Член общественной палаты опять подрался

 08.06.2017 г.  19:51
12691
Андрей ТРОФИМОВ
/ 5


Герой материалов "Пьяный дебош в пансионате РКК "Энергия" устроил член Общественной палаты", "Член Общественной палаты не только дебоширил, но и домогался до персонала?", "Общественная палата решила не исключать хулигана и дебошира", дважды премированный губернатором Подмосковья член Общественной палаты Сергиево-Посадского района Александр Салогуб, активно используемый партией "Единая Россия", принял участие в пьяной драке

Я снял видео в приемном покое районной больницы, куда полиция привезла участников драки с Фермы.



Подробности выясняю.



Портал Life.ru пишет, что у Салогуба множественные переломы и избит он неизвестными, однако, по информации altgazeta.ru, у него сломан мизинец на правой руке, которой он, видимо бил тех, с кем был конфликт (они известны, т.к. вместе с ним доставлены в районную больницу). Также у него гематома под глазом и ссадина на спине.

Говорят, он уговорил медиков, чтобы его госпитализировали с этим. 


Члена Общественной палаты Сергиева Посада избили под Москвой

 

В Сергиевом Посаде трое неизвестных мужчин избили 40-летнего члена местной Общественной палаты Александра Сологуба. 

Очевидцы вызвали скорую помощь и полицию. Прибывшие медики диагностировали у общественника множественные переломы и ушибы. Он был доставлен в ближайшую больницу. 

Причины конфликта устанавливаются.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Грыжа
+139 #1 Грыжа 08.06.2017 21:06
Усыпите его в ветеринарной клинике что-ли.
Диванный воин
-8 #2 Диванный воин 08.06.2017 21:40
Ну для объективности стоит сказать, что человек без футболки был явно нетрезвый и постоянно твердил одну и туже выгодную ему версию про депутатские привилегии Салогуба. Возможно правда и за ним, но здесь стоит досконально изучить все аспекты.
Марина Аронова
+83 #3 Марина Аронова 08.06.2017 22:01
Быдлячий авангард полководца Фунтика:
1. Замглавы города - Ахромкин
2. Депутат - Салогуб
Как же им всем со свинячим рылом, хочется быть великими.
Елизаров
+44 #4 Елизаров 08.06.2017 22:31
Я сдуру стал депутатом города... Из той же оперы похоже
Елизаров
+44 #5 Елизаров 08.06.2017 22:33
Цитирую Елизаров:
Я сдуру стал депутатом города... Из той же оперы похоже

Только тут не сдуру, а под дурью
vlad66
+51 #6 vlad66 08.06.2017 22:54
Цитирую Грыжа:
Усыпите его в ветеринарной клинике что-ли.

Одно короткое предложение - а как свежо и точно сказано.
Все-таки Грыжа - большой талант.
Растрига
+42 #7 Растрига 08.06.2017 23:09
Похоже член ОП пошел по стопам некогда популярного актера Панина.
Елизаров
+29 #8 Елизаров 09.06.2017 00:21
Салогуб: я вышел на бутылкой хлеба )
Гражданин нашего района
+20 #9 Гражданин нашего района 09.06.2017 06:33
Поменьше надо придурков обсуждать! Они же только этого и хотят, чтоб попасть в медийное пространство. Уже в а самом деле не смешно. Дебил он и есть дебил че про него рассказывать... .
Denis Clotogapus
+16 #10 Denis Clotogapus 09.06.2017 12:36
Моя жена наблюдала этот балаган у госпиталя на Ферме. Участвовало 3 человека, одному из участников пшикнули перцовым баллоном в лицо). Пожалуйста! Выньте из головы Салогуба сало и положите, хотя бы, чуть-чуть мозгов.))) Да, пить в четверг по барски))))
Галина
+30 #11 Галина 09.06.2017 15:20
Как же богата Ферма на "швондеров", рвущихся во власть.....
Сумин А.А. разгромил в пух и прах ЦРБ, уролог Петричко со своей хунтой (сын, брат, очередной женой) "выживают" урологов из стационара и поликлиники. Больной на голову Ахромкин перетащил в админку себе подобных Свиногуба, Кузнецова С. А.( завхоз администрации, избивший пожилого жителя, который защищал здоровые деревья от спила). Главный коррупционер Посада Букин. Он в свою очередь устроил себе в помощники Баринова (жадного до денег личина), Городец.....
А посему, не мучайте себя вопросами..."От чего так город наш ужасен?"
Феликс
+14 #12 Феликс 09.06.2017 23:45
"Пошел за хлебом для бабушки" это даже не смешно... А может напишем коллективрое обращение в администрацию Президента с просьбой лишить полномочий? Чтобы подписей пару сотен было.... член общественной палаты позорит свое звание, что неоднократно уличен в дебошах, есть обьективные подтверждения. Если такое по существу не рассмотрят, то хоть лишний раз улыбнемся, над тем какие смешные доводы в защиту сологуба придумают.
Александр II
+18 #13 Александр II 10.06.2017 00:29
Пора звонить профессору Преображенскому . Пусть Сологуба обратно в Шарика возвращает.
Владимир Владимирович
+10 #14 Владимир Владимирович 10.06.2017 08:31
Полностью согласен с комментарием Феликс, такие нарушения нельзя оставлять без наказано, надо в обязательном порядке написать коллективную Жалобу собирать подписи граждан и отправлять Жалобу в Администрацию Президента РФ!!
Другого не дано, а также в Общественную Палату Российской Федерации, страна должна знать своих проходимцев-сам озванцев!!!
next
+14 #15 next 10.06.2017 10:31
Гламурные и модные мистера в коротеньких штанишках и ваши верные вассалы. Когда вечером собираетесь и считаете, кто в клюве за день сколько принес чего, просто подумайте на досуге. А что будет дальше? Время скоротечно. Но память и дурная слава вечна.
Неужели ставя задачи и давая инструкции таким асоциальным типам , как этот обдолбленный и дебиловатый корешок-обществ енник, вы, как дети и внуки уважаемых людей, героев войны и даже вроде бывшие офицеры мвд, не понимаете что творите?
В СССР в воинской присяге были такие слова: "Если же я нарушу мою торжественную клятву, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение советского народа."
Жаль, что ни кто из вас сытых и гордых, никогда не служил в армии, а единственное чему вы научились - это кошмарить и разводить народ.
Такие как вы, подобны жукам-короедам. И поверьте, они не только смешны и противны, но вредны и опасны.
Максим Викторович
+1 #16 Максим Викторович 22.06.2017 21:35
Такое мнение складывается что в администрации и в различных советах. Работают не депутаты а 80% шутов. Кто таких балванов выбирает и он там такой не один. Вот такая у нас вся власть товарищи,а мы все удивляется над жизнью. Нормальных мужиков туда не пускают, а дуремаров полно. Кто то за хлебушком ходит, кто то в казаках как ковбой по стройкам катаеться. Нормального главу надо чтоб разогнал этих лоботрясов. Позор всем депутатам коль работают плечом к плечу с таким хамлом.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.