Реммаш против округа. Ждём Березняки

 22.03.2017 г.  16:56
5476
Андрей ТРОФИМОВ
/ 9


Депутаты Реммаша, как и их коллеги из КраснозаводскаБогородскогоСкоропусковского и Шеметово отказались принимать инициативу главы Сергиево-Посадского района Михаила Токарева о превращении двенадцати поселений района в городской округ Сергиев Посад. В Лозе население высказалось против округа на встрече с инициатором. За округ пока выступили только в Васильевском поселении. Сейчас этот вопрос рассматривают депутаты Березняков.



Дополнение: Сегодня депутаты Лозовского поселения тоже отказались рассматривать инициативу главы района с округом. Таким образом, на данный момент, уже в половине поселений отказались от преобразования района в городской округ (в шести из двенадцати). Публичные слушания прошли только в Васильевском поселении, где за всех жителей идею с округом поддержали согнанные на публичные слушания администрацией района студенты и бюджетники.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Yanok Ratnikova
+22 #1 Yanok Ratnikova 22.03.2017 17:13
Лоза тоже))))
Андрей Трофимов
+6 #2 Андрей Трофимов 22.03.2017 17:14
Цитирую Yanok Ratnikova:
Лоза тоже))))

Что Лоза тоже?
Yanok Ratnikova
+26 #3 Yanok Ratnikova 22.03.2017 17:17
Цитирую Андрей Трофимов:
Цитирую Yanok Ratnikova:
Лоза тоже))))

Что Лоза тоже?

Тоже против округа. Сегодня приняли решение.
Никита Смирнов
+25 #4 Никита Смирнов 22.03.2017 17:20
Молодцы! А у нас вон подписи за деньги собирать начали, просто конченые мерзавцы. Надеюсь народ это все запомнит и на выборах в сентябре не допустит их снова до власти.
Александр Темников
+7 #5 Александр Темников 22.03.2017 17:33
Говорят ,что начали собирать подписи за деньги!!!Где это собирают подписи??? ..Хотелось бы узнать и подзаработать на халяву!!!Хрен с ней с совестью .тем более ,что наша власть давно нам показала ,что у них нет ни капли совести ,чего же нам -то теряться!!,а вот лишняя сотня рублей не помешает!!!Можн о пузырёк купить недорого!!!Где .где совесть продают???
Андрей Трофимов
+17 #6 Андрей Трофимов 22.03.2017 17:41
Дополнение: Сегодня депутаты Лозовского поселения тоже отказались рассматривать инициативу главы района с округом. Таким образом, на данный момент, уже в половине поселений отказались от преобразования района в городской округ (в шести из двенадцати). Публичные слушания прошли только в Васильевском поселении, где за всех жителей идею с округом поддержали согнанные на публичные слушания администрацией района студенты и бюджетники.
Александр Темников
+21 #7 Александр Темников 22.03.2017 18:42
Реммаш - это вообще потомки военных .офицеров!!Не могло быть иначе!! Офицеры ,военные никогда не будут торговать своей Совестью и Честью!!!Молодц ы!! Мы гордимся ,что в нашем обществе есть люди с Совестью!! И их немало!!!
Александр Темников
+8 #8 Александр Темников 22.03.2017 19:01
Цитирую Александр Темников:
Говорят ,что начали собирать подписи за деньги!!!Где это собирают подписи??? ..Хотелось бы узнать и подзаработать на халяву!!!Хрен с ней с совестью .тем более ,что наша власть давно нам показала ,что у них нет ни капли совести ,чего же нам -то теряться!!,а вот лишняя сотня рублей не помешает!!!Можно пузырёк купить недорого!!!Где .где совесть продают???

Это конечно шутка с моей стороны ,но у нас такие подонки найдутся... Я знаю!!
Свидетель бардака.
+18 #9 Свидетель бардака. 22.03.2017 19:02
Реммаш, молодцы!
chubrik29
+15 #10 chubrik29 22.03.2017 19:09
Теперь тебе ясно, Андрей, что ты не одинок и борьба твоя не пойдёт курам на смех. А то ведь, сколько сомнений было, сколько неуверенности и разочарований?
Загорчанин
+23 #11 Загорчанин 22.03.2017 19:16
Сегодня днём разговаривал с работниками Администрации Березняков-заве рили,что заочное решение принято против городского округа.Подождём ,посмотрим...

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх