Кандидаты-шантажисты на скрытую камеру

 07.08.2017 г.  17:50
8705
Андрей ТРОФИМОВ
/ 8


После выхода этого замечательного интервью экс-главы Сергиево-Посадского района Сергея Пахомова, ныне депутата Госдумы, на муниципальном телеканале "Радонежье", я решил напомнить вам, дорогие читатели altgazeta.ru, что за спинами кандидатов в депутаты Сергиева Посада от партии "Единая Россия", есть нечто гораздо большее, чем негативная повестка, за которую г-н Пахомов упрекал, видимо, депутатов Никиту Смирнова и Игоря Большакова.



Согласитесь, шантаж главы города, похожий, по моему мнению, на вымогательство пятисот тысяч долларов, в котором засветились нынешние кандидаты от партии власти Валентина Варенова и Павел Соломатин, обман жителей их коллегой Натальей Хоштария, а также безнаказанные нападения на людей депутатами Владимиром Корощенко и Денисом Ахромкиным, с судимостью последнего, а также судимости еще двух кандидатов, не совсем уместно ставить в один ряд с задолженностью по квартплате оппозиционного им кандидата Игоря Большакова.

Если вы согласны со мной, помогите распространить эту запись. Комментарии со стены ВКонтакте тут.
Полная версия ролика с продажей депутатских мандатов в Сергиевом Посаде тут.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Наталья Харина Иванова
0 #21 Наталья Харина Иванова 10.08.2017 23:24
Цитирую Денис Ахромкин:
Цитирую Рита:
Эта мразь не только мне навредила.Значит вы считаете ,что ему можно оскорблять людей,а нам на него надо только ласково смотреть.Да никогда такие люди ,как этот ублюдок,не дождутся к себе нормального отношения.

Ну зачем вы так с циклопом?-))) этот нездоровый отпрыск наркомана очень прикольный-)))

Разумеется! Все кто против сплоченной секты последнего веяния в стране - те сами на кулаки падают, расцарапывают себе носы, у них внезапно выходят из строя пожарные краны и щиты связи, машины самовоспламеняю тся и исчезают в неизвестном направлении, наркомания и алкоголизм оказываются недугами не воров в законе, а тех кто их изобличает в коррупции и уголовно наказуемых деяниях.
Остановится невозможно? Это наверно такое захватывающее действо. Называется хватай больше, ври громче, шагай по трупам, а после нас хоть потоп!
Маслова уже прогнали ссаными тряпками с его точным выбором президента. Думаете Душко убили и теперь можно творить всё по-беспределу? А то, что вы под лупой у силовиков-чекис тов вас не смущает?
Рита
-3 #22 Рита 11.08.2017 10:09
иванова,тебя давно под лупу надо посадить.Такую чушь пишешь,что читать тошно.И вам сергей куприн отвечу,я бы го еще не так назвала,да вы правильно заметили,что пожилые люди так не выражаются.Нико гда в жизни никого так не называла,кроме этой мрази ..

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх