Кадровые остановки в админисрации района

 09.10.2019 г.  10:40
17258
Андрей ТРОФИМОВ
/ 3


Глава района Михаил Токарев провёл кадровые перестановки в администрации. Сменились заместители по вопросам благоустройства и строительства, сообщает пресс-служба администрации Сергиево-Посадского района.
 
Вместо Артура Багдасарова, последнего компетентного заместителя главы района, курировавшего работу управлений благоустройства и транспорта, связи и дорожного хозяйства будет работать недавно уволившийся из УМВД России по Сергиево-Посадскому району экс-начальник отдела экономической безопасности Сергей Лопатников. Тот самый мент, что бил мне по камере, и подчинённых которого судили за вымогательство крупной взятки.
 
Исполнять обязанности заместителя по вопросам градостроительства вместо Сергея Черникевича будет Андрей Толстиков, ранее руководивший управлением инвестиций. Черникевич, буквально заваливший работу по своевременному выявлению проблемных строек на территории района, становится руководителем МБУ «Фонд земельных ресурсов Сергиево-Посадского муниципального района» (даже не знал, что такое МБУ существует. А вы?).
 

P.S. Оригинальное название материала пресс-службы - "Кадровые перестановки в администрации Сергиево-Посадского района". Но, т.к. у меня на сайте есть технические ограничения по количеству знаков в названии, мне пришлось убрать не только слово "Сергиево-Посадского", но и заменить слово "перестановка" на "остановка", а также одну букву из слова "администрация". Надеюсь, это никак не повлияло на ваше восприятие новости. Если что, извините.

Комментарии

Юрий Черников fotoyuri
+17 #1 Юрий Черников fotoyuri 09.10.2019 18:19
Рано Костю Большого задержали. Вот бы был зам! Обсуждать новости из администрации теперь бесполезно. Только, когда посадят всю банду.
Субчик
+1 #2 Субчик 09.10.2019 20:24
Время пришло, в сказку отправиться
Оля...
-2 #3 Оля... 09.10.2019 22:00
Цитирую Юрий Черников fotoyuri:
Рано Костю Большого задержали. Вот бы был зам! Обсуждать новости из администрации теперь бесполезно. Только, когда посадят всю банду.


Тебе прям Костя Большой покою не дает. Каждый раз машешь его фамилией как флагом. Было полно небольших и неКостей, которые вертелись в городе и погоду делали.
Николай Бучиков
+7 #4 Николай Бучиков 09.10.2019 23:33
Хорош начальник был. В его отделе письма из администрации Президента теряются.
Кстати так они его и не нашли.
Юрий Черников fotoyuri
+1 #5 Юрий Черников fotoyuri 10.10.2019 00:47
Цитирую Оля...:
Цитирую Юрий Черников fotoyuri:
Рано Костю Большого задержали. Вот бы был зам! Обсуждать новости из администрации теперь бесполезно. Только, когда посадят всю банду.


Тебе прям Костя Большой покою не дает. Каждый раз машешь его фамилией как флагом. Было полно небольших и неКостей, которые вертелись в городе и погоду делали.

...и мэров убивали. Да? Таких, как наш Костя ещё в стране поискать. В скольких городах России глав-то убили? Обычное дело? Не стоит вспоминать? Нынешняя власть - прямое(!) следствие этого убийства. Пахомов был в числе первых подозреваемых, как и писала Российская газета. Нынешний глава (причём несменяемый) Токарев - ставленник Пахомова. Очевидные вещи: власть и бандиты. Как в Кущёвке. "Оле..." нравится? Мне - нет.
Оля...
0 #6 Оля... 10.10.2019 02:03
Цитирую Юрий Черников fotoyuri:
Цитирую Оля...:
Цитирую Юрий Черников fotoyuri:
Рано Костю Большого задержали. Вот бы был зам! Обсуждать новости из администрации теперь бесполезно. Только, когда посадят всю банду.


Тебе прям Костя Большой покою не дает. Каждый раз машешь его фамилией как флагом. Было полно небольших и неКостей, которые вертелись в городе и погоду делали.

...и мэров убивали. Да? Таких, как наш Костя ещё в стране поискать. В скольких городах России глав-то убили? Обычное дело? Не стоит вспоминать? Нынешняя власть - прямое(!) следствие этого убийства. Пахомов был в числе первых подозреваемых, как и писала Российская газета. Нынешний глава (причём несменяемый) Токарев - ставленник Пахомова. Очевидные вещи: власть и бандиты. Как в Кущёвке. "Оле..." нравится? Мне - нет.


Я не буду высказывать своего отношения к написанному тобой. Но вот ты влегкую называешь еще некие фамилии. А я и писала тебе, чего к одному Косте-то цепляться.
Юрий Черников fotoyuri
0 #7 Юрий Черников fotoyuri 10.10.2019 10:28
А разве должности не по конкурсу замещаются? Конкурсы не проводят? Вот тендеры проводят. Чтобы коррупции не было. Это в Москве утвердили для всей России. А должности замещают - что, без конкурса? Чтобы коррупция была? Так, Михаил Юрьевич? Я городскому прокурору написал про коррупцию в районе. А это назначение - ещё одно подтверждение зла такого. Причём, много "своих" так перетащили в администрацию! Сообщили мне, что начальник УМВД Долгов теперь меры принимает по заявлению моему. Посмотрим. Победит ли Долгов коррупцию, как думаете? Закон "О противодействии коррупции" меня и всех нас призывает рук не опускать!
Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"Здравствуйте, Андрей! Скажите мне, как художник художнику...))) Вот давеча КПРФ начала агитацию против поправок в конституцию. Когда можно ожидать товарища Ахромкина с соответствующими моменту транспорантами у небезызвестного памятника?", - пишет читатель altgazeta.ru Алексей Юров. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
Выхожу из дома, сажусь в машину и слышу, как кто-то говорит: "Вышел из дома, сел в машину!". Смотрю, а это Виктор Валерьевич стоит в зелени и по мобиле с кем-то разговаривает. =) #altgazeta Показать все
"Приветствую! На Старом Луче вертолет преземлился. Передумал и полетел в к Вам в Слободу", - пишет читатель altgazeta.ru Василий Данилов. На старом Луче сажают вертолёты чиновников правительства Подмосковья. Раньше на таком я снимал зампредов, в том числе по ЖКХ. Пилот скорей всего высадил/посадил быстро пассажира. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
Как дела? Какие планы? Чего хотите? =) #altgazeta
"Андрей, привет. Сегодня ночью угнали машину Хендэ Солярис у856ер750. Возможно кто-то увидит её. Или обладает какими-то сведениями... Спасибо....", - пишет читательница altgazeta.ru Наталья Серебренникова. #altgazeta #сергиевпосад #угон #хёндай Показать все
"Андрей, огромное Вам спасибо!!!!! Низкий поклон Вам. Спасибо, что помогли, маму положили в больницу. Все показатели для госпитализации и ещё оказались проблемы с сердцем. Спасибо, нас услышали. Будем надеяться на лучшее. У меня просто нет слов, огромное, огромное Вам спасибо. Я всегда верила, что у нас есть люди готовые помочь. И ещё раз убедилась в этом. Ещё раз спасибо от всего сердца" - пишет читательница altgazeta.ru Елена Сирякова. Показать все
"Добрый вечер, Андрей. Видимо и с освещением тоже придётся обращаться к Вам. По Пионерской не горит 3-й месяц. Понимаю, отключили на карантин. Карла Маркса вся светится, а у нас карантин. Может уже достаточно.?", - пишет читательница altgazeta.ru Екатерина Николаевна. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Добрый день, второй день неизвестные лица, на вид граждане другой страны сваливают возле деревни Пальчино, Сергиев Посадского района строительный мусор, на вид отходы от резины. Сваливают его возле реки в лес, в водоохраной зоне реки Веля. Прошу принять меры, если их не остановим будет экологическая катастрофа! Координаты: 56.431648, 37.845687", - пишет читательница altgazeta.ru Альбина Ибрагимова. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
Знаете его? Говорят, проект Кремля, который так раскручивают. #altgazeta Показать все
"Андрей, добрый вечер! Западный объезд от жд полотна в сторону Москвы. Нет крышек у канализационных люков. Причем один люк прям на тротуаре, остальные на газоне. Часто гуляем тут с детьми на самокатах и очень страшно. Прошу принять меры. На фото РАЗНЫЕ ЛЮКИ", - пишет читательница altgazeta.ru Наталья Гладышева. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Добрый вечер. Вынуждена к вам обратиться за советом. У меня мама тяжело болеет, подозрения на ковид. 12 дней держится температура, тяжело дышать, пропало обоняние. Вызывали три раза скорую, в больницу не забирают. Говорят нет показаний. Местный врач выдала направление на госпитализацию, скорая отвечает мы не извозчики, и показаний для госпитализации нет. Добились от местного врача стали колоть цифтриаксон, но он не помогает. Показать все
"На мосту через реку Пажа-полный пиз..Ц. Мы ехали в Посад, съезд на Воздвиженское, через 500 м река Пажа, там ремонт дороги - сужение..", - пишет читатель altgazeta.ru Артём Круглов. #altgazeta #дтп #авария Показать все
Студия «Союзмультфильм» создала новый облик Волка для перезапуска мультсериала «Ну, погоди!». Изображение разослали актерам, участвовавшим в кастинге на озвучку персонажа, после чего его слили в сеть. Нравится новый облик? #altgazeta Показать все
"Здравствуйте. Опубликуйте пожалуйста. Нашла телефон. Кто потерял?", - пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta Дополнение: владелец найден. Показать все
"Приветствую! Продолжу тему подрастающего поколения. Обращаюсь к родителям или друзьям героев видео на мопеде. Объясните им, пожалуйста, что с такой манерой вождения и без шлемов до пункта назначения можно и не доехать", - пишет читатель altgazeta.ru Василий Данилов. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Добрый день, Андрей. Хочу сказать большое спасибо нашему губернатору, и соц.защите. Вчера в 14.00 написала на почту andreyvorobiev@mosreg.ru. Потом позвонил работник, задал несколько вопросов, и сегодня продуктовый набор привезли. Спасибо ещё раз! Можно анонимно,не хочу чтоб знали знакомые. А Вас читают много кто",-пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta #сергиевпосад Показать все

 Последние комментарии

Вадим
Вадим  05.06.2020г. 12:26
Человек отсидел и вышел. Он никому ничего не должен. Искупил вину, говоря... Читать дальше
Alex
Alex  05.06.2020г. 5:02
Существуют и другие мнения по поводу происходящего в США, а также и мнения и... Читать дальше
галя
галя  04.06.2020г. 19:08
ВЫ правы С неба. У меня тоже воды полно на даче. Земля не впитывает.Согласна с... Читать дальше
Анна
Анна  04.06.2020г. 16:27
Наконец-то справедливость пришла, мошенническим образом набрали участки, в... Читать дальше
Гусев
Гусев  04.06.2020г. 11:10
Вадим, думаю бесполезно рассказывать, здесь полное непонимание, а главное... Читать дальше
Вадим
Вадим  04.06.2020г. 8:18
Давайте расскажу. Полицейские стоят на коленях перед митингующими. Читать дальше
AVP
AVP  04.06.2020г. 7:47
"Плач Ярославны". Зато домики у воды понатыканы, и сомневаюсь, что с 80-го года.... Читать дальше
галя
галя  04.06.2020г. 6:51
Что с Вами vlad66? От самоизоляции голова пошла кругом. Задан вопрос. можно получить... Читать дальше
vlad66
vlad66  04.06.2020г. 4:53
Затворы на плотинах существуют для профилактических сбросов воды.При нынешнем... Читать дальше
Костяныч
Костяныч  04.06.2020г. 0:45
Жаль до фермовского водосброса не доехали)

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы: 

Инстаграм - instagram.com/trofimoffonline/

ВКонтактеvk.com/trofimoffonline

Ютубyoutube.com/user/MASTERTRofimOFF/

Одноклассники - ok.ru/profile/532117238946

Телеграмм - t.me/trofimovonline


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.