Кадровые остановки в админисрации района

 09.10.2019 г.  10:40
18374
Андрей ТРОФИМОВ
/ 3


Глава района Михаил Токарев провёл кадровые перестановки в администрации. Сменились заместители по вопросам благоустройства и строительства, сообщает пресс-служба администрации Сергиево-Посадского района.
 
Вместо Артура Багдасарова, последнего компетентного заместителя главы района, курировавшего работу управлений благоустройства и транспорта, связи и дорожного хозяйства будет работать недавно уволившийся из УМВД России по Сергиево-Посадскому району экс-начальник отдела экономической безопасности Сергей Лопатников. Тот самый мент, что бил мне по камере, и подчинённых которого судили за вымогательство крупной взятки.
 
Исполнять обязанности заместителя по вопросам градостроительства вместо Сергея Черникевича будет Андрей Толстиков, ранее руководивший управлением инвестиций. Черникевич, буквально заваливший работу по своевременному выявлению проблемных строек на территории района, становится руководителем МБУ «Фонд земельных ресурсов Сергиево-Посадского муниципального района» (даже не знал, что такое МБУ существует. А вы?).
 

P.S. Оригинальное название материала пресс-службы - "Кадровые перестановки в администрации Сергиево-Посадского района". Но, т.к. у меня на сайте есть технические ограничения по количеству знаков в названии, мне пришлось убрать не только слово "Сергиево-Посадского", но и заменить слово "перестановка" на "остановка", а также одну букву из слова "администрация". Надеюсь, это никак не повлияло на ваше восприятие новости. Если что, извините.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Юрий Черников fotoyuri
+17 #1 Юрий Черников fotoyuri 09.10.2019 18:19
Рано Костю Большого задержали. Вот бы был зам! Обсуждать новости из администрации теперь бесполезно. Только, когда посадят всю банду.
Субчик
+1 #2 Субчик 09.10.2019 20:24
Время пришло, в сказку отправиться
Оля...
-2 #3 Оля... 09.10.2019 22:00
Цитирую Юрий Черников fotoyuri:
Рано Костю Большого задержали. Вот бы был зам! Обсуждать новости из администрации теперь бесполезно. Только, когда посадят всю банду.


Тебе прям Костя Большой покою не дает. Каждый раз машешь его фамилией как флагом. Было полно небольших и неКостей, которые вертелись в городе и погоду делали.
Николай Бучиков
+7 #4 Николай Бучиков 09.10.2019 23:33
Хорош начальник был. В его отделе письма из администрации Президента теряются.
Кстати так они его и не нашли.
Юрий Черников fotoyuri
+1 #5 Юрий Черников fotoyuri 10.10.2019 00:47
Цитирую Оля...:
Цитирую Юрий Черников fotoyuri:
Рано Костю Большого задержали. Вот бы был зам! Обсуждать новости из администрации теперь бесполезно. Только, когда посадят всю банду.


Тебе прям Костя Большой покою не дает. Каждый раз машешь его фамилией как флагом. Было полно небольших и неКостей, которые вертелись в городе и погоду делали.

...и мэров убивали. Да? Таких, как наш Костя ещё в стране поискать. В скольких городах России глав-то убили? Обычное дело? Не стоит вспоминать? Нынешняя власть - прямое(!) следствие этого убийства. Пахомов был в числе первых подозреваемых, как и писала Российская газета. Нынешний глава (причём несменяемый) Токарев - ставленник Пахомова. Очевидные вещи: власть и бандиты. Как в Кущёвке. "Оле..." нравится? Мне - нет.
Оля...
0 #6 Оля... 10.10.2019 02:03
Цитирую Юрий Черников fotoyuri:
Цитирую Оля...:
Цитирую Юрий Черников fotoyuri:


Я не буду высказывать своего отношения к написанному тобой. Но вот ты влегкую называешь еще некие фамилии. А я и писала тебе, чего к одному Косте-то цепляться.
Юрий Черников fotoyuri
0 #7 Юрий Черников fotoyuri 10.10.2019 10:28
А разве должности не по конкурсу замещаются? Конкурсы не проводят? Вот тендеры проводят. Чтобы коррупции не было. Это в Москве утвердили для всей России. А должности замещают - что, без конкурса? Чтобы коррупция была? Так, Михаил Юрьевич? Я городскому прокурору написал про коррупцию в районе. А это назначение - ещё одно подтверждение зла такого. Причём, много "своих" так перетащили в администрацию! Сообщили мне, что начальник УМВД Долгов теперь меры принимает по заявлению моему. Посмотрим. Победит ли Долгов коррупцию, как думаете? Закон "О противодействии коррупции" меня и всех нас призывает рук не опускать!

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.