Сжигать дома, уходить или бороться?

 17.05.2018 г.  23:01
7673
Андрей ТРОФИМОВ
/ 4


Я показывал митинги жителей района, пикеты инициативной группы противников полигона ТБО в Сергиево-Посадском районе. А вот что говорят жители Сахарово — деревни у которой губернатор Подмосковья Андрей Воробьев распорядился построить гигантский полигон и мусорный завод для семи районов Московской области и северо-западного административного округа Москвы (переведено под полигоны уже 149 Га у д.Сахарово и 180 Га у д.Барово). 



Материалы по теме:

- "Противники полигона прорвались к губеру";

"Инициативные оформились против свалки!";

"Встречаем губера плакатами против полигона";

"Нас хотят уговорить на полигон или подкупить";

"Зачем министр МО выгнал СМИ со встречи?";

"Тысячный митинг у лавры против полигона";

"Выходим к лавре против царь-полигона ТБО!";

"Полигон для пяти районов и СЗАО Москвы";

"Как трус, сбежал от неудобных вопросов!";

"Депутат Госдумы врёт нам про полигон ТБО?";

"Народ против полигона ТБО в Сахарово. FAQ";

"Флешмоб перед митингом против полигона!".

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Серафима
-18 #1 Серафима 18.05.2018 11:23
Я неоднократно писала о мусоре. Гнать волну в силу своей возможности каждый может. Спросила своих внуков, куда мусор надо убирать с мусорного ведра. Ни один не сказал. что надо под кровать или под подушку. Им ответила, что ответ неверный.Хотело сь бы спросить Трофимова, а куда он мусор с квартиры носит и заснять, как это делает. Никогда не поверю, что он обратно в холодильник находящихся в квартире засовывает обратно. Поэтому надо немножко мозги включать и решить вопрос или мусор не тащить в свои квартиры и дома с торговых центров или хранить его дома, чтобы никто и никогда не смог построить полигон для мусора. Давайте начнем с своего дома и накажем мусорщиков, чтобы они хоть неделю приезжали к пустым мусорным контейнерам.Вот это будет флешмоб на весь мир.
Андрей ТРОФИМОВ
+21 #2 Андрей ТРОФИМОВ 18.05.2018 11:26
Цитирую Серафима:
Я неоднократно писала о мусоре. Гнать волну в силу своей возможности каждый может. Спросила своих внуков, куда мусор надо убирать с мусорного ведра. Ни один не сказал. что надо под кровать или под подушку. Им ответила, что ответ неверный.Хотелось бы спросить Трофимова, а куда он мусор с квартиры носит и заснять, как это делает. Никогда не поверю, что он обратно в холодильник находящихся в квартире засовывает обратно. Поэтому надо немножко мозги включать и решить вопрос или мусор не тащить в свои квартиры и дома с торговых центров или хранить его дома, чтобы никто и никогда не смог построить полигон для мусора. Давайте начнем с своего дома и накажем мусорщиков, чтобы они хоть неделю приезжали к пустым мусорным контейнерам.Вот это будет флешмоб на весь мир.

Мусор перерабатывать и хранить надо, и мы не против завода для нужд нашего района, но нам говорят, что наш район будет свалкой для Москвы и семи районов подмосковья, с чем я категорически не согласен. У нас и без этих гигантских полигонов нагрузка на экологию колоссальная.
Кузнецов Лев
-21 #3 Кузнецов Лев 18.05.2018 11:50
трофимов,а тебе не кажется,что тебя забыли спросить.Из тебя организатор ноль. Все что ты можешь,так это всю грязь писать и приписывать себе все сделанные работы в городе.
Елена Н.
+25 #4 Елена Н. 18.05.2018 12:26
Цитирую Кузнецов Лев:
трофимов,а тебе не кажется,что тебя забыли спросить.Из тебя организатор ноль. Все что ты можешь,так это всю грязь писать и приписывать себе все сделанные работы в городе.

И меня забыли спросить и то население,что живет там,как нам жить в пяти километрах от мусорки.
Десна
+10 #5 Десна 18.05.2018 13:44
Цитирую Кузнецов Лев:
трофимов,а тебе не кажется,что тебя забыли спросить.Из тебя организатор ноль. Все что ты можешь,так это всю грязь писать и приписывать себе все сделанные работы в городе.


А ты то кто такой, Лёва? Тебя Андрей в школе обижал, и теперь ты ему мстишь?
Оля...
+8 #6 Оля... 18.05.2018 14:11
Цитирую Кузнецов Лев:
трофимов,а тебе не кажется,что тебя забыли спросить.Из тебя организатор ноль. Все что ты можешь,так это всю грязь писать и приписывать себе все сделанные работы в городе.

Лев, если Трофимов плохой организатор и никчемный человек, объясни тогда, а чего это его появления так везде бояться? Причем именно те, кому как бы по статусу, бояться "трофимовых" как раз и не пристало? Что же это, если не сила Трофимова, что его умоляют посидеть дома, когда им нужно спектакль отыгрывать?
Кузнецов Лев
-6 #7 Кузнецов Лев 18.05.2018 15:53
Десна,твоему трофимову до меня как до первой звезды.А по возрасту он мне во внуки годится.Так,что извини,в школе, слава богу, я с ним не учился.
Оля...
+2 #8 Оля... 18.05.2018 17:28
Цитирую Кузнецов Лев:
Десна,твоему трофимову до меня как до первой звезды.А по возрасту он мне во внуки годится.Так,что извини,в школе, слава богу, я с ним не учился.

Внуки часто дают огромную фору своим дедам. Ничего удивительного.
Анастасия
+4 #9 Анастасия 18.05.2018 18:15
Цитирую Кузнецов Лев:
Десна,твоему трофимову до меня как до первой звезды.А по возрасту он мне во внуки годится.Так,что извини,в школе, слава богу, я с ним не учился.
так что ж ты Лева это лично Трофимову не выскажишь? Или только смелости тут писать хватает? Тебе легче стало от того, что ты тут написал? А теперь иди с Богом мимо.
МЫ
+8 #10 МЫ 19.05.2018 07:43
Если Воробьев утверждает, что этот завод будет экологически чистым, пусть у себя возле дома построит или на рублевке, он ведь экологически чистый! В чем ПРОБЛЕМА! Никто не против.МОЛОДЦЫ!
Владимир Владимирович
+5 #11 Владимир Владимирович 20.05.2018 00:18
Мы хотим здесь жить, дышать свежим чистым воздухом, пить чистую воду, мы хотим оставить следующему поколению экологический район для благополучного проживания!! НЕТ Свалки Здесь!!! Пусть построят на Рублёвке либо на окраине Москвы!!
Серафима
-2 #12 Серафима 21.05.2018 08:53
Как-то вызвала отрицаловка моего мнения, на первый взгляд недоумение. Потом вспомнила 18 марта этого года и всё сразу, как говорят устаканилось. Всё зависит от нас, проголосуете как 18 марта на публичных слушаниях по проекту, будет " первая
православная свалка", проголосуете как сердце говорит, будет мусороперерабат ывающий завод как в центре Вены. Я за нормальную переработку мусора, а не за очередную свалку. А почему нельзя пакеты с мусором вокруг администрации вываливать,я думаю это действенней будет, Утром Токарев придет, а тут на десяток камазов мусора вход в администрацию закрывают. Я видела, когда в некоторых регионах страны свалки постоянно горят и это запах распространяетс я на сотни километров. Благо у нас ещё не горит.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.