Позорное лицо палаты губера Подмосковья

 17.07.2018 г.  01:27
7543
Андрей ТРОФИМОВ
/ 6


"Коллеги, Ваша поддержка бесценна, только благодаря Вам, я вошел в состав Общественной палаты Московской области", - написал у себя на странице ВКонтакте Александр Салогуб, герой материалов "Пьяный дебош в пансионате РКК "Энергия" устроил член Общественной палаты", "Член Общественной палаты не только дебоширил, но и домогался до персонала?", "Член общественной палаты опять подрался" и многих других. И это не шутка. На сайте Общественной палаты губернатора Московской области Андрея Воробьева Александр Салогуб в списке её новых членов

И чтобы нам с вами не было грустно, из всех чудных выступлений данного персонажа я смонтировал ролик.



В общем, какие у губернатора члены палаты - такой и он сам. Делайте выводы и не голосуйте за него 9 сентября!


ДОПОЛНЕНИЕ

"Во как", - пишет читатель altgazeta.ru Александр Казарский. Салогуб активно коментит видео про себя тут https://vk.com/tobeorgroup?w=wall-137297060_632884 Кстати, видео с дебошем Салогуба в пансионате снято в 2016 году, а не четыре года назад, как он утверждает. Вот ссылка на материал http://altgazeta.ru/potok/7413-pyanyj-debosh-v-pansionate-rkk-energiya-ustroil-chlen-obshchestvennoj-palaty


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Оля...
+9 #21 Оля... 18.07.2018 17:36
Цитирую Кузнецов Лев:
Оля,я военный человек и никогда с такой мра.....ю как трофимов и его шайка не буду ничего обсуждать.Вас я читаю и никогда бы не мог подумать о ваших пристрастиях.

Я всегда только высказываю свое мнение. Никому его не навязываю и уважаю чужое, в том числе и Ваше. Не хотите ничего с Трофимовым обсуждать и не обсуждайте. Не понятно только, неужели Вас так волнуют коротенькие штанишки Трофимова. Ладно бы я, женщина, написала так, назвав его кузнечиком, он мне практически в сыновья годиться, но а Вы-то с чего к его штанишкам прицепились. Ему завидовать надо, что он в свои 37 как кузнечик. Вот мы уже в свои годы не кузнечики, а только кузнецы. Кстати, Вы зря не хотите ничего здесь обсуждать, а только про штанишки пишете. Я тоже часто пишу мнение, отличное от многих, но не думаю, что это всегда бесполезно.
расстрига
+15 #22 расстрига 18.07.2018 19:59
Волюнтаристский подход во всех сферах деятельности депутата Пахомова, показывает его отношение к холопам. Назначение откровенных фриков на различные должности - своеобразное глумление над общественным мнением и своего рода развлечение над челядью. Как модно сейчас говорить некий троллинг.
Сергей Куприн
+14 #23 Сергей Куприн 18.07.2018 20:34
У Воробьёва наверное вся команда состоит из подобных Членов.
Читатель Серый
+12 #24 Читатель Серый 18.07.2018 21:23
Цитирую Кузнецов Лев:
трофмов,посмотри на свое лицо.Это ты позор всегоСергиево Посадского района.А еще лучше посмотри на себя в зеркало во весь рост.Как оденешь свои зеленые штанишки до колен,кузнечик кузнечиком..Куда твоя жена только смотрит.

Кто тут кузнечик - достаточно прочитать. Дразнят наверно до сих пор? ))) И в каких, интересно, войсках учат ставить в укор человеку его внешность и одежду, за неимением других аргументов? Разве что в диванных.
Lex
+5 #25 Lex 19.07.2018 09:38
Поначалу закралось сомнение: "Затесалась паршивая овца. Бывает". Однако, увидев в списке фамилию Шингаркин, понял, что ошибся.Наверное , это список общественной "палаты № 6". Абрамцевской больницы № 5.
Аноним
-11 #26 Аноним 19.07.2018 14:17
Я ни кого не сужу, но вы найдите человека который чего-то значимого добился и при этом как паинька-заинька ни где не накосячил. Не бывает таких.

И хотя ответственности за косяки ни кто не отменяет, но если нам не нравятся те, кто косячит то почему мы пользуемся результатами к которым эта их "косячность" привела? Давайте не пускать своих детей на скейт-площадки, которые строит Салогуб, не читать сказки Льюиса Керола про Алису, потому что он фоткал голых малолетних девочек, выкинем яблокофоны, потому что Стив Джобс использовал детский труд и заваливал Африку сломаными компами под видом помощи, и т.д. В результате останется только вернуться в пещеры и есть корешки. Потому что даже Альтернативную газету тогда тоже читать не надо, ведь "аяяй, она не соответствует всем правилам журналистики". Но почему-то при этом Андрей своей газетой в одиночку приносит пользы району не меньше, чем все "правильные" СМИ вместе взятые.

По моему вопрос не в том, как сделать омлет не разбив яиц, потому что это не возможно. Вопрос в том получиться ли в результате омлет или лужа слизи на полу. И по моему как у Трофимова так и у Салогуба в итоге всё таки получается омлет. Зачем спорить кому сколько для этого пришлось косячить - не понимаю.
Кузнецов Лев
-10 #27 Кузнецов Лев 19.07.2018 17:13
Оленька,я тоже и дед и прадед.А по поводу объяснений,даже если и хочешь с кем то поговорить,но вы наверное сами видите,какие здесь "интересные" суждения.А о себе рассказывать,ко му черникову или куприну,не считаю нужным.
никита
+5 #28 никита 19.07.2018 18:09
Цитирую Андрей Соболев:
Очевидно, что по мнению Общественной палаты Сергиево-Посадского района - это самый достойный её ЧЛЕН…

И ключевое слово здесь ЧЛЕН....
никита
+9 #29 никита 19.07.2018 18:14
Цитирую Кузнецов Лев:
Оля,я военный человек и никогда с такой мра.....ю как трофимов и его шайка не буду ничего обсуждать.Вас я читаю и никогда бы не мог подумать о ваших пристрастиях.

Если вы военный, то я глубоко сочувствую истинным офицерам, что делят с вами это высокое звание...
Alexandr Gusev
+5 #30 Alexandr Gusev 19.07.2018 20:38
Цитирую Аноним:

А я Вас понимаю . Но омлет у Трофимова совершенно другой и по вкусу он не подходит в отличии от Салогуба и ядовитый какой то для власти .
Анонимус
+4 #31 Анонимус 19.07.2018 21:58
Цитирую Аноним:

Вы не видите разницы между нажраться и нажраться и угрожать своим положением в социуме ? Нажраться в социуме - это накосячить, а вот угрожать в любом состоянии социуму - это уже не накосячить, это уже на него начихать и не принимать во внимание, а главное: не бояться наступления ответственности .

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).