Пьяный дебош в пансионате РКК "Энергия" устроил член Общественной палаты

На фото: Депутат Госдумы Алексей Журавлёв / член Общественной палаты Александр Салогуб / губернатор Подмосковья Андрей Воробьев

 09.01.2016 г.  21:41
19477
Андрей ТРОФИМОВ
/ 11

8 января член общественной палаты Сергиево-Посадского муниципального района Московской области Александр Салогуб, по словам сотрудников и отдыхающих пансионата "Восход", будучи нетрезвым, терроризировал их в течении трёх часов. Кидался едой и посудой. Угрожал связями в администрации области, а также хвастался дружбой с депутатами госдумы.

Кроме того, пытался пугать моей фамилией прибывших на место происшествия сотрудников полиции из группы немедленного реагирования Сергиево-Посадского УМВД утверждая, что якобы вызвал Трофимова к себе на помощь. И это при том, что номер данного гражданина находится в "Черном списке" моего телефона.  

В итоге, нетрезвый дебошир, после многочасовых препирательств с полицией, был доставлен в Хотьковское отделение полиции, где на него был составлен протокол об административном правонарушении, а также была назначена проверка по статьям УК РФ - "хулиганство" и "угроза убийством". 

Ранее, я уже публиковал материалы, в которых рассказывал о том, что на самом деле из себя представляет человек, которого регулярно награждают в правительстве Московской области премией губернатора Андрея Воробьева, а также поддерживают в Общественной палате Сергиево-Посадского района.

Пострадавшие от его выходок люди, интервью с которыми я записал после инцидента, также как и я в материалах "Имидж - ничто. Жажда - всё", "Делишки "молодежных лидеров" в датах и цифрах", "Лгуну не место в Общественной палате района", "Теперь лгуна реально могут исключить из Общественной палаты" и "Экстремальные игры с властью" выражали недоумение тем, как такому хулигану и наглецу все сходит с рук. Неужели на него не найдется управы?


Если считаете данный материал интересным, пожалуйста, помогите его распространить.

Если хотите получать больше актуальной информации, подписывайтесь на:

мою страничку ВКонтакте;

мою страничку в Твиттере;

мой канал в Ютубе;

мой канал в Перископе 

 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Виктор ИванЫч
+7 #41 Виктор ИванЫч 11.01.2016 11:31
Цитирую Андрей Трофимов:
Цитирую Матрица:
Салогуб является помощником депутата МОД Федорова. Хотелось бы в рамках журналистского расследования Андрея Трофимова попросить взять коммент у депутата-коммуниста по поводу поведения своего друга-подчиненного. И если мне память не изменяет, то Салогуб еще и член КПРФ.
Где можно убедится в том, что Салогуб действительно официальный помощник депутата Федорова?

Пришла уже пора лично встретиться с областным депутатом коммунистом по просьбе читателей и прояснить ситуацию, тем более такой вот,скандал...
Оля
+10 #42 Оля 11.01.2016 12:16
Мардасов - помощник депутата Федорова, а при чем тут Салогуб. Насколько я помню он в КПРФ недавно прилепился, ну так он, где можно куда-то пристроиться, везде лезет. А в помощники его мне кажется никто никогда не брал. Вы как-то очень хорошо думаете о Салогубе. Кому нужно такое чудо -помощник?
Не Устинов
+16 #43 Не Устинов 11.01.2016 12:52
Салогуб - помощник у депутата горсовета Ахромкина.
Хотелось бы, чтобы этот дебош члена ОП района населению прокомментирова л сам глава района Пахомов, председатель горсовета Д.Дёмин и другие официальные лица.
Андрей, а вы представитель официального СМИ, можете посодействовать в этом?
Оля
+18 #44 Оля 11.01.2016 14:46
Ну, у такого депутата как Ахромкин Салогуб может быть помощником. Каков депутат, таков и помощник.
Виктор ИванЫч
+7 #45 Виктор ИванЫч 11.01.2016 15:13
Все эти премии "губернаторские "-уловка чиновников самолично распоряжаться бюджетными средствами, по собственному усмотрению, прикармливая вокруг себя особо падких на халяву.Если это действительно губернаторская премия-то за счет самого губернатора,на манер Нобелевской, что бы стимулировать особенно талантливых за счет гениальных изобретателей. а кто эти все чиновники,что они такого изобрели? Уловку, с помощью которой транжирят областной бюджет,прикармл ивая таких вот, вечно голодающих? Не раз говорил, что добром такая халява не закончится. Чиновники не для того,что бы социальный бюджет транжирить и при думки всякие придумывая, одаривая с «с губернского плеча» за счет вверенного социального бюджета особливо прижимающихся.. .Если и правда есть талантливые среди молодежи,которы х не лишне отметить,то исключительно за счет меценатов, а не за счет нищего социального бюджета, типа «героям» Ильфы и Петрова, последователям тех еще «голодающих Поволжья»...
Виктор ИванЫч
+8 #46 Виктор ИванЫч 11.01.2016 16:20
Чиновнику руководителю если что и позволено,то только поощрять своих подчиненных за счет экономии фонда заработной платы вверенного подразделения, а уже бюджет утверждают под конкретные статьи расхода-депутат ы. Как то в легкую обл избранники передали свои функции по распределение статей бюджета подотчетному чиновнику, почему то...Если и правда подчиненные чиновники не дорабатывают на ниве работы с молодежью, почему то-тогда за их конкретный счет,чиновников и выплачивать премии на развитие молодежных проектов, оплачивая более эффективную работу «массовикам-зат ейникам» все за тот же фонд экономии заработной платы,например, если нет своего «нобелевского фонда» за незаурядные достижения в области наук и производства.
Юрий Ильич Банников
+7 #47 Юрий Ильич Банников 13.01.2016 02:46
Каково родным Александра Салогуба читать и смотреть о нем все это? Стыдно и больно.
Прот
-3 #48 Прот 16.01.2016 13:30
Нельзя выносить еду из столовой?? Это дичь, как в концлагере.
Баба Яга
+4 #49 Баба Яга 13.02.2016 16:52
Чтобы поверить в ложь, она должна быть чудовищной.
Не будем обсуждать человеческие качества А.Салогуба - "величайшего общественного деятеля", оставим всё на совести этого проходимца, пьяницы и дебошира. Но вот очередная ахинея дельца , где он браво рапортует, что уже по итогам 2016 года в мероприятиях СК "Экстремал" приняли участие более пяти тысяч человек, повергла в сомнение в его психическом состоянии. А не вставило ли его опять?
morestuff.ru/.../...
Можно посмотреть и другую информацию про его "бурную кипучую деятельность", с помощью которой он ввёл в заблуждение организаторов премии "Наше Подмосковье", выдав заведомо лживые и никем не проверенные данные. Получается, что он постоянно вкладывает миллионы собственных денег в никуда? И при этом, его деятельность ни кому не подотчётна, нет списков занимающихся детей, преподавателей и инструкторов и т.д.
Вот цифры и факты, выложенные лично А.Салогубом. Вся информация находится в открытом доступе.
http
Охват проекта:
Аудитория проекта и состав: Молодые люди в возрасте 11-25 лет в количестве более десяти тысяч человек
Затраченные ресурсы:
Начиная с 2011 по 2015 год в проект "Дворовый спорт" вложено более двух миллионов рублей собственных средств
http
Охват проекта:
Проект охватывает территорию Сергиева Посада и Сергиево Посадского района, аудитория проекта все слои населения
Затраченные ресурсы:
На проведение и участие в акциях с 2012-2015 год затрачено более 200 000 рублей собственных средств
http
Охват проекта:
Посещаемость портала более двух тысяч человек в сутки
Затраченные ресурсы:
Временные финансовые ресурсы более четырёхсот тысяч рублей
http
Охват проекта:
Молодые люди в возрасте 11-25 лет в количестве более десяти тысяч человек
Затраченные ресурсы:
На ремонт и содержание миникомплекса затрачено собственных средств более 500 000 рублей
http
Охват проекта:
Аудитория проекта и состав: Молодые люди в возрасте 11-25 лет в количестве более десяти тысяч человек
Затраченные ресурсы:
В проект вложено более 700 000 тысяч рублей собственных средств
http
Охват проекта:
Аудитория проекта и состав: Молодые люди в возрасте 11-25 лет в количестве более десяти тысяч человек
Затраченные ресурсы:
На проведение и организацию концертов затрачено более 500 000 рублей собственных средств
http
Охват проекта:
Молодые люди в возрасте 11-25 лет в количестве более пятидесяти человек, постоянное окружение молодого спортсмена занимающиеся дворовыми видами спорта пять раз в день и участвующие в соревнованиях
Затраченные ресурсы:
затрачено более 200 000 тысяч рублей собственных средств

Итого:
Общее количество участников: 42 тысячи 050 человек!
Общая сумма личных средств, вложенных А.Салогубом -
4 миллиона 500 тысяч рублей!
Нет слов. Только слёзы и бурные аплодисменты.
Александр Гусев
+1 #50 Александр Гусев 13.02.2016 18:20
Когда Власть поступает пусть с совершенно разными молодыми людьми следующим образом- Александра Салогуба награждает, а Ивана Непомнящих сажает, Она и в том и в другом случае совершает гнусное преступление перед страной и её будущим . Прискорбно то, что это происходит с молчаливого согласия, а порой и под одобрямс населения .

Новости с #altgazeta

«Андрей, на старую заброшку недостроенного молодежного центра на Угличе привезли какие-то трубы. Неужели что-то будут делать с этим недостроем?», - пишет подписчица канала Репортера Трофимова. В 2005 год компания «Экостром» покойного депутата Иосифа Деяка начала строить центр досуга молодёжи, где по проекту должны были появиться кинотеатр, спортивный зал и крытый каток. Показать все
«Состояние тротуара от ПМК до Лесхоза в Сергиевом Посаде. И одной зимы не продержался. Хотя не чистился за зиму ни разу», - пишет подписчица канала Репортера Трофимова. Ищи в Телеграм Репортера Трофимова! #новости #подмосковье #altgazeta Показать все
«Площадь в Пересвете растаяла вместе со снегом... Покрытие детской площадки - тоже», - пишет подписчик канала Репортера Трофимова. Это чудо-архитектурный бетон за 160 миллионов, который, по словам областного министра благоустройства Хайкина - «служит долгие годы без ремонта и дополнительного ремонта». На самом деле этот бетон рассыпался в первый год, как его сделали в 2020 году и несколько раз «ремонтировали» - красили и мазали. Показать все
В Сергиевом Посаде на улице 1-й Ударной Армии отваливается новая плитка с пешеходного парапета «В том году летом в этом месте проводили реконструкцию, но, видимо, закупили самый дешевый и некачественный материал, который не выдержал зиму и посыпался. Забор покрылся ржавчиной, а основания, держащие забор, гниют», - пишет подписчик канала Репортера Трофимова. Да, глава должен потребовать замены по гарантии. Показать все
«Андрей, приветствую. Без долгих вступлений, сегодня прокатился на самокате по Западному объезду. Состояние его пешеходной части отвратительное. Тротуар завален мусором, экскрементами животных и прошлогодним снегом. Показать все
Спецслужбы проверили эвакуированную из-за сообщения о минировании гимназию в Сергиевом Посаде, все в порядке, угрозы нет, детей возвращают обратно из спортивного зала соседней школы. Ищи в Телеграм Репортера Трофимова! #новости #подмосковье #altgazeta Показать все
Беспилотник самолетного типа рухнул в селе Шараповов Подмосковье, сообщают СМИ. Якобы БПЛА упал еще несколько дней назад, но местные жители обнаружили его только сегодня. Предварительно, летательный аппарат имеет боевую часть. Сейчас место оцепили экстренные службы. UPD: Шарапово в Чеховском районе, а не под Сергиевым Посадом, уточняют СМИ. Показать все
"Сообщении о минировании гимназии №5 в Сергиевом Посаде, всего эвакуировали 709 человек (из них 659 детей)", - сообщает мне источник канала Репортера Трофимова в оперативных службах. Ищи в Телеграм Репортера Трофимова! #новости #подмосковье #altgazeta Показать все
"Андрей, эвакуация 5 гимназии в Сергиевом Посаде. Полиция, омон, пожарные", - пишет подписчица канала Репортера Трофимова. Видео не прикрепляется в ВК, поэтому залил сюда https://t.me/trofimovonline/19813 Ищи в Телеграм Репортера Трофимова! #новости #подмосковье #altgazeta Показать все
Автора спам-атаки с предложениями за 700–900к взорвать ТЦ, вокзалы и аэропорты задержали в ЯНАО. Мамкиным вербовщиком оказался 20-летний продавец магазина "Монетка", сотрудничавший с террористами из украинского ЛСР*, пишет Mash. Вчера утром в полицию обратился 36-летний житель посёлка Уренгой Василий З. Показал сообщение из мессенджера, где за теракт на местной лыжной базе обещали почти миллион рублей. Показать все

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх