Воробьев и Собянин едут в Сергиев Посад

 14.05.2018 г.  19:14
9698
Андрей ТРОФИМОВ
/ 11


Как я писал у себя на стене ВКонтакте, завтра в Сергиев Посад приезжают главы Москвы и Московской области  Сергей Собянин и Андрей Воробьев. Говорят, прибудут на вокзал на электричке, а после поедут в садоводческое товарищество "Северянин" у деревни Деулино. Якобы перед выборами оба политика, планирующие этой осенью переназначиться на очередные сроки, собираются подписать некое соглашение о взаимодействии во благо дачников. 

Думаю, министр транспорта Московской области Игорь Тресков именно поэтому на днях приезжал в самое крупное СНТ нашего города. Прощупывал почву, обещая дороги, автобусы и благоустройство. В общем, очередная предвыборная фигня, направленная на такую массовую "электоральную группу", как  дачники. Не зря Собянин сегодня поднял вопрос о возможности голосования вне Москвы на осенних выборах мэра, т.к. люди будут на дачах.

Говорят, после моей беседы с воробьевским министром, которому очень не понравилось упоминание вертолета губернатора за миллиард рублей (а также всего того, что я писал про губера ранее), Токарев дал команду своим людям сделать всё, чтобы меня на этой встрече не было. Не знаю, с утра они придут сами, или будут ждать у дома, как это было перед отчетом главы района в 2017 году. Увидим. Мне сказали, что из администрации губера нашему главе ясно дали понять, что если будет какой-то инцидент с противниками свалки в Сахарово, то его в этот же день выкинут с должности.

Надеюсь, кроме меня будет кому что заснять и показать, если я вдруг не смогу этого сделать!



Дополнение По информации двух источников altgazeta.ru, губернатор Подмосковья с мэром Москвы прибудут в Сергиев Посад на электричке-экспрессе в 14:00.



"Андрей, привет! Сейчас Собянин и Воробьёв едут со мной в экспрессе. Зашли в один вагон, а дальше меня прогнали. Скорее всего сидят в отдельном от остальных пассажиров вагоне", - пишет читатель altgazeta.ru Влад Зарудний.


 

Комментарии

Mister
+44 #1 Mister 14.05.2018 20:03
"Мне сказали, что из администрации губера нашему главе ясно дали понять, что если будет какой-то инцидент с противниками свалки в Сахарово, то его в этот же день выкинут с должности."
Давно пора.
Кузнецов Лев
-73 #2 Кузнецов Лев 14.05.2018 20:21
Да,трофимов, как ты был ублюдком так им и остался.Ума у тебя ноль.
Оля...
+24 #3 Оля... 14.05.2018 21:21
Мне кажется, что наши власти уже ко всяким инцидентам готовы. Это один раз нам прокатило, когда Нина Парамонова прорвалась к Губернатору. Больше он так с нахрапу реагировать не будет, скажет записывайтесь ко мне на прием, разберемся. Они же тоже на своих ошибках учатся. С кортами облажался, потом к ответу Губернатора только и апеллировали. Таких повторов больше не допустят.
Приезд Собянина вместе с Воробьевым неспроста. Я объединяю их в проблемных вопросах мусора. Может в этом направлении подстилать соломку будут? Какую-то компенсацию области Москва возможно посулит за то, что загаживают наши территории. Если же с транспортом или дачниками что-то мутят, то это пиар. Вряд ли Собянин как-то прихлестнут в этой теме к нам. Если только формально.
галя
+21 #4 галя 15.05.2018 05:13
Теперь и Собянин будет вешать лапшу на уши жителям нашего района . Обещать золотые горы . Ведь на Сергиевом Посаде что то пошло не так.
Lev
+27 #5 Lev 15.05.2018 08:52
не спроста это.... Не нравятся мне такие приезды-наезды чиновников. Подвох какой-то. а лучше, чтобы как в старину эти Лжедмитрии подписали акт капитуляции в Деулино. Хорошее историческое место для того, чтобы сдаться на милость русскому народу. Но это мячты ))).
Скорее всего, приезд связан с мусором. Собянин все мусорные заводы вывел из Москвы, все свалки в Москве позакрывал. Воробьев пооткрывал для Москвы. И теперь едут осматривать и осваивать мусорные полигоны по всему Подмосковью. Так скоро и Москва по пятницам не будет разъезжаться по дачам, ибо куда не выезжай, везде полигоны, кроме самой Москвы....
Феликс
+29 #6 Феликс 15.05.2018 09:19
И все таки как же любят у нас играть на доверчивости народа. Все мероприятия связанные со строительством дорог вносятся в государственные программы Московской области. Там дороги к большинству деревень предусмотреть не могут. Банально нет денег. А здесь про снт говорят. Да и Собянину это абсолютно не в масть. Не будет Москва за свои деньги к снт дороги строить. Права Оля, настоящая тема там одна. Мусорный полигон...
Гость
+13 #7 Гость 15.05.2018 10:28
Интересно в Чижове за проезд они заплатят или по блату, на халяву поедут?
Юрий
+18 #8 Юрий 15.05.2018 11:42
Я вот в Москву вчера с утра, 3,5 часа ехал...Ярославк а стоит. А сегодня утром на вокзале смотрю:- все пешеходные переходы покрасили, бордюр покрасили. перед ТЦ где мебель, наконец то разровняли землю....ПОКАЗУ ХА!!!!
Расстрига
+16 #9 Расстрига 15.05.2018 11:56
Собянин преследует свой предвыборный интерес. Он хочет, чтобы москвичи голосовали на своих дачах.
SV
+26 #10 SV 15.05.2018 12:17
Полигон они хотят сделать у нас ПОЛИГОН! Эх бы знать заранее подготовили бы плакаты , растяжки по пути следования кортежа развесить в окнах и балконах НЕТ МУСОРНОМУ ПОЛИГОНУ В САХАРОВО! Сергиев Посад не помойка! Посадцы очнитесь!!!
галя
+11 #11 галя 15.05.2018 13:11
Цитирую Юрий:
Я вот в Москву вчера с утра, 3,5 часа ехал...Ярославка стоит. А сегодня утром на вокзале смотрю:- все пешеходные переходы покрасили, бордюр покрасили. перед ТЦ где мебель, наконец то разровняли землю....ПОКАЗУХА!!!!

На перегоне Мытищи -Пушкино горел поезд.
Mister
+26 #12 Mister 15.05.2018 13:57
Был на Вокзальной площади в 13:10, куча гаишников, полицейский патруль с собакой, отдельно стоящие полицейские в белых рубашечках, микроавтобусы маршрутные сплошь мерседесы и ситроены, все блестят, как-будто только с мойки, площадь вся вылизана, Куракин носится как угарелый, Ягненков лично указания своим дворникам МБУ раздает, дворники курсируют и каждую отдельную бумажку заметают чуть ли не на лету (обычно в это время дворников МБУ на вокзале никогда не видел), стоит полевалка, видимо перед самым приездом еще и площадь польют, дабы гостям дышалось свежее. В общем показуха такая, что пиз...ц. Зато прошел площадь, вышел на пешеходную разваливающуюся дорожку вдоль Болотно-Полевой улицы (это где дом сгорел) и сразу вернулся в свой родной город - вдоль всей дорожки мусор (пакеты, бутылки и т.д.). Как же задолбала это чиновничья показуха перед вышестоящим чиновничьем братством!
Дядька
+34 #13 Дядька 15.05.2018 14:42
А что ж они на экспрессе поехали? Нет бы в обычной электричке, да со всеми остановками. Там бы им и мороженное предложили бы, и прокладки, да еще и цыганочку станцевали бы...
Lev
+14 #14 Lev 15.05.2018 16:55
Полдня сайт РЖД висел, не мог купить на Чижика билет.... Стоит проехаться этим двум, так все рушится вокруг.
ЖилГор
+7 #15 ЖилГор 16.05.2018 13:55
А мне вот совсем не понятно, почему Собянин и Воробьёв поехали на Экспрессе?!?!?!

Надо было посадить их в обычную электричку, которая едет со всеми остановками, торгашами и прочими красотами пригородных электричек
SDE
+11 #16 SDE 16.05.2018 16:31
А я бы ещё Воробьёва спросил: почему московские дачники-пенсион еры бесплатно по области ездят, а областные оплачивают свой проезд по Москве? Или московские более равные среди равных?
Kedr
-2 #17 Kedr 17.05.2018 22:37
Цитирую Кузнецов Лев:
трофимов,кто тварь педальная,так это ты. Смотри как бы тебе не пришлось приуныть.Ведь твоя болезнь не излечима. Испугался выйти на уличу,претворился больным.Я и говорю тебе и претворяться не надо.Ублюдок .

Он бы пошел но жена и дети уехали. Когда они рядом он смелый! Любит он ими прикрываться. А это бредовые люди думаю что и не местные а нанятые. И мардас как шавка и против не может и за не получается. Опозиционеры - идиоты. Ждут своего куска бабла. Ща им дадут по по ляма 3три все будет ок. Засекайте время...
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

«Доброго дня, Андрей, п. Бужаниново. С 18 июня по 2 июля была отключена горячая вода. Сегодня уже 22 июля а воды по сей день НЕТ. Нет, ни объявлений ничего, только денежные средства успевают регулярно собирать», - пишет читательниц altgazeta.ru Олечка Никонова. #altgazeta Показать все
"Когда заправляешь авто, то не видишь цвет бензина, а тут надо было заправить газонокосилку и вот вам 92-й бензин с разных колонок города. Вопрос, где заправляться...???", - пишет читатель altgazeta.ru Виталий Авруцкий. #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
«Андрюх, привет, найден кошелек с немалым количеством денег примерно в 22:00 в маршрутке под номером 74 на имя воронина евгения отдам лично хозяину», - пишет читатель altgazeta.ru Артем Саклаков. #altgazeta #сергиевпосад

Дополнение: владелец найден.
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Добрый день! Ситуация с загрязнением реки Кончуры [в Сергиевом Посаде] к сожалению только ухудшается! По реке плывут фекалии, стоит жуткий запах, осталось пара уток с утятами... По ул. 1 Рыбная д. 88-92, где недавно сделали мост", - пишет читательница altgazeta.ru Юлия Ягунова. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Печальное зрелище. Россия, Рабочка, 21 век...", - пишет читательница altgazeta.ru Светуля Мурыгина. Наоборот, прекрасное. Человек стирающий, а не выбрасывающий пакеты - заботится не только о кошельке, но и об окружающей среде. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"На Карла Маркса праздник. И Токарев тоже здесь. Его не успела сфоткать, но он ещё должен дерево посадить. Раздают вкусняшки", - пишет читательница altgazeta.ru Людмила Калугина. Уже посадил. При чем в прямом эфире в Инстаграм. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Добрый день Андрей, помогите с вопросом, а то глава района "культурно" послал", - пишет читательница altgazeta.ru Милка Боброва. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
«Добрый день! Из-за пешеходных дорожек сплошные заторы», - пишет читатель altgazeta.ru Дима Сергеев. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
«Добрый день, Андрей! Может ты знаешь или читатели подскажут, где у нас в посаде можно заказать микроавтобус, Кроме МосТрансАвто. Чтобы внутри был красивый и снаружи. Одним словом - Свадебный», - пишет читательница altgazeta.ru Виктория Беляева. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Андрей, здравствуйте. Тут такое дело. Моего мужа покусала бродячая собака в Радонеже. Местные жители уже много раз жаловались, что там развелось очень много бродячих собак, люди даже с палками ходят. Но никто видимо их там не отлавливает. Далее муж поехал в ЦРБ, в травмпункт, ему сделали укол, но никто из персонала даже не подумал обработать рану после укуса. Я была в шоке, когда он мне рассказал. Показать все
«Может кто то знает как вернуть деньги с магазина isnext? Они взяли и закрылись. Трубку не берут. Андрей, выложи плиз», - пишет читатель altgazeta.ru Егор Конков. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
Прыгаю, а что делаете вы? =) #altgazeta
"Вот такие «весёленькие» счета от "МосОблЕИРЦ". Слов нет - как креативно", - пишет читательница altgazeta.ru Ирина Смирнова. #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
ДОПОЛНЕНИЕ: "По военному конкурсу http://altgazeta.ru/news/10396-voennye-priglashayut-na-konkurs-spetsialnyj-marshrut: приходите, приезжайте (конечная 80-й маршрутки, Шарапово) с понедельника по субботу (23-28 июля), с 09.00. Авто можно оставить на стоянке, служебный автобус бесплатно довезет до полигона. Крытые трибуны, полевая кухня (накормят всех, берите детей)", - пишет читатель Виталий Авруцкий. #altgazeta #сергиевпосад #специальныймаршрут РЕПОСТ Показать все
Сейчас на горсовете Сергиева Посада самый отвязный депутат Хахромкин поставил вопрос о «моральном облике» депутата... Показать все
«Кто-нибудь знает, чего они разлетались, прямо над головой. Уже неделю. А сегодня, так целый день над Семхозом», - пишет читательница Ольга Крикова. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
«У 6 завода что-то случилось. Вроде сбили кого-то», - пишет читательница Светлана Кудрявцева. #altgazeta #сергиевпосад Показать все

 Последние комментарии

Оля...
Оля...  22.07.2018г. 20:10
О чем Вы? Кто будет расследовать организацию слушаний? Те, о ком Вы пишете в связи... Читать дальше
Оля...
Оля...  22.07.2018г. 20:02
Пока она ничего не показала. Пока пытаются ей показать. возбудив против нее... Читать дальше
Владимир Владимирович
Владимир Владимирович  22.07.2018г. 19:16
Нас превратили в дешёвых рабов, об этом уже знают все! Сегодня Россия 24 показала... Читать дальше
Юрий Черников
Юрий Черников  22.07.2018г. 16:07
Вы не представляете, какой ужас уголовное преследование, когда тебя "заказали"... Читать дальше
галя
галя  22.07.2018г. 13:56
У нас пенсия и з/п чиновников обогнала беларусских. На быдло плевать господам... Читать дальше
Ольга Витальевна
Ольга Витальевна  22.07.2018г. 10:56
Ещё вопрос: почему не выдвинули встречный иск Прокурору за учинения препятствий... Читать дальше
Виталий 777
Виталий 777  22.07.2018г. 10:54
Чем она отличается от других. Почему ей все позволено. Сажать Ее.
Футурама
Футурама  22.07.2018г. 10:45
Елена сильная женщина! Показала власти кто власть! Читать дальше
Alexandr Gusev
Alexandr Gusev  22.07.2018г. 10:23
Такое консолидированное голосование ЕР возможно необходимо для поднятия... Читать дальше
Ольга Витальевна
Ольга Витальевна  22.07.2018г. 10:00
[quote name="Житель с Вознесенки"]Вы знаете, я не грамма не удивлюсь...Житель с... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.