Глава Михаил Токарев обманул болельщиков

 14.06.2018 г.  19:22
5720
Андрей ТРОФИМОВ
/ 8


"Сергиево-Посадский район полностью готов к приему гостей ЧМ-2018" - с таким заголовком на официальном сайте Правительства Московской области, 30 мая, было размещено интервью главы района Михаила Токарева, который отметил, что в городском парке будет организована трансляция футбольных матчей ЧМ-2018. «Если гостям понравится в Сергиевом Посаде, то можно на время чемпионата мира никуда не уезжать — трансляция футбольных матчей будет организована на большом экране в городском парке "Скитские пруды"», – сказал Токарев, а СМИ растиражировали. 



"Добрый день Андрей! Власть Сергивеа Посада, в лице Токарева, как всегда предсказуемо обманула своих горожан. На этот раз с трансляцией матча ЧМ-2018 в парке «Скитские пруды». Мы, как и десятки других болельщиков, приехали сейчас в парк, чтобы посмотреть открытие и первый матч, но никакой трансляцией тут и не пахнет. У охранника спросили, он сказал, что полиция приезжала в 14:00, увидела, что там ничего не будет и уехала. Пришлось смотреть открытие ЧМ-2018 в машине на телефоне", - пишет мне сейчас читатель altgazeta.ru Иван Соколов. Аналогичные сообщения прислали многие горожане.



Глава Сергиево-Посадского района Михаил Токарев - член "команды губернатора" Подмосковья Андрея Воробьева.



ДОПОЛНЕНИЕ Оказывается, пресс-служба администрации Сергиево-Посадского района, за час до начала ЧМ-2018, опубликовала в своей группе ВКонтакте инфу о том, что трансляций не будет "по техническим причинам". То есть, район не на 100% готов к мундиалю? Тогда об этом надо заявить там же, где Токарев заявил о 100% готовности - на сайте правительства Подмосковья. А то, пропиарились громко - на всю область, а "извинились" - втихаря.

Комментарии

Сергей Куприн
+54 #1 Сергей Куприн 14.06.2018 19:42
Даже в этом слово не держит. А на что он вообще тогда способен?
никита
+32 #2 никита 14.06.2018 20:12
Цитирую Сергей Куприн:
Даже в этом слово не держит. А на что он вообще тогда способен?

Как на что??? А мелочь по карманам тырить)))
Mister
+41 #3 Mister 14.06.2018 20:24
Блин, ну я удивляюсь, даже такую мелочь, как организовать на большом экране трансляцию ЧМ по футболу администрация не в состоянии. Что вы вообще можете, кроме как гадить и вешать лапшу на уши?!
Справедливый
+33 #4 Справедливый 14.06.2018 22:02
А чему удивляться то, все предсказуемо... Команды видно сверху Токареву не поступило, а то сразу взял бы под козырек и вперед....Интер есно просто долго мы в таком бардаке жить будем?
Mister
+15 #5 Mister 14.06.2018 22:58
Цитирую Справедливый:
А чему удивляться то, все предсказуемо...Команды видно сверху Токареву не поступило, а то сразу взял бы под козырек и вперед....Интересно просто долго мы в таком бардаке жить будем?

Да понятно, что команды сверху не поступило, но зачем надо было во всеуслышание заявлять о трансляции ЧМ на большом экране в Скитских прудах? Значит изначально планировали, но потом решили, как обычно болт положить, раз сверху "указиловка" не поступила.
Юрий
+19 #6 Юрий 14.06.2018 23:05
Цитирую Mister:
Блин, ну я удивляюсь, даже такую мелочь, как организовать на большом экране трансляцию ЧМ по футболу администрация не в состоянии. Что вы вообще можете, кроме как гадить и вешать лапшу на уши?!

Как что, врать и воровать!
галя
+13 #7 галя 15.06.2018 04:11
А куда пропал г. пахомов?. До избрания Путина светился каждый день,а сейчас сдулся,как шарик?
Вадим ТТ
+21 #8 Вадим ТТ 15.06.2018 06:37
Самое обидное что начинаем привыкать вот к таким "отрыжкам из МВД" и это не хороший показатель! Хамство и враньё вот их образ новых "рука-водителей ". Бесдарности и недоучки сверху дают команды " быдлу" вниз а те в своей манере вылизывают сапоги хозяина.Вот такая система выстроенна нашим гарантом?Ответ очивиден...
Оля...
+9 #9 Оля... 15.06.2018 12:38
Цитирую галя:
А куда пропал г. пахомов?. До избрания Путина светился каждый день,а сейчас сдулся,как шарик?

Михаила Меня сняли и пока никуда не пристроили. А без него Пахомов - ноль без палочки. Я тоже обратила внимание, что СА затихарился, даже с Днем России не поздравил.
галя
+4 #10 галя 15.06.2018 14:59
Цитирую Оля...:
Цитирую галя:
А куда пропал г. пахомов?. До избрания Путина светился каждый день,а сейчас сдулся,как шарик?

Михаила Меня сняли и пока никуда не пристроили. А без него Пахомов - ноль без палочки. Я тоже обратила внимание, что СА затихарился, даже с Днем России не поздравил.

Жалко птичку. Обедняет бедняжка. А что у нас с Восточным объездом?
Оля...
+4 #11 Оля... 15.06.2018 16:31
Цитирую галя:
Цитирую Оля...:
Цитирую галя:
А куда пропал г. пахомов?. До избрания Путина светился каждый день,а сейчас сдулся,как шарик?

Михаила Меня сняли и пока никуда не пристроили. А без него Пахомов - ноль без палочки. Я тоже обратила внимание, что СА затихарился, даже с Днем России не поздравил.

Жалко птичку. Обедняет бедняжка. А что у нас с Восточным объездом?

Ничего. Судя по всему для него пока не находится подходящего варианта.
meko
+2 #12 meko 15.06.2018 22:48
Видно распилили выделенные деньги .Посмотрим что дальше будет
meko
+2 #13 meko 15.06.2018 22:50
Зачем обещать если по жизни кидок?!
Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

Читатель altgazeta.ru Алексей Сидоркин прислал следующий видео-вопрос главе Сергиево-Посадского района: #altgazeta #сергиевпосад Показать все
Она реально существует или это мечта? #altgazeta
"Здравствуйте. В п. Заречном. Вчера вечером залезли в квартиру, украли норковую шубу. Очень надеюсь может кто, что видел? Или будут кому предлагать Ее. Шуба с капюшоном темная размер 50-52. Точно не помнит. Она новая недавно купленная. Пишите в личку кто, что вдруг узнает. Если можете разместите. Огромное спасибо за ранее", - пишет читательница altgazeta.ru Ирина Лазукина. #altgazeta Показать все
"На Новоугличском шоссе, 62 такое вот "разделение мусора". А квитанции за вывоз ТКО всем раздали", - пишет читатель altgazeta.ru Alex Nesterov. #altgazeta #сергиевпосад #мусор Показать все
"Андрей, кто может объяснить спил здоровых лип на Рабочке? Зелёный наш квартал стал полигоном для съёмки фильмов апокалипсиса!", - пишет читательница altgazeta.ru Евгения Мельничук. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Андрей, выложи пожалуйста. Может увидят бригада спасателей ПСО-13 Сергиева Посада. Пришел ответ на мою благодарность ребятам. Они спасли собаку 17 февраля. Очень хочу чтоб бригада спасателей увидела это письмо. Может их за счёт СМИ действительно поощрят", - пишет читательница altgazeta.ru Майя Солнцева. #altgazeta #мчс Показать все
"Добрый день! Вот такая сосуля висит на проводе у дома по адресу 2-ой Кирпичный завод д. 18", - пишет читательница altgazeta.ru Юля Бырова. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Андрей привет, размести пожалуйста наше УМВД бездействует. У моей хорошей знакомой пропал сын, вот этот мужчина, она обратилась в полицию, ходит туда через день, они говорят немыслимые слова, то что погуляет и придёт, следователь вообще не выходит с ней на контакт, постоянно отмазки, то занят то нет его на месте", - пишет читательница altgazeta.ru Наталья Петрова. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
Съездили с Андреем Мардасовым в Муханово. Люди позвали нас рассказать о проблемах. Рассказали. Основная - отсутствие льгот на проезд у пенсионеров. Подробности - скоро. #altgazeta Показать все
"Доброе утро! Андрей, через Вашу страничку хотелось бы обратиться к долбо@бу, который сегодня на 1-й Рыбной дом 90-92. Стрелял по уткам... Пока муж спустился, его уже не было, и все утки улетели... Хочется узнать, зачем? Чем они ему помешали?", - пишет читательница altgazeta.ru Олечка Никонова. #altgazeta Показать все
"Здравствуйте, Андрей! Помогите в поиске машины. Угнали сегодня ночью, 19 февраля 2019 г Рено Дастер черного цвета по адресу пр-т Красной Армии д 218 (северный). Со двора. Особые приметы - стальные диски серебристого цвета, отсутствие тонировки, комплектация без противотуманок, на заднем стекле наклейка шипы, на заднем бампере слева небольшая вмятина. Номер А822АУ50, но угонщики могли поменять номер. 89153921222. Показать все
Сегодняшний сюжет про блогеров на РЕН ТВ с моим участием. =) #altgazeta Показать все
"Добрый вечер, на улица Воробьевской, дом 9 свалку вообще не убирают. Воняет и пройти противно, живу в доме рядом", - пишет читатель altgazeta.ru Александр Ермолаев. #altgazeta Показать все
"Здравствуйте. Вас сейчас по РЕН-ТВ показывают. Передача про блоггеров", - пишет читательница altgazeta.ru Анастасия Александровна. "Засветился. Про 90-ые, как с братом в кустах сидели, один снимал, другой сумки воровал", - пишет читательница altgazeta.ru Юлия Ушакова. "Только что по РЕН-ТВ видела Вас по телевизору. Рассказ про блогеров", - пишет читательница altgazeta.ru Виктория Бездельная. Показать все
"Горит мусорка в Шарапово", - пишет читательница altgazeta.ru Ольга Полякова. #altgazeta #пожар Показать все
"Добрый день Андрей. Позавчера вечером между с путепровода в Сергиевом Посаде по людям кидали льдины 12-13-летние подростки!!! Женщине пробили голову и она упала, а молодому человеку прилетело по-лицу разбив губы и подбородок!!! Попытался догнать их, но не сумел. Были в масках с прорезями на глазах. Слов нет, кошмар, растут убийцы!!!!! Может есть возможность с камер каких посмотреть. Думаю это не первый и не последний раз. Показать все

 Последние комментарии

Жора
Жора  20.02.2019г. 21:11
Этих зажравшихся идиотов можно лечить единственным способом - в массовом порядке... Читать дальше
Оля...
Оля...  20.02.2019г. 18:24
Так вот читаешь подобное и думаешь, что находишься в дурдоме. За мусор выставили... Читать дальше
Валентина
Валентина  20.02.2019г. 17:18
Президент говорил аргументированно, приводил цифры и факты. Открыто говорил о... Читать дальше
Оля...
Оля...  20.02.2019г. 16:07
Я не затрагивала тему патриотизма, о которой Пахомов говорил, потому что не знаю... Читать дальше
Алексей
Алексей  20.02.2019г. 15:51
Опять пустые разговоры,С концами не свести концы…Нас учат честной жизни ворыИ —... Читать дальше
vlad66
vlad66  20.02.2019г. 14:56
Может, Толстой и прав в своём презрении к патриотизму. Но только в том случае, если... Читать дальше
Оля...
Оля...  20.02.2019г. 12:14
Мне захотелось продолжить Вашу мысль. Скоро в водоемах будет нельзя купаться и... Читать дальше
Александров Н А
Александров Н А  20.02.2019г. 11:47
Мой жизненный опыт говорит о том, что власть никогда не стремится пробудить... Читать дальше
Оля...
Оля...  20.02.2019г. 11:27
Здесь Вы скорее во во всем правы. Единственное мое замечание, что мне показалось... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.