Глава Михаил Токарев обманул болельщиков

 14.06.2018 г.  19:22
5547
Андрей ТРОФИМОВ
/ 8


"Сергиево-Посадский район полностью готов к приему гостей ЧМ-2018" - с таким заголовком на официальном сайте Правительства Московской области, 30 мая, было размещено интервью главы района Михаила Токарева, который отметил, что в городском парке будет организована трансляция футбольных матчей ЧМ-2018. «Если гостям понравится в Сергиевом Посаде, то можно на время чемпионата мира никуда не уезжать — трансляция футбольных матчей будет организована на большом экране в городском парке "Скитские пруды"», – сказал Токарев, а СМИ растиражировали. 



"Добрый день Андрей! Власть Сергивеа Посада, в лице Токарева, как всегда предсказуемо обманула своих горожан. На этот раз с трансляцией матча ЧМ-2018 в парке «Скитские пруды». Мы, как и десятки других болельщиков, приехали сейчас в парк, чтобы посмотреть открытие и первый матч, но никакой трансляцией тут и не пахнет. У охранника спросили, он сказал, что полиция приезжала в 14:00, увидела, что там ничего не будет и уехала. Пришлось смотреть открытие ЧМ-2018 в машине на телефоне", - пишет мне сейчас читатель altgazeta.ru Иван Соколов. Аналогичные сообщения прислали многие горожане.



Глава Сергиево-Посадского района Михаил Токарев - член "команды губернатора" Подмосковья Андрея Воробьева.



ДОПОЛНЕНИЕ Оказывается, пресс-служба администрации Сергиево-Посадского района, за час до начала ЧМ-2018, опубликовала в своей группе ВКонтакте инфу о том, что трансляций не будет "по техническим причинам". То есть, район не на 100% готов к мундиалю? Тогда об этом надо заявить там же, где Токарев заявил о 100% готовности - на сайте правительства Подмосковья. А то, пропиарились громко - на всю область, а "извинились" - втихаря.

Комментарии

Сергей Куприн
+54 #1 Сергей Куприн 14.06.2018 19:42
Даже в этом слово не держит. А на что он вообще тогда способен?
никита
+32 #2 никита 14.06.2018 20:12
Цитирую Сергей Куприн:
Даже в этом слово не держит. А на что он вообще тогда способен?

Как на что??? А мелочь по карманам тырить)))
Mister
+41 #3 Mister 14.06.2018 20:24
Блин, ну я удивляюсь, даже такую мелочь, как организовать на большом экране трансляцию ЧМ по футболу администрация не в состоянии. Что вы вообще можете, кроме как гадить и вешать лапшу на уши?!
Справедливый
+33 #4 Справедливый 14.06.2018 22:02
А чему удивляться то, все предсказуемо... Команды видно сверху Токареву не поступило, а то сразу взял бы под козырек и вперед....Интер есно просто долго мы в таком бардаке жить будем?
Mister
+15 #5 Mister 14.06.2018 22:58
Цитирую Справедливый:
А чему удивляться то, все предсказуемо...Команды видно сверху Токареву не поступило, а то сразу взял бы под козырек и вперед....Интересно просто долго мы в таком бардаке жить будем?

Да понятно, что команды сверху не поступило, но зачем надо было во всеуслышание заявлять о трансляции ЧМ на большом экране в Скитских прудах? Значит изначально планировали, но потом решили, как обычно болт положить, раз сверху "указиловка" не поступила.
Юрий
+19 #6 Юрий 14.06.2018 23:05
Цитирую Mister:
Блин, ну я удивляюсь, даже такую мелочь, как организовать на большом экране трансляцию ЧМ по футболу администрация не в состоянии. Что вы вообще можете, кроме как гадить и вешать лапшу на уши?!

Как что, врать и воровать!
галя
+13 #7 галя 15.06.2018 04:11
А куда пропал г. пахомов?. До избрания Путина светился каждый день,а сейчас сдулся,как шарик?
Вадим ТТ
+21 #8 Вадим ТТ 15.06.2018 06:37
Самое обидное что начинаем привыкать вот к таким "отрыжкам из МВД" и это не хороший показатель! Хамство и враньё вот их образ новых "рука-водителей ". Бесдарности и недоучки сверху дают команды " быдлу" вниз а те в своей манере вылизывают сапоги хозяина.Вот такая система выстроенна нашим гарантом?Ответ очивиден...
Оля...
+9 #9 Оля... 15.06.2018 12:38
Цитирую галя:
А куда пропал г. пахомов?. До избрания Путина светился каждый день,а сейчас сдулся,как шарик?

Михаила Меня сняли и пока никуда не пристроили. А без него Пахомов - ноль без палочки. Я тоже обратила внимание, что СА затихарился, даже с Днем России не поздравил.
галя
+4 #10 галя 15.06.2018 14:59
Цитирую Оля...:
Цитирую галя:
А куда пропал г. пахомов?. До избрания Путина светился каждый день,а сейчас сдулся,как шарик?

Михаила Меня сняли и пока никуда не пристроили. А без него Пахомов - ноль без палочки. Я тоже обратила внимание, что СА затихарился, даже с Днем России не поздравил.

Жалко птичку. Обедняет бедняжка. А что у нас с Восточным объездом?
Оля...
+4 #11 Оля... 15.06.2018 16:31
Цитирую галя:
Цитирую Оля...:
Цитирую галя:
А куда пропал г. пахомов?. До избрания Путина светился каждый день,а сейчас сдулся,как шарик?

Михаила Меня сняли и пока никуда не пристроили. А без него Пахомов - ноль без палочки. Я тоже обратила внимание, что СА затихарился, даже с Днем России не поздравил.

Жалко птичку. Обедняет бедняжка. А что у нас с Восточным объездом?

Ничего. Судя по всему для него пока не находится подходящего варианта.
meko
+2 #12 meko 15.06.2018 22:48
Видно распилили выделенные деньги .Посмотрим что дальше будет
meko
+2 #13 meko 15.06.2018 22:50
Зачем обещать если по жизни кидок?!
Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"Андрей Здравствуйте к теме о фонарях, может Пахомов и возле суда фонари доделает и включит, а то часть сделали и бросили, вечером там темень глаз выкали, это за вторым Архимедом, где по осени благоустройство проходило. Именно Пахомов не говорил, но его зам Токарев по "Радонежью" обещал. Но видимо пока Пахомов не скажет ему гореть долго еще наверное не будут. Показать все
"Андрей, добрый день! Жителями Хотьково было написано заявление в администрацию с просьбой выделить неогороженные места для выгула собак (закон предусматривает такой вариант), подписались более ста человек. Пришла отписка с предложением самим найти не только площадки, соответствующие требованиям, но и обслуживающую организацию. Только после этого предложение будет рассматриваться. Фото заявления и ответа прилагаю. Показать все
Команда Сергиево-Посадского района заняла I место в чемпионате Московской области по боевому самбо. Соревнования прошли 10 ноября в Серпухове. На ковер вышли 80 спортсменов из 16 городов Московской области.

Команду Сергиево-Посадского района представляли самбисты из Богородского и Сергиева Посада. Их наставниками являются Александр Бондаренко и Александр Семёнов. Показать все
Депутат Госдумы Александр Хинштейн опубликовал фотографию меню в думской столовой. На снимке видно, что стоимость блюд варьируется в пределах 200 рублей. Например, порция плова с индейкой стоит 171 рубль, борщ — 88 рублей, закуска из свежих помидоров — 39 рублей, а стакан компота — 28.

Хинштейн рассказал, что обед обошёлся ему в 253 рубля. Показать все
"Добрый день! Утром в Хотьково на ул. Майолик, д. 6 найдены права (3 шт) и документы на машину. Потеряшка, отзовись! Верну! Фамилии -
Соколов Р. А, Соколова Т. А., Новикова А. Д.c", - пишет читательница altgazeta.ru Елена Рогачева.

Дополнение: "Потеряшка нашлась, спасибо!!!!", - пишет автор сообщения.
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! #altgazeta Показать все
"Добрый день Андрей! Хотелось бы поднять вопрос о расселении ветхого жилья на посёлке Скобянка и Клементьевке. Судя по данным сайта https://www.reformagkh.ru/relocation/alarm-after-2012/homebook?id=549033,%E4%EE%EC давно признан аварийным, но сносить его не торопятся, хотя там написано, что дом по адресу ул.Кирпичная, 12/2 на Скобянке расселят до 31.12.2018 г., но по сей день никто ничего не слышал и никто ничего не говорят, скорее всего для галочки эта информация висит на сайте. Показать все
МУП «Теплосеть» сообщает, что в связи с проведением ремонтных работ на трассе ГВС и Отопления с 8.30 15.11.18 г. будет прекращена подача ГВС и отопления ул. Дружбы д.11, 12, 14, 16, Новоугличское шоссе д. 52, 52А, 52Б; не будет ГВС Новоугличское шоссе д. 82А, 84, 88

МУП «СП ТС» сообщает, что в связи с проведением ремонтных работ (замена участка теплотрассы у д 10 ул. Кирпичная) с 9.00 15.11.18 г. Показать все
Доброе утро!
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! #altgazeta Показать все
Так, почему нас на стадионе бегает всё ещё двое? Друзья, гоу с нами! Мы бегаем почти каждый день. Пишите в личку, скоординирую по времени. Бегать КЛАССНО. Я СЕБЯ НАКОНЕЦ-ТО СНОВА ЧУВСТВУЮ. =) #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Добрый вечер. Андрей, освети пожалуйста эт тему. Возле поста ГАИ, что по старой Ярославке напротив магазина строитель, есть остановка с пешеходным переходом и фонари тоже есть, но ни один из них не горит. Переходить в темное время суток страшновато. Маршрутки не останавливаются, потому что не видят пассажиров на остановке. Очень трудно добираться до дома после работы. Заранее спасибо", - пишет читатель altgazeta.ru Антон Кувшинчиков. Показать все
Соболев нравится, Гудошникова не понимаю, Сатира первый раз вижу.
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! #altgazeta Показать все
"Андрей, добрый вечер. Нашли варежку в маршрутке 4к только что. Совсем маленькая. Водитель сказал бросить где-нибудь там, что все равно за ней не придут. Забрала с собой, отдам ко второй полупаре, если выложите и найдется хозяин", - пишет читательница altgazeta.ru Евгения Казакова. #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Андрей! Добрый вечер! Я к тебе с вопросом - может кто что умное подскажет.. Может кто сталкивался. Управляющая компания не может исполнять свои обязательства в связи с закупоркой трубы (недавно производили ремонт и типа что-то попало в трубу - как они говорят - это может с каждым произойти) и из-за этого в нескольких квартирах не работает полотенцесушитель (в моей тоже). Каким то образом они определили, что засор на моем уровне.. Показать все
Полетал сегодня над своим микрорайоном Углич в Сергиевом Посаде. Мне кажется, он становится удобнее. А что вы думаете? #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
В среду рано утром в связи с аварией на теплотрассе было отключено отопление на ул. Дружбы д.7-а, 11, 11-а,12,14,16 и Новоугличском шоссе д.52,52-а, 52-б; нет горячего водоснабжения на Новоугличском шоссе д.82-а,84-а и в детском саде «Радуга». Как сообщает единая пресс-служба, аварийная бригада на месте работает, сроки завершения работ будут известны позже. #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
Читательница [id40420154|Яна Нетребина] прислала сообщение, которое я даже не успел опубликовать (прошло минут 10), а только задал уточняющий вопрос и озвучил правила выгула собак со своим мнением. Написал текст, который публикую ниже. Однако девушка, даже не читая его, названа меня "гандоном", "педрилой" и "чёртом", который "сидишь там за бабло". Сказала, что раз я вызвался помогать, то помогай, а "моя собака никому ничего не должна". Показать все
"Доброе утро, Андрей. Сейчас во дворе дома по адресу ПКА 197/2 идёт спил двух деревьев которые не мешают, вышла спросить все ли сухие будут спилены, мало того, что грубили и ответили через не хочу... Мол спилим два дерева и все, я им говорю спилите ветки что висят над дорогой и какие реально могут упасть на машины или не дай бог на голову. Ребята сказали , что все вопросы к администрации. Показать все
Если пропустили, то вот самые просматриваемые новости недели:

1. Что же строится у смотровой Блинной горе? http://altgazeta.ru/news/10696-chto-zhe-stroitsya-u-smotrovoj-ploshchadki
2. Джип протаранил две тачки и скрылся. Розыск http://altgazeta.ru/news/10705-dzhip-protaranil-dve-tachki-i-skrylsya-rozysk
3. Фоторепортаж с праздника сотрудников ОВД http://altgazeta.ru/news/10702-moj-fotoreportazh-s-dnya-politsii-v-dk
4. Начальник депутату, как активист активисту http://altgazeta.ru/news/10693-molodjozhnaya-politika-v-rajone-prevratilas-v-boloto
5. Показать все

 Последние комментарии

Загорчанин
Загорчанин  14.11.2018г. 16:23
Скоро страховые компании и "Каско" в Сергиевом Посаде оформлять не будут,уж... Читать дальше
Lex
Lex  14.11.2018г. 13:13
За 2 недели ноября наши доблестные полицейские поймали белоруса, разыскиваемого... Читать дальше
Феликс
Феликс  14.11.2018г. 9:24
Дополнение. На плакате указывается проектировщик ООО "Рустех". На сайте данной... Читать дальше
Феликс
Феликс  14.11.2018г. 9:06
Вы о ком беспокоитесь? Об интересах инвестора? Здание откровенно убогое!... Читать дальше
Феликс
Феликс  14.11.2018г. 8:53
Безусловно с происходящим беспределом в городе необходимо бороться! Жаль только,... Читать дальше
Lex
Lex  14.11.2018г. 7:13
Для Непомнящих. Я вам не "ТЫкал", заметьте. Некультурных неприемлю.
andy
andy  13.11.2018г. 18:39
[img]https://ic.pics.livejournal.com/yurisokolov/74834260/3043208/3043208_original.jpg[/img]
Андрей Непомнящих
Андрей Непомнящих  13.11.2018г. 18:07
Себе напомни. Я забыл больше, чем ты знал. И. не трогал бы ты, Онаним, Украину... Читать дальше
Москвин Александр
Москвин Александр  13.11.2018г. 15:00
Новые смерти в данном случае это естественный отбор как бы это не звучало. А то... Читать дальше
Москвин Александр
Москвин Александр  13.11.2018г. 14:37
Начитаешься тут комметов - закрыть шкур итд и т.п.. Эт конечно понятно, с горяча. Да... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.