Глава Михаил Токарев обманул болельщиков

 14.06.2018 г.  19:22
5433
Андрей ТРОФИМОВ
/ 8


"Сергиево-Посадский район полностью готов к приему гостей ЧМ-2018" - с таким заголовком на официальном сайте Правительства Московской области, 30 мая, было размещено интервью главы района Михаила Токарева, который отметил, что в городском парке будет организована трансляция футбольных матчей ЧМ-2018. «Если гостям понравится в Сергиевом Посаде, то можно на время чемпионата мира никуда не уезжать — трансляция футбольных матчей будет организована на большом экране в городском парке "Скитские пруды"», – сказал Токарев, а СМИ растиражировали. 



"Добрый день Андрей! Власть Сергивеа Посада, в лице Токарева, как всегда предсказуемо обманула своих горожан. На этот раз с трансляцией матча ЧМ-2018 в парке «Скитские пруды». Мы, как и десятки других болельщиков, приехали сейчас в парк, чтобы посмотреть открытие и первый матч, но никакой трансляцией тут и не пахнет. У охранника спросили, он сказал, что полиция приезжала в 14:00, увидела, что там ничего не будет и уехала. Пришлось смотреть открытие ЧМ-2018 в машине на телефоне", - пишет мне сейчас читатель altgazeta.ru Иван Соколов. Аналогичные сообщения прислали многие горожане.



Глава Сергиево-Посадского района Михаил Токарев - член "команды губернатора" Подмосковья Андрея Воробьева.



ДОПОЛНЕНИЕ Оказывается, пресс-служба администрации Сергиево-Посадского района, за час до начала ЧМ-2018, опубликовала в своей группе ВКонтакте инфу о том, что трансляций не будет "по техническим причинам". То есть, район не на 100% готов к мундиалю? Тогда об этом надо заявить там же, где Токарев заявил о 100% готовности - на сайте правительства Подмосковья. А то, пропиарились громко - на всю область, а "извинились" - втихаря.

Комментарии

Сергей Куприн
+54 #1 Сергей Куприн 14.06.2018 19:42
Даже в этом слово не держит. А на что он вообще тогда способен?
никита
+32 #2 никита 14.06.2018 20:12
Цитирую Сергей Куприн:
Даже в этом слово не держит. А на что он вообще тогда способен?

Как на что??? А мелочь по карманам тырить)))
Mister
+41 #3 Mister 14.06.2018 20:24
Блин, ну я удивляюсь, даже такую мелочь, как организовать на большом экране трансляцию ЧМ по футболу администрация не в состоянии. Что вы вообще можете, кроме как гадить и вешать лапшу на уши?!
Справедливый
+33 #4 Справедливый 14.06.2018 22:02
А чему удивляться то, все предсказуемо... Команды видно сверху Токареву не поступило, а то сразу взял бы под козырек и вперед....Интер есно просто долго мы в таком бардаке жить будем?
Mister
+15 #5 Mister 14.06.2018 22:58
Цитирую Справедливый:
А чему удивляться то, все предсказуемо...Команды видно сверху Токареву не поступило, а то сразу взял бы под козырек и вперед....Интересно просто долго мы в таком бардаке жить будем?

Да понятно, что команды сверху не поступило, но зачем надо было во всеуслышание заявлять о трансляции ЧМ на большом экране в Скитских прудах? Значит изначально планировали, но потом решили, как обычно болт положить, раз сверху "указиловка" не поступила.
Юрий
+19 #6 Юрий 14.06.2018 23:05
Цитирую Mister:
Блин, ну я удивляюсь, даже такую мелочь, как организовать на большом экране трансляцию ЧМ по футболу администрация не в состоянии. Что вы вообще можете, кроме как гадить и вешать лапшу на уши?!

Как что, врать и воровать!
галя
+13 #7 галя 15.06.2018 04:11
А куда пропал г. пахомов?. До избрания Путина светился каждый день,а сейчас сдулся,как шарик?
Вадим ТТ
+21 #8 Вадим ТТ 15.06.2018 06:37
Самое обидное что начинаем привыкать вот к таким "отрыжкам из МВД" и это не хороший показатель! Хамство и враньё вот их образ новых "рука-водителей ". Бесдарности и недоучки сверху дают команды " быдлу" вниз а те в своей манере вылизывают сапоги хозяина.Вот такая система выстроенна нашим гарантом?Ответ очивиден...
Оля...
+9 #9 Оля... 15.06.2018 12:38
Цитирую галя:
А куда пропал г. пахомов?. До избрания Путина светился каждый день,а сейчас сдулся,как шарик?

Михаила Меня сняли и пока никуда не пристроили. А без него Пахомов - ноль без палочки. Я тоже обратила внимание, что СА затихарился, даже с Днем России не поздравил.
галя
+4 #10 галя 15.06.2018 14:59
Цитирую Оля...:
Цитирую галя:
А куда пропал г. пахомов?. До избрания Путина светился каждый день,а сейчас сдулся,как шарик?

Михаила Меня сняли и пока никуда не пристроили. А без него Пахомов - ноль без палочки. Я тоже обратила внимание, что СА затихарился, даже с Днем России не поздравил.

Жалко птичку. Обедняет бедняжка. А что у нас с Восточным объездом?
Оля...
+4 #11 Оля... 15.06.2018 16:31
Цитирую галя:
Цитирую Оля...:
Цитирую галя:
А куда пропал г. пахомов?. До избрания Путина светился каждый день,а сейчас сдулся,как шарик?

Михаила Меня сняли и пока никуда не пристроили. А без него Пахомов - ноль без палочки. Я тоже обратила внимание, что СА затихарился, даже с Днем России не поздравил.

Жалко птичку. Обедняет бедняжка. А что у нас с Восточным объездом?

Ничего. Судя по всему для него пока не находится подходящего варианта.
meko
+2 #12 meko 15.06.2018 22:48
Видно распилили выделенные деньги .Посмотрим что дальше будет
meko
+2 #13 meko 15.06.2018 22:50
Зачем обещать если по жизни кидок?!
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"Добрый день. В поселке Мостовике со вчерашнего дня нет ни горячей, ни холодной воды. Управляющая компания трубки не берёт. Воды нет ни в домах, ни в школе, ни в детском саду", - пишет читательница Лена Данилова. Звоните в областной МЧС и просите организовать подвоз питьевой воды, которую власти обязаны вам дать через четыре часа её отсутствия в кране. Звоните в 112. #altgazeta #мостовик #мчс #чс
___________________________________
Подпишись. Поделись. Показать все
«#МногомамаСергиевПосад - центр помощи. Сегодня в штабе Многомама Сергиев Посад, прошла раздача продуктовых наборов, собранных в магазинах Дикси совместно с благотворительным фондом Русь, огромное спасибо неравнодушным жителям нашего города за помощь в сборе продуктов для многодетных семей. Показать все
Сразу две дорогие иномарки были угнаны в Хотькове. 15 сентября в дежурную часть УМВД по Сергиево-Посадскому району обратились двое мужчин 1982 и 1958 годов рождения. У обоих заявителей с улицы Заводской были угнаны автомобили иностранного производства.

В первом случае был похищен Nissan Murano 2015 года стоимостью 1,4 миллиона рублей, во втором - Nissan X-Trail 2018 года за 1,5 миллиона. По данным фактам возбуждены уголовные дела. Показать все
"Андрей, доброго дня! Жители дер.Зубцово Сергиево- Посадского р-на Московской обл. в очередной раз сидят уже несколько месяцев без горячей воды. Почему в деревне включают горячую воду только перед выборами?! Терпение жителей на пределе, болеют дети. Та же ситуация ежегодно с отоплением. За услуги в квитанциях огромные суммы за услуги УК , которых по факту НЕТ. Показать все
Доброе утро! Все наладится! #сергиевпосад #altgazeta
«на скобянке на площадке у пожарной части ставят забор... Город (особенно работающих на заводе "звезда") лишают ещё одной бесплатной парковки?», - пишет читатель altgazera.ru Александр Евтеев. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
Два часа назад между Радонежьем и Хотьково произошла авария. Фото Сергиево-Посадского пожарно-спасательного гарнизона. #Сергиевпосад #altgazeta

___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Добрый день. Тут Возник такой вопрос. нужно на Ucoz или любом подобном ресурсе сделать сайт для учителя , но должного скила не хватает для этого. Кто может Помочь с данной проблемой. Подробности и предложения в ЛС", - пишет читатель altgazeta.ru [id27211687|Stanislav Trofimov] Trofimov. #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
Меня сфоткали за работой и отправили на выставку Союза журналистов Подмосковья http://insergposad.ru/novosti/kultura/fotografy-sv-otmecheny-soyuzom-zhurnalistov-podmoskovya #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Здравствуйте Андрей! В Хотьково, 1-ый Горбуновский пер-к, д.15а за школой №4 строят стадион и проезжую часть уже перенесли к подъезду, скоро будем выходить из дома и прямо под машину, писали и в добродел и в администрацию, все равно продолжают строительство дороги, просьба опубликовать нашу проблему! В доме живут дети, пожилые люди!", - пишет читатель altgazeta.ru Владимир Толстов. #altgazeta #хотьково
___________________________________
Подпишись. Поделись. Показать все
В Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому району поступило заявление от 47-летнего жителя г.п. Хотьково о том, что неизвестный в одном из домов, расположенных на ул. Щорса г.п. Хотьково, совершил кражу мобильного телефона, принадлежащего заявителю. Сумма ущерба составила 11 тысяч рублей. Показать все
"Андрей, добрый день! В Сергиевом Посаде обнаружился лохотрон. Зовут на презентацию, обещают подарки, сами разводят на покупку постельного белья из шерсти по заоблачным ценам - 85 т.р., предлагают оформить кредит на 2 года. Приходят пожилые люди и их очень жёстко обрабатывают на оформления кредита. Надо предупредить народ, очень много соглашаются на ненужную кабалу. Находятся на Вознесенской. Показать все
"Андрей привет! Разобрали рыбу, говорят до следующего лета. А лучше б совсем убрали", - пишет читательница altgazeta.ru Елена Турбина. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
Москва. 18 сентября. INTERFAX.RU - Около двух миллионов тонн токсичных промышленных отходов скопилось на петербургском полигоне "Красный Бор", заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. Показать все
Велосипедист из Сергиева Посада стал чемпионом Московской области. Соревнования по маунтинбайку прошли в подмосковной Истре 16 сентября. Победителем стал студент Сергиево-Посадского колледжа Денис Бедствин. Также три представителя Сергиево-Посадского района стали призерами первенства:

I место в группе 2004-2005 г.р. - Михаил Зузулин (г. Красноводск);
II место в группе 2006 г.р. - Светлана Гаврилова (г. Показать все
Дерево помяло машины на Скобянке. Как сообщил «Сергиевским ведомостям» очевидец события, в ходе проведения работ по опиловке деревьев на Скобянке во дворе одного из домов на ул. Центральной тополь упал на припаркованный машины. По словам очевидца, на дереве сделали надпил, и тополь упал не в ту сторону, в какую ему предполагалось упасть. Никто не пострадал.

Вот такие работники у Ахромкина и Ерохановой. Показать все
«Хочется призвать к совести (хотя о чем это я...) товарищей, которые примерно раз в месяц ( хотя возможно это разные люди) вываливают строительный мусор на обочину Морозовской дороги. Мне даже гадости писать про них не хочется, бог вам судья. Вчера появилась новая куча прям на съезде с Ярославки», - пишет читатель altgazeta.ru Андрей Галашин. #Сергиевпосад #altgazeta Показать все
"Андрей, доброго дня. Хотелось бы с твоей помощью, поздравить с Днём рождения, замечательного человека, красивую девушку и верную подругу Юлию Дерюгину. Я думаю, все кто её знают со мной согласятся, что она супер ответственная, честная, отзывчивая, умница-разумница, адекватный и серьезный начальник, хорошая мама, дочка и жена😉. Хочу пожелать ей больше поводов для радости и улыбок, меньше нервных ситуаций. Юлечка, я тебя очень люблю😘 . Показать все

 Последние комментарии

Илья Антонов
Илья Антонов  19.09.2018г. 12:42
Всё ясно, очередной звиздабол диванный. Читать дальше
имя
имя  19.09.2018г. 12:41
так что друг-примат, увидишь подрезающий чёрный прадик- снимай очки, а лучше беги-... Читать дальше
Андрей ТРОФИМОВ
Андрей ТРОФИМОВ  19.09.2018г. 12:36
Для начала, представься, "герой". Читать дальше
имя
имя  19.09.2018г. 12:34
поведуете- коли весь город знает? Значит - я был прав? тот самый депутат, что на... Читать дальше
Оля...
Оля...  19.09.2018г. 11:55
А знаешь, почему не победили? Потому что у нас "оппозиция" только в интернете, типа... Читать дальше
Александров Н А
Александров Н А  19.09.2018г. 10:26
Кто такой влад66, знает весь город (один вы не в курсе, но это, видимо, обычное ваше... Читать дальше
Андрей ТРОФИМОВ
Андрей ТРОФИМОВ  19.09.2018г. 10:23
Не может. Читать дальше
имя
имя  19.09.2018г. 10:18
вот так вот админ может одним нажатием сразу 3 "-" поставить))))))
Lex
Lex  19.09.2018г. 9:41
Гале. Когда тебе плюют в лицо, есть только 2 варианта. Бей или убегай. По-моему так.... Читать дальше
1234567
1234567  19.09.2018г. 9:35
Давай-давай, ветеран интернетных войн и герой обороны ЖЖ! Главное с дивана не... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.