Глава Михаил Токарев обманул болельщиков

 14.06.2018 г.  19:22
5020
Андрей ТРОФИМОВ
/ 7


"Сергиево-Посадский район полностью готов к приему гостей ЧМ-2018" - с таким заголовком на официальном сайте Правительства Московской области, 30 мая, было размещено интервью главы района Михаила Токарева, который отметил, что в городском парке будет организована трансляция футбольных матчей ЧМ-2018. «Если гостям понравится в Сергиевом Посаде, то можно на время чемпионата мира никуда не уезжать — трансляция футбольных матчей будет организована на большом экране в городском парке "Скитские пруды"», – сказал Токарев, а СМИ растиражировали. 



"Добрый день Андрей! Власть Сергивеа Посада, в лице Токарева, как всегда предсказуемо обманула своих горожан. На этот раз с трансляцией матча ЧМ-2018 в парке «Скитские пруды». Мы, как и десятки других болельщиков, приехали сейчас в парк, чтобы посмотреть открытие и первый матч, но никакой трансляцией тут и не пахнет. У охранника спросили, он сказал, что полиция приезжала в 14:00, увидела, что там ничего не будет и уехала. Пришлось смотреть открытие ЧМ-2018 в машине на телефоне", - пишет мне сейчас читатель altgazeta.ru Иван Соколов. Аналогичные сообщения прислали многие горожане.



Глава Сергиево-Посадского района Михаил Токарев - член "команды губернатора" Подмосковья Андрея Воробьева.



ДОПОЛНЕНИЕ Оказывается, пресс-служба администрации Сергиево-Посадского района, за час до начала ЧМ-2018, опубликовала в своей группе ВКонтакте инфу о том, что трансляций не будет "по техническим причинам". То есть, район не на 100% готов к мундиалю? Тогда об этом надо заявить там же, где Токарев заявил о 100% готовности - на сайте правительства Подмосковья. А то, пропиарились громко - на всю область, а "извинились" - втихаря.

Комментарии

Сергей Куприн
+54 #1 Сергей Куприн 14.06.2018 19:42
Даже в этом слово не держит. А на что он вообще тогда способен?
никита
+32 #2 никита 14.06.2018 20:12
Цитирую Сергей Куприн:
Даже в этом слово не держит. А на что он вообще тогда способен?

Как на что??? А мелочь по карманам тырить)))
Mister
+41 #3 Mister 14.06.2018 20:24
Блин, ну я удивляюсь, даже такую мелочь, как организовать на большом экране трансляцию ЧМ по футболу администрация не в состоянии. Что вы вообще можете, кроме как гадить и вешать лапшу на уши?!
Справедливый
+33 #4 Справедливый 14.06.2018 22:02
А чему удивляться то, все предсказуемо... Команды видно сверху Токареву не поступило, а то сразу взял бы под козырек и вперед....Интер есно просто долго мы в таком бардаке жить будем?
Mister
+15 #5 Mister 14.06.2018 22:58
Цитирую Справедливый:
А чему удивляться то, все предсказуемо...Команды видно сверху Токареву не поступило, а то сразу взял бы под козырек и вперед....Интересно просто долго мы в таком бардаке жить будем?

Да понятно, что команды сверху не поступило, но зачем надо было во всеуслышание заявлять о трансляции ЧМ на большом экране в Скитских прудах? Значит изначально планировали, но потом решили, как обычно болт положить, раз сверху "указиловка" не поступила.
Юрий
+19 #6 Юрий 14.06.2018 23:05
Цитирую Mister:
Блин, ну я удивляюсь, даже такую мелочь, как организовать на большом экране трансляцию ЧМ по футболу администрация не в состоянии. Что вы вообще можете, кроме как гадить и вешать лапшу на уши?!

Как что, врать и воровать!
галя
+13 #7 галя 15.06.2018 04:11
А куда пропал г. пахомов?. До избрания Путина светился каждый день,а сейчас сдулся,как шарик?
Вадим ТТ
+21 #8 Вадим ТТ 15.06.2018 06:37
Самое обидное что начинаем привыкать вот к таким "отрыжкам из МВД" и это не хороший показатель! Хамство и враньё вот их образ новых "рука-водителей ". Бесдарности и недоучки сверху дают команды " быдлу" вниз а те в своей манере вылизывают сапоги хозяина.Вот такая система выстроенна нашим гарантом?Ответ очивиден...
Оля...
+9 #9 Оля... 15.06.2018 12:38
Цитирую галя:
А куда пропал г. пахомов?. До избрания Путина светился каждый день,а сейчас сдулся,как шарик?

Михаила Меня сняли и пока никуда не пристроили. А без него Пахомов - ноль без палочки. Я тоже обратила внимание, что СА затихарился, даже с Днем России не поздравил.
галя
+4 #10 галя 15.06.2018 14:59
Цитирую Оля...:
Цитирую галя:
А куда пропал г. пахомов?. До избрания Путина светился каждый день,а сейчас сдулся,как шарик?

Михаила Меня сняли и пока никуда не пристроили. А без него Пахомов - ноль без палочки. Я тоже обратила внимание, что СА затихарился, даже с Днем России не поздравил.

Жалко птичку. Обедняет бедняжка. А что у нас с Восточным объездом?
Оля...
+4 #11 Оля... 15.06.2018 16:31
Цитирую галя:
Цитирую Оля...:
Цитирую галя:
А куда пропал г. пахомов?. До избрания Путина светился каждый день,а сейчас сдулся,как шарик?

Михаила Меня сняли и пока никуда не пристроили. А без него Пахомов - ноль без палочки. Я тоже обратила внимание, что СА затихарился, даже с Днем России не поздравил.

Жалко птичку. Обедняет бедняжка. А что у нас с Восточным объездом?

Ничего. Судя по всему для него пока не находится подходящего варианта.
meko
+2 #12 meko 15.06.2018 22:48
Видно распилили выделенные деньги .Посмотрим что дальше будет
meko
+2 #13 meko 15.06.2018 22:50
Зачем обещать если по жизни кидок?!
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"Андрей, здравствуйте! Не знаем, куда обращаться, возможно, кто-то из Ваших подписчиков и читателей сталкивались с подобной ситуацией и подскажут, как быть. Дело в том, что на лестничной клетке нашего этажа стоит адская вонь из квартиры соседки. Дышать становится невозможно еще с 3-4 этажа (живем на 5ом), а у квартиры вообще ужас. Гости к нам приходят предварительно задержав дыхание у двери... Показать все
Это так типично для нынешних российских политдеятелей. #altgazeta Показать все
ВАЖНО: Пошумим, бл**ь? 25 июня в 17:00 публичные слушания по свалке в Сахарово! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! #altgazeta #сергиевпосад #сергиевпосаднесвалка #нетполигонувсахарово #губернаторМО #нашеподмосковье #сергиевпосадзавтра #полигон #свалка #ядрово Показать все
"Доброе утро на Угличе стало не добрым... посмотрим, уложатся ли в указанные сроки", - пишет читательница altgazeta.ru Вера Кожевина. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Всем доброго утра и хорошего дня!", - пишет читательница altgazeta.ru Ксения Власова. #altgazeta Показать все
Руководитель комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев заявил, что граждане России должны отдыхать в своей родной стране, а не ездить на зарубежные курорты. "Не надо отдыхать за рубежом, лучше отдыхать в России", - приводит его слова Агентство "Москва".

По его словам, в России есть множество курортов с отличным уровнем сервиса. Показать все
«Здравствуйте! Не знаю, решите ли разместить у себя. На днях был куплен ингалятор порошковый для астматиков по назначению доктора. Но он не подошёл, к сожалению! Лекарство не дешевое, часто назначается деткам. Жаль если пропадёт, так как использовано всего 4 дозы из 120. Возможно кому-то понадобится. Не все могут себе позволить дорогие медикаменты. Отдам даром», - пишет читательница altgazeta.ru Ирина Ланфир. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
Хоть и не Сергиев Посад, но всё равно красивый! Спокойной ночи! #altgazeta Показать все
[id23550172|Андрей Трофимов]: ВАЖНО! Завтра, 25 июня в 17:00 в библиотеке им. Розанова (г. Сергиев Посад, ул. Валовая, д.5) состоятся публичные слушания по планируемому строительству мусорного завода и полигона в Сахарово.

Максимальный репост!

#altgazeta #сергиевпосад #сергиевпосаднесвалка #нетполигонувсахарово #губернаторМО #нашеподмосковье #сергиевпосадзавтра #полигон #свалка #ядрово Показать все
“Андрей, здравствуйте. Можно анонимно. Два урода на Карла Маркса ребенка предлагают за 15тыс. Сфоткала, как смогла. Аж до слёз...”, - написала мне в 19:27 читательница altgazeta.ru. В полицию надо было сообщить. #altgazeta #сергиевпосад «Подошли два мужика с коляской. Показать все
«На звездочке горят гаражи», - пишет altgazeta.ru читательница Валерия Роткина. #altgazeta #сергиевпосад “На скобянке горит гараж возле лимузина. Приехали пожарные и милиция. Разыскивают хозяина гаража”, - пишет читатель Эдуард Шунков. Показать все
ВАЖНО: Пошумим, бл**ь? 25 июня в 17:00 публичные слушания по свалке в Сахарово! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! #altgazeta #сергиевпосад #сергиевпосаднесвалка #нетполигонувсахарово #губернаторМО #нашеподмосковье #сергиевпосадзавтра #полигон #свалка #ядрово Показать все
ВИДЕО: Комик Семен Слепаков и группировка «Ленинград» записали песню про победы сборной России. «Наплевать, что поменяли возраст пенсионный. Настроенье нам подняли наши чемпионы». В песне много мата. #altgazeta Показать все
"Андрей, здравствуйте. Прошу Вас оказать помощь в поиски свидетелей происшествия. Пьяный фанат футбола избил брата на улице Кооперативная в ночь примерно 23 часа 30 минут 19 июня 2018 г . Двое случайных прохожих парень с девушкой помогли моему брату, вызвали скорую помощь. Поскольку брат истекал кровью и был в стрессовой ситуации, то не смог записать их номера и спросить как их найти. Показать все
Бодрое утро, супергерои! Какие планы на сегодня? =) #altgazeta Показать все
В 2018 году на территории Сергиево-Посадского района зарегистрировано два случая заболевания животных бешенством. Первый случай данного опасного заболевания зарегистрирован в с. Закубежье у безнадзорной кошки, второй случай был установлен в д. Самотовино у дикой енотовидной собаки.

Государственная ветеринарная служба напоминает, что основой профилактики бешенства среди животных является ежегодная вакцинация. Показать все
"Андрей, добрый вечер! Нам на ул Энгельса, 3 установили новую площадку 9 июня 2018 года. Вчера ориентировочно в 16.00 качели детские (весы) загрузил в машину и увез спокойненько мужчина в неизвестном направлении, оставив лишь основание, что вкопано и зацементировано. Госномер машины запомнил очевидец (У914СН 150). Машина оформлена на гражданина проживающего в Мытищах. Показать все
ВНИМАНИЕ: ГУ МЧС России по Московской области распространило письмо с предупреждением о сильной жаре в субботу, 23 июня. В отдельных районах Подмосковья ожидается температура воздуха +35°С и выше, говорится в документе. #altgazeta Показать все

 Последние комментарии

Оля...
Оля...  25.06.2018г. 9:27
А Вы уверены, что будет именно такое место, а не как камни вместо фонтанов. Читать дальше
Оля...
Оля...  25.06.2018г. 9:26
Да, я тоже все про террасную доску вспоминаю, которую рекламировал Пахомов. В... Читать дальше
Михаил Р
Михаил Р  25.06.2018г. 9:22
Не придётся. случайно дома сгорят, а на их месте построят гостиницы сами знаете... Читать дальше
Михаил Р
Михаил Р  25.06.2018г. 9:09
Мардасов в прошлый раз и то в два раза больше народа собрал когда делал. Учитесь... Читать дальше
Alexandr Gusev
Alexandr Gusev  25.06.2018г. 8:05
Да ладно, успокойтесь. По моему митинги да и сам закон, это продолжение всё той же... Читать дальше
Ксения И.
Ксения И.  25.06.2018г. 7:04
Очень много довольных мам и положительных отзывов о нашем роддоме. Почему... Читать дальше
Александр Игоревич
Александр Игоревич  25.06.2018г. 6:31
Ну реально врачи не боги ! Кому не нравится, сами принимайте роды или учитесь и в... Читать дальше
vlad66
vlad66  25.06.2018г. 6:19
Если Вы про людоедство, то это не эмоции, а факты.У нас и в блокаду такие случаи... Читать дальше
Летяга
Летяга  25.06.2018г. 5:19
Угу.Ну-ка вспомним, какие нам прожекты рисовали по облагораживанию банного пруда?... Читать дальше
Димон
Димон  24.06.2018г. 18:32
Влад66 нагнал жути..

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.