Угнали Хёндай IX35 в Сергиевом Посаде

 14.11.2018 г.  13:27
2801
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1


14 ноября 2018 года в Сергиевом Посаде (ул. Куликова, 15) угнан автомобиль Хёндай IX35, черного цвета, госномер "У297ЕР750" (смотреть пост ВКонтакте). О местонахождении просьба сообщить в полицию по номерам: 02, 112, 8 (496) 540-18-39 (Дежурная часть УМВД) или 8 (496) 542-27-15 (Дежурная часть ОГИБДД).

Для оперативного реагирования можно звонить автору проекта "Альтернативная газета" Андрею Трофимову по номеру 8 (926) 439-42-34, писать на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или в личные сообщения ВКонтакте - vk.com/id23550172

Часто автомобили угоняют для того, чтобы потом предложить их выкупить. Поэтому паркуют их в границах поселения в людных местах - у торговых центров, во дворах. Известны случаи, когда угнанные автомобили находили в ста метрах от места угона, но через полгода, т.к. искали везде, только не прямо в том месте, откуда пропала машина. Поэтому посматривайте вокруг и если заметите подозрительно припаркованный автомобиль - пробейте его на угон с помощью поиска на моем сайте. Напишите госномер без пробелов в этом окошке (пока не перенес все материалы):


 

ВНИМАНИЮ ВЛАДЕЛЬЦЕВ УГНАННЫХ АВТОМОБИЛЕЙ:

Распространяя информацию об угоне вашего автомобиля в соцсетях вы привлечете внимание к своей проблеме не только неравнодушных граждан, но и мошенников. В 99% случаев звонящие вам люди, предлагающие вернуть вам автомобиль за деньги - обычные разводилы. Они представляются, как самими угонщиками, так и работниками различных автомобильных разборок. Переслав им деньги, вы не вернете свой автомобиль.

Сообщая мне о факте угона вашего автомобиля, вы можете рассчитывать на реальную помощь в его поиске.

Комментарии

Lex
+8 #1 Lex 14.11.2018 16:13
За 2 недели ноября наши доблестные полицейские поймали белоруса, разыскиваемого за алименты и лишенного прав, вновь севшего за руль. Вот и весь "выхлоп". Как говорится, без комментариев.
Загорчанин
+10 #2 Загорчанин 14.11.2018 19:23
Скоро страховые компании и "Каско" в Сергиевом Посаде оформлять не будут,уж больно им накладно будет.....
Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"Здесь присутствует лишь часть события. а именно - подрались, рабочий разнимал животных. Ту часть где драка и как рабочий разнимает животных, конечно, в видео не включили. Так как собака сохраняла агрессивность и пыталась снова бросаться, рабочему пришлось взять таз, ведь у него вообще больше ничего не было в руках. Видео непосредственно снято с вышки Теле 2, т.е. Показать все
"Добрый день Андрей - и всем. Если можно опубликуйте пожалуйста. У нас такой вопрос? Вопрос с газом по ул. Стахановской - газа нет третью неделю - могут ли нам сделать перерасчет света, так как все пользуются в доме электроприборами пока ждём газ. Не известно когда нам его подключат. Спасибо", - пишет читательница altgazeta.ru Елена Потемкина. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Андрей, приветствую. На Владимирской в новых домах нет воды. Никакой. И отопления соответственно. В ук говорят кто-то капает и задели трубу. Когда сделают неизвестно. Ук спец элит строй", - пишет читатель altgazeta.ru Евгений Соболев. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Дтп на Западном объезде!!! Пробка от Конкурсного! Дорога не чищенная!!", - пишет читатель altgazeta.ru Артём Фадеев. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Андрей, на Пограничной в районе автомойки авария. Столкнулись Шкода и Фольксваген. У девушки что-то с ногой", - пишет читатель altgazeta.ru. #altgazeta #сергиевпосад #дтп #авария 1 и 2 фото Агаты Ураловой. Показать все
Читатели altgazeta.ru сообщают об очередной эвакуации капитолия. Говорят, какие-то СМС с угрозами пришли. "Просят покинуть "Капитолий" по техническим причинам. Вышли все, даже сотрудники, без курток", - пишет читательница altgazeta.ru Лерусечка Сергеева. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Андрей, добрый день! Нашли права", - пишет читательница altgazeta.ru Любовь Бузыкина. #altgazeta

Дополнение: владелец найден. Показать все
"Хочу через твою страничку поздравить с праздником всех коллег, фельдшеров скорой медицинской помощи и медицины катастроф.хочу пожелать от души поменьше работы и повышение зарплаты. Показать все
СРОЧНО: По информации altgazeta.ru, сегодня совет депутатов Сергиево-Посадского района принял решение о законодательной инициативе преобразования района в городской округ. Документы будут опубликованы завтра. За проголосовали все 23 депутата, по уважительной причине отсутствовал только глава Богородского Виктор Кузнецов. Показать все
Читатель altgazeta.ru Алексей Сидоркин прислал следующий видео-вопрос главе Сергиево-Посадского района: #altgazeta #сергиевпосад Показать все
Она реально существует или это мечта? #altgazeta
"Здравствуйте. В п. Заречном. Вчера вечером залезли в квартиру, украли норковую шубу. Очень надеюсь может кто, что видел? Или будут кому предлагать Ее. Шуба с капюшоном темная размер 50-52. Точно не помнит. Она новая недавно купленная. Пишите в личку кто, что вдруг узнает. Если можете разместите. Огромное спасибо за ранее", - пишет читательница altgazeta.ru Ирина Лазукина. #altgazeta Показать все
"На Новоугличском шоссе, 62 такое вот "разделение мусора". А квитанции за вывоз ТКО всем раздали", - пишет читатель altgazeta.ru Alex Nesterov. #altgazeta #сергиевпосад #мусор Показать все
"Андрей, кто может объяснить спил здоровых лип на Рабочке? Зелёный наш квартал стал полигоном для съёмки фильмов апокалипсиса!", - пишет читательница altgazeta.ru Евгения Мельничук. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Андрей, выложи пожалуйста. Может увидят бригада спасателей ПСО-13 Сергиева Посада. Пришел ответ на мою благодарность ребятам. Они спасли собаку 17 февраля. Очень хочу чтоб бригада спасателей увидела это письмо. Может их за счёт СМИ действительно поощрят", - пишет читательница altgazeta.ru Майя Солнцева. #altgazeta #мчс Показать все
"Добрый день! Вот такая сосуля висит на проводе у дома по адресу 2-ой Кирпичный завод д. 18", - пишет читательница altgazeta.ru Юля Бырова. #altgazeta #сергиевпосад Показать все

 Последние комментарии

Вася
Вася  22.02.2019г. 15:42
Кто угодно, только не Сологуб!
Добрый дядя
Добрый дядя  22.02.2019г. 14:30
Что же до предложенных Вами кандидатур, то фамилию Буреня я слышу первый раз,... Читать дальше
расстрига
расстрига  22.02.2019г. 12:21
Галина, чем вы руководствовались когда писали свои перлы людям, вкалывающим на... Читать дальше
галя
галя  22.02.2019г. 12:00
Депутат от второго округа. ТОлку ноль. Очень жалею,что за него голосовала. Читать дальше
Lex
Lex  22.02.2019г. 11:38
Покуда Гали-Вали верят в сказки про доброго царя и плохих бояр, жизнь не наладится. Читать дальше
Alexandr Gusev
Alexandr Gusev  22.02.2019г. 9:56
Ваша покойная знакомая мудрая и правильная женщина . К сожалению, не все так... Читать дальше
Alexandr Gusev
Alexandr Gusev  22.02.2019г. 8:18
Мечта у всей этой своры представленной анди да всех валь-галь прикрыть скорее... Читать дальше
галя
галя  22.02.2019г. 6:57
Уважаемый комментатор №11! Почему вы приняли это на себя. Я не знаю ВАс ,но... Читать дальше
chubrik29
chubrik29  22.02.2019г. 3:56
Вы ещё докажите что я трутень, иначе, за оскорбление личности, можно подать на вас... Читать дальше
дед
дед  22.02.2019г. 2:49
Хочу внести в список Урбан Сергея Александровича,... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.