Сбор средств на первый фильм об откатах

 06.12.2018 г.  10:03
6525
Андрей ТРОФИМОВ
/ 6


Читатель altgazeta.ru Валентин Сунцов (актёр, режиссёр и сценарист) попросил меня опубликовать у себя на сайте ссылку на проект по сбору средств для съемок его очередного короткометражного фильма. На этот раз Валентин со своей командой хочет снять первый российский фильм об откатах — "ГосЗаказ". Его предыдущий фильм — "Успех" — полностью оправдал свое название и проехал по всей Европе. Фильм посмотрели миллионы зрителей и он посетил 15 фестивалей (картину положительно прокомментировал режиссер Валерий Тодоровский, как "смешной, хороший и комендийный фильм"). 



"Каждый из нас знает, на чем держится экономика любимой страны, России. Все мы знаем, но молчим, ведь любой из нас связан с системой. Даже хорошие и порядочные люди вынуждены давать и даже брать взятки и откаты... И если ты тоже от этого устал, приглашаем поддержать крауд проект нашего фильма "Госзаказ". Любые вопросы по сбору средств можете задать мне в социальных сетях, ну или просто подружиться", - пишет в описании к видео Валентин Сунцов.



"Легко и приятно просыпаешься по утрам, когда ты успешен. Делаешь всё что хочешь и как хочешь. Дорогая одежда, дорогая машина… Тогда даже нет нужды строить из себя короля – короля вполне может играть свита. Вполне ли?...", - говорится в описании к короткометражке Валентина Сунцова "Успех". 



На съемки фильма "ГосЗаказ" авторы хотят собрать 370 000 рублей. 


Мой канал на Яндекс.Дзен https://zen.yandex.ru/altgazeta
Мой канал на Ютубе https://www.youtube.com/user/MASTERTRofimOFF
Моя страница ВК https://vk.com/id23550172
Мой Инстаграм https://www.instagram.com/trofimoffonline/
Мой Телеграмм https://t.me/trofimovonline
Мой Твитер https://twitter.com/A_TRofimOFF
Моя страница в ОК https://ok.ru/profile/532117238946
Подпишись на канал Яндекс.Дзен Андрея Трофимова
 

Комментарии

Человееек
+2 #1 Человееек 06.12.2018 13:23
Про сталинизм зря сказали. Как раз при нём-то откатов не было.
vlad66
+6 #2 vlad66 06.12.2018 17:09
Цитирую Человееек:
Про сталинизм зря сказали. Как раз при нём-то откатов не было.

Найдите в Инете историю про Николая Максимовича Павленко, который в годы войны создал фейковую строительную часть.
В течение десяти лет (1942—1952) он набирал в эту часть отставших от своих подразделений солдат (включая дезертиров), регулярно присваивал им (и себе) воинские звания, добивался наград, пользуясь липовыми бумагами и печатями, получал подряды на строительство дорог и сооружений, зарабатывая на этом фантастические суммы денег... И всё это - благодаря откатам, которые он платил как ответственным должностным лицам в руководстве фронтов, так и партийным секретарям горкомов. В преступную схему был замешан даже министр пищевой промышленности Молдавии.

Когда мужика всё-таки взяли за задницу (по чистой случайности), на счету у его "организации" лежало более трёх миллионов рублей, а накопленная аферистами техника (и прочее имущество) едва поместилась в 30 вагонов.
vlad66
+5 #3 vlad66 06.12.2018 19:10
А фильм "Успех" при всех достоинствах операторской работы показался мне длинноватым.
Тянуть кота за хвост целых восемь минут ради единственной и довольно простенькой финальной идеи - это излишество.
Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

В Ченцах горят поля. Фото прислал читатель altgazeta.ru Артор Пирожков. #altgazeta Показать все
РЕЗУЛЬТАТ: "Ул. Южная выгребают", - пишет читательница altgazeta.ru Алёна Сашкина. #altgazeta #сергиевпосад #мусор #тбо #блогерМО Показать все
Идёте завтра на субботник? Если да, то почему? #altgazeta
В подмосковном Сергиевом Посаде делегаты первичных организаций выбрали председателем районного отделения партии "Справедливая Россия" депутата Андрея Мардасова. Показать все
Сегодня утром в Сергиевом Посаде демонтировали две палатки: «Союзпечать» у ДК им. Ю.Гагарина и палатку у Дома быта на Новоугличском шоссе. Данные объекты были в схеме размещения на 2014-2018 год. Срок договоров истек 31 декабря 2018 года. С 1 января палатки оказались вне закона. Собственникам в январе выдали предписание на демонтаж в добровольном порядке. Показать все
По предварительным данным, 14 апреля, около 14 часов 30 минут на улице Новоогородная, произошло столкновение мотоцикла и автомашины «Датсун». В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла, который был госпитализирован в медицинское учреждение. О этом altgazeta.ru сообщили в ОГИБДД УМВД России по Сергиево-Посадскому району. #altgazeta #сергиевпосад #дтп #авария #пострадавший #мото #хруст #гибдд Показать все
ВНИМАНИЕ: "Здравствуй, Андрей! Пожалуйста, отубликуй! Найден дедушка. Кто узнает деда, или где найти его родственников - буду благодарна! Называет себя: Мухачев Вениамин Георгиевич 13.03.1928 г.р.. Сейчас в поликлинике на Рабочке. В Лавре найден", - пишет читательница altgazeta.ru Надежда Немцова. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"У нас сегодня в Птицеграде горела машина", - пишет читатель altgazeta.ru Иван Спирин. #altgazeta #сергиевпосад #пожар Показать все
"Здравствуйте Андрей! Пишу уже второй раз. Сегодня наш региональный мусорный оператор просто забил и не приехал за мусором!!! Раз в неделю у нас на ул. Южной (Северный) вывоз крупногабаритного мусора. Показать все
Пофоткал в городе. Что у вас нового? #altgazeta
"Доброе утро! Как обычно у нас в России все делают заранее... Метут и красят одновременно... «Скупой платит дважды». Хотьково у электроизолита", - пишет читательница altgazeta.ru Виктория Акопян. #altgazeta #хотьково Показать все
"Андрей, привет! На улице Суворова авария, водитель легковушки на встречку ехал по одностороннему движению. На Кировке затруднено движение", - пишет читатель altgazeta.ru Кирилл Васильев. #altgazeta #сергиевпосад #дтп #авария Показать все
Доброе утро. Кто со Скоропухи? Как там сейчас? #altgazeta
"Здравствуйте, пожалуйста, срочно опубликуйте!!! В Краснозаводске от рынка угнали старенькую серебристую двенашку. Номера они сняли. Известно, что она из города не угонялась. На ней мотаются подростки. Пожалуйста, если кто видел в гаражах, во дворах, в дачах, срочно сообщите мне!!! В любое время суток! Машина стояла несколько месяцев, ждала ремонт. Последний раз я её видела две недели назад. Сегодня пошла к ней, а её нет. Показать все
"Добрый вечер. От жителей деревни Чарково поступила информация, что в деревне (в ее пристроенной части ближе к железной дороге) один из собственников возвел дом, где ведет сектанские проповеди. Возможно информация недостоверная. Но в данном случае, считаю, что лучше проверить. Рассчитываю на Ваше добросовестное отношение к своему делу и выбранному кредо. Заранее спасибо", - пишет читатель altgazeta.ru Конан Дойль. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
А чем вы занимались сегодня? #altgazeta #сергиевпосад
"Андрей, добрый день! Хочу пожаловаться от лица нескольких семей (уверена, с нами многие будут солидарны). Часто ездим гулять в парк «Скитские пруды», так закрыли наглухо все входы в парк со стороны парковки (там широкие ворота и ещё один вход есть, которые всегда были открыты). Первый раз подумали, что это какое-то недоразумение, но входы закрыты теперь все время. Показать все
LIVE: Перекрыли проспект в Сергиевом Посаде 2. Открыли. #altgazeta #сергиевпосад Показать все

 Последние комментарии

Андрей ТРОФИМОВ
Андрей ТРОФИМОВ  19.04.2019г. 13:03
Хмельной каприз закрывали, т.к. они торговали круглосуточно, прикрываясь... Читать дальше
Lev
Lev  19.04.2019г. 9:28
Больные люди....
Оля...
Оля...  19.04.2019г. 9:22
Востребованность Смирнова ничуть не уменьшилась в сравнении с его приходом в... Читать дальше
Феликс
Феликс  19.04.2019г. 8:06
От себя скажу, что это абсолютно нормальная практика, когда люди приходят в... Читать дальше
Виктория1
Виктория1  19.04.2019г. 6:54
На всякий случай отмечу, что материальной помощи я не оправляла.Но.У меня лично -... Читать дальше
vlad66
vlad66  19.04.2019г. 6:38
Много раз уже объяснял, что я оттаптываюсь на идеях, а не на людях (тем более, не на... Читать дальше
Оля...
Оля...  18.04.2019г. 21:03
А я не хочу вставать в позу и изображать из себя кого-то. Как бы вы ни пытались... Читать дальше
Андрей ТРОФИМОВ
Андрей ТРОФИМОВ  18.04.2019г. 20:21
Думал у таких интересных людей развлечения тоже по-интересней. Однако, признаюсь,... Читать дальше
vasiliyposad
vasiliyposad  18.04.2019г. 20:02
[quote]Да, ребята, взялись вы за Мардасова!А я ведь вам когда-то говорил:- Отстаньте вы... Читать дальше
Очень внимательный
Очень внимательный  18.04.2019г. 19:55
Владимир, а с кем вы разговариваете? В комнате ведь никого нет) потрясающе, как... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.