Сбор средств на первый фильм об откатах

 06.12.2018 г.  10:03
4431
Андрей ТРОФИМОВ
/ 5


Читатель altgazeta.ru Валентин Сунцов (актёр, режиссёр и сценарист) попросил меня опубликовать у себя на сайте ссылку на проект по сбору средств для съемок его очередного короткометражного фильма. На этот раз Валентин со своей командой хочет снять первый российский фильм об откатах — "ГосЗаказ". Его предыдущий фильм — "Успех" — полностью оправдал свое название и проехал по всей Европе. Фильм посмотрели миллионы зрителей и он посетил 15 фестивалей (картину положительно прокомментировал режиссер Валерий Тодоровский, как "смешной, хороший и комендийный фильм"). 



"Каждый из нас знает, на чем держится экономика любимой страны, России. Все мы знаем, но молчим, ведь любой из нас связан с системой. Даже хорошие и порядочные люди вынуждены давать и даже брать взятки и откаты... И если ты тоже от этого устал, приглашаем поддержать крауд проект нашего фильма "Госзаказ". Любые вопросы по сбору средств можете задать мне в социальных сетях, ну или просто подружиться", - пишет в описании к видео Валентин Сунцов.



"Легко и приятно просыпаешься по утрам, когда ты успешен. Делаешь всё что хочешь и как хочешь. Дорогая одежда, дорогая машина… Тогда даже нет нужды строить из себя короля – короля вполне может играть свита. Вполне ли?...", - говорится в описании к короткометражке Валентина Сунцова "Успех". 



На съемки фильма "ГосЗаказ" авторы хотят собрать 370 000 рублей. 


Мой канал на Яндекс.Дзен https://zen.yandex.ru/altgazeta
Мой канал на Ютубе https://www.youtube.com/user/MASTERTRofimOFF
Моя страница ВК https://vk.com/id23550172
Мой Инстаграм https://www.instagram.com/trofimoffonline/
Мой Телеграмм https://t.me/trofimovonline
Мой Твитер https://twitter.com/A_TRofimOFF
Моя страница в ОК https://ok.ru/profile/532117238946
Подпишись на канал Яндекс.Дзен Андрея Трофимова
 

Новости СМИ2

Комментарии

Человееек
+1 #1 Человееек 06.12.2018 13:23
Про сталинизм зря сказали. Как раз при нём-то откатов не было.
vlad66
+5 #2 vlad66 06.12.2018 17:09
Цитирую Человееек:
Про сталинизм зря сказали. Как раз при нём-то откатов не было.

Найдите в Инете историю про Николая Максимовича Павленко, который в годы войны создал фейковую строительную часть.
В течение десяти лет (1942—1952) он набирал в эту часть отставших от своих подразделений солдат (включая дезертиров), регулярно присваивал им (и себе) воинские звания, добивался наград, пользуясь липовыми бумагами и печатями, получал подряды на строительство дорог и сооружений, зарабатывая на этом фантастические суммы денег... И всё это - благодаря откатам, которые он платил как ответственным должностным лицам в руководстве фронтов, так и партийным секретарям горкомов. В преступную схему был замешан даже министр пищевой промышленности Молдавии.

Когда мужика всё-таки взяли за задницу (по чистой случайности), на счету у его "организации" лежало более трёх миллионов рублей, а накопленная аферистами техника (и прочее имущество) едва поместилась в 30 вагонов.
vlad66
+4 #3 vlad66 06.12.2018 19:10
А фильм "Успех" при всех достоинствах операторской работы показался мне длинноватым.
Тянуть кота за хвост целых восемь минут ради единственной и довольно простенькой финальной идеи - это излишество.
Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

Как вам хобби 6-летнего Сережи? #altgazeta
"Андрюх привет, снова автобус 388 и вот такое окно тут", - пишет читатель altgazeta.ru Александр Пожарный. #altgazeta Показать все
"Андрей добрый вечер. Я надеюсь от Вас огласки нашей проблемы! У нас на Конкурсном ТСЖ. Возвращаясь домой, я с ребёнком на руках поскользнулась возле подъездной двери и упали, я ударилась головой, а ребёнок лицом и разбил нос( кровь носом шла) управляющий сказал что они чистили сегодня крыши и песком посыпать окололдверное пространство у них не было времени. Живем здесь второй год посыпанной было пару раз. Показать все
"Добрый вечер Андрей! Мы на розыгрыше призов в Галамарте!! А вы чем занимаетесь?", - пишет читатель altgazeta.ru Виталий Поляков. #altgazeta Показать все
"Привет Андрей! Второй день подряд не как не могу попасть в Капитолий! Опять всех выгнали, что там происходит? Не в курсе", - пишет читательница altgazeta.ru Анна Кокина. #altgazeta #сергиевпосад "Капитолий эвакуируют. Вернее, всех уже выгнали на улицу, внутри работает собака с полицией", - пишет читатель altgazeta.ru Костик Бредов. Показать все
"Андрей доброго времени суток. Опубликуй пожалуйста. Хочу выразить огромную благодарность бригаде спасателей ПСО-13 города Сергиево Посада. Сегодня в городе Хотьково на улице Ломоносова в 3 часа ночи спасателями была спасена собака дворняжка которая не могла вылезти с подвала 9-ти этажного дома.Ребята оперативно приехали и вытащили бедолагу которая на протяжении 1.5 часов лаяла и скулила. Показать все
"Здравствуйте, Андрей. Минут 5 назад произошла авария на Московском шоссе. Водитель ехал задом по среди дороги", - пишет читательница altgazeta.ru Надя Леонова. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Яндекс. Сегодня", - пишет читатель altgazeta.ru Виталий Авруцкий. #altgazeta Показать все
"Во время заката", - пишет читатель altgazeta.ru Макс Белоус. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Добрый вечер. На дереве около сада "Антошка" со стороны сквера, вроде застрял коптер, не кто не терял?", - пишет читательница altgazeta.ru Анастасия Калилец. #altgazeta Показать все
"Привет. Только что найден кошелёк с картами на имя Дмитрий Фёдоров. Возле магазина пятерочка на улице Дружбы. Выложи пожалуйста, владелец пусть позвонит +7", - пишет читательница Настя Хамова. #altgazeta

Дополнение : владелец найден. Показать все
"Андрей, ведутся кровельные работы без страховки на проспекте Красной Армии", - пишет читатель altgazeta.ru Максим Федотов. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"А как ваша суббота проходит?", - пишет читатель altgazeta.ru Александр Лебедев. #altgazeta Показать все
"Добрый день. В Капитолии снова срочная эвакуация. Причину не знаю", - пишет читательница altgazeta.ru Елена Хомич. Показать все
"Здравствуйте, может интересно, дорога в Зубцово", - пишет читатель Александр Игоревич. #altgazeta Показать все
"Добрый день! Прошу опубликовать.Вчера на станции Бужаниново на парковке было совершенно ДТП. Виновник скрылся. Если кто видел прошу отписать в лс. ДПС вызвал все оформили", - пишет читатель altgazeta.ru Юра Савин. #altgazeta Показать все
"Вот какое чудо чудесное. Владимирская область", - пишет читатель altgazeta.ru Игорь Воронков. #altgazeta Показать все

 Последние комментарии

Дарина
Дарина  17.02.2019г. 19:08
Ольга, сейчас ситуация стала жёстче, об этом говорит и директор УК "Контур". В моем... Читать дальше
Dimon
Dimon  17.02.2019г. 18:41
Позор тебе и твоему Дяде, что воспитал таких у....
Dimon
Dimon  17.02.2019г. 18:40
Дмитрий Барсукок, какой ты был и какой ты стал? Стал таким же жуликом каких ранее... Читать дальше
Оля...
Оля...  17.02.2019г. 18:21
Население говорит спасибо тому, без кого и его героические усилия ни к чему бы не... Читать дальше
Оля...
Оля...  17.02.2019г. 18:15
Трофимов видео назвал "Феномен на Железнодорожной". Не знаю, что он конкретно... Читать дальше
vlad66
vlad66  17.02.2019г. 17:10
Это не реально - жить в современном мире, надеясь только на себя.Мы всё время... Читать дальше
Оля...
Оля...  17.02.2019г. 11:56
Я тоже так раньше думала до того момента, пока не убедилась в обратном. Лет пять... Читать дальше
Александров Н А
Александров Н А  17.02.2019г. 9:24
Может, Трофимов того и добивался, чтоб мы не жили в сказке и не радовались попусту,... Читать дальше
Дарина
Дарина  16.02.2019г. 23:49
Это - совсем иной случай. Читать дальше
Ася
Ася  16.02.2019г. 22:05
Пропустила ваш прямой вопрос Асе о том, что я предлагаю делать. А мне-то казалось,... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.