Третий этап планируют после 2021 года

 20.10.2016 г.  18:36
9235
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2


Заместитель начальника главного управления дорожного хозяйства Московской области Олег Бурцев, на вопрос читателя altgazeta.ru Андрея Сергеенко, ответил, что строительство третьего этапа "Западного объезда" Сергиева Посада "не предусмотрено как первоочередное мероприятие и планируется к реализации после 2021 года". 



"Может, кому будет интересно. Уточнял [на сайте ГУДХ МО] нюансы по вопросу расстояния от дорожного полотна новой объездной дороги до жилых домов Северо-западной улицы. Просто по карте дорога проходит меньше 50 метров от окон домов. Получил такой ответ", - пишет мне Андрей Сергеенко. Такие дела. 


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Юрий
+22 #1 Юрий 20.10.2016 19:00
Ну все правильно, когда там очередные выборы будут???
Оля
+33 #2 Оля 20.10.2016 19:18
Цитирую Юрий:
Ну все правильно, когда там очередные выборы будут???

К очередным выборам будут доделывать роддом, а здесь походу все закончится первым этапом, до Посад-Сити и Семхоза. Может Воробьев это и имел в виду, когда говорил, что в декабре обход вокруг Сергиева Посада сдадут. Дальше его никто делать и не планирует. Распил произошел, теперь пилим деньги на Восточный объезд.
Оля
+31 #3 Оля 20.10.2016 19:20
P.S. Где, интересно, в то время будет господин Пахомов, который говорил, что доделать Западный объезд для него дело чести. И что для него тогда будет "делом чести"?
Sugelo
+21 #4 Sugelo 20.10.2016 19:43
Вот прокол под железной дорогой сделают и достаточно...
Господину Пахомову очень удобно будет из дома в Семхозе на заседания ГосДумы выдвигаться.
Димон Бадон
-8 #5 Димон Бадон 20.10.2016 20:09
Не надо ля-ля и паники, все будет строиться по плану. На данный момент идет согласование по переносу или подготовке сущ. коммуникаций на пути второго и третьего этапов. Инфа 146%
Driver
+18 #6 Driver 20.10.2016 20:13
Без объезда концепция медленного города нереализуема. Так что до середины 20-х годов можно не боятся. С чем нас всех и поздравляю.
А.Г.
-2 #7 А.Г. 20.10.2016 20:40
Кто-бы сомневался, что так будет. Оставте людей в покое, ну поделили и поделили. Могло и этого не быть - все-б, как обычно, куда-нибудь в Коломну отправилось... А так +еще несколько километров торговых путей... Деньги потратят - еще что-нибудь построют...
Просто Я
+13 #8 Просто Я 20.10.2016 21:34
Главное - поскорее центр пешеходным сделать. А объезд? Какой объезд? Денег-то нет, но вы держитесь!
Алексей_TT
+4 #9 Алексей_TT 20.10.2016 22:27
Уважаемый, Андрея Сергеенко.
А нет ли фото и других страниц проекта строящейся дороги?
Прот
+3 #10 Прот 20.10.2016 23:53
Во, правильно, а через пять лет очередной кризис и может эта хрень так и заглохнет...
Цитирую Алексей_TT:
Уважаемый, Андрея Сергеенко.
А нет ли фото и других страниц проекта строящейся дороги?

mosreg.ru/.../288_15.pdf
Профессор
+2 #11 Профессор 21.10.2016 09:13
Что- то я так и не въехал - КАК будет съезд на НУШ в область осуществляться?
Будет эстакада над ж/д или нет?
Объясните дураку!
Оля
+3 #12 Оля 21.10.2016 12:55
Третий этап задвинули на "после 2021 год". Интересно, куда задвинули пуск крытого катка. Пахомов перед выборами говорил, что срок его сдачи 23 октября, но шли семимильными шагами, с опережением графика.. Газета "Вперед" бросила неопределенную фразу про роддом, что срок его сдачи пересмотрен. Да, выборы на самом деле прошли.
Оля
+5 #13 Оля 21.10.2016 12:57
Еще писалось, что у нас какой-то крутой типа диализный центр строят. Интересно, а его строят или уже забыли.
Крокодил
0 #14 Крокодил 24.10.2016 13:05
Городу нужен ОБЪЕЗД, а не ЗАЕЗД

Точно так же как когда-то новая Ярославка отвела большой автомобильный поток от города, ОБЪЕЗД должен был бы увести автомобили на Новоуглическое шоссе - вдали от города и населенных пунктов.

Чиновники говорят, что город "задыхается" от пробок. Если третий этап когда-нибудь состоится, город перестанет задыхаться, просто намертво встанет. Даже не дожидаясь перекрытия центра.

Как это будет - мы сможем увидеть после пуска второго этапа, на примере вставших улиц Загорского и Куликова и мертвого затора на пересечении Красной Армии и Воробьевской.
Третий этап заблокирует Кировку и Ильинку.

"Мудрость" проектировщиков видна уже сейчас - они выводят две четырехполосных дороги на Рязанцы.
Четыре полосы движения из города вливают в одну! Видимо, начальную школу ребята из Питера прогуляли. А нам как с этим жить?

Строить "дорогу N1" до создания по первоначальному прокту настоящего скоростного западного ОБЪЕЗДА, связывающего Ярославское шоссе с Новоуглическим, это значит гарантированно превратить город в одну сплошную пробку.
Когда же эта простая мысль дойдет до функционеров? Еще не поздно остановить этот безумный проект.
Оля
0 #15 Оля 24.10.2016 15:08
Цитирую Крокодил:
Городу нужен ОБЪЕЗД, а не ЗАЕЗД


Непонятно, при чем здесь Рязанцы. К слову, в Рязанцах при нынешнем трафике никогда пробок нет, несмотря на "две полосы".

Новости с #altgazeta

«Андрей, помогите пожалуйста решить проблему! Несколько зданий, примыкающих к заводу ЭМЗ «Звезда» в Сергиевом Посаде - дом культуры Октябрь, стадион Темп, автосервис, магазины, офисные помещения, находятся 2 недели без холодной воды. Водоснабжение обеспечивает завод ЭМЗ «Звезда», с ними у нас заключены договоры, задолженности по оплате воды нет. Показать все
Сейчас два ДТП в Сергиевом Посадке. Первое на проспекте Красной Армии, 241. Второе на ул. Дружбы. Движение затруднено. Ищи в Телеграм Репортера Трофимова! #новости #подмосковье #altgazeta Показать все
- Засовывали негодяев в багажник и возили в отдел - ничего не помогает! «Очень прошу придать огласке. 5 лет уже задыхаемся, т.к. нерусские люди жгут провода на старом военном комплексе под Сергиевым Посадом. Обращались в полицию, прокуратуру, засовывали негодяев в багажник и возили в отдел - ничего не помогает. Деревья все черные в лесу, рядом святой источник - больше воду там не набираем. Рядом ферма с коровами. Показать все
Доброе утро! 😃 Ищи в Телеграм Репортера Трофимова! #новости #подмосковье #altgazeta Показать все
Уберут ли канализационные люки с проезжих частей города в рамках реализации концепции развития Сергиева Посада. Отвечает докладчик от «Водоканала». Ищи в Телеграмме Репортера Трофимова! #новости #подмосковье #altgazeta Показать все