Выяснили стоимость часов главы района

 12.08.2017 г.  11:06
6202
Андрей ТРОФИМОВ
/ 4


Наручные часы давно превратились из утилитарного аксессуара в статусный. По ним можно примерно представить уровень дохода владельца, что бывает довольно интересно. Особенно, если владелец дорогих часов — простой чиновник, а не крутой бизнесмен. Поэтому, заметив на своих фотографиях с Михаилом Токаревым, главой Сергиево-Посадского района, очередные наручные часы, я решил выяснить их марку, модель и, соответственно — стоимость. 



Два дня назад я опубликовал у себя на странице ВКонтакте пост с фотографией часов и вопросом - "Друзья, кто знает, что это за часы?". Предположений было много, но первым марку этих часов вчера определил читатель altgazeta.ru Николай Афонин. Воспользовавшись его наводкой, другой читатель altgazeta.ru — Юрий Коротков — нашел в интернете данную модель. Так мы выяснили, что глава района носит швейцарские часы Bomberg NS44CHSS.0076 за 34 тысячи рублей



Bomberg был основан в 2012 году в Невшателе, а первая коллекция под названием «1968» была представлена в Базеле уже в начале 2013 года. Концепция бренда заключается в том, чтобы предложить клиентам дерзкий, нестандартный взгляд на аксессуары. Коллекцию составляют часы-трансформеры: все часы Bomberg легко трансформируются в карманные благодаря запатентованной байянетной системе крепления корпуса и дизайнерским цепочке и медальону.

Комментарии

Наталья Иванова - Харина
+28 #1 Наталья Иванова - Харина 12.08.2017 12:17
Не густо накопали. Часы, которые дарит ветеранам МОД стоят дороже.
никита
+25 #2 никита 12.08.2017 13:15
Давно замечено , что все чиновники помешаны на дорогих аксессуарах. Это для них как наркотик. Меряются у кого что круче. Но было бы странно увидеть на нем часы с кукушкой. Хотя ему бы подошло)))
Чеснок
+19 #3 Чеснок 12.08.2017 17:51
Недорого... 600 $ вполне
Юрий
+21 #4 Юрий 12.08.2017 19:01
Да, ладно , нормальные часы, не такие уж и дорогие.. .. И это не то что премьер министр Медведев, трусы под рубашкой чуть ли не до подмышек натягивает))))
ЖилГор
+18 #5 ЖилГор 12.08.2017 19:09
Настоящие Щвейцарцы, носят часы стоимостью не менее 1-й месячной зарплаты, а это от 4 до 8 тысяч евро.
Поэтому кварцевые часы за 600 долларов нынче - это почти тоже, что часы с кукушкой илл часы монтана при 90х
Сергей Куприн
+19 #6 Сергей Куприн 12.08.2017 22:57
До патриарха ему далековато.
Человееек
+7 #7 Человееек 13.08.2017 21:23
Молодец, чо. Скромняга.
Рита
-7 #8 Рита 14.08.2017 11:01
трофимов,я вот все думаю,тебе и твоим писарчукам обсуждать больше нечего как часы,трусы,авто Токарева. Ты лучше обсуди свое здоровье,а за одно и здоровье смирнова и его дет.садгде ясельная группа отдыхает. Похоже у вас диагноз один на всех,одинаковый .
Сергей Куприн
+7 #9 Сергей Куприн 14.08.2017 16:28
Цитирую Рита:
трофимов,я вот все думаю,тебе и твоим писарчукам обсуждать больше нечего как часы,трусы,авто Токарева. Ты лучше обсуди свое здоровье,а за одно и здоровье смирнова и его дет.садгде ясельная группа отдыхает. Похоже у вас диагноз один на всех,одинаковый.

А вам не надоело слушать по федеральным каналам о "разваливающейс я Украине", о рукопожатиях Трампа с Путиным, о "загнивающей" Европе.?
andy
+7 #10 andy 14.08.2017 16:33
Цитирую Рита:
трофимов,я вот все думаю,тебе и твоим писарчукам обсуждать больше нечего как часы,трусы,авто Токарева. Ты лучше обсуди свое здоровье,а за одно и здоровье смирнова и его дет.садгде ясельная группа отдыхает. Похоже у вас диагноз один на всех,одинаковый.

И бежит всё и бежит Ритуля
Серафима
+2 #11 Серафима 15.08.2017 07:45
А что за дама по правую руку Токарева? Глядя на фото и на нее такое складывается ощущение, что все пришли на поминки,
Светлана Лаврова
-1 #12 Светлана Лаврова 15.08.2017 11:19
Трофимов! Ты бы полезным делом занялся, хватит грязью всех поливать, организовал бы лучше субботник у своего дома, или собаку какую-то бездомную покорил, пользы было бы больше!
Рита
-2 #13 Рита 15.08.2017 13:22
Светлана,с его здоровьем на субботник выходить опасно.
Василий
+2 #14 Василий 15.08.2017 22:39
На предыдущего главу обратите внимания. Даже на открытых фото дааалеко за зелёный лимон зашкаливает. Мог бы и приёмничка приодеть
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"Приветствую, боремся за город!😄", - пишет читатель altgazeta.ru. Силой мысли, надеюсь. =) #altgazeta Показать все
"Андрей добрый вечер! Поздравьте пожалуйста подружку с Днём свадьбы! Спасибо ! 💖🌸 Подружка милая моя, тебя со свадьбой поздравляю. Любви большой и неземной и счастья искренне желаю, Красивых, очень теплых дней, ночей горячих и бессонных. Чтоб запах кофе, роз букет ждали тебя всегда спросонку! Чтоб на руках тебя носил твой самый нежный и любимый, А ваш союз, вся ваша жизнь была бы Господом хранима. Показать все
"Андрей, добрый день! Проживаю в СНТ "Садовод", который находится за грабарями. У нас тут 2 пруда, в котором плавали утки и была рыба. Только что вышли покормить уток и увидели, что уток нет и рыба еле живая вся плавает на поверхности, очень много уже дохлой рыбы, запах ужасный и очень поднялся уровень воды. Показать все
"Добрый день. С нашего вокзала в очередной раз порадовав горожан уехал паровоз", - пишет читатель altgazeta.ru Алексей Ким. #altgazeta Показать все
"Андрей, сегодня сразу 2 машины пригнали ха мусором🙈😁👍🏻", - пишет читатель altgazeta.ru Николай Зинин, жалобу которого на мусор я разместил вчера. #altgazeta Показать все
"Добрый день! С апреля пытаюсь с помощью Добродела добиться ремонта дороги между улицами Больничная и Лермонтова. Администрация ничего так и не сделала. Мне интересно мнение Ваших читателей, а также жителей Южного и Кировки : можно ли считать, что такая убитая дорога находится в "проезжаемом" состоянии?" - пишет читатель altgazeta.ru Андрей Захаров. #altgazeta Показать все
"Доброе утро! А у кого-то не очень... ДТП на перекрестке Дружбы и Глинки. Ещё одно дтп у фабрики кухни. Второе дтп за 10 минут прогулки по городу.... ", - пишет читатель altgazeta.ru Филипп Логачев. #altgazeta Показать все
"Софья Размолодина - золотая призерка кубка Черного Моря 2 этап 2017г 50м на спине.,г.Евпатория. Четырёх кратная золотая призерка командного заплыва эстафеты Московской области 2016-2017г г. Руза, г.Раменское. Второй взрослый разряд. Участница международных соревнований Madwave Challenge 2017 Казань. Участница эстафеты Олимпийских призеров в г. Казань международных соревнований Madwave challenge ученица спортивной школы Сергиева Посада. Показать все
"Доброе утро, когда то ты препубликовал уже материал 360ТВ http://altgazeta.ru/news/8671-i-snova-360tv-v-administratsii-sergieva-posada но, так и нечего в очередной раз нам не сделали, сроки прошли, обратился и к Андрею Мардасову по этому поводу тоже он от нас избирался, не могу найти сюжет с телеканала бредонежье, где они объявляют что Напольское и лесхоз в этом году сделают освещение!" - пишет читатель Юрий Емелин. #altgazeta Показать все
Любимый город будет свободным! #altgazeta
"Добрый вечер! Андрей, вы случайно не слышали или может вам кто-то писал, но я слышала, что якобы Токарев собирается завтра приезжать на Владимирскую. Я живу по соседству-Пограничная. И хотела бы придти на эту встречу. Может я что-то не так поняла?!" - пишет читательница altgazeta.ru. Да, я тоже слышал об этом. Только время не знаю. Если честно, завтра я буду снимать сюжет в другом поселении. Показать все
"Андрей, здравствуйте, опубликуйте пожалуйста... найден паспорт Никонова Мария Михайловна. Верну владельцу", - пишет читательница altgazeta.ru Екатерина Павлова. #altgazeta

Дополнение: владелец найден. Показать все
"Не только плохое но и хорошее происходит в жизни Cергиева Посада .... #нашюбилей#10летсовместнойжизн и #оловяннаясвадьба #тарасики # Мы с тобою десять лет, Любим и любимы. Нам купить бы еще дом —Были б мы счастливей! Десять лет — большая дата! Вместе многое прошли. Ссоры, беды и ненастья, Все с тобою обошли. Десять лет одной семьей, Мы прожили очень дружно. Показать все
"ДТП у строй центра Афанасово поворот", - пишет читатель altgazeta.ru Станислав Калачин. #altgazeta Показать все

 Последние комментарии

vlad66
vlad66  23.09.2017г. 21:11
Ну да.Я тоже обратил внимание на вкусы элиты.Забавно, что это великолепие вполне... Читать дальше
vlad66
vlad66  23.09.2017г. 20:56
Ася, как обычно, точна в своих рассуждениях.Но проблема в том, что люди оценивают... Читать дальше
1
1  23.09.2017г. 20:19
Да уж, как прос-ка с вокзала. Бедненькая, ни вкуса ни средств на приличную одежду. Читать дальше
Сергей Куприн
Сергей Куприн  23.09.2017г. 18:22
У Ерохановой куртка прям как у Салогуба. Ещё бы в мини юбке приехала. Чиновник... Читать дальше
Сергей Куприн
Сергей Куприн  23.09.2017г. 18:08
Сейчас он всё что угодно обещать будет, впрочем как и всегда. Перепугался перед... Читать дальше
Порфирий
Порфирий  23.09.2017г. 18:01
Мы варимся в странном компотеГде лгут за глаза и в глаза,Где каждый в отдельности... Читать дальше
chubrik29
chubrik29  23.09.2017г. 17:55
Вы с Трофимовым никак целоваться собрались? Читать дальше
Валентина
Валентина  23.09.2017г. 14:39
Смело!!! Но низко!!! :-x Читать дальше
Анна Ивановна
Анна Ивановна  23.09.2017г. 11:49
трофимов,как же у тебя противная рожа.
Владимир Владимирович
Владимир Владимирович  23.09.2017г. 7:09
Именно так и есть, слуга С.А. Пахомова и А.Ю. Воробьёва!! Противно, омерзительно... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.