Выяснили стоимость часов главы района

 12.08.2017 г.  11:06
5868
Андрей ТРОФИМОВ
/ 4


Наручные часы давно превратились из утилитарного аксессуара в статусный. По ним можно примерно представить уровень дохода владельца, что бывает довольно интересно. Особенно, если владелец дорогих часов — простой чиновник, а не крутой бизнесмен. Поэтому, заметив на своих фотографиях с Михаилом Токаревым, главой Сергиево-Посадского района, очередные наручные часы, я решил выяснить их марку, модель и, соответственно — стоимость. 



Два дня назад я опубликовал у себя на странице ВКонтакте пост с фотографией часов и вопросом - "Друзья, кто знает, что это за часы?". Предположений было много, но первым марку этих часов вчера определил читатель altgazeta.ru Николай Афонин. Воспользовавшись его наводкой, другой читатель altgazeta.ru — Юрий Коротков — нашел в интернете данную модель. Так мы выяснили, что глава района носит швейцарские часы Bomberg NS44CHSS.0076 за 34 тысячи рублей



Bomberg был основан в 2012 году в Невшателе, а первая коллекция под названием «1968» была представлена в Базеле уже в начале 2013 года. Концепция бренда заключается в том, чтобы предложить клиентам дерзкий, нестандартный взгляд на аксессуары. Коллекцию составляют часы-трансформеры: все часы Bomberg легко трансформируются в карманные благодаря запатентованной байянетной системе крепления корпуса и дизайнерским цепочке и медальону.

Комментарии

Наталья Иванова - Харина
+27 #1 Наталья Иванова - Харина 12.08.2017 12:17
Не густо накопали. Часы, которые дарит ветеранам МОД стоят дороже.
никита
+26 #2 никита 12.08.2017 13:15
Давно замечено , что все чиновники помешаны на дорогих аксессуарах. Это для них как наркотик. Меряются у кого что круче. Но было бы странно увидеть на нем часы с кукушкой. Хотя ему бы подошло)))
Чеснок
+18 #3 Чеснок 12.08.2017 17:51
Недорого... 600 $ вполне
Юрий
+21 #4 Юрий 12.08.2017 19:01
Да, ладно , нормальные часы, не такие уж и дорогие.. .. И это не то что премьер министр Медведев, трусы под рубашкой чуть ли не до подмышек натягивает))))
ЖилГор
+17 #5 ЖилГор 12.08.2017 19:09
Настоящие Щвейцарцы, носят часы стоимостью не менее 1-й месячной зарплаты, а это от 4 до 8 тысяч евро.
Поэтому кварцевые часы за 600 долларов нынче - это почти тоже, что часы с кукушкой илл часы монтана при 90х
Сергей Куприн
+18 #6 Сергей Куприн 12.08.2017 22:57
До патриарха ему далековато.
Человееек
+6 #7 Человееек 13.08.2017 21:23
Молодец, чо. Скромняга.
Рита
-7 #8 Рита 14.08.2017 11:01
трофимов,я вот все думаю,тебе и твоим писарчукам обсуждать больше нечего как часы,трусы,авто Токарева. Ты лучше обсуди свое здоровье,а за одно и здоровье смирнова и его дет.садгде ясельная группа отдыхает. Похоже у вас диагноз один на всех,одинаковый .
Сергей Куприн
+7 #9 Сергей Куприн 14.08.2017 16:28
Цитирую Рита:
трофимов,я вот все думаю,тебе и твоим писарчукам обсуждать больше нечего как часы,трусы,авто Токарева. Ты лучше обсуди свое здоровье,а за одно и здоровье смирнова и его дет.садгде ясельная группа отдыхает. Похоже у вас диагноз один на всех,одинаковый.

А вам не надоело слушать по федеральным каналам о "разваливающейс я Украине", о рукопожатиях Трампа с Путиным, о "загнивающей" Европе.?
andy
+7 #10 andy 14.08.2017 16:33
Цитирую Рита:
трофимов,я вот все думаю,тебе и твоим писарчукам обсуждать больше нечего как часы,трусы,авто Токарева. Ты лучше обсуди свое здоровье,а за одно и здоровье смирнова и его дет.садгде ясельная группа отдыхает. Похоже у вас диагноз один на всех,одинаковый.

И бежит всё и бежит Ритуля
Серафима
+2 #11 Серафима 15.08.2017 07:45
А что за дама по правую руку Токарева? Глядя на фото и на нее такое складывается ощущение, что все пришли на поминки,
Светлана Лаврова
-1 #12 Светлана Лаврова 15.08.2017 11:19
Трофимов! Ты бы полезным делом занялся, хватит грязью всех поливать, организовал бы лучше субботник у своего дома, или собаку какую-то бездомную покорил, пользы было бы больше!
Рита
-2 #13 Рита 15.08.2017 13:22
Светлана,с его здоровьем на субботник выходить опасно.
Василий
+2 #14 Василий 15.08.2017 22:39
На предыдущего главу обратите внимания. Даже на открытых фото дааалеко за зелёный лимон зашкаливает. Мог бы и приёмничка приодеть
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

ВИДЕО: Так, похоже друзья этого крикуна https://vk.com/id23550172?w=wall23550172_415072 посмотрели видео у меня на стене и пришли его спасать. Правда, сами вели себя не намного лучше. Крикун, похоже, попал в подъезд к своей Наташе, т.к. позже приехала женщина, как я понял, его мать Светлана, и сказала его друзьям, что "главное, чтобы он сейчас не оделся и опять не пошел". Ребята, как проспитесь, посмотрите на себя со стороны. Очень глупо выглядите. Показать все
ВИДЕО: Вот этот крикун, который нам вторую ночь спать не даёт. Какую-то Наташу ненавидит. Сам в крови, видимо руки себе расцарапал. Бил по соседским машинам ногами. Супруга позвонила в 112. Там сказали, что ждать приезда сотрудников минут 40, т.к. много вызовов, но они приехали минут через десять. Парень этот смылся, а Маша была вынуждена дать полицейским объяснение. Сотрудник дал нам свой номер и просил позвонить, если крикун вернётся. Показать все
Все спят, а мы полицию вызвали. Какой-то обдолбышь орал под окном, весь в крови (порезал руки). Мол, ненавидит кого-то. Снял его на видео. Думаю, вдруг убил кого-то, пусть задержат. Бил ногами в дверь подъезда и по машине соседа. Полиция приехала быстро, но ушёл раньше. #altgazeta Показать все
Боже, они опять это сделали - повесили перед выборами на стадионе у 11 школы очередной банер. А, нет, перед прошлыми выборами был камень. Банер в центре города, огораживает пустырь, на котором перед выборами в горсовет, облдуму, госдуму, а также глав города и района должно было появиться фондохранилище. Читатель сказал, что в кустах за этим банером, сидят мгеровцы, снимающие для педросов видосы про меня и оппозиционных кандидатов. Показать все
"Андрей! Концерт и собрание ВДВ в воскресенье 20.08. - НЕ БУДЕТ! В наш адрес принесены извинения, что вдруг....произошла НАКЛАДОЧКА - дети будут выступать...Ну, ничего проведем ВСЕ мероприятия после выборов, надеюсь что будем договариваться с другой исполнительной и законодательной властью. Потому как этим ребятам пора НА СВАЛКУ!!", - пишет читатель altgazeta.ru Сергей Урбан. #altgazeta Показать все
"Программа мероприятий на "День городского поселения Богородское" 26 августа", - пишет читатель altgazeta.ru Руслан Карпенко. #altgazeta Показать все
ВНИМАНИЕ: "Андрей, добрый вечер! На фестивале фонариков в Скитских прудах потерялся 4-летний мальчик Даня. 40 минут ищут, не нашелся еще. Помогите найти. Невысокий, в голубой футболке", - пишет читательница altgazeta.ru Алина Андреева. #altgazeta

Дополнение: нашелся. Показать все
"Приветствую. Может интересно кому.
Сегодня на вифанке праздник водных фонариков. За идею 5. Реализация 2. Красоту обещают после 21.00", - пишет читатель altgazeta.ru Даниил Лазарев. #altgazeta Показать все
"Добрый вечер! Живем на проспекте Красной армии, д.8. Похоже наша администрация уже не знает, что еще продать под застройку. С торца нашего дома началось какое то строительство. Строят гастарбайтеры", - пишет читательница altgazeta.ru Яна Варавина. #altgazeta Показать все
"Андрей, здравствуйте! Если, Вам, интересно, то завтра в 9:30, должен подъехать господин Токарев на Воробъевскую улицу 31, 33, 33а", - пишет читатель altgazeta.ru. Токарева разжаловали в главы города? =) #altgazeta Показать все
Друзья, у кого есть фото экс-начальника ОУР УМВД России по Сергиево-Посадскому району, полковника полиции Ягненкова Геннадия Александровича? Говорят, его назначили новым директором МБУ "Благоустройство" в Сергиевом Посаде и мне нужно чем-то проиллюстрировать новость об этом на сайте altgazeta.ru. #altgazeta Показать все
"Здравствуй Андрей и уважаемые читатели. У моего дома на ул. Валовой д.19/8 (д.8 по новому переулку) рабочие и их начальство “проявили заботу” и об экологи и жителях нашего дома, т.к. завалили огромными камнями в перемешку с землей 2 дерева на высоту около 2х метров. Показать все
"Только что на остановке у молока шапок догнал паджерика, стоят репу чешут. В сторону города, слава яйцам", - пишет читатель altgazeta.ru Алексей Калинин. #altgazeta Показать все
ВИДЕО: "Андрей, здравствуй! Смотрели с детьми мультик про Чипполино, а там прям про нашу страну", - пишет читательница altgazeta.ru Елена Турбина. #altgazeta Показать все
"Меня тоже [в группе Сергиев Посад-6 (военный городок)] кидали в бан три раза за то, что я написала, что Никита Смирнов с Андреем Трофимовым пришли на помощь "Сергиев Посад-6" ПЕРВЫЕ!!! Когда зимой было отключено отопление и не было воды, они дали огласку происходящему, отстаивали Сбербанк, да много чего. Смирнов лично помогал людям добиться перерасчёта за эти три дня. Никогда не отказывал юридически грамотно составить письмо. Показать все
"Привет, в Деулино, у стройматериалов - авария", - пишет читатель altgazeta.ru Макс Оськин. Обочечник? #altgazeta Показать все
"Привет. Сейчас у парка Скитские пруды авария", - пишет читательница altgazeta.ru Наталья Графова. #altgazeta Второе фото читателя Никиты Никитина. Показать все

 Последние комментарии

Никита Смирнов - 10.09.17
Никита Смирнов - 10.09.17  18.08.2017г. 20:05
Ну зачем вы так про токарева то? Мягче, надо, мягче. А всех граждан поздравляю с... Читать дальше
Юрий
Юрий  18.08.2017г. 19:24
Это повышение, или??? он вроде был руководителем - МКУ... Читать дальше
Рита
Рита  18.08.2017г. 18:52
Когда же ты мразь врать перестанешь.
Александр П.
Александр П.  18.08.2017г. 18:51
Ещё стало очень много упаковки, если раньше печенье и конфеты были в кулечке из... Читать дальше
ЯГА
ЯГА  18.08.2017г. 18:31
Гендос, ООО «Завод минеральных потолков „Пересвет” угробил "грамотной" кадровой... Читать дальше
1
1  18.08.2017г. 18:25
Ягненков Завод минеральных потолков до ручки довел, теперь в Благоустройстве... Читать дальше
Alexandr Gusev
Alexandr Gusev  18.08.2017г. 18:22
За 17лет выросло и можно было при желании и воспитать целое поколение не гадить. И... Читать дальше
ЖилГор
ЖилГор  18.08.2017г. 17:58
Новость, конечно же, хорошая.Но действительно ли дом соответствует всем... Читать дальше
Наблюдающий
Наблюдающий  18.08.2017г. 17:40
А убийство Душко там не хотят раскрыть
Прот
Прот  18.08.2017г. 15:22
Мусор вдоль дорог от этого несвинством не становится. Хотя на общем фоне менее... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.