Выяснили стоимость часов главы района

 12.08.2017 г.  11:06
6390
Андрей ТРОФИМОВ
/ 4


Наручные часы давно превратились из утилитарного аксессуара в статусный. По ним можно примерно представить уровень дохода владельца, что бывает довольно интересно. Особенно, если владелец дорогих часов — простой чиновник, а не крутой бизнесмен. Поэтому, заметив на своих фотографиях с Михаилом Токаревым, главой Сергиево-Посадского района, очередные наручные часы, я решил выяснить их марку, модель и, соответственно — стоимость. 



Два дня назад я опубликовал у себя на странице ВКонтакте пост с фотографией часов и вопросом - "Друзья, кто знает, что это за часы?". Предположений было много, но первым марку этих часов вчера определил читатель altgazeta.ru Николай Афонин. Воспользовавшись его наводкой, другой читатель altgazeta.ru — Юрий Коротков — нашел в интернете данную модель. Так мы выяснили, что глава района носит швейцарские часы Bomberg NS44CHSS.0076 за 34 тысячи рублей



Bomberg был основан в 2012 году в Невшателе, а первая коллекция под названием «1968» была представлена в Базеле уже в начале 2013 года. Концепция бренда заключается в том, чтобы предложить клиентам дерзкий, нестандартный взгляд на аксессуары. Коллекцию составляют часы-трансформеры: все часы Bomberg легко трансформируются в карманные благодаря запатентованной байянетной системе крепления корпуса и дизайнерским цепочке и медальону.

Комментарии

Наталья Иванова - Харина
+28 #1 Наталья Иванова - Харина 12.08.2017 12:17
Не густо накопали. Часы, которые дарит ветеранам МОД стоят дороже.
никита
+25 #2 никита 12.08.2017 13:15
Давно замечено , что все чиновники помешаны на дорогих аксессуарах. Это для них как наркотик. Меряются у кого что круче. Но было бы странно увидеть на нем часы с кукушкой. Хотя ему бы подошло)))
Чеснок
+19 #3 Чеснок 12.08.2017 17:51
Недорого... 600 $ вполне
Юрий
+21 #4 Юрий 12.08.2017 19:01
Да, ладно , нормальные часы, не такие уж и дорогие.. .. И это не то что премьер министр Медведев, трусы под рубашкой чуть ли не до подмышек натягивает))))
ЖилГор
+18 #5 ЖилГор 12.08.2017 19:09
Настоящие Щвейцарцы, носят часы стоимостью не менее 1-й месячной зарплаты, а это от 4 до 8 тысяч евро.
Поэтому кварцевые часы за 600 долларов нынче - это почти тоже, что часы с кукушкой илл часы монтана при 90х
Сергей Куприн
+19 #6 Сергей Куприн 12.08.2017 22:57
До патриарха ему далековато.
Человееек
+7 #7 Человееек 13.08.2017 21:23
Молодец, чо. Скромняга.
Рита
-7 #8 Рита 14.08.2017 11:01
трофимов,я вот все думаю,тебе и твоим писарчукам обсуждать больше нечего как часы,трусы,авто Токарева. Ты лучше обсуди свое здоровье,а за одно и здоровье смирнова и его дет.садгде ясельная группа отдыхает. Похоже у вас диагноз один на всех,одинаковый .
Сергей Куприн
+7 #9 Сергей Куприн 14.08.2017 16:28
Цитирую Рита:
трофимов,я вот все думаю,тебе и твоим писарчукам обсуждать больше нечего как часы,трусы,авто Токарева. Ты лучше обсуди свое здоровье,а за одно и здоровье смирнова и его дет.садгде ясельная группа отдыхает. Похоже у вас диагноз один на всех,одинаковый.

А вам не надоело слушать по федеральным каналам о "разваливающейс я Украине", о рукопожатиях Трампа с Путиным, о "загнивающей" Европе.?
andy
+7 #10 andy 14.08.2017 16:33
Цитирую Рита:
трофимов,я вот все думаю,тебе и твоим писарчукам обсуждать больше нечего как часы,трусы,авто Токарева. Ты лучше обсуди свое здоровье,а за одно и здоровье смирнова и его дет.садгде ясельная группа отдыхает. Похоже у вас диагноз один на всех,одинаковый.

И бежит всё и бежит Ритуля
Серафима
+2 #11 Серафима 15.08.2017 07:45
А что за дама по правую руку Токарева? Глядя на фото и на нее такое складывается ощущение, что все пришли на поминки,
Светлана Лаврова
-1 #12 Светлана Лаврова 15.08.2017 11:19
Трофимов! Ты бы полезным делом занялся, хватит грязью всех поливать, организовал бы лучше субботник у своего дома, или собаку какую-то бездомную покорил, пользы было бы больше!
Рита
-2 #13 Рита 15.08.2017 13:22
Светлана,с его здоровьем на субботник выходить опасно.
Василий
+2 #14 Василий 15.08.2017 22:39
На предыдущего главу обратите внимания. Даже на открытых фото дааалеко за зелёный лимон зашкаливает. Мог бы и приёмничка приодеть
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"Здравствуйте, Андрей. Хотела бы поинтересоваться у читателей. Получаете ли Вы извещения с почты, которая находится на Северном? Мы долго ждали наши заказы, случайно наткнулись на сайт почты, где можно отследить отправление. Оказалась, что все пришло еще пол месяца назад, а никаких извещений нет. Пришли на почту, нам там абсолютно спокойно ответили: "Их и не будет. Мы не успеваем". Показать все
"Андрей, здравствуйте, хотела по просить вас о помощи, если можно! Что делать, если судебные приставы со всем не хотят выполнять свою работу? Я подала на алименты с 2013 года и по сегоднишний день ничего не получала! Постоянно ходить туда устала - без полезно, т.к. постоянно теряются мои заявления. Показать все
ВНИМАНИЕ: "Андрей, добрый вечер помогите опубликовать. Пропала соседка проживающая одна на улице Железнодорожная, Сухарокова Нина Сергеевна 1939г.р. Два дня назад ушла из дома в неизвестном направление и до сих пор не вернулась. Телосложение у бабушки худое, рост нижесреднего, волосы растрепаны, одет платок, одета в теплую одежду поверх синий рабочий халат подвязаный поясом, обувь не известна. Верущая. Могла потерять память. Показать все
"Улица 1-ая Рыбная, 3, кв 30. Бабка с ума сходит на балконе полураздетая. Просит о помощи и орёт на весь двор", - пишет читатель altgazeta.ru Max Gaspuher. Срочно сообщите об этом в службу 112. #altgazeta Показать все
"Андрей, добрый вечер. Купила сегодня кукурузу в "Перекрестке" (возле ЦРБ). Открыла,а там оказался горошек", - пишет читательница altgazeta.ru Екатерина Зеленцова. #altgazeta Показать все
"Немного позитива! Вот такая птица сегодня утром долго сидела на стене дома № 7 по Новоугличскому шоссе. Дочь сделала фото из окна соединив телефон с подзорной трубой. По данным интернета это ястреб-тетеревятник. Интересно, что он делает здесь?", - пишет читательница altgazeta.ru Людмила Круглова. #altgazeta Показать все
Добрый день всем, даже Сергею Пахомову, который сейчас догнал меня на светофоре. #altgazeta Показать все
"Добрый день всем,17 ноября в районе 8:30 утра по адресу Новоугличское шоссе дом 7 произошло проишествие:автомобиль серого цвета протаранил тойоту камри и скрылся с места проишествия,просьба всех кто обладает какой -либо информацией откликнуться и проверить видел он. 89661544672", - пишет читатель Кирюха Куликов. #altgazeta Показать все
"Андрей, добрый вечер! Проблема не особой важности, но всё же. Может найдёте время заснять и обозреть. На улице Маяковского в августе делали парковку возле домов 17 и 19. Меняли столбы освещения. Старые столбы после демонтажа бросили не подалёку. Я звонил в диспечерскую по городу, они принимали заявки но ничего не делали. Показать все
"Сегодня кладут асфальт на Вознесенской", - пишет читатель altgazeta.ru Дмитрий Дмитрий. #altgazeta Показать все
"Андрей, асфальт на тропинки укладывают в Хотьковском проезде у 29 школы. С виду похоже на грязь", - пишет читатель altgazeta.ru Алексей Петров. #altgazeta Показать все
"Андрей, опубликуйте, пожалуйста! Пятые сутки на Реммаше по улице Институтская, 1 нет отопления! При чем объявление повесили в день аварии, указав, что отопление возобновится по окончании работ. Все бы ничего, если бы по Постановлению Правительства № 354 от 06.05.2011 г. Показать все
Спокойной ночи всем, кроме сами знаете кого! =) #altgazeta
"Андрей, здравствуйте! Хочется обратиться к вам за помощью. Два года мы не можем добиться от нашей управляющей компании ремонта крыши, ходили в администрацию, составлялись акты. Все квартиры на 5-х этажах заливает при таянии снега, малейшем дожде, лично у меня ведро стоит и в него капает сейчас вода, не можем с мужем доделать ремонт из-за этого. Большая просьба нам помочь репортажем по улице Московское шоссе, дом 2 и 4. Показать все
"Андрей, добрый вечер. Опубликуйте пожалуйста. У нас такая ситуация. У моего сына аллергия, но мы не знаем из за чего. Мы сдали анализы в Омеге. Вчера сходили на прием к врачу узнать, что там у нас. Но когда пришли нам сказали ,что одни анализы пришли а за результатом других придите завтра. Сегодня пришла забрала. Но когда посмотрела их пришла в ужас. Моему сыну 8 лет.но там написано, что ему 13 и он женского пола. Заплатили мы за это 5 000 рублей. Показать все
Позвонил сейчас глава Краснозаводска Николай Коршунов и попросил пояснить читателям altgazeta.ru, что информация в ранее опубликованном мной сообщении не полная. Он рассказал, что эту площадку устанавливает не муниципалитет, а представители бизнеса на своём участке земли за свои деньги для всех жителей города. Они сделали основание и покрытие до снега, а на фото просто устанавливали игровые элементы. Бюджетные деньги не расходовались. Показать все
"Андрей, добрый день. Опубликуйте пожалуйста. В Сергиевом Посаде найден кошелёк с документами. Обращаться в личку. Не анонимно. Спасибо", - пишет читательница altgazeta.ru Алёна Малышева. #altgazeta

Дополнение: владелец найден за 5 сек. Показать все
Поздравляет глава с днём участкового! #altgazeta

 Последние комментарии

qwer
qwer  19.11.2017г. 19:09
Да уж ))) Эти ваши порядочные руководители предшественники обнесли наш город и... Читать дальше
Гражданин нашего района
Гражданин нашего района  19.11.2017г. 18:42
Ни хрена это губернатор не сделает. В е замнут. Вот увидите.
Гражданин нашего района
Гражданин нашего района  19.11.2017г. 18:31
Вот они плоды глобализации инициированной князьями из области!!!!! Вы заметили за... Читать дальше
Юрий Черников
Юрий Черников  19.11.2017г. 18:11
И не хуже депутатов. Для совета написал анализ ситуации с Бульваром Кузнецова.... Читать дальше
Любовь
Любовь  19.11.2017г. 17:19
Я то как раз в "теме" и без всяких форумов. У моей близкой подруги муж 20 лет... Читать дальше
Юрий Черников
Юрий Черников  19.11.2017г. 17:00
Мы давно живём в эпоху цветных революций. Без стрельбы. Кого оборонять? Токарева?... Читать дальше
Оля...
Оля...  19.11.2017г. 15:51
Что за идиотское выражение, что я точно не хуже Пахомова. А кто-то говорит, что Вы... Читать дальше
Оля...
Оля...  19.11.2017г. 15:46
Чего-то я не припомню истерящего Токарева. Я наоборот всегда видела его... Читать дальше
vlad66
vlad66  19.11.2017г. 14:06
Если у Вас болеет корова - это не повод обменять её на быка и пытаться добыть... Читать дальше
рядовой горожанин
рядовой горожанин  19.11.2017г. 13:56
"Как бы чего не вышло.." А.П. Чехов "Человек в футляре" 1898г. Нестареющая классика. Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.