Выяснили стоимость часов главы района

 12.08.2017 г.  11:06
6836
Андрей ТРОФИМОВ
/ 4


Наручные часы давно превратились из утилитарного аксессуара в статусный. По ним можно примерно представить уровень дохода владельца, что бывает довольно интересно. Особенно, если владелец дорогих часов — простой чиновник, а не крутой бизнесмен. Поэтому, заметив на своих фотографиях с Михаилом Токаревым, главой Сергиево-Посадского района, очередные наручные часы, я решил выяснить их марку, модель и, соответственно — стоимость. 



Два дня назад я опубликовал у себя на странице ВКонтакте пост с фотографией часов и вопросом - "Друзья, кто знает, что это за часы?". Предположений было много, но первым марку этих часов вчера определил читатель altgazeta.ru Николай Афонин. Воспользовавшись его наводкой, другой читатель altgazeta.ru — Юрий Коротков — нашел в интернете данную модель. Так мы выяснили, что глава района носит швейцарские часы Bomberg NS44CHSS.0076 за 34 тысячи рублей



Bomberg был основан в 2012 году в Невшателе, а первая коллекция под названием «1968» была представлена в Базеле уже в начале 2013 года. Концепция бренда заключается в том, чтобы предложить клиентам дерзкий, нестандартный взгляд на аксессуары. Коллекцию составляют часы-трансформеры: все часы Bomberg легко трансформируются в карманные благодаря запатентованной байянетной системе крепления корпуса и дизайнерским цепочке и медальону.

Комментарии

Наталья Иванова - Харина
+28 #1 Наталья Иванова - Харина 12.08.2017 12:17
Не густо накопали. Часы, которые дарит ветеранам МОД стоят дороже.
никита
+25 #2 никита 12.08.2017 13:15
Давно замечено , что все чиновники помешаны на дорогих аксессуарах. Это для них как наркотик. Меряются у кого что круче. Но было бы странно увидеть на нем часы с кукушкой. Хотя ему бы подошло)))
Чеснок
+19 #3 Чеснок 12.08.2017 17:51
Недорого... 600 $ вполне
Юрий
+21 #4 Юрий 12.08.2017 19:01
Да, ладно , нормальные часы, не такие уж и дорогие.. .. И это не то что премьер министр Медведев, трусы под рубашкой чуть ли не до подмышек натягивает))))
ЖилГор
+18 #5 ЖилГор 12.08.2017 19:09
Настоящие Щвейцарцы, носят часы стоимостью не менее 1-й месячной зарплаты, а это от 4 до 8 тысяч евро.
Поэтому кварцевые часы за 600 долларов нынче - это почти тоже, что часы с кукушкой илл часы монтана при 90х
Сергей Куприн
+19 #6 Сергей Куприн 12.08.2017 22:57
До патриарха ему далековато.
Человееек
+7 #7 Человееек 13.08.2017 21:23
Молодец, чо. Скромняга.
Рита
-7 #8 Рита 14.08.2017 11:01
трофимов,я вот все думаю,тебе и твоим писарчукам обсуждать больше нечего как часы,трусы,авто Токарева. Ты лучше обсуди свое здоровье,а за одно и здоровье смирнова и его дет.садгде ясельная группа отдыхает. Похоже у вас диагноз один на всех,одинаковый .
Сергей Куприн
+7 #9 Сергей Куприн 14.08.2017 16:28
Цитирую Рита:
трофимов,я вот все думаю,тебе и твоим писарчукам обсуждать больше нечего как часы,трусы,авто Токарева. Ты лучше обсуди свое здоровье,а за одно и здоровье смирнова и его дет.садгде ясельная группа отдыхает. Похоже у вас диагноз один на всех,одинаковый.

А вам не надоело слушать по федеральным каналам о "разваливающейс я Украине", о рукопожатиях Трампа с Путиным, о "загнивающей" Европе.?
andy
+7 #10 andy 14.08.2017 16:33
Цитирую Рита:
трофимов,я вот все думаю,тебе и твоим писарчукам обсуждать больше нечего как часы,трусы,авто Токарева. Ты лучше обсуди свое здоровье,а за одно и здоровье смирнова и его дет.садгде ясельная группа отдыхает. Похоже у вас диагноз один на всех,одинаковый.

И бежит всё и бежит Ритуля
Серафима
+2 #11 Серафима 15.08.2017 07:45
А что за дама по правую руку Токарева? Глядя на фото и на нее такое складывается ощущение, что все пришли на поминки,
Светлана Лаврова
-1 #12 Светлана Лаврова 15.08.2017 11:19
Трофимов! Ты бы полезным делом занялся, хватит грязью всех поливать, организовал бы лучше субботник у своего дома, или собаку какую-то бездомную покорил, пользы было бы больше!
Рита
-2 #13 Рита 15.08.2017 13:22
Светлана,с его здоровьем на субботник выходить опасно.
Василий
+2 #14 Василий 15.08.2017 22:39
На предыдущего главу обратите внимания. Даже на открытых фото дааалеко за зелёный лимон зашкаливает. Мог бы и приёмничка приодеть
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"Здравствуйте Андрей! Просим вашей помощи, если это вас не затруднит. На рабочем посёлке, недалеко от входа на территорию в стационар, улица бероунская 20, устроил себе лежбище бомж, вонь стоит такая что даже приходится обходить нам теперь по другой улице, в стационар ходят мимо него каждый день пациенты. Куда мы только уже не звонили, везде один ответ, а что мы можем. Показать все
«Здравствуйте! Нашли на ул. Шлякова д. 19 у 2-го подъезда ключ-сигнализация Ситроен», - пишет читательница Кристина Кажуро. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
ВИДЕО: Вырезал концовку своего рассказа каналу про секреты счастливых людей! Тут про Пахомова и терапевтический эффект. =) #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
Гордепы Сергиева Посада проведут очередное заседание в этот четверг, 19 июля. В повестке изменения в бюджет на 2018 год и утверждение перечня имущества к приему в собственность городского поселения. Показать все
"Андрей, добрый день! Я каждое утро вожу ребёнка в садик на ПМК и вот какая ситуация, каждое утро не далеко от садика, на поле приезжает машина и высыпает мусор и грязь с дорог! Это у нас там полигон что ли?", - пишет читательница altgazeta.ru Елена Кошелькова. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Во как", - пишет читатель altgazeta.ru Александр Казарский. Салогуб активно коментит видео про себя тут https://vk.com/tobeorgroup?w=wall-137297060_632884 Видео с дебошем Салогуба в пансионате снято в 2016 году, а не четыре года назад, как он утверждает. #altgazeta #сергиевпосад #губернаторМО #нашеподмосковье
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Андрей, привет! По поводу прошлогоднего материала о том как киношники загадили голыгинский карьер. Вот ссылка на тот пост в твоей ленте - https://vk.com/id23550172?w=wall23550172_417420/all. Вчера был там - всё убрано подчистую (стекловата, бетонные блоки, брёвна, мостки, объедки и т.д.). Как будто ничего и не было. Наверно накрутили им хвост после публикаций. Кстати - что снимали так до сих пор и непонятно", - пишет читатель altgazeta.ru Павел Северов. Показать все
"Андрей привет. Валовая, 17/15. С торца дома из фундамента течет ручьем канализация, затопило прилегающую территорию. С двух часов дня жильцы звонят в УК "Секар" - реакции никакой. Этот угол сыплется уже несколько лет, жители сами заделывают сквозные трещины", - пишет читатель altgazeta.ru Владимир Иванов. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Добрый вечер, Андрей. Если выложите мою историю, то пожалуйста анонимно. Сегодня где-то около 9 вечера, когда мы с детьми выходили в магазина Пятерочка (проспект Красной Армии, 7. Бывший Универсам), к нам подошли двое мужчин неславянской внешности. На вид 18-25 лет. Стали интересоваться, откуда у моего ребёнка такой велосипед. Уверяли что у их ребёнка угнали 2 недели назад точно такой же. Показать все
«Здравствуйте Андрей! Каждую ночь по Проспекту Красной Армии, 2б (ТЦ «Лабиринт») на улице зх уличного кафе звучит громко музыка, которая мешает жителям жилого дома 2а. На просьбу выключить музыку громкую во время ночи идет отказ и угрозы. Полиция ничего не предпринимает на заявления жителей жилого дома. По словам уличного кафе, их якобы владельца, прозвучали слова, что были проплачены деньги полиции и администрации. Показать все
"Коняшки гуляют рядом с деревней Никульское", - пишет читательница altgazeta.ru Анастасия Данилова. Давно гуляют по району. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
Пенсионеры будут получать по Е-баллу. #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Не прошло и пары дней, как Тонар снёс УАЗик на пешеходном на Ярославке http://altgazeta.ru/news/10388-tonar-perevernul-uazik-na-yaroslavke. Авария там же сейчас в область. Фура не оттормозилась на переходе", - пишет читатель Андрей Галашин. #altgazeta #сергиевпосад #дтп #авария
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
Друзья, мне нужна ваша помощь! Я создал канал "Альтернативной газеты" на Яндекс.Дзен чтобы расширить аудиторию, но пока не наберется минимум 7000 дочитываний материалов за неделю - Яндекс не соединит этот аккаунт с моим сайтом altgazeta.ru. Поэтому, прошу вас на него подписаться и просмотреть до конца материалы (пока их всего три, но буду добавлять по мере их появления на сайте). Показать все
Хочется узнать ваше мнение: #altgazeta
"Добрый день. Андрей, прочитали у вас про новый сквер, и сегодня приехали сюда. Как же здесь здорово! Ещё здесь же по будням весь июль занимаются ребята из «дружный двор» с детьми. В игры «нашего детства»! Дети в восторге! Мы сегодня впервые про это узнали. Обязательно будем теперь сюда приезжать. Приехали домой ребёнок счастлив! Многие не знают даже про это. Показать все
Доброе утро. Стал известен маршрут полумарафона «Сергиевым Путём» в Сергиевом Посаде в субботу, 28 июля. С 7 утра до 15 часов дня движение автотранспорта в центре города будет закрыто. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Что-то горит и взрывается со стороны Лакокраски, к сожалению фото не получается", - пишет читательница altgazeta.ru Юлия Ушакова. #altgazeta #сергиевпосад Показать все

 Последние комментарии

Оля...
Оля...  18.07.2018г. 19:54
Было бы странно, если бы пресс-служба Губернатора написала что-либо иное.... Читать дальше
IzPosada
IzPosada  18.07.2018г. 19:30
А на тротуар по каким правилам заехал?
Иль
Иль  18.07.2018г. 19:19
Вы там присутствовали и видели кто как ехал и с какой скоростью ?! Люди разные , и... Читать дальше
Читатель Серый
Читатель Серый  18.07.2018г. 18:23
Кто тут кузнечик - достаточно прочитать. Дразнят наверно до сих пор? ))) И в каких,... Читать дальше
Сергей Куприн
Сергей Куприн  18.07.2018г. 17:34
У Воробьёва наверное вся команда состоит из подобных Членов.
Swetik
Swetik  18.07.2018г. 17:23
Давайте, давайте, давайте и обретете в итоге УК - рога и копыта. О чем вы милые,... Читать дальше
Димон
Димон  18.07.2018г. 17:16
Сейчас андрей юрьевич вам еще завод мусорный подгонит тогда поблагодарите еще....
Елена Горская
Елена Горская  18.07.2018г. 17:12
Я никогда не жалею водителей спортивных мотоциклов, так как это не необходимость,... Читать дальше
Сергей Куприн
Сергей Куприн  18.07.2018г. 16:59
Будем надеяться, что Воробьева в качестве губернатора в Сергиевом Посаде больше... Читать дальше
расстрига
расстрига  18.07.2018г. 16:59
Волюнтаристский подход во всех сферах деятельности депутата Пахомова,... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.