Выяснили стоимость часов главы района

 12.08.2017 г.  11:06
6501
Андрей ТРОФИМОВ
/ 4


Наручные часы давно превратились из утилитарного аксессуара в статусный. По ним можно примерно представить уровень дохода владельца, что бывает довольно интересно. Особенно, если владелец дорогих часов — простой чиновник, а не крутой бизнесмен. Поэтому, заметив на своих фотографиях с Михаилом Токаревым, главой Сергиево-Посадского района, очередные наручные часы, я решил выяснить их марку, модель и, соответственно — стоимость. 



Два дня назад я опубликовал у себя на странице ВКонтакте пост с фотографией часов и вопросом - "Друзья, кто знает, что это за часы?". Предположений было много, но первым марку этих часов вчера определил читатель altgazeta.ru Николай Афонин. Воспользовавшись его наводкой, другой читатель altgazeta.ru — Юрий Коротков — нашел в интернете данную модель. Так мы выяснили, что глава района носит швейцарские часы Bomberg NS44CHSS.0076 за 34 тысячи рублей



Bomberg был основан в 2012 году в Невшателе, а первая коллекция под названием «1968» была представлена в Базеле уже в начале 2013 года. Концепция бренда заключается в том, чтобы предложить клиентам дерзкий, нестандартный взгляд на аксессуары. Коллекцию составляют часы-трансформеры: все часы Bomberg легко трансформируются в карманные благодаря запатентованной байянетной системе крепления корпуса и дизайнерским цепочке и медальону.

Комментарии

Наталья Иванова - Харина
+28 #1 Наталья Иванова - Харина 12.08.2017 12:17
Не густо накопали. Часы, которые дарит ветеранам МОД стоят дороже.
никита
+25 #2 никита 12.08.2017 13:15
Давно замечено , что все чиновники помешаны на дорогих аксессуарах. Это для них как наркотик. Меряются у кого что круче. Но было бы странно увидеть на нем часы с кукушкой. Хотя ему бы подошло)))
Чеснок
+19 #3 Чеснок 12.08.2017 17:51
Недорого... 600 $ вполне
Юрий
+21 #4 Юрий 12.08.2017 19:01
Да, ладно , нормальные часы, не такие уж и дорогие.. .. И это не то что премьер министр Медведев, трусы под рубашкой чуть ли не до подмышек натягивает))))
ЖилГор
+18 #5 ЖилГор 12.08.2017 19:09
Настоящие Щвейцарцы, носят часы стоимостью не менее 1-й месячной зарплаты, а это от 4 до 8 тысяч евро.
Поэтому кварцевые часы за 600 долларов нынче - это почти тоже, что часы с кукушкой илл часы монтана при 90х
Сергей Куприн
+19 #6 Сергей Куприн 12.08.2017 22:57
До патриарха ему далековато.
Человееек
+7 #7 Человееек 13.08.2017 21:23
Молодец, чо. Скромняга.
Рита
-7 #8 Рита 14.08.2017 11:01
трофимов,я вот все думаю,тебе и твоим писарчукам обсуждать больше нечего как часы,трусы,авто Токарева. Ты лучше обсуди свое здоровье,а за одно и здоровье смирнова и его дет.садгде ясельная группа отдыхает. Похоже у вас диагноз один на всех,одинаковый .
Сергей Куприн
+7 #9 Сергей Куприн 14.08.2017 16:28
Цитирую Рита:
трофимов,я вот все думаю,тебе и твоим писарчукам обсуждать больше нечего как часы,трусы,авто Токарева. Ты лучше обсуди свое здоровье,а за одно и здоровье смирнова и его дет.садгде ясельная группа отдыхает. Похоже у вас диагноз один на всех,одинаковый.

А вам не надоело слушать по федеральным каналам о "разваливающейс я Украине", о рукопожатиях Трампа с Путиным, о "загнивающей" Европе.?
andy
+7 #10 andy 14.08.2017 16:33
Цитирую Рита:
трофимов,я вот все думаю,тебе и твоим писарчукам обсуждать больше нечего как часы,трусы,авто Токарева. Ты лучше обсуди свое здоровье,а за одно и здоровье смирнова и его дет.садгде ясельная группа отдыхает. Похоже у вас диагноз один на всех,одинаковый.

И бежит всё и бежит Ритуля
Серафима
+2 #11 Серафима 15.08.2017 07:45
А что за дама по правую руку Токарева? Глядя на фото и на нее такое складывается ощущение, что все пришли на поминки,
Светлана Лаврова
-1 #12 Светлана Лаврова 15.08.2017 11:19
Трофимов! Ты бы полезным делом занялся, хватит грязью всех поливать, организовал бы лучше субботник у своего дома, или собаку какую-то бездомную покорил, пользы было бы больше!
Рита
-2 #13 Рита 15.08.2017 13:22
Светлана,с его здоровьем на субботник выходить опасно.
Василий
+2 #14 Василий 15.08.2017 22:39
На предыдущего главу обратите внимания. Даже на открытых фото дааалеко за зелёный лимон зашкаливает. Мог бы и приёмничка приодеть
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"Здравствуйте Андрей! Опубликуйте пожалуйста! У моего дедушки случился инфаркт, его увезли в Мытищи, где прооперировали и привели в чувство. Так как там большой поток - его перевели по месту прописки в наше Сергиево-Посадское ЦРБ. Показать все
"Привет! Не знаю, выложишь или нет, но хочется, что б народ знал. Гнева пост. Не хорошо на кануне праздника так говорить, но это просто из ряда вон! Сегодня Крещенский сочельник, пошла мама в храм за водой, тару, как всегда взяла с собой (на фото справа), а ей и говорят: мы не будем вам наливать воду! Бутылка должна быть без этикетки там штрих код, мама говорит ну вот я его стёрла, нет!!! Он там есть все равно, идите покупайте в лавке. Показать все
"На 67- км (пос. Вакцина) отключили отопление, на улице минус 9 градусов мороза. Школьная-3. Копают у дома офицеров (анонимно пожалуйста)", - пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta Показать все
"Пробка из трёх тягачей на въезде в Глинково из-за нечищеной дороги", - пишет читатель altgazeta.ru Владимир Гончаров. #altgazeta Показать все
Попал без приглашения на встречу с депутатом Госдумы и советом ТОС Углича. Снимаю. СМИ нет. #altgazeta Показать все
На Дружбе всё еще пытаются устранить утечку теплоносителя. #altgazeta Показать все
"Поворот со Сватково на Пересвет", - пишет читательница altgazeta.ru Татьяна Алексеева. #altgazeta Показать все
"У 14 школы тройная авария", - пишет читательница altgazeta.ru Лера Морозова. #altgazeta Показать все
"Многие жители даже благодарят нас за повышение тарифов ЖКХ", - сказал заместитель главы района Бутеров на заседании комиссии райсовета, созванной по просьбе гордепа Большакова, оспаривающего законность принятия такого постановления главой района. #altgazeta Показать все
"Андрей, привет. Хотел предостеречь тебя и читателей altgazeta.ru от использования Сбербанк Онлайн. Показать все
Фото с ДТП на Фестивальной улице прислала читательница altgazeta.ru Ксения Борисова. #altgazeta Показать все
"Машины не могут подняться в гору при въезде в Сергиев Посад со стороны Москвы", - пишет читатель altgazeta.ru. #altgazeta.ru. Показать все
"Доброе утро, Андрей! На ул. Дружбы опять что-то ищут! Наверное кто-то без отопления или воды горячей остался!" - пишет читатель altgazeta.ru Денис Николаевич. #altgazeta Показать все
"Как всегда в Сергиев Посаде!", - пишет читатель altgazeta.ru Юрий Емелин. #altgazeta Показать все
ВНИМАНИЕ: Друзья, журналисты федерального канала готовы сделать сюжет про наглых похоронщиков нашего района, вытягивающих деньги с родственников, если таковые найдуться и расскажут на камеру, как, где и сколько с них вытянули. Не нужно бояться. Это уже просто сверх наглость. Надо с этим что-то делать! Пишите в личку. #altgazeta Показать все
"Привет Андрей. Купил унитаз, сантехник сказал, что нужен другой, но в магазине объявили - средства личной гигиены не обмениваем. Куплен он позавчера и остался в упаковке, я его даже не доставал. Правильно ли, сталкивался ли кто-то с похожим?", - пишет читатель altgazeta.ru Валерий Ведерников. #altgazeta Показать все
"Андрей, очень хочу поднять тему переезда женской консультацию в ДЕРЕВНЮ!!!! Мишутино, я просто в шоке!!! Теперь даже городским приходится ездить с пересадками!!! Представляю что будет летом на Деулинском переезде . Неужели всех устраивает", - пишет читательница altgazeta.ru Алла Коломенцева. #altgazeta Показать все

 Последние комментарии

Фетисов Агатолий
Фетисов Агатолий  18.01.2018г. 21:12
В Сергиевом Посаде коррупция давно и никуда не исчезала))) особенно в ЖКХ... Читать дальше
Сергей Куприн
Сергей Куприн  18.01.2018г. 21:01
А гламурненький то совсем забылся. Не помнит, чем кущёвский депутат закончил. Так... Читать дальше
Елизаров
Елизаров  18.01.2018г. 20:51
А вы Михаил Токарев шли бы лучше на другую работу. Дворы мести например или снег... Читать дальше
Lyalya
Lyalya  18.01.2018г. 20:35
У меня старенькая мама. Я привезла её из захлёбывающейся в крови и пропитанной... Читать дальше
Юрий Черников
Юрий Черников  18.01.2018г. 20:24
Поджог зданий Радио Посад и редакции газеты я связал с появлением Пахомова в... Читать дальше
Сергей Куприн
Сергей Куприн  18.01.2018г. 20:16
Может М.Ю. самому сыр поварить?.Вот зачем оказывается нужен он во главе района?... Читать дальше
АндрейКа
АндрейКа  18.01.2018г. 19:22
По выползли на дороги чуть дождь плетутся чуть снег опять ползут. Скорость не... Читать дальше
Местная
Местная  18.01.2018г. 18:29
А кто их согласовывал? Ошибки кукловода))) Читать дальше
asd
asd  18.01.2018г. 18:21
Бред полный, он всего навсего вынужден был взять на себя убийство Душко. Только и... Читать дальше
qwer
qwer  18.01.2018г. 18:13
Кокой ещё светофор, тут переход пешеходный давно пора строить, но кому это на хрен... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.