Супергимназистка из Сергиева Посада

 12.10.2017 г.  16:10
4169
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2


11 октября в Подмосковье состоялся очередной этап Всероссийского конкурса сочинений. В число победителей вошла старшеклассница из Сергиева Посада Арина Лебедева – учащаяся гимназии им. И.Б. Ольбинского. Ее сочинение жюри признало лучшим среди работ. По условиям конкурса школьница должна была предоставить от 4 до 6 страниц рукописного текста, без помарок или ошибок. Всего в конкурсе приняли участие 120 школьников со всей страны. Церемония награждения победителей состоится 2 ноября в Москве.


Справка
 
Арина поступила в гимназию в 2013 году. 

Участие в событиях



2013-2014 учебный год

Исполняла роль Ириса в постановке "Что видят цветы, что им снится?" 19 октября.
Участие в работе пресс-центра на конференции.
Участие в презентации художественной выставки Дианы и Анатолия Коробкиных.
Принимала участие в программе Дня Памяти 8 мая.
Участие в празднике "Последний звонок"
Принимала участие в работе Летней киношколы.
Корреспондент гимназического сайта.



2014-2015 учебный год

Участие в постановке «Живые картины, или Комедия дель Арте» 19 октября.
Участие в Дне Английской культуры.
Работа в прессцентре на конференции самостоятельных творческих работ учащихся.
Участие в интеллектуально-творческой игре 1 апреля (капитан команды).
Участие в проведении викторины к 70-летию Победы по теме «Памятники Великой Отечественной войны в Сергиево-Посадском районе».
Участие в празднике "Последний звонок".



2015-2016 учебный год

Принимала участие в постановке "Город", посвящённой П.А.Флоренскому  на Открытии Конкурса СТР учащихся имени П.А.Флоренского. Автор сценария и исполнитель нескольких ролей в спектакле ко Дню Победы "Да хранит тебя моя любовь".



2016-2017 учебный год

Работа в Прессцентре на Открытии Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А.Флоренского.
Принимала активное участие в проведении Недели экологии.
Принимала участие в постановке Новогоднего спектакля "Контакта NET"
Работа в Прессцентре на Конференции самостоятельных творческих работ в рамках Конкурса имени П.А.Флоренского.
Проводила занятие по теме "Нарушение взаимодействия: конфликты и манипуляции" на Летней практической школе.



2017-2018 учебный год

Автор сценария и участник постановки первосентябрьской сказки "В поисках Бремена"

Олимпиады и конкурсы

2013-2014 учебный год

Призер муниципального этапа олимпиады по истории 
Грамота за успешное выступление по истории, астрономии и наукам о земле на Турнире Ломоносова.

2014-2015 учебный год

Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству и литературе.
Грамота за успешное выступление на Турнире Ломоносова по истории.

2015-2016 учебный год

Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Грамота за успешное выступление на Турнире Ломоносова по истории.

2016-2017 учебный год.

Победитель гимназической олимпиады по литературе.
Призёр гимназических олимпиад по английскому языку и русскому языку.
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Грамота за успешное выступление на Турнире Ломоносова по истории.
Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.

Самостоятельные творческие работы

2014г. Заимствования из английского языка в русском языке.  Руководитель Сухова Е.В. Выступление на конференции.
2014г. "Четвёртая высота".  Руководитель Демахин А.А.  Выступление на конференции.
2015г. Самозванцы в мировой истории. Руководитель Байч С.Ю. Выступление на конференции. 
2016г. Создание 3D модели карты Сергиево-Посадского района. Руководитель Филатов Д.М. Выступление на конференции.
2017г. Через тернии – к звёздам. Руководитель Филимонова О.Г. Стендовый доклад на конференции.

Комментарии

Димон Бадон
+19 #1 Димон Бадон 13.10.2017 08:49
Столько заслуг и никто не написал, что умница? Ребят, вы серьезно?
Если бы у меня хоть одна её награда была, то я бы гордился ей до самой старости, а она гроздьями их собирает. И работает на серьезном взрослом уровне. Умница.
vlad66
+5 #2 vlad66 13.10.2017 13:54
Цитирую Димон Бадон:
Столько заслуг и никто не написал, что умница? Ребят, вы серьезно?

Думаю, что серьёзно.
Народу интересны успешные люди. А признаком успеха мы давно уже считаем деньги, а не ум.

Вот девушка, которая победит в конкурсе красоты и станет миссой "Сергиев Посад", нам гораздо интересней. Потому что у неё появится шанс заработать денег - даже если она считает, что Америка была в ВОВ нашим противником, а Япония - союзником.
Оля...
-3 #3 Оля... 13.10.2017 14:36
Цитирую vlad66:
Цитирую Димон Бадон:
Столько заслуг и никто не написал, что умница? Ребят, вы серьезно?

Думаю, что серьёзно.
Народу интересны успешные люди. А признаком успеха мы давно уже считаем деньги, а не ум.

Вот девушка, которая победит в конкурсе красоты и станет миссой "Сергиев Посад", нам гораздо интересней. Потому что у неё появится шанс заработать денег - даже если она считает, что Америка была в ВОВ нашим противником, а Япония - союзником.

Не надо говорить от лица всех. Надо добавить, что это Ваше мнение. И оно не всегда правильное.
Емельян
+2 #4 Емельян 17.10.2017 09:20
Молодец, идет своим путем! Андрею, пожелание по чаще разбавлять трэш газеты такими статьями и рассказывать о тех кто действительно, чего то добился в нашем городе, таких людей не мало!
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

На месте провала дороги на Северном рабочие "Водоканала" вырыли котлован и испарились. Поговорил с соседями. Они говорят, всю ночь поток смывал их участки, они звонили с просьбами прислать ремонтников, но те приехали только утром. Проезд по Южной улице закрыт. Как сказал мне на камеру старожил Северного посёлка, этим трубам более 70 лет и их рвёт постоянно, но никто их не думает менять. Только заплатки лепят. Асфальт новый. Показать все
"Доброе утро. Перекрёсток Наугольное, 5 мин назад. Добавлю. Пересмотрел запись с регика (само столкновение не видел, отвлёкся в сторону). Девятка двигалась со стороны Скоропусковского в сторону Березняков, Нива во встречном направлении - поворачивала на Посад. Ехали на моргающий зелёный (в принципе уже желтый), оба (у нивы помеха справа была)", - написал а 7:45 читатель altgazeta.ru Артём Орлов. #altgazeta Показать все
"Андрей, добрый вечер. Вот еще один обман и развод пожилых людей, наших родителей обманули. Причем мы за сутки их предупреждали, что ходят по квартирам мошенники, что обманывают любым путём, говорят и представляются, что они из ЖКО или Управляющей компании. Наши родители стали такими же жертвами этих нелюдей. Хочу еще раз через Вас предупредить всех, особенно детей, внуков,родителей своих родителей , у кого есть пожилые родственники. Показать все
"Добрый вечер Андрей, если не сложно, выложи пожалуйста. Девушка с парнем, забыли сумочку, может кто знает хозяйку. В сумке имеется не маленькая сумма денег. Мы ждали, но ни кто не пришёл. Обращаться в ТЦ Сергиев Град, 4 этаж, магазин Модный город!" - пишет читательница altgazeta.ru Яночка Воякина. #altgazeta

Дополнение: владелец найден. Показать все
Как же я люблю таких своих соседей. Правильно, зачем нам на газонах трава. На грязь приятнее смотреть и наступать. Ваши дети будут вам благодарны. Им будет в чем поваляться. #altgazeta Показать все
"Андрей, добрый вечер! Разместите, пожалуйста, объявление. Уважаемые жители поселка Ферма! Отделение Сбербанка по адресу: п. Ферма, улица Мира, д. 2Б будет работать дополнительно и в понедельник: 18.12.2017 и 25.12.2017 с 10:00 до 16:00. Приходите, будем рады Вас видеть. Сотрудники Сбербанка. Обычно филиал в понедельник не работает. Может быть кому-то необходимо посетить отделение Сбербанка. Показать все
"Андрей, пожалуйста, опубликуй. Господа из электроэнергии! Пожалуйста, посылайте проверять счётчики за свет грамотных сотрудников. Которые в состоянии отличить счетчик газа от счетчика электроэнергии. Конкретный случай на Чапаева! Теперь угроза отключить электроэнергии за несуществующий долг!", - пишет читательница AltGazeta.ru Наталья Филиппова. #altgazeta Показать все
"Здравствуй Андрей! Подскажи пожалуйста, кто должен чистить лестницу, которая в овраге между ул. Суворова и ул. Нижнекукуевской. Это не лестница, а горка смерти!! Я три раза на день хожу с тремя детьми по этой лестнице, почему мой муж должен сам ее чистить? Я понимаю, что это он делает ради нашей безопасности, но помимо нас, там еще куча людей ходит, а так же старики. Показать все
ВНИМАНИЕ: "Ищем очевидцев

В ночь на четверг избили нашего коллегу, журналиста телеканала «Радонежье». С травмами средней тяжести он находится в Районной больнице. Заявление отправлено в полицию, сотрудники МВД ищут преступников.

Драка произошла в среду, 13 декабря, в 23 часа у гостиницы на улице Сергиевской, дом 6 – между Смотровой площадкой и проспектом Красной Армии. Показать все
"Люди не будьте свиньями, начинайте уважать город и людей с себя. Школа ДШМ, Ферма", - пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta Показать все
"Привет! Шла вчера с работы и на Белом пруду на льду увидела множество уток. Что же с ними будет? Этот вопрос занимает меня каждую зиму. Улетать уже поздно,а зимовать невозможно. Может, кто знает?", - пишет читательница altgazeta.ru Вера Федорова. #altgazeta Показать все
"Андрей, здравствуйте, опубликуйте пожалуйста, 12декабря украли коляску из подъезда Новоуглическое шоссе д50, ничего святого в людях не осталось, у ребёнка украсть... оставили буквально на пару часов. Заявление написали, но сказали нам особо не надеяться", - пишет читательница altgazeta.ru Любовь Сауткина. #altgazeta Показать все
"Добрый день, Андрей! Только что позвонила наша посетительница и сообщила, что в Пересвете на улице Гагарина, 8б, ограбили кассира разносившего пенсию", - пишет читательница altgazeta.ru. Не первый раз в Пересвете Грабят почтальонов разносящих пенсию. #altgazeta Вот предыдущая история про ограбление почтальона на 900 тысяч в Пересвете http://altgazeta.ru/potok/6051-sergiev-posad А вот на миллион в Сергиевом Посаде http://altgazeta.ru/potok/8052-v-politsii-podtverdili-summu-krazhi-v-1-mln Показать все
"Андрей, здравствуйте. Хочу рассказать о работе управляющей компании ООО ЖКЦ "Пересвет", которая обслуживает м-н Новый в с/п Шеметовское. У меня с 11 июня 2017 года холодный полотенцесушитель. Поэтому нарушена циркуляция горячей воды в квартире. Чтобы из крана пошла горячая вода, приходится каждый раз сливать по 10 литров воды в канализацию. А у меня стоят счетчики на воде. Поэтому пользоваться горячей водой стало накладно. Показать все

 Последние комментарии

Сергей Куприн
Сергей Куприн  18.12.2017г. 9:28
Эх дороги пыль да туман. Как говорится и смех и грех. Какие руководители такие и... Читать дальше
tdljrbvjdf
tdljrbvjdf  18.12.2017г. 9:21
Если вы лучше знаете куда тратились денежные средства в семье моей дочери, как... Читать дальше
никита
никита  18.12.2017г. 9:17
Мне кажется , что не отдают жизни служа отечеству, а попросту подставляются... Читать дальше
никита
никита  18.12.2017г. 9:14
Жаль что не пустил в ход...Таких клоунов, которые подставляют ни в чем не повинных... Читать дальше
tdljrbvjdf
tdljrbvjdf  18.12.2017г. 9:05
НЕ вру : не было репетиторов- на курсы ходили,но репетиторов,которые чуть не с... Читать дальше
vlad66
vlad66  18.12.2017г. 8:49
Вы, расстрига, запутались в противоречиях.То Вам заводов не хватает, то они Вам... Читать дальше
Знахарь
Знахарь  18.12.2017г. 8:43
Результат очевиден...Теперь, когда Андрей придет проверить свое зрение в "цэРБ", то... Читать дальше
Bадим
Bадим  18.12.2017г. 8:06
Ну и как весь этот МК-шный бред сочетается с соседней... Читать дальше
Ася
Ася  18.12.2017г. 7:59
"Без шуму и пыли, досрочно победил Брезидент Прежнев!"Пока инет рождает такие... Читать дальше
Андрей Трофимов
Андрей Трофимов  18.12.2017г. 7:43
От автора проекта "Альтернативная газета" Андрея Трофимова:- Конечно, проблема не... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.