Супергимназистка из Сергиева Посада

 12.10.2017 г.  16:10
4676
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2


11 октября в Подмосковье состоялся очередной этап Всероссийского конкурса сочинений. В число победителей вошла старшеклассница из Сергиева Посада Арина Лебедева – учащаяся гимназии им. И.Б. Ольбинского. Ее сочинение жюри признало лучшим среди работ. По условиям конкурса школьница должна была предоставить от 4 до 6 страниц рукописного текста, без помарок или ошибок. Всего в конкурсе приняли участие 120 школьников со всей страны. Церемония награждения победителей состоится 2 ноября в Москве.


Справка
 
Арина поступила в гимназию в 2013 году. 

Участие в событиях



2013-2014 учебный год

Исполняла роль Ириса в постановке "Что видят цветы, что им снится?" 19 октября.
Участие в работе пресс-центра на конференции.
Участие в презентации художественной выставки Дианы и Анатолия Коробкиных.
Принимала участие в программе Дня Памяти 8 мая.
Участие в празднике "Последний звонок"
Принимала участие в работе Летней киношколы.
Корреспондент гимназического сайта.



2014-2015 учебный год

Участие в постановке «Живые картины, или Комедия дель Арте» 19 октября.
Участие в Дне Английской культуры.
Работа в прессцентре на конференции самостоятельных творческих работ учащихся.
Участие в интеллектуально-творческой игре 1 апреля (капитан команды).
Участие в проведении викторины к 70-летию Победы по теме «Памятники Великой Отечественной войны в Сергиево-Посадском районе».
Участие в празднике "Последний звонок".



2015-2016 учебный год

Принимала участие в постановке "Город", посвящённой П.А.Флоренскому  на Открытии Конкурса СТР учащихся имени П.А.Флоренского. Автор сценария и исполнитель нескольких ролей в спектакле ко Дню Победы "Да хранит тебя моя любовь".



2016-2017 учебный год

Работа в Прессцентре на Открытии Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А.Флоренского.
Принимала активное участие в проведении Недели экологии.
Принимала участие в постановке Новогоднего спектакля "Контакта NET"
Работа в Прессцентре на Конференции самостоятельных творческих работ в рамках Конкурса имени П.А.Флоренского.
Проводила занятие по теме "Нарушение взаимодействия: конфликты и манипуляции" на Летней практической школе.



2017-2018 учебный год

Автор сценария и участник постановки первосентябрьской сказки "В поисках Бремена"

Олимпиады и конкурсы

2013-2014 учебный год

Призер муниципального этапа олимпиады по истории 
Грамота за успешное выступление по истории, астрономии и наукам о земле на Турнире Ломоносова.

2014-2015 учебный год

Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству и литературе.
Грамота за успешное выступление на Турнире Ломоносова по истории.

2015-2016 учебный год

Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Грамота за успешное выступление на Турнире Ломоносова по истории.

2016-2017 учебный год.

Победитель гимназической олимпиады по литературе.
Призёр гимназических олимпиад по английскому языку и русскому языку.
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Грамота за успешное выступление на Турнире Ломоносова по истории.
Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.

Самостоятельные творческие работы

2014г. Заимствования из английского языка в русском языке.  Руководитель Сухова Е.В. Выступление на конференции.
2014г. "Четвёртая высота".  Руководитель Демахин А.А.  Выступление на конференции.
2015г. Самозванцы в мировой истории. Руководитель Байч С.Ю. Выступление на конференции. 
2016г. Создание 3D модели карты Сергиево-Посадского района. Руководитель Филатов Д.М. Выступление на конференции.
2017г. Через тернии – к звёздам. Руководитель Филимонова О.Г. Стендовый доклад на конференции.

Комментарии

Димон Бадон
+19 #1 Димон Бадон 13.10.2017 08:49
Столько заслуг и никто не написал, что умница? Ребят, вы серьезно?
Если бы у меня хоть одна её награда была, то я бы гордился ей до самой старости, а она гроздьями их собирает. И работает на серьезном взрослом уровне. Умница.
vlad66
+5 #2 vlad66 13.10.2017 13:54
Цитирую Димон Бадон:
Столько заслуг и никто не написал, что умница? Ребят, вы серьезно?

Думаю, что серьёзно.
Народу интересны успешные люди. А признаком успеха мы давно уже считаем деньги, а не ум.

Вот девушка, которая победит в конкурсе красоты и станет миссой "Сергиев Посад", нам гораздо интересней. Потому что у неё появится шанс заработать денег - даже если она считает, что Америка была в ВОВ нашим противником, а Япония - союзником.
Оля...
-3 #3 Оля... 13.10.2017 14:36
Цитирую vlad66:
Цитирую Димон Бадон:
Столько заслуг и никто не написал, что умница? Ребят, вы серьезно?

Думаю, что серьёзно.
Народу интересны успешные люди. А признаком успеха мы давно уже считаем деньги, а не ум.

Вот девушка, которая победит в конкурсе красоты и станет миссой "Сергиев Посад", нам гораздо интересней. Потому что у неё появится шанс заработать денег - даже если она считает, что Америка была в ВОВ нашим противником, а Япония - союзником.

Не надо говорить от лица всех. Надо добавить, что это Ваше мнение. И оно не всегда правильное.
Емельян
+2 #4 Емельян 17.10.2017 09:20
Молодец, идет своим путем! Андрею, пожелание по чаще разбавлять трэш газеты такими статьями и рассказывать о тех кто действительно, чего то добился в нашем городе, таких людей не мало!
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"На ярике в сторону москвы после березняков", - написал в 20:04 читатель altgazeta.ru Max Gaspuher. #altgazeta Показать все
«Привет андрей щя те пришлю фото там реально ходить и ездить не возможно такая вонищя стоит и свалка растет с каждым днем все больше и больше. Прям на их территории я в шоке загородом не дают открыть свалку значит потихоньку в тихую будем делат тут получаеться так что ли. И сто процентов белый дом знает но молчит и утаивает. Значит хорошо откидывают им коль так все тиш и гладь. Нормальный ход», - пишет читатель altgazeta.ru Андрей Бойко. Показать все
«Андрей привет! Опубликуй пожалуйста, сегодня в период с 9:00 до 16:00 у русского дворика (в кармане) кто-то ударил машину фольксваген кэдди серебряного цвета и безсовестно уехали с места дтп!! Осталась нехилая вмятина и красная краска !! Просим нарушителя (если осталась совесть)связаться с нами,машина требует ремонта. Если были очевидцы,тоже прошу отписаться,заранее большое спасибо», - пишет читательница Алеся Панова. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"П. Новый. Во дворе дома гуляют лошадки", - пишет читательница altgazeta.ru Ольга Ефимова. #altgazeta Показать все
"Добрый ! Только сегодня обратила внимание - вместо хардматрешки появилась новая локация. Давно думала - почему у нас в городе подобной нет? Многие приезжие, да и местные любят фотографироваться, только вот у нас как всегда - в клумбе стоит - не подойти или подойти? Кто рядом был?", - пишет читательница altgazeta.ru Наталья Графова. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Все провластные районные СМИ и сайты, так или иначе аффилированные с властью, в едином порыве пишут о том, что ЗАВЕРШЕНО благоустройство набережной и улиц. То есть средства, отпущенные на три с половиной километра набережной Копнинки екнулись. Все ограничилось менее чем километром. И хотя совсем недавно Пахомов в Инстаграме кому-то отвечал, что Копнинку продолжат благоустраивать , это было очередное вранье от него. Показать все
"Прямая трансляция ЧМ в Александрове", - пишет читательница altgazeta.ru Анастасия Данилова. #altgazeta Показать все
"На Красногорской площади [Сергиева Посада у лавры] лежит человек", - пишет читатель altgazeta.ru Дмитрий Толстиков. Попросил позвонить в 112, если не позвонили, спросил, что с ним, но ответа пока не получил. #altgazeta #сергиевпосад

Дополнение: 112 позвонили.
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Андрей здравствуйте! Пожалуйста, опубликуйте у себя в ленте фото детей с недостроя на Гражданке, возможно кто-то из родителей узнает своих и проведет беседу о безопасности. По 2 раза в день ругаюсь и выгоняю, толку 0. К сожалению, на фото не особо видны лица, но наверняка ребята живут рядом. Компания детей 10. Очень надеюсь на Вашу помощь", - пишет читательница altgazeta.ru Элли Рязанова. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Показать все
"Добрый день, Андрей! Большая просьба предупредить владельцев собак в Сергиевом Посаде и окрестностях. Активизировались убийцы собак и др.животных. Раскладывают яд под видом лакомств и игрушек для животных (кладут яд внутрь игрушек). В лесополосе в Посаде, просто бросают в траву... Яд пролонгированного действия. Животные умирают мучительной смертью. За три дня просто сгнивают внутренности. Вчера так умерла молодая такса. Показать все
Поздравляем победителей ЧМ-2018! Достойно! #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Наши на финале", - пишет читатель altgazeta.ru Рома Мясников. #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
«За Хорватов!!! ХОЧУ, ЧТОБЫ МЫ ПРОИГРАЛИ ЧЕМПИОНУ МИРА!!!», - пишет читатель altgazeta.ru Виталий Авруцкий. Солидарен. #altgazeta #футбол #чм2018 Показать все
«Андрей, размести пожалуйста, в ТЦ «Счастливая семья» оставили телефон Самсунг на столе, я отдала уборщице», - пишет читательница altgazeta.ru Любовь Нестерова. #altgazeta #сергиевпосад

Дополнение: владелец найден. Показать все
"Андрей, найден паспорт на имя Карпенко Петр Александрович, 27.01,1980, город Балашиха. Если не затруднит разместите у себя, за ранее спс", - пишет читатель altgazeta.ru Игорь Ершов. #altgazeta

Дополнение: владелец найден.
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
«Гуляют лошади без присмотра около Шеметово, 2 дня подряд. Может сбежали с конюшни и их ищет кто, опубликуй пожалуйста», - пишет читатель altgazeta.ru Сергей Дунаев. #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
«Андрей, доброе утро! Если не трудно, размести пожалуйста. В ночь с 14 на 15 июля на остановке у Дворца была найдена прогулочная коляска "Капелла". Может украли, угнали и т.д., надеюсь владельцы найдутся», - пишет читательница altgazeta.ru Светлана Сосорина. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
«Какие ночные клубы нормальные есть в посаде?», - пишет читатель altgazeta.ru Тихон Ершович. #altgazeta #сергиевпосад Показать все

 Последние комментарии

Вика Иванова
Вика Иванова  16.07.2018г. 18:48
Красиво! Между Домом быта и детсадом "Антошка" торговый комплекс неплохо бы... Читать дальше
Kedr
Kedr  16.07.2018г. 18:23
Полный бред! В России спорт развивают а вы против спорта за лавочки для бухания!... Читать дальше
Владимир Владимирович
Владимир Владимирович  16.07.2018г. 16:05
Желание-Есть! А значит, будем бороться, что бы Жить, а не существовать!
Lex
Lex  16.07.2018г. 11:39
Зачем платить больше?! В случае потопа поднять шум и "доить". Власть любит тишину.
Александров Н А
Александров Н А  16.07.2018г. 11:04
Вопрос поставлен интересно:- Имеет ли право человек, отмучившийся в сырости и... Читать дальше
vlad66
vlad66  16.07.2018г. 9:28
Тонко тётенька подметила:- Проблемы у нас начались с марта 1917 года.Официально... Читать дальше
Nina
Nina  16.07.2018г. 6:41
Неплохо было бы спросить у самого Сережи. Он как в песне поется: " ...его никто не... Читать дальше
Натали
Натали  16.07.2018г. 5:52
Это он наверно просто повод нашел чтобы вернуться на "родину".
Alexandr Gusev
Alexandr Gusev  16.07.2018г. 3:55
Главная задача власти -остаться у власти . Поэтому она сама никогда не сменится ,... Читать дальше
Рита
Рита  15.07.2018г. 21:46
...можно подумать что этот депутат "америку" нам открыл...или он первый .... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.