Путин объявил о желании править в РФ 21 год

 06.12.2017 г.  18:20
4013
Андрей ТРОФИМОВ
/ 7


Президент Владимир Путин вновь примет участие в выборах президента. О готовности идти на четвертый срок он объявил на встрече работниками завода «ГАЗ» в Нижнем Новгороде. В случае победы, к 2024 году суммарно Путин проведет на посту президента 21 год .

"Лучшего места и лучшего повода для объявления об этом, наверное, нет. Спасибо вам за поддержку. Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента Российской Федерации", - заявил Путин.
 
Текущий срок полномочий Владимира Путина истекает 7 мая 2018 года.
 
 

Комментарии

vlad66
+4 #91 vlad66 09.12.2017 17:15
Цитирую расстрига:
Батьку Лукашенко в срочном порядке командировать на президентский пост России. Всегда радуюсь, как он обламывает наших доморощенных предпринимателей и с пренебрежением относится к танцующему премьеру. Лукашенко сохранил - промышленность, науку и образование, а значит, будущее развитие страны. Я, уже не говорю о соблюдении законов и порядка.

Белоруссия - государство-бан крот, которое ещё живо только благодаря российским подачкам.
При населении 9,5 млн. человек страна уже сравнялась по ВВП с Литвой (2,9 млн. человек).

Коррупция - страшнейшая. Но поскольку взятки строго наказываются, идёт натуральный обмен. Родственники ментов, гебистов и сколько-нибудь статусных чиновников принимаются в вузы и на работу не за деньги, а за обещания покровительства . А нет покровительства - нет гарантии, что завтра не сядешь. Законы такие, что любого руководителя можно упрятать за решетку по щелчку пальца.

Устроиться "с улицы" на зарплату в 300 долларов - абсолютно нереальная вещь. При том, что 90% белорусов мечтают о такой зарплате как о манне небесной.
vlad66
+3 #92 vlad66 09.12.2017 17:54
Цитирую Наталья Иванова - Харина:
Насчет Аляски. Может быть США и вернут нам этот полуостров в счет уплаты долга.Вы настолько далеки от реальной политики и не владеете информацией, и для вас будет новостью, что 88,8% Федеральной резервной системы США принадлежит России. Срок аренды денег истек. stockinfocus.ru/.../....

Найти в инете какую-нибудь чушь - большого труда не стоит.
Но как можно этой чуши верить?

ФРС - это всего лишь семейство региональных резервных банков, управляемое соответствующим органом федеральной власти - некий гарант стабильности финансовой системы США на манер нашего Центробанка.
Говорить о том, что ФРС может принадлежать кому-то, кроме американского государства её создавшего - это полная глупость.
Тем более смешно оспаривать принадлежность денег, которые лежат в банках ФРС - все владельцы этих денег указаны в соответствующих реестрах.
qwer19
-3 #93 qwer19 09.12.2017 19:51
Цитирую vlad66:
[quote name="расстрига"]
При населении 9,5 млн. человек страна уже сравнялась по ВВП с Литвой (2,9 млн. человек).

Что за сравнение, не смешите мои тапочки. Если следовать вашей логике, то в каком состоянии Россия?
Россия численность населения 143 млн.валовый внутренний продукт России в 2016 составил $1,296 трлн.
Франция численность населения 63 млн.валовый внутренний продукт в 2016 составил $2,5 трлн.
Польша численность населения 38 млн.валовый внутренний продукт в 2016 составил $0,47 трлн.
А если посмотреть официальную статистику, среднюю зарплату в 2017 году, то получим следующие цифры.
Место страна зарплата, $
1 Швейцария 3855
2 Норвегия 3781
3 Люксембург 3565
4 Швеция 3352
5 Кувейт 3211
6 США 3120
7 Исландия 3020
8 Германия 2958
17 Франция 2465
18 Саудовская Аравия 2460
19 Канада 2352
20 Новая Зеландия 2352
21 Италия 2350
22 Израиль 2310
41 Мексика 982
42 Чехия 980
43 Эстония 978
44 Антигуа и Барбуда 950
45 Сейшельские Острова 920
46 Греция 890
47 Мальта 879
48 Панама 849
49 Аргентина 830
50 Экваториальная Гвинея 805
51 Польша 798
52 Маврикий 778
53 Барбадос 778
54 Ирак 760
55 Венгрия 760
56 Китай 746
57 Хорватия 721
58 Словения 715
59 Словакия 712
60 Сент-Люсия 705
61 Пуэрто-Рико 680
62 Ботсвана 680
63 Ливан 652
64 Коста-Рика 645
65 Индонезия 643
66 Уругвай 630
67 Литва 630
68 Латвия 622
69 Россия 615
70 Перу 607
71 Болгария 595
72 Намибия 590
104 Армения 378
105 Гватемала 376
106 Беларусь 375
107 Шри-Ланка 360
108 Эквадор 357
109 Сальвадор 330
110 Туркменистан 320
михаил1234
+5 #94 михаил1234 09.12.2017 20:36
в дополнение о том что при путине нет войны посмотрите фильм "рязанский сахар" и подумайте за кого вы собираетесь голосовать
chubrik29
+3 #95 chubrik29 09.12.2017 20:58
Могу ещё привести правдивый рейтинг Владимира Путина: В России - 15%, в Украине - 3%, в Сирии - 75%.
расстрига
-2 #96 расстрига 09.12.2017 21:03
Мне импонировал Путин во время второй чеченской. Тогда, мы были готовы, по первому зову ВВП, идти в огонь и воду. Мы верили и боготворили его. После скандальных историй с Сердюковым и Улюкаевым, настала пора призадуматься, Назрела необходимость готовить ему замену, чтобы не повторять ошибок времен Леонида Ильича. Что-то не ладное творится в нашем королевстве. А война была и будет во все времена.
Alexandr Gusev
+7 #97 Alexandr Gusev 09.12.2017 21:16
Да возможно, это и есть средняя зарплата . Но согласитесь ,она ни о чём не говорит. Вот если взять у 10% с высшей и низшей, то здесь, я не думаю мы будем впереди планеты всей. А это, есть более правильный и объективный показатель ,который показывает и уровень справедливого распределения. 69 местом мы обязаны нашей дорогой элите. Но патриотам это бесполезно объяснять, главное для них, что нас боятся. А то что не уважают и не воспринимают как развитое государство, даёт повод к призыву ещё тесней сплотиться вокруг вождя .
Владимир Владимирович
+9 #98 Владимир Владимирович 09.12.2017 23:20
Александр, я бы не сказал что нас бояться особенно в цивилизованных странах, на нас скорее всего смотрят как на средневековое стадо, это очень хорошо заметно когда находишься за границей в той же Финляндии!! А также не воспринимают и не уважают нас как развитое общество!! Вождь везде где надо, где не надо вставляет слово патриот, чтобы общество сплотить вокруг себя, но это уже перестаёт работать, молодые люди которые побывали за рубежом не воспринимают слово патриот.
Да действительно за 69 место- мы обязаны нашей дорогой элите!!
vlad66
+5 #99 vlad66 10.12.2017 01:41
Цитирую qwer19:
Что за сравнение, не смешите мои тапочки. Если следовать вашей логике, то в каком состоянии Россия?

Совсем не понял, чему Вы возражаете и зачем опубликовали табличку.

Если Вы хотели этим сказать, что Россия в рейтинге развитых стран идёт следом за Литвой и Латвией, то я не соглашусь. Латвия всё-таки стоит чуточку ниже России.

Правда, я не считаю, что уровень зарплат может служить объективным критерием уровня развития страны. Больше того, среднестатистич еская зарплата не вполне отражает даже уровень покупательной способности граждан - хотя бы потому, что в той же Беларуси или в Китае статистика врёт про реальную зарплату гораздо наглее и беспощадней, чем в России.

Объясняю, как выполняются в Беларуси "батькины" указы по повышению зарплаты.
Допустим, для выполнения указа руководителю предприятия надо официально повысить годовой фонд зарплаты на $50 000. Директор знает, что его конторе это обойдётся вместе с налогами в $74 000, а это - чистая смерть.
И тогда включается отработанная схема.

Босс посылает в соседний свиноводческий совхоз фуру и закупает сотню свиных туш "по цене производителя". Затраты на такую акцию - порядка $25000. Затем туши везут на предприятие, разрубают и бесплатно раздают членам коллектива. Разумеется, люди не возражают, когда им предлагают расписаться в ведомости за получение премии, равной стоимости мяса по рыночной цене.

В результате фонд зарплаты вырастает на $50 000 (рыночная стоимость мяса), а предприятию это обходится в $49 000 ($25000 - затраты на покупку туш + $24 000 - налоги на зарплату).

Про Китай подобных приколов я не слышал, но зато точно знаю, что там действует прогрессивная шкала налогов. Поэтому китайский рабочий, которому начислили $746, вряд ли получит на руки больше, чем русский рабочий, которому начислили $615.
Наталья Иванова - Харина
-9 #100 Наталья Иванова - Харина 10.12.2017 03:57
Цитирую vlad66:
Цитирую Наталья Иванова - Харина:
Насчет Аляски. Может быть США и вернут нам этот полуостров в счет уплаты долга.Вы настолько далеки от реальной политики и не владеете информацией, и для вас будет новостью, что 88,8% Федеральной резервной системы США принадлежит России. Срок аренды денег истек. stockinfocus.ru/.../....

Найти в инете какую-нибудь чушь - большого труда не стоит.
Но как можно этой чуши верить?

ФРС - это всего лишь семейство региональных резервных банков, управляемое соответствующим органом федеральной власти - некий гарант стабильности финансовой системы США на манер нашего Центробанка.
Говорить о том, что ФРС может принадлежать кому-то, кроме американского государства её создавшего - это полная глупость.
Тем более смешно оспаривать принадлежность денег, которые лежат в банках ФРС - все владельцы этих денег указаны в соответствующих реестрах.

Отчего же столько шумихи вокруг царских останков и Матильды с Поклонской? Тюняев не какой-то там фейкометчик, а главный редактор газеты Президент и об этом говорит давно. Об этом даже небезызвестный нам Маслов знал и в 1999 году писал и говорил на своём Народном радио.
Более того, мне известно, что заминированный состав с золотыми слитками хранится в шахте под землей и за это золото идёт война в Донбассе. Только золотовалютные запасы могут обрушить доллар и экономику США, но молниеносного обрушения нельзя допустить, так как мы все взаимосвязаны. Одно меня радует, что план Ротшильдов с коронацией на российский трон Маши и Гоши Гогегельцоррен сорван. Меня долго банили в сети за противостояние этой парочке проходимцев.
Даже выступление мальчика из Уренгоя связано с экономикой России, хотя обыватели обмусоливают то, что лежит на поверхности.
Путину необходимо разобраться с внутренними врагами и лишить их властных полномочий и финансов (общаков и офшоров). Громкие дела Улюкаева, Захарченко, Керимова сигнализируют о том, что процесс идёт и всё под контролем.
Александров Н А
+5 #101 Александров Н А 10.12.2017 14:29
Цитирую Наталья Иванова - Харина:
Отчего же столько шумихи вокруг царских останков и Матильды с Поклонской? Тюняев не какой-то там фейкометчик, а главный редактор газеты Президент и об этом говорит давно. Об этом даже небезызвестный нам Маслов знал и в 1999 году писал и говорил на своём Народном радио.

Это Вы ещё не всех неадекватов перечислили!
Подобных людей в нашей стране миллионы!

И все они считают, что несовершенство нашего мира - это не результат людской глупости и неспособности понимать и договариваться друг с другом, а результат козней дьявола.
Только для одной части этих граждан дьявол видится с рогами и хвостом, а для других - он ассоциируется с Машей Гогенцоллерн и Ротшильдами, пьющими кровь христианских младенцев.
Ася
+9 #102 Ася 10.12.2017 19:57
Цитирую Александров Н А:
Цитирую Наталья Иванова - Харина:
Отчего же столько шумихи вокруг царских останков и Матильды с Поклонской? Тюняев не какой-то там фейкометчик, а главный редактор газеты Президент и об этом говорит давно. Об этом даже небезызвестный нам Маслов знал и в 1999 году писал и говорил на своём Народном радио.

Это Вы ещё не всех неадекватов перечислили!
Подобных людей в нашей стране миллионы!


«Миром правит не тайная ложа, а явная лажа»
Вы либо верите в некомпетентност ь правителей (и действуете в реальных обстоятельствах ), либо находите миллион доказательств существования всемогущих врагов (и ничего не делаете).

Меня удивляют жаркие разговоры о выборах. Неужели сегодня, 10.12.17, есть кто-то в России, кто не знает фамилию президента-2018 ? Теория заговора здесь ни при чем. Правила в нашем «политическом пруду» ( пост № 76) так четко работают, что мы почти 18 лет не удивляемся результатам выборов.

Альтернативой нашим «выборам» могут быть реальные выборы: с регистрацией всех законных претендентов, открытым для всех телевизором, обязательной дискуссией кандидатов, с неизвестным заранее исходом…

Если надеяться на эволюцию, то к изменениям приведут время, интернет и прогрессивная молодежь с рациональным сознанием.... Только это не про 18 марта 2018 года
Lex
+8 #103 Lex 11.12.2017 10:38
Кредит доверия лидера исчерпан. Стратегии и объединяющей национальной идеи нет. Партия власти дискредитирован а. Система управления ущербна. Экономика и банковская сфера в упадке. Страна в изоляции. Уровень жизни падает. Растет расслоение. Забота о народонаселении декларативна. Законы и указы не выполняются. Равенства перед законом нет. Коррупция абсолютно по всех сферах. Протестные настроения игнорируются. Нужна перезагрузка.
tdljrbvjdf
-5 #104 tdljrbvjdf 11.12.2017 13:33
Такую базарную бабу ,как Собчак , в президенты НЕ ХОЧУ. Это кошмар. Хорошо понимаю,что ее троллили,но попробуй потролль того Зюганова,или Миронова. Да тот же Навальный не позволит этого. То что она баба это показало. Ничего не знает,ничего не предлагает и плывет во власть .БРРРР гадость.
Александров Н А
+3 #105 Александров Н А 12.12.2017 17:59
Цитирую tdljrbvjdf:
Такую базарную бабу ,как Собчак , в президенты НЕ ХОЧУ.

Вам про Фому, а Вы про Ерему.
Здесь разве кто-нибудь агитировал за Собчак?

Здесь говорят о том, что нашим государством руководит человек, единственная цель которого - не допустить до выборов ни одного реального соперника. Поэтому солидные люди даже не пытаются выдвигать свои кандидатуры, понимая всю серьезность последствий.

За 17 лет, пока у нас рулит ввп, Китай увеличил свой ВВП в 10 раз, превратившись из отсталой страны в мировую супердержаву, уступающую по объему производства только Штатам.
А Россия за тот же период еле добралась до уровня ВВП Китая образца 2000 года. Динамика роста - в два раза ниже китайской. Итоговый результат - половина ВВП штата Калифорния.

Все понимают, что Собчак не станет президентом. Но она хотя бы скажет правду в глаза этим уродам, ведущим политические ток-шоу на центральных каналах, и этим политическим подстилкам, которые торчат на этих ток-шоу в качестве якобы экспертов.
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"В Питере в Кировской районной администрации, кажется, похоронили телевизор. А, нет, это просто чиновники так украсили инфотабло для жителей района", - сообщает Лентач. #altgazeta Показать все
"Авария на вокзале. Водитель серой виноват", - пишет читатель altgazeta.ru Алексей Лис. #altgazeta Показать все
"Адвокат подозреваемого в убийстве девушки Кикосов? Тогда всё понятно. Он бывший начальник следовательского отдела нашего УВД. Он очень сильный, грамотный и влиятельный. Поэтому Кириллу К изменили меру пресечения. Жаль родителей погибшей девушки", - пишет читательница altgazeta.ru про эту историю http://altgazeta.ru/news/9954-otets-zverski-ubitoj-devushki-o-rassledovanii #altgazeta Показать все
ВИДЕО: Знакомый товарищ. "Мэр Ярославля приказал чиновникам нырять в прорубь". Называется, заставь дурака богу молиться, он и... =) #altgazeta Показать все
Управление пенсионного фонда РФ по Сергиеву Посаду и району сообщает об изменении телефонных номеров. В числе прочего изменился и номер горячей линии УПФРФ №12. Показать все
Доброе утро. Хорошие новости. Наши дорогие руководители встретились с редакторами районных СМИ и многое про доверие к средствам массовой информации приняли к сведению. Видимо многомиллионные контракты на освещение деятельности чиновников, которые сейчас висят на госзакупках, разделят между собой не только ТВ "Радонежье" (в народе - "Бредонежье") и газета "Вперед", но и радио "Посад" депутата Корощенко, а также "Ярмарка" г-на Пахомова. Показать все
"Чемпионат, чемпионат, а наш город так пиз...т! Иностранцы приезжайте и наш город возвышайте! В России все места так святы, ну а наши так пиз...ты! Здесь утоните в говне, а при полной при луне, вся откроется краса (вы простите, за глаза, что от той красы прекрасной, красной все нальются краской)... Показать все
"Замечательный ответ даёт дама на метке 2:20: «Из газет и из телефона!» И газеты, и телевидение в Сергиевом Посаде остаются сегодня источником новостей наряду с интернетом, судя по нашему блиц-опросу. Даже молодые не зацикливаются на одном интернете", - пишет в подводке к своему сюжету пропагандист ТВ "Бредонежье"Ирина Максимова. А что бы ответили ей вы? #altgazeta Показать все
"Андрей, добрый вечер! Может быть Вы подскажите. Дочке скоро рожать. Ездили в новый центр около Мишутино. На вопрос о посещении рожениц в центре - главный врач ответил, что этим правом можно воспользоваться только тем, кто заключает контракт, а тем кто рожают бесплатно, посещение не разрешено. Так ли это? Если сообщение будете выкладывать, хотелось бы, чтобы оно было анонимно. Спасибо!", - пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta Показать все
"Андрей добрый день. Вас беспокоит один из жителей страдальной деревни Новожелтиково. Все так же продолжаются перебои с электричеством-например в новогоднюю ночь было отключение с часу ночи до 4 утра, на следующий день так же было отключение с 11.30 до 14.00. Показать все
"Сейчас в деревне Ботово, Сергиево Посадский район идёт съёмка нового фильма с участием Дмитрия Нагиева!", - пишет читательница altgazeta.ru Мария Свечинская. #altgazeta Показать все
ВОПРОС: Кто живёт в "Гранд Парке" или имеет там знакомых - откликнитесь - есть ли там вода, отопление и работает ли канализация после вчерашнего прорыва на коммуникациях у памятника воинам интернационалистам? А то чиновники и их СМИ молчат http://altgazeta.ru/potok/9956-ocherednoj-potop-v-sergievom-posade #altgazeta Показать все
"Доброе утро, Андрей! Хочу поднять вопрос спонтанного отключения электроэнергии в частном секторе Зубачёва поля. Раз в неделю, а то и два раза, последнее время вырубают электричество. Да! Не надолго, но нет никаких предварительнвх оповещений жителей. В прошлом году приходили СМСки, в этом - ничего. Учитывая, что у нас нет централизованного отопления и водоснабжения, у половины домов нет и газа, то всё в доме держится на электричестве. Показать все
"Андрей, здравствуйте. Живём в доме 64 по Новоуглическому шоссе, напротив вневедомственной охраны, сотрудники оставляют свои машины у нас под окнами, и часто наблюдается такая картина. Ребенка нужно везти в сад, а не выехать. И не знаем, куда обращаться. В условиях, когда вообще есть сложности с местами парковки, сотрудники занимают места у дома. Показать все
ВИДЕО: Конечно, Кадырова лучше Галустян показывает, но у Поперечного сюжет забавней. =) #altgazeta Показать все
"Добрый день Андрей) я в ужасе над диспетчерами 112!! Звоню сегодня , чтоб вызвать скорую ребёнку , температура 38,4 . Рассказываю диспетчеру все симптомы , на что она мне отвечает- и что вы хотели?!!! Я в ужасе , как это понять - чтоб ребёнка послушали, как минимум(( и чем же скорая вам поможет ! С недовольным голосом , записала конечно все данные наши . Приехала врач , и говорит, хорошо что вызвали - у ребёнка гнойная ангина. Показать все
"Здравствуйте, Андрей! У нас со вчерашнего дня по городу Пересвет, все дороги почти усыпаны чем-то фиолетово-розовым. Кто нибудь знает, что это????", - пишет читательница altgazeta.ru Аришка Короткова. #altgazeta Показать все

 Последние комментарии

Mister
Mister  16.01.2018г. 20:51
Не ругайтесь, лучше посмотрите отличные работы карикатуриста Сергея Ёлкина.... Читать дальше
Сергей Куприн
Сергей Куприн  16.01.2018г. 20:46
Хорошо бы искупать в этом водоёме всю администрацию. А особо одарённых глав... Читать дальше
ира
ира  16.01.2018г. 20:00
да это судьба и ее не избежать,каждому отведено своё
Сергей Куприн
Сергей Куприн  16.01.2018г. 18:59
В нашем чудо-законодательстве для него есть лазейка. Признают невменяемым как... Читать дальше
валя
валя  16.01.2018г. 18:56
Сочувствую родителям. У меня все плавали в бассейне и дети и внуки. На... Читать дальше
Оля...
Оля...  16.01.2018г. 16:42
Я тоже некоторое отношение к выборным процессам имела и кое-что знаю. Именно... Читать дальше
Андрей Трофимов
Андрей Трофимов  16.01.2018г. 16:12
Тут речь не о том, какие мне кандидаты нравятся, а какие нет, а о том, что есть... Читать дальше
IzPosada
IzPosada  16.01.2018г. 15:57
хороша позиция - есть угодные "мне" кандидаты, я иду на выборы, а вы овощи и мудаки.... Читать дальше
Феликс
Феликс  16.01.2018г. 15:30
Это не мечты в слух) Поверьте мне как человеку, который побывал в качестве... Читать дальше
Дмитрий С
Дмитрий С  16.01.2018г. 15:24
Интересно, а теперь-то торговые центры этого бандита снесут? Это не те "два... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.