Халатного копа не задержавшего Алиева повысили

 01.11.2013 г.  06:14
6961
Андрей ТРОФИМОВ
/ 10

Участковый Александр Лебедев, который в день убийства Леонида Фролова сказал отцу указавшему на преступника - "Не учите меня работать", развернувшегося и не задержавшего Алиева, повысили в звании. Именно он приехал вчера в администрацию по вызову Ивановой. И это несмотря на то, что перед камерами в кабинете главы города его начальник заявлял что того наказали "не полным служебным соответствием". Как так? Человек из-за халатности которого в город стали приезжать тысячи байкеров - повысили? Для наглядности смонтировал видео из сюжета программы "Максимум" на НТВ, кадров из кабинета главы города и некоторых других интересных моментов:

Именно этот участковый просил у меня документы вчера в администрации, а когда я попросил его представится, побежал за ксивой, которую оставил в машине. Его узнала дочь убитого Мария Фролова и написала мне. Вот такие вот дела.

______________________________________________________________________________________________________

Мои материалы по этой теме:

1. Убийство русского в Сергиевом Посаде заминают

2. На вещевом рынке Посада 300 байкеров за одного

3. Сюжет программы "Максимум" про байкера сделанный в соавторстве со мной

4. Последнее слово Бахтияра Алиева - убийцы байкера

5. Вынести приговор убийце - помешали опечатки?

6. Байкеры провели День памяти Леонида Фролова

7. За убийство байкера азербайджанцу дали 1 год

8. С кого байкеры спросят за неправосудный приговор?

______________________________________________________________________________________________________

______________________________________________________________________________________________________

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Денис АХРОМКИН
-3 #21 Денис АХРОМКИН 05.11.2013 10:38
Действенно. Сам проверял. Но так это же расписывать надо, что да как. От сюда уволился именно по причине вами озвученной. Из Москвы по другой. Про своё прошлое я намерен говорить в личной беседе и без масок.
Денис АХРОМКИН
-2 #22 Денис АХРОМКИН 05.11.2013 10:52
Цитирую антон:
Цитирую Денис АХРОМКИН:
Цитирую антон:
Денис зачем вы врете что народная милиция это простые граждане и заходить в частное домовладение у них нет полномочий! Тогда какого хрена в недавнем репортаже вы браво лазили с группой поддержки из числа"обиженных" по частным домам где проживают гасторбайтеры требовали документы качали права. Из раннего" кучка граждан всколыхнула рынок меркурий" И ЧТО. А порядок на рынке и за рынком навели полицаи. Пиарщики вы сраные. Вы говорили что сами раньше работали в милиции так за что такая ненависть к полицаям за что вас от туда выгнали,вы были бездельником тогда все понятно!

Вы дружок что то нафантазировали. 1. Обиженный тут только ты, так как на большее силёнки не хватит. 2. В дом ни кто не заходил и документы ни кто не проверял, а проверяла полиция. 3. Ты по себе бездельнику, других не измеряй. И смотри внимательно видео пиар-интернет-герой-)))))))))))))))) А то пива натрескался и давай по интернету с шашкой барагозить. Бросай ты это дело, а то в МОПБ 5 съедешь. Так что Антонио, полиция не одна рынок чистила, и сколько было бумаги исписано ты даже не в куриваешь. А если смелости хватит, давай пересечёмся, я тебе как раз расскажу, почему с милиции уволился. Так что давай звони герой по телефону 89169130644.-)))))))))))))

Денис ну не обижайся. Такие коментарии как у тебя можно как ты выразился только вкуренным писать.Сколько вы бумаги исписали и что, а что на самом деле сделали ну приехали ну походили вас вежливо послали на х.... вы опять утерлись обиделись и давай полицаев вызывать "народная милиция-хренова" Потом полиция приехала составила протоколы всех погоняла вы поснимали и выложили в интернет какие вы молодцы- ну разве не так. По поводу встречи с тобой то мы уже встречались несколько раз ты просто не помнишь меня . А за что тебя с милиции уволили опять не обижайся извини может ты сам" ушли" ты можешь мне рассказать как ты там достойно служил но я хочу услышать независимую характеристику у меня есть знакомые в нашем УВД я лучше у них про тебя спрошу. А по поводу МОПБ зачем оскорблять, это вам туда дорога это у вас параноидальное поведение что все вас преследуют обижают и не дают работать посмотрим что вы наработаете на депутатском поприще. Еще раз извините если обидел но шашкой машете вы а толку-то болтовня одна.

На счёт посылов и утираний!!! Это опять из области фантазий и зависти. Смотреть что я наработаю не твоего ума дела. На всё что ты способен так это визг устраивать в интернете. Ты же даже имя своё пишешь с маленькой буквы. Так что "хренов", как ты выразился- это именно ты. А то что ты со мной встречался, то это для тебя наверное случайность, не более того. Таких крикунов даже в моих приятелях нет. Пустышка критикующая всё и вся, не предмет для разговора, так как конструктив появляется только после хоть каких то дел (даже если обтикать приходится) И не кури больше, а то МОПБ 5 опять тебя призовёт-)))))) ))))))))))))
Денис АХРОМКИН
0 #23 Денис АХРОМКИН 05.11.2013 11:01
Цитирую евген:
Сколько тут слюной не брызгайте, не растреляют этого участкового. Звание дали очередное по срокам, а не за заслуги какие то. А чурок никто и никогда не выгонит- полномочий нет ни у фмс ни у полиции ни у народной милиции тем более, в Россию их пустили и узаконили МедвеПуты и те кто за них голоса свои нес сломя голову. Кто не знает- патент оформляется- заплатил тыщу в кассу и живешь где хочешь, и вправе не иметь талон-уведомление при себе и паспорт, т.к. патент говорит о легальности нахлждения на территории рф, где б он в момент проверки не находился. Да кстати если местная фмс и пытается регулировать колличество мигрантов- не пропускает докупенты, отказывает по разным причинам, эти гады идут в областное фмс и там все получают. Вывод прост- их пустило государство и не выгнать их простым жителям и полиции. Руки скручены и у тех и у других!

Абсолютно согласен, но тут не в полномочиях дело. Условия непригодные для жизни может создать и народ. Язык как говорится до Киева доведёт и услышат например про СП и скажут, ну на фиг туда ехать. Там гоняют, туда ехать не надо. И это действительно реально.
Денис АХРОМКИН
-4 #24 Денис АХРОМКИН 05.11.2013 12:07
Цитирую Денис АХРОМКИН:
Цитирую антон:
Цитирую Денис АХРОМКИН:
Цитирую антон:

На счёт посылов и утираний!!! Это опять из области фантазий и зависти. Смотреть что я наработаю не твоего ума дела. На всё что ты способен так это визг устраивать в интернете. Ты же даже имя своё пишешь с маленькой буквы. Так что "хренов", как ты выразился- это именно ты. А то что ты со мной встречался, то это для тебя наверное случайность, не более того. Таких крикунов даже в моих приятелях нет. Пустышка критикующая всё и вся, не предмет для раговора, так как конструктив появляется только после хоть каких то дел (даже если обтикать приходится) И не кури больше, а то МОПБ 5 опять тебя призовёт-))))))))))))))))))

Антнонио!!! См. самый первый коммент. -))))))))))))
антон
+2 #25 антон 05.11.2013 21:39
Денис вы неуравновешенны й человек я пытался с вами вступить в диалог а вы неровно относитесь к критике в свой адрес вам нечего ответить и вы начинаете переходить на личности тыкать и сыпать оскорбления. После такого 1 общения мне будет интересно понаблюдать за вашей депутатской работой.
Денис АХРОМКИН
-2 #26 Денис АХРОМКИН 05.11.2013 22:25
Цитирую антон:
Денис вы неуравновешенный человек я пытался с вами вступить в диалог а вы неровно относитесь к критике в свой адрес вам нечего ответить и вы начинаете переходить на личности тыкать и сыпать оскорбления. После такого 1 общения мне будет интересно понаблюдать за вашей депутатской работой.

Наблюдение-это всё на что вы способны???-))) )))))))) Диалоги вы будете вести, когда что то сделаешь для общества. Приходите на совет-как говорится позанимаетесь наблюдением.-)) ))) Оскорбления??? Опять нездоровые фантазии??
Денис АХРОМКИН
-2 #27 Денис АХРОМКИН 05.11.2013 22:35
Эх Антон, антон!!!! Провокация-лучш ий способ узнать, на что способен человек. Вы не нервничайте, а то даже пишете без знаков препинания. Выглядит как казнить нельзя помиловать. Я вам уже предложил пообщаться, вы как и водится троллю, упустили из виду это предложение. Думаю намеренно-))))) ))))))))) Таких много. Да все практически. Гнустекло-это наверное исключение.-))) ))))))
Нина
-1 #28 Нина 13.11.2013 14:34