Началось: "С любовью, ваши депутаты!"

 21.04.2017 г.  17:09
7445
Андрей ТРОФИМОВ
/ 6


"Андрей, сейчас по квартирам на Северо-западной улице [в Сергиевом Посаде] ходит женщина. Разносит такие письма и раздает куличи от депутатов Корощенко, Горшкова, Волчкова. Приглашает на встречу с ними в 22 школу. Интересно, что они задумали? Пойду кулич есть, а то завтра срок годности закончится", — пишет читатель altgazeta.ru Сергей Полозов. Ну, очевидно — это начало их избирательной кампании в горсовет, т.к. каждый раз, перед выборами, подручные экс-мэра Николая Маслова массово раздают куличи (см. "Возвращение Маслова: благо или зло для Посада?").



"Привет Андрей! Сейчас на поселке Конкурсный, где я живу, женщина разносила бабушкам пакетики с куличами и конвертом от депутатов Корощенко, Волчкова и Горшкова. Я тоже получил такой пакет. В нем куличик маленький, уже сухой, т.к. дата стоит 15 апреля. Женщина записала наши фамилии, данные и телефон. Вдруг это за округ?", — пишет читатель altgazeta.ru Женя Иванов. А зачем вы ей свои данные продиктовали? Смотрите, так можно не только голос, но и душу дьяволу за кулич продать. Не верите? Вот расписки за такие же куличи, с обещанием проголосовать за Волчкова.



А вообще, очень интересно, что эти депутаты будут рассказывать на встрече? Надеюсь о том, как они сдали полномочия администрации города в район. Как приняли поправки в Устав города, отменив всенародные выборы главы. Как согласились на увеличение тарифов на 8% в год, вместо 4-х? Про торговлю участками напротив лавры? Сомневаюсь.

Обязательно схожу и послушаю. Надеюсь, в этот раз будет не так, как в прошлые:



А вообще, я уже говорил и буду говорить  такие люди больше не должны становиться депутатами!


Можете ознакомиться с уже описанными деяниями одного из этих персонажей:

1. Депутатская совесть в мусоре, снегу и под качелями;

2. Христос Валентинович - бог стола и ручки (видео)?;

3. "Христос Валентинович Корощенко опять не удивил";

4. "НОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ" о наших бедах и Корощенко;

5. Кто вынудил депутата не сносить площадку?;

6. Баламутам, с добрым утром;

7. Депутаты-землевладельцы не хотят платить налоги?;

8. У депутатов ничего святого, лишь политика и бизнес;

9. Баламутам, с добрым утром. Часть 2;

10. "Адовый Ад в горсовете, или когда уедет Цирк?";

11. "Извращенцы местного самоуправления";

12. "Депутаты Сергиева Посада отожгли на радио";

13.  "Землю у Сергиевой Лавры продают за 13 миллионов";

14. "Депутат напал на блогера Андрея Трофимова".

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Александр Платц
+36 #1 Александр Платц 21.04.2017 19:17
А еще спросите их при встрече почему они проголосовали за максимальную ставку по налогу на имуществу? Можно все их голосовалки против народа выложить на всеобщее обозрение?
Виталий Орлов
+12 #2 Виталий Орлов 21.04.2017 20:01
На хлебокомбинате (м-н У Печи) на следующий день празднования Пасхи куличи продавали за копейки (по себестоимости). .. Очень вкусные...
Alex14
+29 #3 Alex14 21.04.2017 20:38
А откуда Волчкову взять денег на свежие куличи?
Годовой доход у человека - 60 тыс. рублей (информация с депутатского сайта). И детей пятеро. Хорошо еще жена заработала 250 тысяч - хоть как-то можно перебиться.
ВикторВ
+32 #4 ВикторВ 21.04.2017 20:40
Почему до праздника не раздавали куличи?
После праздника, девать их некуда.
Добренькие такие...даже на этом пытаются очки заработать.
А люди берут с их поганых рук, гнать их надо было.
В бога они веруют, а с народом такое творят.
Да воздастся им по заслугам.
Алексей198
+7 #5 Алексей198 21.04.2017 20:52
Где мой кулич?
Оля
+9 #6 Оля 21.04.2017 21:31
Я недавно писала, что активности от них что-то не исходит. Вот началось. На радио Посад тоже началось движение. Вчера или позавчера прямой эфир был, какие они хорошие, что канализуют Южный поселок. Комментариев кроме пресловутого Виктора Ивановича там нет. Я в этом вопросе не очень шарю, интересно, они правда что-то делали там или заливают. Я не очень понимаю, вообще при чем в этом вопросе депутаты.
chubrik29
+17 #7 chubrik29 21.04.2017 21:52
Раньше в народе верно говорили: Не ходите к чёрту на кулички, беда случится. Эти депутаты далеко от чёрта не ушли и только пыль в глаза пускать ещё не разучились.
Вика
+20 #8 Вика 21.04.2017 22:00
Волчков на Кировке недалеко от ул. Советской дом построил, как соседи говорят , не дом , а по размеру Цирк ШАПИТО, И гостиницу строит за Лаврой, здесь обсуждали, что там строится,так строит Волчков.Я уже Андрею писала про его дом, но он опубликовать не стал.
Просто Я
+12 #9 Просто Я 21.04.2017 23:06
А в случае, если депутат не будет избран, у тех, кто за кулич расписался, удержат его стоимость из очередной пенсии гыгыгы
Сергеич
+22 #10 Сергеич 22.04.2017 00:19
Эти три болтуна и не собирались никакую канализацию проводить на Южном. Они же обычные коммерсы, причём не очень умные и не очень успешные, вот и подумайте зачем им делать нам канализацию. Я сам живу на Южном и озаботился этим вопросом, написал письмо в нашу администрацию. Там сказали: техническое перевооружение канализации южного посёлка вошло в программу на 2017 год. Для чего был заключён контракт 13.01.2017 года № 736. Срок выполнения 6 месяцев. Подпись: А.Б. Афанасьева. Так что если что и будет то точно не от Корощенко и его прихлебателей, не верьте их вранью, они врут в глаза и не стыдятся никого. Андрей кстати просьба, если есть такая возможность, не мог бы ты выяснить поточнее, что обусловлено этим мун. контрактом, и что это за странная фраза "тех.перевооруж ение" у нас сейчас просто фекалии и сточные воды текут по обочинам и канавам, что там перевооружать?? ? и рассказать нам жителям южного. Заранее, Спасибо!
Сергеич
+22 #11 Сергеич 22.04.2017 00:26
P/s Пока мы не дадим отпор этим проходимцам, они так и будут нас "иметь". Повышать на max налоги, коммуналку, продавать землю и точечно застраивать наш замечательный город своими нелепыми торг.центрами!! !!
Наталья Иванова - Харина
+19 #12 Наталья Иванова - Харина 22.04.2017 11:21
Если черти-депутаты
К вам прислали куличи,
Нужно гнать их всех лопатой -
То не боги, а рвачи!
andy
+2 #13 andy 23.04.2017 00:02
Наталия Наталия
+11 #14 Наталия Наталия 23.04.2017 11:14
Цитирую Оля:
Я недавно писала, что активности от них что-то не исходит. Вот началось. На радио Посад тоже началось движение. Вчера или позавчера прямой эфир был, какие они хорошие, что канализуют Южный поселок. Комментариев кроме пресловутого Виктора Ивановича там нет. Я в этом вопросе не очень шарю, интересно, они правда что-то делали там или заливают. Я не очень понимаю, вообще при чем в этом вопросе депутаты.

Во время предвыборной кампании в госдуму я задавала вопрос Пахомову -"Где обещанная Корощенко и Волчковым канализация на Южном поселке?" Пахомов ответил, что ее даже в планах НЕТ. Выделены деньги на канализацию, но в каком районе города она будет еще не решили.
Оля
+13 #15 Оля 23.04.2017 13:27
Цитирую Наталия Наталия:
Цитирую Оля:
Я недавно писала, что активности от них что-то не исходит. Вот началось. На радио Посад тоже началось движение. Вчера или позавчера прямой эфир был, какие они хорошие, что канализуют Южный поселок. Комментариев кроме пресловутого Виктора Ивановича там нет. Я в этом вопросе не очень шарю, интересно, они правда что-то делали там или заливают. Я не очень понимаю, вообще при чем в этом вопросе депутаты.

Во время предвыборной кампании в госдуму я задавала вопрос Пахомову -"Где обещанная Корощенко и Волчковым канализация на Южном поселке?" Пахомов ответил, что ее даже в планах НЕТ. Выделены деньги на канализацию, но в каком районе города она будет еще не решили.

Я так сразу подумала, что Корощенко заливает. У меня возникло как бы дежавю четырехлетней давности. Перед предыдущими выборами говорилось абсолютно тоже самое. Как же народ заставить думать и взвешивать то, что он говорит и не голосовать за тройку этих трепачей?
Александр Темников
+9 #16 Александр Темников 24.04.2017 13:47
Цитирую Наталья Иванова - Харина:
Если черти-депутаты
К вам прислали куличи,
Нужно гнать их всех лопатой -
То не боги, а рвачи!

Нас Корощенко с братками угощали куличами...Мы подумали с друзьями -,Для чего вдруг с куличами депутаты нас встречали???Дол го мы не рассуждали!!Ход -пиар мы разгадали!!!!!! !!!Эти (слуги) не народа ,.а всем известного Урода.,применит ь решили Лесть .в Депутаты .чтоб пролесть!!!Ну а мы то ведь не лохи .разгадали мы подвохи!!!Кулич ами не купить!!!Депута там им не быть!!!!
Васечкин
+9 #17 Васечкин 24.04.2017 16:14
Ну пипец, если снова в горсовет пройдут Корощенко, Волчков и Горшков, а иже с ними и другие типа Демина, Ах рюмкина, Вохменцева.
Наталья Иванова - Харина
+1 #18 Наталья Иванова - Харина 25.04.2017 23:47
Цитирую Васечкин:
Ну пипец, если снова в горсовет пройдут Корощенко, Волчков и Горшков, а иже с ними и другие типа Демина, Ах рюмкина, Вохменцева.

Это да. Цирк и бессмертное искусство клоунады. Докомплектуют одобрям-клуб своими соратниками-пил игримами и пронырами и вперёд к победе дебилизма!
Господи! За что нашему городу такое наказание? Где святость, там бесы плодятся как мухи на свалке?
Летяга
+2 #19 Летяга 26.04.2017 09:43
Конечно перевыберут. Даже не сомневаюсь. Потому что в массе люди знать не знают кто там сейчас в совете сидит и чем данный персонаж знаменит. И никакие интернет-ресурс ы и газеты ситуацию не исправят. Увы, в данном случае незнание - сила. Сила чиновников.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх