Противники полигона прорвались к губеру

 15.05.2018 г.  15:31
12844
Андрей ТРОФИМОВ
/ 16


Как я уже писал в материале "Воробьев и Собянин едут в Сергиев Посад", важные гости прибыли к нам в город и увидели плакаты нашей инициативной группы противников превращения Сергиево-Посадского района в гигантскую свалку Москвы и Московской области. Двоих из них задержала полиция, доставив в линейный отдел. Одному из задержанных Шамилю Дивлятшину стало плохо с сердцем и из полиции в районную больницу его увезли на карете скорой медицинской помощи. Тем, кто прорвался к главам двух регионов, удалось высказать своё недовольство.



"Встреча прошла на уровне, наши плакаты увидели все... состоялся короткий диалог с Воробьевым, договорилась о встрече с Собяниным... борьба продолжается», - пишет читательница altgazeta.ru, председатель инициативной группы противников полигона в Сахарово Марина Бахтина. Один из читателей altgazeta.ru Александр Шульгин, пока я лежу с температурой, снял произошедшее на видео. Надеюсь, скоро опубликую. Фото депутата горсовета Сергиева Посада Андрея Мардасова.



На фото ниже глава Сергиево-Посадского района Михаил Токарев ведет Шамиля Дивлятшина к полицейским.



Видео, которое сняли депутат горсовета Сергиева Посада Андрей Мардасов и общественный активист Александр Шульгин.



Материалы по теме:

- "Инициативные оформились против свалки!";

"Встречаем губера плакатами против полигона";

"Нас хотят уговорить на полигон или подкупить";

"Зачем министр МО выгнал СМИ со встречи?";

"Тысячный митинг у лавры против полигона";

"Выходим к лавре против царь-полигона ТБО!";

"Полигон для пяти районов и СЗАО Москвы";

"Как трус, сбежал от неудобных вопросов!";

"Депутат Госдумы врёт нам про полигон ТБО?";

"Народ против полигона ТБО в Сахарово. FAQ";

"Флешмоб перед митингом против полигона!".


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Костяныч
+49 #1 Костяныч 15.05.2018 16:14
Конвоирует :o
Видать соскучился по прошлой работе
andy
+39 #2 andy 15.05.2018 16:36
Цитирую Костяныч:
Конвоирует :o
Видать соскучился по прошлой работе

главное, чтобы ничего не подбросил....
расстрига
+31 #3 расстрига 15.05.2018 20:10
Когда-нибудь в четь этих смелых людей, которые набравшись смелости, выступили против экоцида со стороны господствующего класса назовут улицы и площади города.
Патрик
+24 #4 Патрик 15.05.2018 21:04
Я так понимаю, Токареву сказали если это случится, он лишиться своей должности? Это произошло. Андрей есть информация ?
Lev
+14 #5 Lev 16.05.2018 09:23
Собянин и Воробьев просто светятся от счастья. Токарев - приуныл, хотя он всегда такой, немного что-то там жующий себе под нос. Может и получит всбучку. Вряд ли освободят досрочно.
Кузнецов Лев
-27 #6 Кузнецов Лев 16.05.2018 13:26
трофимов,кто тварь педальная,так это ты. Смотри как бы тебе не пришлось приуныть.Ведь твоя болезнь не излечима. Испугался выйти на уличу,претворил ся больным.Я и говорю тебе и претворяться не надо.Ублюдок .
Оля...
+10 #7 Оля... 16.05.2018 14:58
Цитирую Lev:
Собянин и Воробьев просто светятся от счастья. Токарев - приуныл, хотя он всегда такой, немного что-то там жующий себе под нос. Может и получит всбучку. Вряд ли освободят досрочно.

Собянину и Воробьеву в сентябре избираться. Они сейчас работают лицом. Я вспоминаю, как-то к нам Воробьев приезжал, так у него сопровождение было ого-го. А сейчас демократия по-полной. Всех к телу допускают, всем обещания розданы. Что интересно, раньше он тут же по ходу поручения давал, а сейчас только разберемся, за обещания-то надо отвечать, а так - разберемся. И взятки гладки. Ну а как иначе-то в предвыборное время. Пиарщики работают вовсю. А Токарев не приуныл, просто чувствуется, как у него поджилки трясутся, как бы чего не вышло. Тут уж не до работы лицом.
Аноним
+5 #8 Аноним 17.05.2018 16:11
Мне кажется ни кто нашего Винипуха за этот пикет не снимет. Он же такой милый и лояльный толстячёк, где они второго такого найдут чтоб он ещё и всю эту хрень со свалками разруливал.

Да и по большому счёту наверно не в нём дело. Понятно ведь, что власть без конкуренции просто борзеет от своего монополизма и безконтрольност и и творит всякую херню. Но как так получилось, и откуда у нас вообще столько едросов вокруг? Я уверен тут дело в фокусе, который известен ещё со времён Гитлера.

Есть такая фишка - шатающийся избератель. Это такие бычки-шатуны которые всегда голосуют "как все",
и таких всегда очень много. Стоит им внушить, что ты самый крутой - и они твои "на веки". Все за Путина - и я за Путина. Именно такие избиратели привели к власти Гитлера на абсолютно демократических выборах, сделав ему огромный и решающий перевес в рейтинге.

Так вот эти шатуны ходят на выборы как на прогулку, не думая о последствиях.
Но сейчас последствия-то на самом деле есть, ведь после голосования человек попадает в базу из которой призывают стать присяжным-засед ателем в суде. А это как призыв в армию, попробуй отмажься. Всё логично: раз ты проголосовал за "стабильность"- вот и разгребай её последствия, сажай упырей, которых она наплодила. Причём решение присяжных выноситься публично и их личности при этом не скрываются. Ведь если у нас демократия то всем (подсудимым тоже) должно быть видно, что человека судит не власть а народ.

В Америке все это избиратели понимают, и ходят на выборы по принципу не уверен-не голосуй. Мы не Америка, но если бы у нас шатуны знали о последствиях и на выборы не ходили от нефиг делать галочку поставить, то такого засилья едросов у нас бы наверняка не было.

Так что, едросики, счастья вам, здоровья и держитесь там.
А Трофимову безмерный респект и уважуха, что рискует собой мешая властям делишки грязные по тихому без нас обтяпывать. И если уж и есть у Андрея какие-то недостатки, то это явно не трусость. Как ни крути.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх