Депутат жителю: "Эй, пидарас, иди сюда..."

 02.08.2017 г.  18:54
10916
Андрей ТРОФИМОВ
/ 10


"Эй, пидорас, иди сюда, задавай свои вопросы", - заявил, по словам жителя Сергиева Посада Артёма Коваля, депутат Денис Ахромкин, директор городского МБУ "Агентство культурного и социального развития Сергиева Посада". Артём вышел из своего подъезда, у которого депутаты КПРФ (читай - "Единая Россия") назначили встречу с электоратом в рамках их избирательной кампании в горсовет. После чего Ахромкин, ранее проявлявший агрессию к Ковалю в интернете под постом Алексея Навального, подошел к нему и нанёс несколько ударов кулаками в тело и один головой в лицо.



"Андрей, вот так я вышел на встречу с депутатами КПРФ, послание от быдло Ахромкина, что бы я молчал. Вызвал полицию через 112, они взяли объяснение, сказали ехать в ЦРБ. Это случилось перед встречей на улице Мира 14, у его и моего дома. Он мой сосед. И ещё, у Вас же остались те скриншоты нашей с ним переписки, как приедете можете потом сбросить, я про эти угрозы сейчас тоже в ЦРБ расскажу участковому", - написал мне вчера читатель altgazeta.ru Артём Коваль.



"Проспитесь Артемий. Вы наверное от употребления чего-то психотропного переборщили и вспоткнулись. Это клевета, которая уголовно наказуема. Думайте и не будьте циклопом", - написал в комментарии к первому материалу об этом инциденте Денис Ахромкин. Ровно четыре года назад, во время предыдущей избирательной кампании в горсовет, Ахромкин, в этом же дворе, но только из-за трусов, подрался с другим своим соседом. Тогда у него хватило смелости признать этот факт. Правда, подал он его так, что, якобы, сам стал жертвой, сломав соседу нос, будучи вооруженным травматом.



Для тех, кто не знаком с Денисом, советую посмотреть с материал "Синдром Ахромкина".



Кстати, Ахромкин не первый депутат этого созыва горсовета Сергиева Посада, который набрасывается с кулаками на жителей. Ранее, его коллега Владимир Корощенко, прямо на заседании этого органа, набросился на меня, попытался придушить, растянув связки шейного отдела позвоночника. В результате, региональным СК была назначена проверка и был отказной материал. Мол, доказательств и свидетелей нет. И это при том, что нападение было снято множеством камер и показано по федеральным каналам.

Уверен, Ахромкину, как и Корощенко, из-за приближенности к партии власти, ничего за свои выходки не будет. 

Комментарии

Сведущий
+16 #31 Сведущий 04.08.2017 15:11
Аки пёс цепной на людей кидается, никморхА, люто уважает избирателя, сполна воздастся супостату по делам его неправедным. Ибо!
Юрец
+12 #32 Юрец 05.08.2017 11:21
Цитирую Люся:
Ахромкин,от твоих высеров у людей болят глаза и случается когнитивный диссонанс! Хотя,о чем это я...? Для тебя это слишком сложно.Ведь ,судя по " фирменным" комментариям,в черепушке твоей просто насрано. Слабоумие и отвага)))) Избавь нас от своего общества.

Люся, браво!
Денис Ахромкин
-14 #33 Денис Ахромкин 05.08.2017 11:58
Цитирую никита:
Цитирую Денис Ахромкин:
Прекрасно.)))' Еще одна клевета в копилочку. Циклоп и компания больных и контуженных с рождения, как всегда вместо того, чтобы работать для жителей, пытаются тявкать и стряпать свои либеротные, урря-оппозиционные новости.

так вы еще не удрали????бежать вам батенька надо, бежать.... Не получается у вас с народом то. Может вам куда подальше от России культуру в массы продвигать?

Жду сижу, когда такие как ты меня смешить придут, а то с циклопом уже не интересно. Харино жаль подкалывать над ущербными не смешно смеяться
Наталья Харина Иванова
+5 #34 Наталья Харина Иванова 05.08.2017 22:50
Цитирую Денис Ахромкин:
Цитирую никита:
Цитирую Денис Ахромкин:
Прекрасно.)))' Еще одна клевета в копилочку. Циклоп и компания больных и контуженных с рождения, как всегда вместо того, чтобы работать для жителей, пытаются тявкать и стряпать свои либеротные, урря-оппозиционные новости.

так вы еще не удрали????бежать вам батенька надо, бежать.... Не получается у вас с народом то. Может вам куда подальше от России культуру в массы продвигать?

Жду сижу, когда такие как ты меня смешить придут, а то с циклопом уже не интересно. Харино жаль подкалывать над ущербными не смешно смеяться

А... понятно! Помощник твой с бюдляжьей небритой физиономией и вечным духаном перегаром - не ущербный, а мы вдруг с какого-то перепугу (твоего - не нашего) стали ущербными. Этот тип тоже в депутаты собрался или для пущего колорита с тобой шляется - избирателей отпугивает своим высокоинтеллект уальным видом?
Денис Ахромкин
-9 #35 Денис Ахромкин 06.08.2017 07:03
Цитирую Наталья Харина Иванова:
Цитирую Денис Ахромкин:
Цитирую никита:
Цитирую Денис Ахромкин:
Прекрасно.)))' Еще одна клевета в копилочку. Циклоп и компания больных и контуженных с рождения, как всегда вместо того, чтобы работать для жителей, пытаются тявкать и стряпать свои либеротные, урря-оппозиционные новости.

так вы еще не удрали????бежать вам батенька надо, бежать.... Не получается у вас с народом то. Может вам куда подальше от России культуру в массы продвигать?

Жду сижу, когда такие как ты меня смешить придут, а то с циклопом уже не интересно. Харино жаль подкалывать над ущербными не смешно смеяться

А... понятно! Помощник твой с бюдляжьей небритой физиономией и вечным духаном перегаром - не ущербный, а мы вдруг с какого-то перепугу (твоего - не нашего) стали ущербными. Этот тип тоже в депутаты собрался или для пущего колорита с тобой шляется - избирателей отпугивает своим высокоинтеллектуальным видом?

Он кузнец, настоящий пролетарий. В отличии от твоих лже офицеров, и тебя с такими как демахин, естественно все считают ущербными. Есть классное приспособление - пресс гидравлический) )))
Денис Ахромкин
-7 #36 Денис Ахромкин 06.08.2017 11:32
Цитирую Наталья Харина Иванова:
Цитирую Денис Ахромкин:
Цитирую никита:
Цитирую Денис Ахромкин:
Прекрасно.)))' Еще одна клевета в копилочку. Циклоп и компания больных и контуженных с рождения, как всегда вместо того, чтобы работать для жителей, пытаются тявкать и стряпать свои либеротные, урря-оппозиционные новости.

так вы еще не удрали????бежать вам батенька надо, бежать.... Не получается у вас с народом то. Может вам куда подальше от России культуру в массы продвигать?

Жду сижу, когда такие как ты меня смешить придут, а то с циклопом уже не интересно. Харино жаль подкалывать над ущербными не смешно смеяться

А... понятно! Помощник твой с бюдляжьей небритой физиономией и вечным духаном перегаром - не ущербный, а мы вдруг с какого-то перепугу (твоего - не нашего) стали ущербными. Этот тип тоже в депутаты собрался или для пущего колорита с тобой шляется - избирателей отпугивает своим высокоинтеллектуальным видом?

Можем и тебя закодировать и циклопа
Наталья Иванова - Харина
+5 #37 Наталья Иванова - Харина 06.08.2017 17:47
Цитирую Денис Ахромкин:
Цитирую Наталья Харина Иванова:
Цитирую Денис Ахромкин:
Цитирую никита:
Цитирую Денис Ахромкин:
Прекрасно.)))' Еще одна клевета в копилочку. Циклоп и компания больных и контуженных с рождения, как всегда вместо того, чтобы работать для жителей, пытаются тявкать и стряпать свои либеротные, урря-оппозиционные новости.

так вы еще не удрали????бежать вам батенька надо, бежать.... Не получается у вас с народом то. Может вам куда подальше от России культуру в массы продвигать?

Жду сижу, когда такие как ты меня смешить придут, а то с циклопом уже не интересно. Харино жаль подкалывать над ущербными не смешно смеяться

А... понятно! Помощник твой с бюдляжьей небритой физиономией и вечным духаном перегаром - не ущербный, а мы вдруг с какого-то перепугу (твоего - не нашего) стали ущербными. Этот тип тоже в депутаты собрался или для пущего колорита с тобой шляется - избирателей отпугивает своим высокоинтеллектуальным видом?

Можем и тебя закодировать и циклопа

Можете, но не будете, иначе сядете надолго.
А наши офицеры не липовые как твои Гиви и Моторола-гопота -самозванцы-мар одёры, они с младых ногтей в суворовских училищах и высших военных ВУЗах обучались, служили офицерами, в горячих точках были, имеют все льготы и статусность, в отличие от тебя и твоих наемников в незаконных бандформировани ях.
С кузнецом вы далеко пойдёте - до самого днища пролетарского достанете.
Конституцию страны почитай! Там русскими буквами написано, что Россия - демократическая страна. При социализме ты не жил, иначе бы так не ершился, не агитировал за отстойный строй.
Денис Ахромкин
-7 #38 Денис Ахромкин 06.08.2017 21:09
Цитирую Наталья Иванова - Харина:
Цитирую Денис Ахромкин:
Цитирую Наталья Харина Иванова:
Цитирую Денис Ахромкин:
Цитирую никита:
Цитирую Денис Ахромкин:
Прекрасно.)))' Еще одна клевета в копилочку. Циклоп и компания больных и контуженных с рождения, как всегда вместо того, чтобы работать для жителей, пытаются тявкать и стряпать свои либеротные, урря-оппозиционные новости.

так вы еще не удрали????бежать вам батенька надо, бежать.... Не получается у вас с народом то. Может вам куда подальше от России культуру в массы продвигать?

Жду сижу, когда такие как ты меня смешить придут, а то с циклопом уже не интересно. Харино жаль подкалывать над ущербными не смешно смеяться

А... понятно! Помощник твой с бюдляжьей небритой физиономией и вечным духаном перегаром - не ущербный, а мы вдруг с какого-то перепугу (твоего - не нашего) стали ущербными. Этот тип тоже в депутаты собрался или для пущего колорита с тобой шляется - избирателей отпугивает своим высокоинтеллектуальным видом?

Можем и тебя закодировать и циклопа

Можете, но не будете, иначе сядете надолго.
А наши офицеры не липовые как твои Гиви и Моторола-гопота-самозванцы-мародёры, они с младых ногтей в суворовских училищах и высших военных ВУЗах обучались, служили офицерами, в горячих точках были, имеют все льготы и статусность, в отличие от тебя и твоих наемников в незаконных бандформированиях.
С кузнецом вы далеко пойдёте - до самого днища пролетарского достанете.
Конституцию страны почитай! Там русскими буквами написано, что Россия - демократическая страна. При социализме ты не жил, иначе бы так не ершился, не агитировал за отстойный строй.

Что то не видел я в твоих кругах настоящих офицеров-)))) Вас всю либероту приятно видеть в одной навозной куче. Проще будет в случае вашего восстания гей-сообщества. От смеха вся страна умирать будет, с такими офисерама.
Наталья Иванова - Харина
+5 #39 Наталья Иванова - Харина 06.08.2017 22:30
Денис, а где ты мог видеть мои круги, если ты вообще ни разу в жизни меня толком не видел? И восстание в стране может исходить только от вашего пролетарского гоп-сообщества и ваших кукловодов: пятой колонны Медведева-Шойгу , руководителей ЕР и парламентских спойлеров когда вы всей ОПГ останетесь без власти и без кормушки в результате санкций и честных выборов. На то вас рвань-дрань и снаряжали в Донбасс, дыру открыли для торговли наркотиками и оружием, чтобы угрожать изнутри страны кровавой расправой в случае проигрыша.
Настоящие офицеры нам сообщили об аресте Кости Большого полгода назад и о тебе они знают всё и ты у них на очереди. Так что чуди дальше - чем больше начудишь, тем больше себе нахомутаешь, уголовник.
Наталья Харина Иванова
-5 #40 Наталья Харина Иванова 07.08.2017 05:36
Страной правит офицер, Денис. Либерал. Потому празднования 100-летия Октябрьской революции в России не будет! Будет открыт накануне ноябрьских событий стена скорби в центре Москвы - памятник жертвам политических репрессий! lenta.ru/.../...
расстрига
+1 #41 расстрига 07.08.2017 09:14
Цитирую Наталья Харина Иванова:
Страной правит офицер, Денис. Либерал. Потому празднования 100-летия Октябрьской революции в России не будет! Будет открыт накануне ноябрьских событий стена скорби в центре Москвы - памятник жертвам политических репрессий! lenta.ru/.../...


Как бы не старались господа либералы подставлять собственный народ под капиталистическ ий гнет социализм рано или поздно победит. Ведь он не на словах а на деле доказал своё преимущество. Самым ярким примером, подтверждающим это, является победа Социалистическо го государства над фашизмом. Сегодняшние горе-коммунисты приспособленцы, ради пребывания в лучах славы и бюджетной кормушки, угробили саму идею. А стену скорби, нужно ставить напротив Ельцин-центра, который угробил народу больше, чем Сталин и Ленин вместе взятые.
Наталья Харина Иванова
+2 #42 Наталья Харина Иванова 07.08.2017 11:05
Цитирую расстрига:
Цитирую Наталья Харина Иванова:
Страной правит офицер, Денис. Либерал. Потому празднования 100-летия Октябрьской революции в России не будет! Будет открыт накануне ноябрьских событий стена скорби в центре Москвы - памятник жертвам политических репрессий! lenta.ru/.../...


Как бы не старались господа либералы подставлять собственный народ под капиталистический гнет социализм рано или поздно победит. Ведь он не на словах а на деле доказал своё преимущество. Самым ярким примером, подтверждающим это, является победа Социалистического государства над фашизмом. Сегодняшние горе-коммунисты приспособленцы, ради пребывания в лучах славы и бюджетной кормушки, угробили саму идею. А стену скорби, нужно ставить напротив Ельцин-центра, который угробил народу больше, чем Сталин и Ленин вместе взятые.

Полно вам бредить как малограмотный школьник! Сталин и его обойма злобных комиссаров угробили русских и россиян, народу страны советов больше чем все войны и эпидемии мира! Страна и руководство страны должно быть для народа, а не народ для страны!
Если в вашем роду никого не уничтожили за годы гражданской войны, голода, коллективизации , массовых репрессий, в войне, в лагерях, то вы исключение из правил или не знаете истории и своих корней.
Гопота-уголовники, играющие ножичками и наганами, скалящие хищные зубки по сторонам в поиске кровавой добычи-расправы над теми кто умнее и самодостаточнее , были есть и будут всегда. Ахромкин яркий тому пример. Главное не дать им разгуляться, иначе снова скатимся в горнило войны, уничтожающей миллионы безропотных и оголтелых последователей сталинизма, ежовщины, ахромовщины.