Внезапный глава города за рулём катка

 22.10.2016 г.  13:37
6556
Андрей ТРОФИМОВ
/ 7


Не поверите, но сегодня я совершенно случайно прогуливался по улице Загорского и встретил главу города, который внезапно приехал туда на маршрутке, сел в дорожный каток и за пять минут сделал то, на что у рабочих автодора ушли бы сутки. Закатал в асфальт улицу и отправился на стройплощадку мини-стадиона у гимназии №5, что в Хотьковском проезде.



На самом деле, "Глава #СергиевПосад Михаил Токарев осмотрел ход ремонта дороги на Хотьковском проезде и на выезде из города", "Мини-стадион у 5 гимназии в #СергиевПосад готов к озеленению и укладке покрытия. До конца осени работы должны завершить" и "Глава #СергиевПосад Михаил Токарев заехал во двор д.12 ул.Школьная, куда его приглашали жителей. Обсудили проблемы, которые нужно решить", сообщает Твиттер его пресс-службы.



Вот молодец - #ВнезапныйТокарев. Продолжение следует...


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

я
+14 #1 я 22.10.2016 13:45
Не из ксенофобии, а из здорового экономического интереса - смотрю, бригада дорожников-то армянская, как и во всём Подмосковье.
В Загорске уже никому из местных не нужна работа?
Рабочих рук не хватает и приходится привлекать работяг со всего СНГ?
Всех местных трудоустроил "Загорский бройлер" с трубным заводом...
Никита Смирнов
+45 #2 Никита Смирнов 22.10.2016 14:05
Эх, методы пиара не меняются. Бедный город, как он уже устал от пиара, в нем бы поработать.
Александр Васильев
+9 #3 Александр Васильев 22.10.2016 14:16
Тендер выиграли как всегда они вероятно , лучше всех умеют договариваться .
andy
-1 #4 andy 22.10.2016 15:35
=бригада дорожников-то армянская,=
Кому-то от них одни плюсы, хотя по ночам не работают, ровно делать не умеют. Видимо, имеют крепкую откатную лазейку.

В инете давно гуляет лозунг "Землю крестьянам, асфальт армянам".
Kokto
+6 #5 Kokto 22.10.2016 16:00
Хочу что бы отремонтировали дороги в селе Шеметово!!!! Уже не хватает денег на ремонт ходовой автомашины!!! Долой Бурынину!!! Даешь Токарева!!!
Вася Пупкин
+3 #6 Вася Пупкин 22.10.2016 17:21
а толку от этого ,сойдёт вместе со снегом весной,как и после асфальтирования на 700-летие. Гарантий на качество асфальта,которы ми так бахвалился бывший глава,хватило только на ямочный ремонт.
m210555
+14 #7 m210555 22.10.2016 18:10
Цитирую Никита Смирнов:
Эх, методы пиара не меняются. Бедный город, как он уже устал от пиара, в нем бы поработать.

Это сильно напоминает некоторых руководителей страны - за штурвалом комбайна - истребителя - в батискафе, один в один.
знайка
+15 #8 знайка 22.10.2016 19:19
зачем это м.мэру?вроде не выборы.Еще Воробьев хотел трактором порулить на Угличе прием не нов.А работает Дрсу. просто мосавтодор лето красное пропел все шкуру делили а шишки дорожка получит и за качество и за сроки мосавтодором рулит бывший следователь но это еще не самое интересное к нашей безалаберности добавилась некомпетентност ь и рвачество, а подряды армянам пропихивают россияне в этом кровно заинтересованны е.
Ренат
+5 #9 Ренат 22.10.2016 20:28
Наблюдающий
+10 #10 Наблюдающий 22.10.2016 21:07
Андрей Ефимович Досавицкий единственная серьезная фигура на этих фото. Уверен что благодаря ему у нас дороги худо-бедно поддерживаются в хорошем состоянии.
Петр-
+15 #11 Петр- 22.10.2016 22:37
Цитирую andy:
=бригада дорожников-то армянская,=
Кому-то от них одни плюсы, хотя по ночам не работают, ровно делать не умеют. Видимо, имеют крепкую откатную лазейку.

В инете давно гуляет лозунг "Землю крестьянам, асфальт армянам".[/quote

[quote name="andy"]=бригада дорожников-то армянская,=
Кому-то от них одни плюсы, хотя по ночам не работают, ровно делать не умеют. Видимо, имеют крепкую откатную лазейку.

В инете давно гуляет лозунг "Землю крестьянам, асфальт армянам".


Не правда.
Дороги делают быстро и качественно. Бордюры ровные. Асфальт идеальный. Не подкопаешься. Наконец-то дороги стали на дороги похожи.
То что не славяне, вот и наговариваешь.
Внимательный
+16 #12 Внимательный 23.10.2016 11:09
А телекамеры и фотоаппараты тоже внезапно приехали на маршрутке? Такое впечатление, что эти Главари главные герои циркового представления. Осталось только афиши повесить: "Внимание, внимание! Сегодня на арене Мишка на асфальтовом катке!" На прошлой работе, наверное, ему было не так весело)))
неизвестный
0 #13 неизвестный 23.10.2016 12:06
Скорее всего армяне скоро "потеряют асфальт" здесь теперь "новые рулят". Обычный передел сфер влияния.
Алексей Пушистый
+5 #14 Алексей Пушистый 23.10.2016 15:24
Не хватает подписи в видео "на правах рекламы".
andy
-13 #15 andy 23.10.2016 18:45
==То что не славяне, вот и наговариваешь.==

угу-угу, мне наговаривать нечего - где они дворовые территории, тротуары и дорожки катали - там луж просто дофига после дождя. А автодорогу, конечно, поровней сделают, там техника посерьезней применяется - косячить сложней.
И про "быстро и качественно" - а что же так часто перекладывать приходится, если "быстро и качественно"?
пимин павлов
-7 #16 пимин павлов 24.10.2016 15:12
ЕСЛИ КТО НЕ ЗНАЛ, АРМЯНЕ- ПРАВОСЛАВНЫЕ, ДЕЛО НЕ В ИХ НЕ СЛАВЯНСКОЙ ВНЕШНОСТИ, А В ЭКОНОМИИ, ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ОНИ - АРМЯНЕ ВЫИГРАЛИ ТЕНДЕР, КОТОРЫЙ БЫЛ ПЕРЕД 700 -ЛЕТИЕМ, ТАК ВОТ- ЭКОНОМЯТ ОНИ ИМЕННО НА ТОЛЩИНЕ АСФАЛЬТНОГО ПОКРОВА, ТАКИМ ОБРАЗОМ ВЫИГРЫВАЮТ ТЕНДЕР. Про качество говорить не приходится, я как-то даже стал свидетелем того, как в пос.Ферма, те же армяне заделывали отверстия в дорожном покрытии, я никогда не занимался асфальтирование м дорог но хорошо знаю, что асфальт ложится в хорошую погоду, но вот наши дорожники видимо этого не знали и забрасывали асфальт прям в лужу. видимо не просто так ходит в народе поговорка: "Откаты творят чудеса...."
Вовчик
+6 #17 Вовчик 24.10.2016 16:00
Тошнит уже сильно от этой дешёвой показухи. Нас видимо и правда за дебилов держат.
Петр-
+5 #18 Петр- 24.10.2016 19:45
Цитирую пимин павлов:
ТАК ВОТ- ЭКОНОМЯТ ОНИ ИМЕННО НА ТОЛЩИНЕ АСФАЛЬТНОГО ПОКРОВА, ТАКИМ ОБРАЗОМ ВЫИГРЫВАЮТ ТЕНДЕР.

Еще один придумщик.
Толщина асфальта проверяется, делая вырез.
Сравните с прежним состоянием дорог и его качеством.
Причем тут армяне не армяне. Если какой-то русский напортачит, будешь говорить все русские не умеют работать ?
andy
-7 #19 andy 24.10.2016 20:00
==Еще один придумщик.==

а что тут придумывать, вот еще лет семь назад как было, так всё и осталось:
Асфальт и армянская мафия
sholademi.livejournal.com/1207031.html
Максим Романович
-3 #20 Максим Романович 24.10.2016 20:40
Меньше слов, хотите посмотреть " парковку, ТРОТУАРЫ и детскую площадку " от АРМЯНИ ......?
северный пос. возле 17этажных джунглей маг. Пятерочка - ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ!
Насчёт асфальта.... где-то по третьему разу покрывают дорожное полотно, а в частном секторе по Пограничной, Островской ул. ЕГО НЕ БЫЛО НИКОГДА ....Ефимыч не приделах, как всегда :-*

Новости с #altgazeta

- Засовывали негодяев в багажник и возили в отдел - ничего не помогает! «Очень прошу придать огласке. 5 лет уже задыхаемся, т.к. нерусские люди жгут провода на старом военном комплексе под Сергиевым Посадом. Обращались в полицию, прокуратуру, засовывали негодяев в багажник и возили в отдел - ничего не помогает. Деревья все черные в лесу, рядом святой источник - больше воду там не набираем. Рядом ферма с коровами. Показать все
Доброе утро! 😃 Ищи в Телеграм Репортера Трофимова! #новости #подмосковье #altgazeta Показать все
Уберут ли канализационные люки с проезжих частей города в рамках реализации концепции развития Сергиева Посада. Отвечает докладчик от «Водоканала». Ищи в Телеграмме Репортера Трофимова! #новости #подмосковье #altgazeta Показать все
Новая ливневая канализация с шестью локальными очистными сооружениями протяженностью 98 км предусмотрены в концепции развития Сергиева Посада. Причем, не только в центре, но и на Ферме, например. Ищи в Телеграмме Репортера Трофимова! #новости #подмосковье #altgazeta Показать все
Вторые очистные сооружения для городского округа планируются построить в рамках реализации концепции развития Сергиева Посада в районе Скоропусковского (к тем, которые уже сеячас строятся в Птицеграде). Ищи в Телеграмме Репортера Трофимова! #новости #подмосковье #altgazeta Показать все
42 новых канализационно-насосных станций планируется построить в рамках реализации концепции развития Сергиева Посада, 13 реконструироваться, планируется построить 28 км новых сетей канализации только на одном Гражданском поселке. Планируется проложить 59,6 км сетей водоснобжения, 148,7 км водоотведения. Подробности на видео. Ищи в Телеграм Репортера Трофимова! #новости #подмосковье #altgazeta Показать все
15 новых котельных планируется построить в рамках реализации концепции развития Сергиева Посада, 8 реконструироваться, 6 технически переоснащаться. Планируется построить 64 км новых сетей теплоснабжения, а 350 км сетей реконструироваться. Подробности на видео. Ищи в Телеграмме Репортера Трофимова! #новости #подмосковье #altgazeta Показать все
Я на обсуждении модернизации инженерной инфраструктуры Сергиева Посада в рамках концепции развития. Три докладчика. От электросетей Тиханов, от теплосетей («Газпром Теплоэнерго») Трифонов, от «Водоканала» Жидких. Сейчас доложил Тиханов. Электросетевое хозяйство обновят, дополнят и увеличат почти в два раза по мощности. Ищи в Телеграм Репортера Трофимова! #новости #подмосковье #altgazeta Показать все