Благоустройство дворов выполнено на 100%

 14.11.2017 г.  15:09
2887
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1


Власти Московской области выполнили работы по благоустройству дворовых территорий в регионе на 90% от плана текущего года. Полностью завершить все необходимые ремонтные работы планируется к 20 ноября, сообщил во вторник министр жилищно- коммунального хозяйства области Евгений Хромушин на заседании правительства региона.

Министр подчеркнул, что асфальтовые работы завершены во всех муниципальных образованиях. На данный момент ведутся работы по отдельным элементам, которые можно производить в сложившихся погодных условиях. По словам Хромушина, соответствующие работы полностью завершены в г. о. Домодедово, Котельники, Лобня, Люберцы, Реутове, Подольск, Шазовская, а также в Орехово-Зуевском, Сергиево-Посадском, Солнечногорском районах.
 
Источник
В Сергиево-Посадском районе в 2017 году благоустроены 32 двора, сообщает пресс-служба Сергиево-Посадского района. Кроме того, в этом году в Сергиево-Посадском районе, по словам всё той же пресс-службы, перевыполнили план по созданию парковок в 1,5 раза. Вместо 1348 машино-мест создали 2223.

Комментарии

Иванов И.
+40 #1 Иванов И. 14.11.2017 15:36
Ложь и блядство.
Сергей Куприн
+17 #2 Сергей Куприн 14.11.2017 20:33
По пьяни что ли в пресс-службе такие отчёты пишут?
Наблюдающий
+16 #3 Наблюдающий 14.11.2017 20:50
Цитирую Иванов И.:
Ложь и блядство.

И П*ЗДОБОЛЬСТВО.
Гражданин нашего района
+15 #4 Гражданин нашего района 14.11.2017 22:40
Очковтирательст во....
Феликс
+7 #5 Феликс 15.11.2017 10:13
Цитирую Сергей Куприн:
По пьяни что ли в пресс-службе такие отчёты пишут?

В том то и дело, что не по пьяни. Главное здесь это освоение бюджетных средств, а качество выполненных работ как всегда умалчивается
Юрий Черников
+5 #6 Юрий Черников 15.11.2017 12:23
Цитирую Феликс:
Цитирую Сергей Куприн:
По пьяни что ли в пресс-службе такие отчёты пишут?

В том то и дело, что не по пьяни. Главное здесь это освоение бюджетных средств, а качество выполненных работ как всегда умалчивается

А средств в этом году рекордный минимум 58,8 млн. руб.! Уж такой "ремонт" сделали! Вот пример на ул. Институтская, что за копейки можно сделать: fotki.yandex.ru/.../... На инженерной то же самое. И на других улицах. На 300 метров "Дороги к храму" Пахомов 45 млн. из бюджета города "направил"! А всего 55 млн. на неё по проекту!
vlad66
+9 #7 vlad66 15.11.2017 13:32
Цитирую Гражданин нашего района:
Очковтирательство....

Удивительное дело!

Напишет Интерфакс, что Усманов не покупал себе Facebook за государственные деньги, что Кадыров не причастен к гибели Немцова, что в Сирии нет российских наёмников - и люди верят.
А напишет, что в Посаде завершилось благоустройство - уже не верят.

Нет, нельзя всё-таки сообщать о том, что народ может увидеть собственными глазами! От этого все сомнения, все разброды-шатани я и недоверие к власти.

И вообще надо запретить прессе писать про местные дела!
Если вы Интерфакс - пишите про Америку и Украину. Если вы "Еж-новости Подмосковья" - пишите про события в Челябинске. Если вы "Сергиево-Посад ские ведомости" - пишите про завершение благоустройства в Серпухове. Тогда народ успокоится, перестав мучиться противоречиями между увиденным и прочитанным.
горожанка
+5 #8 горожанка 15.11.2017 23:41
Какое благоустройство ! Изуродовали дворы( где мяч погонять? где классики начертить? По крошке этой вонючей Баскетбольное кольцо выкинули( как будто у нас кроме малышни никто на улице не бывает Кстати как ее чистить-то и кто будет: дворники только 5 метров у дома обслуживают
никита
+2 #9 никита 16.11.2017 19:26
Они просто перепутали, воровство бюджетных денег освоено на 100%, а не благоустройство дворов.
Доброжелатель
+1 #10 Доброжелатель 22.11.2017 21:45
Благоустройство ! Смешно, на Рабочем поселке снесли ветхие дома. Котлованы так и бросили, все заросло бурьяном и мусором. Пешеходных дорожек вообще нет, грязища-цент города! Интересно кто составляет эти отчеты по городу пешком ходят, хоть иногда?
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"Добрый день, Андрей! Найден детский велосипед, по адресу: пр. к-т., Красной Армии, 218", - пишет читатель Антон Бучнев. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Привет. Хочу поделиться мини фильмом. Много кадров нашего города. Режимное время: Два волшебных часа - это учебное пособие, которое в общих чертах расскажет вам о съемке на рассвете и закате", - пишет читатель Серёга Афонин. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Здравствуйте Андрей! Вот и до меня дошла очередь о неизвестной мне записи к врачам! Сегодня мне пришли на почту два уведомления, о том, что оба моих сына сегодня посетили врача в детской поликлинике! Как так? Очень интересно. Я думала меня это обойдёт, но нет", - пишет читательница Дарья Блинкова. Если я не ошибаюсь, в таких случая можно позвонить в вашу страховую компанию, которая оплачивает услуги по ОМС. Показать все
"Андрей, добрый день! На остановке Воробьевская, около недели столб находится в таком положении, привязанный ленточкой к знаку. И на другой стороне дороги, тоже самое", - пишет читательница Полина Славинская. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Андрей, приветствую! Понимаю, что формат опроса не совсем подходит для твоего аккаунта, но может и тебе самому будет интересно послушать мнения людей. В общем, хотел бы через тебя задать вопрос обычным жителям Посада - нужна ли в быту такая вещь, как ирригатор или это баловство? Только не пиши, что это от меня, а то тёща тебя читает и сюрприза не получится", - пишет читатель altgazeta.ru. #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Показать все
"Привет Андрей! Хочу поздравить всех анестезиологов реаниматологов с их праздником! Так же хочу именно поздравить с праздником врача медицины катастроф Орлова Вячеслав Сергеевича. Хочу от души пожелать здоровья и поменьше встречать реанимаций в работе и побольше зарплату", - пишет читательница altgazeta.ru Катерина Москова. #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Здравствуйте, на вешевом рынке стоят 2 машины полицейских", - пишет читатель altgazeta.ru Владимир Романов. #сергиевпосад #altgazeta Показать все
Сюжет, который снимали сегодня ребята с РОССИИ-1 вышел на канале "Москва 24". В "Вести. Дежурная часть" его покажут завтра. #altgazeta

Номер карты для оказания помощи Андрею. Сбер 5469 4000 1487 2001
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
ДОПОЛНЕНИЕ: После администрации района, заявление по ситуации с поджогом машины Андрея Мардасова сделал горсовет Сергиева Посада http://altgazeta.ru/news/10634-ugolovnoe-delo-vozbudili #altgazeta #сергиевпосад

Номер карты для оказания помощи Андрею. Сбер 5469 4000 1487 2001
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"На Вакцине возле остановки авария. Видимо, кто-то кого-то не пропустил. У белого седана передок сильно разбит", - пишет читатель altgazeta.ru Роман Евлашкин. #altgazeta #сергиевпосад #дтп #авария
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
В Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому району поступило заявление от 57-летнего жителя д. Деулино о том, что неизвестный проник в один из домов, расположенных в д. Деулино, и совершил кражу ноутбука, принадлежащего заявителю. Сумма ущерба составила 9 тысяч рублей. Показать все
Друзья, федеральный канал разыскивает пострадавших от действий работников штрафстоянки в Глинково. Пишите мне в личку если хотите рассказать о своей проблеме журналистам. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"В центре напротив пруда огромная пробка. Между рядами стоит мотоцикл, вокруг люди, женщины рыдают и кричат вызывайте скорую. Возможно сбили или не пропустили мотоциклиста. Или он не пропустил", - пишет читательница altgazeta.ru Карина Котовская. Фото читателя altgazeta.ru Дениса Манаева. #altgazeta #сергиевпосад #дтп #мото #авария
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"На Угличе напротив Архимеда, - пишет читательница altgazeta.ru Анастасия Казакова. #сергиевпосад #altgazeta Показать все
Сейчас на месте преступления против имущества депутата Мардасова работают журналисты "Радио Свобода". #сергиевпосад #altgazeta

Номер карты для оказания помощи Андрею. Сбер 5469 4000 1487 2001
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"ЗДравствуйте Андрей, найдены документы на имя Богданова Ирина Валентиновна", - пишет читательница altgazeta.ru Вика Харитошкина. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
Про нашу проблему снимает сюжет РОССИЯ-1. #СЕРГИЕВПОСАД #ALTGAZETA

Номер карты для оказания помощи Андрею. Сбер 5469 4000 1487 2001
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все

 Последние комментарии

Оля...
Оля...  16.10.2018г. 7:45
Люди много чего интересного придумали. Только вчера на местном телеканале... Читать дальше
галя
галя  16.10.2018г. 7:12
Несколько раз перекладывают плитку ,асфальт -деньги есть, а на это нет. На проекты... Читать дальше
.
.  16.10.2018г. 6:34
Славно богу без жертв
vlad66
vlad66  16.10.2018г. 6:26
Я тоже согласен, что объективность - источник справедливости. Даже Владимир... Читать дальше
Алексей1977
Алексей1977  16.10.2018г. 6:17
Да... На абсолютно не нужную замену остановок - деньги есть..на крышу МЧС -... Читать дальше
vlad66
vlad66  15.10.2018г. 20:50
Как человек, усугубивший Ваши заблуждения и ощущающий за это свою... Читать дальше
Оля...
Оля...  15.10.2018г. 19:10
Нет оснований не согласиться с Вами. Особенно существенен последний аргумент про... Читать дальше
Alexandr Gusev
Alexandr Gusev  15.10.2018г. 19:01
Очень правильный и много объясняющий коммент . Читать дальше
галя
галя  15.10.2018г. 18:24
А что ул. Митькина уничтожают . Хотят пустить транспорт по ул. Валовая , где жилые... Читать дальше
галя
галя  15.10.2018г. 17:22
Восточный объезд хотят пустить и по Валовой . Хотя отрицают . Но этим чиновникам в... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.