Педросы затравили «Учителя года России»

 26.07.2017 г.  22:30
9567
Андрей ТРОФИМОВ
/ 11


Сегодня в администрации Сергиево-Посадского района, прямо у двери территориальной избирательной комиссии, для камеры муниципального телеканала "Радонежье", был устроен спектакль. Молодой человек с плакатами "Остановите Демахина" и "Нет содомии в сердце православия", в сопровождении сотрудников предвыборного штаба "Единой России", встречал гордость Сергиева Посада, обладателя звания "Учитель года" Александра Демахина. Пикетчик так боялся, что его кто-то узнает, что спрятал лицо за плакаты. На вопрос о содомитах, назвал фамилию главы города Дёмина.



Оказывается, Демахин посмел пойти кандидатом на выборы в горсовет Сергиева Посада от партии "Яблоко", представляя из себя реального конкурента педросятам. Вот они и решили поднять тему с травлей Александра, как режисёра спектаклей "...который живёт на..." и  "Дом на краю света", устроенной ими же несколько лет назад, чтобы выдавить Демахина с "культурного поля". Тогда на него строчили кляузы во все инстанции не только попы, но и депутаты, которые затем и возглавили эту самую культуру в нашем городе. Демахин, кстати, про политику педросов вот так тогда высказался



Когда я снимал это видео, обратил внимание на то, как сопровождавшие пикетчика сотрудники предвыборного штаба местных педросов, пиарщик Игорь Михайлов и его помощница Ольга Болдырева, участница праймериз "Единой России", мило общались с заместителем главы района Дмитрием Карповым и его помощницей Оксаной Ерохановой. Последняя, что любопытно, раздавала команды вызванным в администрацию Андреем Мардасовым сотрудникам полиции.

Думаю, посмотрев это видео вам, как и мне, тоже всё станет понятно. Голосуйте за Александра Демахина. 

А педросам - позор! Их надо прокатывать! Иначе и дальше всё будет становиться только хуже!


Комментарии к этому материалу ВКонтакте можно посмотреть тут

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Внимательный
+10 #21 Внимательный 27.07.2017 17:34
Унижать Демахина-это стратегическая ошибка тех, кто за этим стоит! Идиотизм зашкаливает!!!
Диванный воин
+10 #22 Диванный воин 27.07.2017 17:38
Создаем и постим сюда мемы
risovach.ru/.../...
Первый пошёл
Оля...
+2 #23 Оля... 27.07.2017 21:38
Цитирую Жора:
Оля, а что - сюжет в Зеркале для Вас равносилен сюжету в Радонежье?

Сюжет в "Зеркале" - это сюжет в "Зеркале", а сюжет на "Радонежье" - это сюжет на "Радонежье". Кто в теме, тот разницу чувствует, а кто не в теме, тому объяснять бесполезно.
Оля...
+2 #24 Оля... 27.07.2017 21:50
Цитирую Внимательный:
Цитирую Оля...:
Если у нас власти считают, что подобными действиями можно сформировать мнение о человеке, а может быть это и на самом деле так, тогда, друзья, нам очень долго еще не светят ни честные выборы, ни адекватные депутаты в Совете. А уровень пиар-технологов Единой России просто зашкаливает. Вид и действия этого горе-технолога красноречивое тому свидетельство. По большому счету - это же детский сад и то, что "Радонежье" обратило на это действие особое внимание говорит и об его уровне тоже. Что же касается самого Демахина, то у людей, знающих его, собственное мнение сформировано и его вряд ли можно изменить подобными глупыми акциями. Кстати, думаю, что оно далеко и не однозначно. Думаю, что травле подвергнется и администрация гимназии, из рядов которой выдвинулся такой нежелательный кандидат. У них и так из-за него проблемы уже были, а тут еще такая подстава.

Оля, я бы не стал приувеличивать настолько. Причём тут администрация гимназии? Так можно и всех детей кандидатов не от ЕДРА начать по школам искать. Безусловно, от таких пиартехнологов можно ждать только вот такие тухлые методы. Меня возмущает, что сотрудники телеканала Радонежье так легко распрощались с человеческим достоинством. За что им вручали ТЭФИ??? Ведь они ранее снимали сюжеты с Демахиным, восхваляя такого профессионала, а теперь с легкостью хоронят эту тему. Есть же какие-то жизненные принципы? Почему нужно опуститься до уровня этих убогих пиарщиков, которых притащил этот бездарный заместитель Ермаков?

Вы плохо знакомы с системой работников, подчиненных Администрации и очевидно не в курсе, как строго там расправляются с инакомыслящими. В системе образования все стоят по стойке "смирно", шаг влево, шаг вправо пресекается жестко. Демахин не ребенок кандидата не от ЕдРа, он сам - работник этой системы. Эта система - Управление Администрации района. Все они находятся в ее непосредственно м подчинении. Не удивлюсь, что работа с Филимоновой или уже проводилась или будет проведена. Сейчас она в отпуске, как будут развиваться события позднее увидим.
Диванный воин
+5 #25 Диванный воин 27.07.2017 22:13
Alexandr Gusev
+4 #26 Alexandr Gusev 28.07.2017 08:26
Цитирую Внимательный:
Цитирую Оля...:
Если у нас власти считают, что подобными действиями можно сформировать мнение о человеке, а может быть это и на самом деле так, тогда, друзья, нам очень долго еще не светят ни честные выборы, ни адекватные депутаты в Совете. А уровень пиар-технологов Единой России просто зашкаливает. Вид и действия этого горе-технолога красноречивое тому свидетельство. По большому счету - это же детский сад и то, что "Радонежье" обратило на это действие особое внимание говорит и об его уровне тоже. Что же касается самого Демахина, то у людей, знающих его, собственное мнение сформировано и его вряд ли можно изменить подобными глупыми акциями. Кстати, думаю, что оно далеко и не однозначно. Думаю, что травле подвергнется и администрация гимназии, из рядов которой выдвинулся такой нежелательный кандидат. У них и так из-за него проблемы уже были, а тут еще такая подстава.

Оля, я бы не стал приувеличивать настолько. Причём тут администрация гимназии? Так можно и всех детей кандидатов не от ЕДРА начать по школам искать. Безусловно, от таких пиартехнологов можно ждать только вот такие тухлые методы. Меня возмущает, что сотрудники телеканала Радонежье так легко распрощались с человеческим достоинством. За что им вручали ТЭФИ??? Ведь они ранее снимали сюжеты с Демахиным, восхваляя такого профессионала, а теперь с легкостью хоронят эту тему. Есть же какие-то жизненные принципы? Почему нужно опуститься до уровня этих убогих пиарщиков, которых притащил этот бездарный заместитель Ермаков?

Андрей отметил, уж почти 10 лет прошло, как я предлагал отъединороситьс я и отвертикалиться . И синдром феномен наших местных СМИ идёт, внедряется из центра с федеральных каналов. И ахромкинщина и всё остальное паскудство не от Токарева и Пахомова, а посмотрите и проанализируйте и думаю поймёте что от гаранта Конституции нашей.
А.С.
0 #27 А.С. 31.07.2017 00:44
Троллинг бывает не только в инете. Типичный пример на видео. "Господин соврамши" ловко увёл двух многоопытных журналюг от темы неприкосновенно го пикетчика-антид емахинца к вопросу об оскорблённой невинности девушке.
Alexandr Gusev
+3 #28 Alexandr Gusev 31.07.2017 13:31
Цитирую А.С.:
Троллинг бывает не только в инете. Типичный пример на видео. "Господин соврамши" ловко увёл двух многоопытных журналюг от темы неприкосновенного пикетчика-антидемахинца к вопросу об оскорблённой невинности девушке.

Вот тема для всех СМИ, Оп и ветеранских организаций всех мастей и уровней, покончить с этим паскудством и никогда не допускать подобное впредь. Только тогда что то может измениться.
А.С.
0 #29 А.С. 31.07.2017 22:15
Кода. История завершилась увольнением с работы. Как вы думаете, кого?
Оля...
-4 #30 Оля... 01.08.2017 00:19
Цитирую А.С.:
Кода. История завершилась увольнением с работы. Как вы думаете, кого?

А тут и думать нечего. Почитайте мои предыдущие комментарии. Остается только один вопрос, неужели сам Александр не понимал, что именно этим все закончится. Другого варианта быть не могло. Мне даже изначально казалось, что, идя на такое, он готов быть уволенным, хотя знаю, что он очень держался за место в гимназии. Неужели не понятно, что никак не могло это прокатить в образовании, а ведь Александр 21 год проработал в этой системе. Политика перевесила профессиональну ю деятельность? Странно как-то. Скорее всего кто-то сильно повлиял. Понятно же, что политик из Демахина никакой. А вот педагог БЫЛ хороший.
Андрей Трофимов
+3 #31 Андрей Трофимов 01.08.2017 00:33
Цитирую Оля...:
Цитирую А.С.:
Кода. История завершилась увольнением с работы. Как вы думаете, кого?

А тут и думать нечего. Почитайте мои предыдущие комментарии. Остается только один вопрос, неужели сам Александр не понимал, что именно этим все закончится. Другого варианта быть не могло. Мне даже изначально казалось, что, идя на такое, он готов быть уволенным, хотя знаю, что он очень держался за место в гимназии. Неужели не понятно, что никак не могло это прокатить в образовании, а ведь Александр 21 год проработал в этой системе. Политика перевесила профессиональную деятельность? Странно как-то. Скорее всего кто-то сильно повлиял. Понятно же, что политик из Демахина никакой. А вот педагог БЫЛ хороший.

Почему - БЫЛ? Демахин есть и будет отличным педагогом. Не в Посаде, так в другом городе с руками оторвут. А про то, что он выдвинулся, скажу так - умный человек понимает, что в такой системе так как он может и хочет преподавать - скоро будет невозможно. Вот и пошел в депутаты. У него шансы избраться хорошие, иначе бы педросы так не суетились. Такие люди, как Демахин, нужны в политике. Очень нужны.
Оля...
-1 #32 Оля... 01.08.2017 00:50
Цитирую Андрей Трофимов:
Цитирую Оля...:
Цитирую А.С.:

Спорить с тобой, Андрей, не стану. Может в политике и нужны такие люди, но думаю ( это мое личное мнение), что самому Александру политика как корове седло. Почему я написала БЫЛ? Потому что для меня очевидно, что теперь он и сам не пойдет уже в гимназию. А я считаю, немного зная его отношение к ней, что преподавание и работа с детьми для него - это дело его жизни. Возможно он и будет где-то преподавать, но его место было именно в нашей гимназии. Я просто с самого начала писала, что, если он не понимал, на что шел, то это для меня удивительно. Не знаю, может он и готов заниматься политикой, но я его на этом месте не представляю. Он же человек совершено другого склада. Для него же всегда в гимназии создавались удобные условия, ему шли на всякие уступки, поэтому никак я не могу понять, как же легко он со всем распрощался. Посмотрим, шансы на прохождение у него хорошие, но ведь работа депутата отнимает тоже какое-то время, ему еще и надо много всего будет совмещать.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.