Рекорды "Гиннеса" на выборах в Хотьково

 10.09.2018 г.  21:27
9554
Андрей ТРОФИМОВ
/ 16


Друзья, у нас ЧП. То есть, рекорд. При чем, даже не региона или России, а рекорд мира. Я говорю о 100% явке на выборах губернатора Подмосковья в поселке Репихово Сергиево-Посадского района. Там, если верить данным участковой избирательной комиссии № 2799, все 385 зарегистрированных избирателей приняли участие в голосовании. То есть, никто, как это бывает, не отлучился по делам или поленился, не приболел или, прости господи, умер. Проголосовали ВСЕ. 

Правда, действующего губернатора от партии "Единая Россия" Андрея Воробьева поддержали только 91% из них. 



Похожая ситуация случилась и на следующеи избирательном участке №2800 в деревне Морозово. Там проголосовавших ровно столько, сколько у избирательной комиссии было в наличии бюллетеней - ровно 140. И это на одного человека меньше, чем то, сколько всего за этим участком закреплено избирателей. Думаю, если бы в комиссии было бы на один бюллетень больше, то ситуация с голосованием в Репихово повторилась и тут. 



Мне кажется, что это выдающийся результат, который нигде в мире, а может даже и в Чечне, еще не случался. Его срочно нужно фиксировать по всем правилам книги "Гиннеса". Поэтому отправил в комитет по мировым рекордам на выборах соответствующую заявку. Прошу главу района сохранить все доказательства и свидетелей рекорда до приезда специальной комиссии. Уверен, если всё подтвердится, у городского поселения Хотьково, кроме монастыря, появится еще одна привлекающая туристов достопримечательность - избирательный участок в детском саду №67 поселка Репихово. 



Кстати, если посмотреть результаты на остальных участках района, то можно понять, что из всех поселений рекордсменом по явке является именно Хотьково. А уж процент голосов за действующего губернатора тут бьет областной рекорд. Например, на участке №2798 в хотьковской школе №5 на улице Майолик, за Андрея Воробьева проголосовало почти 94% пришедших на выборы (1334 человека из 1429). Явка... Внимание... 85,63%. 

Из этого можно сделать два вывода, либо в Хотьково самый высокий уровень гражданского самосознания у населения, либо самые бесстрашные и беспринципные жулики рулившие голосованием.  Будем разбираться. 


P.S. И еще один подвиг членов УИК на прошедших выборах - 11 966 избирателей голосовавших на выездном голосовании. 

Комментарии

Илья Антонов
+49 #1 Илья Антонов 10.09.2018 23:17
Там народу то столько не живет
andy
+70 #2 andy 10.09.2018 23:18
Да жулики они, кто же еще. Я кучу знакомых опросил - никто не ходил голосовать. А РГ нарисовала, как себе любимой.
Оля...
+49 #3 Оля... 10.09.2018 23:36
Про выездное голосование я уже упоминала. Сейчас решила привлечь математику. По району у нас порядка 120 участков. Если на выездном голосовании проголосовали около 12000 человек, то получается, что в среднем на участке на выезде проголосовали 100 человек. Учитывая, что некоторые участки маленькие и на них в принципе столько проголосовать не могли, получается. что на других проголосовавших на выезде было полторы - две сотни. Если предположить многоэтажную застройку и необходимость попасть к каждому по месту жительства, то на одного получается минут 10-15, то есть человек 5 - 6 в час. И как же тогда можно было за несколько часов охватить полторы сотни? Для этого потребовалось бы целые сутки. Кстати, в общей картине голосования по участкам есть количество проголосовавших на выезде. Можно ради интереса посмотреть, кто у нас и там впереди планеты всей.
Оля...
+42 #4 Оля... 10.09.2018 23:40
Кстати, на том знаменитом участке в Репихово, число голосующих 395, а на выезде проголосовали 90. Это четвертая часть. Сколько же часов бегала по Репихову та выездная бригада, получая 90 подписей?
Kelevra
+5 #5 Kelevra 11.09.2018 00:05
Раньше председатель вас Адрей, Большакова и Мардасова устраивала? интересно,... она так же как и Пахомов и КО задавала и задает повестку, а значит несет ответственность как главный едрос района за ситуацию не только в Хотькове. Думала, вы Андрей объективны, оказывается освещаете только деятельность определенных лиц и только когда вам это нужно.
Рита
+18 #6 Рита 11.09.2018 00:18
...в новостях Панфилова отчиталась, что в Московской области были в двух местах (конкретно не назвала) нарушения на выборах...
Анонимус
+62 #7 Анонимус 11.09.2018 00:21
Кто б сомневался в гражданской позиции хотьковчан и жителей Репихово? Там даже детсадовцы прям на горшках голосовали.
Боже ж мой! Нас вообще за гомо сапиенсов не считают... даже не удосужились создать хоть какую-то видимость правдоподобности...
Да уж...
Анатолий
+16 #8 Анатолий 11.09.2018 08:57
Как же всё это противно! .Давно не хожу на выборы и впредь не буду.Нет желания участвовать в этом развлекательном шоу.
дед Толян
+43 #9 дед Толян 11.09.2018 09:09
Стоял на улице в день выборов у школы 5 в хотьково, и смотрел а много ли людей идут на выборы и вот что получилось за три часа пришли только 9 человек и о каких процентах может идти речь, гадёныши они всенаглецы и лжецы, кому от кармушки охота отказываться.
Дауж
+41 #10 Дауж 11.09.2018 09:53
Прописан в репихово, со мной в доме ещё трое. Я голосовал. Они нет. Как так?)
Игорян
+18 #11 Игорян 11.09.2018 10:11
Птички чирикают упорхнула отдыхать РГ так сказать от глаз и от общественности подальше. Говорите тут не говорите уляжется, забудут ну а че не так?
Александров Н А
+23 #12 Александров Н А 11.09.2018 10:11
Цитирую Оля...:
Кстати, на том знаменитом участке в Репихово, число голосующих 395, а на выезде проголосовали 90. Это четвертая часть. Сколько же часов бегала по Репихову та выездная бригада, получая 90 подписей?

Вам как раз об этом и твердили вчера, когда Вы спорили про протестное голосование.

Скорее всего в Репихово реально проголосовало сотни полторы избирателей. А с учётом нынешнего отношения к Воробьеву даже в деревне за него подписалось вряд ли больше 60% (это получается 90 голосов).
А дальше - стандартная схема. Ближе к восьми вечера в урны закидывается ещё 395-150=245 бюллетеней. И все они - за Воробьева. Теперь у парня уже 245+90=335 голосов. А 335 от общего числа голосов - это уже получается 85%.

Вот для этого и приходится показывать высокую явку - чтобы 60% превратить в 85, а 40 - в 60.
Андрей Андреев
+25 #13 Андрей Андреев 11.09.2018 10:17
Цитирую Дауж:
Прописан в репихово, со мной в доме ещё трое. Я голосовал. Они нет. Как так?)

Нужно от них накатать заявление, если они согласятся.
Тогда можно попробовать выборы онуллировать.

Вот как раз такая ситуация о чём хотел сказать. Можно обойти десяток другой кварти или домов и спросить под запись голосовали люди или нет.
Соответственно о нарушениях сообщить в прокуратуру, Памфиловой или кому там.
не ходи
+30 #14 не ходи 11.09.2018 10:18
Цитирую Анатолий:
Как же всё это противно! .Давно не хожу на выборы и впредь не буду.Нет желания участвовать в этом развлекательном шоу.

От того что Вы не пошли - считайте проголосовали ЗА Воробьёва.
Фикус
-11 #15 Фикус 11.09.2018 11:16
Цитирую Оля...:
Про выездное голосование я уже упоминала. Сейчас решила привлечь математику. По району у нас порядка 120 участков. Если на выездном голосовании проголосовали около 12000 человек, то получается, что в среднем на участке на выезде проголосовали 100 человек. Учитывая, что некоторые участки маленькие и на них в принципе столько проголосовать не могли, получается. что на других проголосовавших на выезде было полторы - две сотни. Если предположить многоэтажную застройку и необходимость попасть к каждому по месту жительства, то на одного получается минут 10-15, то есть человек 5 - 6 в час. И как же тогда можно было за несколько часов охватить полторы сотни? Для этого потребовалось бы целые сутки. Кстати, в общей картине голосования по участкам есть количество проголосовавших на выезде. Можно ради интереса посмотреть, кто у нас и там впереди планеты всей.


Ольга, Вы не учли, что выездных бригад может быть несколько. И ездить они могут одновременно. Тоже в плане математики
Александров Н А
+16 #16 Александров Н А 11.09.2018 11:37
Цитирую Фикус:
Ольга, Вы не учли, что выездных бригад может быть несколько. И ездить они могут одновременно. Тоже в плане математики

Несколько - это сколько?

На небольшом участке даже пара ящиков для выездного голосования - это верхний предел. Да и людей не хватает, чтобы бегать по территории.

Другое дело, что в отсутствие наблюдателей можно устраивать беспредел. Заявка - от одного человека в многоэтажке, а с ящиком идут по всему подъезду и звонят в дверь кому ни попадя. Только в деревне - где люди живут в частных домах - даже такой способ не прокатит.
Серега
+31 #17 Серега 11.09.2018 12:03
Я сам живу в Репихово ,сам не ходил на выборы и знаю еще пятирых человек каторые тоже там не были ,а каких 100 процентах явки идет речь
Юрий
+17 #18 Юрий 11.09.2018 12:45
Что бы понять истину! можно приехать в Репихово, пройтись по домам и спросить кто и как голосовал, кто вообще не ходил?????
Маруся
+21 #19 Маруся 11.09.2018 15:34
Голосовала в районе 15 ч. в Хотьково, школа №5, народу никого...тишина ...Книга записей была почти пуста - когда искали мою фамилию обратила на это внимание. Урны стояли самые обычные, прозрачные, вбрасывай - не хочу, на дне лежала кучка бюллетеней.Знак омые с Посада, участвовавшие избирательный комиссиях открыто подтверждают огромные вбросы, мол народ не идет, а надо как-то выруливать! И вдруг такой % явки? Бред...
Оля...
+10 #20 Оля... 11.09.2018 15:43
Цитирую Фикус:
Цитирую Оля...:
Про выездное голосование я уже упоминала. Сейчас решила привлечь математику. По району у нас порядка 120 участков. Если на выездном голосовании проголосовали около 12000 человек, то получается, что в среднем на участке на выезде проголосовали 100 человек. Учитывая, что некоторые участки маленькие и на них в принципе столько проголосовать не могли, получается. что на других проголосовавших на выезде было полторы - две сотни. Если предположить многоэтажную застройку и необходимость попасть к каждому по месту жительства, то на одного получается минут 10-15, то есть человек 5 - 6 в час. И как же тогда можно было за несколько часов охватить полторы сотни? Для этого потребовалось бы целые сутки. Кстати, в общей картине голосования по участкам есть количество проголосовавших на выезде. Можно ради интереса посмотреть, кто у нас и там впереди планеты всей.


Ольга, Вы не учли, что выездных бригад может быть несколько. И ездить они могут одновременно. Тоже в плане математики

Вы считаете, что в Репихово, где голосующих всего 365 было несколько бригад для выезда? Все силы были брошены на Репихово и Морозово? Там где на участках по 1000 избирателей и то одна бригада. Вообще, если бы иметь общую картину. можно было бы выявить статистику, а так вот только по тем участкам. что у Андрея приведены видно, что есть некая зависимость. Там, где победила Белова и очевидно, что вбросов не было, там и на выезде голосовали единицы, от силы 10-20 человек, а где вброс был, там на выезде к 100 идет, причем на участках-то не самых массовых. Я почему так про выездных беспокоюсь, потому что точно знаю, что это один из способов, который всегда используют для фальсификаций.
Вот еще интересно, когда-то на выборах использовали камеры. Их сейчас нет? Почему? Тогда с камерами-то лишние телодвижения было сделать проблемно. Их убрали, видимо, из-за этого. Теперь все просто.
Оля...
+5 #21 Оля... 11.09.2018 16:05
Цитирую Александров Н А:
Цитирую Оля...:
Кстати, на том знаменитом участке в Репихово, число голосующих 395, а на выезде проголосовали 90. Это четвертая часть. Сколько же часов бегала по Репихову та выездная бригада, получая 90 подписей?

Вам как раз об этом и твердили вчера, когда Вы спорили про протестное голосование.

Скорее всего в Репихово реально проголосовало сотни полторы избирателей. А с учётом нынешнего отношения к Воробьеву даже в деревне за него подписалось вряд ли больше 60% (это получается 90 голосов).
А дальше - стандартная схема. Ближе к восьми вечера в урны закидывается ещё 395-150=245 бюллетеней. И все они - за Воробьева. Теперь у парня уже 245+90=335 голосов. А 335 от общего числа голосов - это уже получается 85%.

Вот для этого и приходится показывать высокую явку - чтобы 60% превратить в 85, а 40 - в 60.

Понятно, что при вбросе рост числа явки и за желаемого кандидата взаимосвязаны. Но производится-то фальсификация числа голосующих, а как следствие происходит и повышение процента у нужного.
Zet
+30 #22 Zet 11.09.2018 21:17
Любому жителю Репихова, да и любому другому жителю Тихомировского уезда, не ходившему голосовать, можно писать заявление в Следственный комитет СУ РФ о привлечении членов УИК к уголовной ответственности по ст. 142.1 и 142.2 УК РФ. Совсем Рита со своими прихвостнями страх потеряла, зарапортавалась уже!
галя
+15 #23 галя 12.09.2018 07:56
Вбросы были на 100% на всех участках Сергиево Посадского района. Бывалые сказали,что Пуутин отдыхает на выборах. Даже вьбросы были и до 18часов,но не так много. Прокуратура должна заняться разбирательство м и полностью отменить выборы у нас. Перешли рамки разумного. Шантаж,обман. Пачками кидали за пернатого. В подсобке заполняли листами.
Михаилу
+3 #24 Михаилу 15.09.2018 02:19
Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать.
Марк Твен.
Рита
+6 #25 Рита 16.09.2018 11:42
Цитирую Серега:
Я сам живу в Репихово ,сам не ходил на выборы и знаю еще пятирых человек каторые тоже там не были ,а каких 100 процентах явки идет речь

....вот об ЭТОМ и напишите Эллочке!!!
Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"Андрюх, привет! Только что на проспекте автомобиль наглухо тонированный проехал возле мака на красный светофор, потом пересёк две сплошные и начал выяснять отношения с автомобилем справа! За рулем автомобиля нарушителя девушка. Прошу ГИБДД зафиксировать факт нарушения!", - пишет читатель altgazeta.ru Денис Жидких. #altgazeta #сергиевпосад Дополнение: Говорят, девушка-нарушитель - сотрудник полиции. Показать все
В Сети появилось видео кортежа патриарха Московского и всея Руси Кирилла из девяти машин, который начал объезд Москвы по внешней стороне МКАД с иконой против коронавируса. Всё, можно выходить на улицы Москвы? А вокруг Сергиева Посада он поедет? #altgazeta Показать все
"Здравствуйте Андрей. Я не могу понять одного, целыми самолетами, отправляют помощь из России, а сама Россия и мы, россияне, не можем приобрести маски, которых нет ни в одном регионе, ни в одной аптеке. Вопрос.....Это как?", - пишет читательница altgazeta.ru Оля Захарова. #altgazeta #сергиевпосад #коронавирус Показать все
"Добрый день, Андрей! Я понимаю, что на вас сейчас рекой текут проблемы людей, спасибо за ваш ресурс! Но хотела бы осветить ещё одну проблему: с марта месяца нехило повысили тарифы на содержание жилого фонда (в моем случае это +300 рублей). Показать все
На месяц освободилось баннерное место в центре на главной странице моего сайта altgazeta.ru размером 940 на 150 пикселей за 5 тысяч рублей. Кому интересно разместиться - пишите. Есть еще аналогичное баннерное место под каждым материалом (отображается на всех страницах сайта, кроме главной за 7 тысяч за месяц). #altgazeta #сергиевпосад #реклама P.S. Статистика сайта https://www.liveinternet.ru/stat/altgazeta.ru/sum.html Дополнение: остался только банер под материалами. Показать все
"Моя мама Пучкова Людмила Александровна, 1968 г.р. оказалась в безвыходном положении в связи с введением самоизоляции до 30.04.2020 г. 17.03.2020 г. она снята с учета в центре занятости населения после прохождения обучающих курсов, и в связи с настоящей ситуацией с коронавирусом просто не успела найти работу. И вот теперь все предприятия закрыты, работать курьером она не может по состоянию здоровья, а другой работы сейчас нет. Показать все
"Привет, Андрей. Свекровь получает пенсию в кассе пенсионного фонда. Сейчас позвонила уточнить у них график работы, на что мне ответили «мы пенсии не выдаём». Как теперь ей получить свою пенсию? Возможно кто то из твоих читателей получает пенсию в кассе пенсионного фонда", - пишет читательница altgazeta.ru Натуська Большакова. Показать все
"Андрей, здравствуйте. Может быть вам писали уже и вы знаете как поступить? Я работаю неофициально в кафе, т.к. сейчас карантин, нас всех отпустили. Соотвественно, нам ничего не платят. Выплаты людям, которые «потеряли заработок» происходят так: если ты отработал 60 дней в 2020 году, то выплаты будут, если нет, то нет. И как быть? Таких людей много же, у всех семьи и т.д.. Показать все
"Приехали взрывотехники из ПСО 22. Взорвали на месте", - пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta #снаряд #вов #взрывотехники Показать все
"В ЦРБ теперь так, записаться к врачу невозможно, принимают только в экстренных случаях", - пишет читательница altgazeta.ru Мирослава Косован. #altgazeta #сергиевпосад #карантин #коронавирус #самоизоляция #лучшедома Показать все
"Андрей, добрый день. Как всегда наши чиновники рапортуют о полной готовности к жизни в условиях режима самоизоляции, помощи пенсионерам. На деле всё оказывается совершенно не так. Так получилось, что мы в настоящий момент находимся в Москве, а пожилая мама осталось в Сергиевом Посаде. Ещё вчера ей должны были по телефонной заявке от 01 апреля доставить лекарства по рецепту из РБ (в том числе, жизненно необходимый инсулин). Показать все
"Андрей, добрый день. Вы может в курсе как можно до них дозвониться? На телефоны даже гудки не проходят", - пишет читательница altgazeta.ru Наталья Ситникова. #altgazeta #сергиевпосад #карантин #коронавирус #самоизоляция Показать все
Муниципальная газета "Вперёд" приглашает посетителей в лавру. Мол, всё открыто, дезинфицируется. Ни слова о том, почему попы закрыли главные ворота на замок, чего не случалось никогда, и пускают людей через автомобильные ворота. И им - официальному СМИ - не лавра подтвердила, что она функционирует, а источник в лавре. Показать все
В Озерецком обнаружены снаряды. Оперативные службы на месте. #altgazeta Показать все
"Доброе утро Андрей. Шел сегодня на работу по Ударной, в сторону лавры. Обратил внимание на машины подъезжающие напротив Конного двора. Авто все с московскими номерами, народ из них выходит, одевают платочки и в сторону лавры. Любопытство моё меня заставило пройти вслед за ними. Оказывается, в лавру можно без проблем зайти, где заезжает транспорт, без предъявления удостоверений работников лавры, никто это не контролирует. Показать все
"Добрый день, Андрей, помоги, пожалуйста, или подскажи как попасть на приём к Воробьёву или хотя бы к Токареву, по вопросу на что жить дальше, у нас 6 детей, я сижу в декрете, муж работал неофициально, зарабатывал прилично, по крайней мере дети у нас ни в чем не нуждались и было чем платить за сьемное жилье (свое потеряли ещё в 2015 году) прописаны у знакомых в Сергиевом Посаде. Показать все
Кому ещё не ясно, что никто не будет платить месяц зарплату просто так. Людей либо отправят в неоплачиваемый отпуск (оставив их без денег на месяц), либо уволят и закроются. На предприятия и организации должны срочно прийти живые деньги, а не обещания отсрочить налоги и дать льготные кредиты, которые всё равно непосильны. Показать все
"Андрей! Недавно у тебя была опубликована запись про нашу несчастную Кировку и завалы мусора. Так вот, на одном из адресов (Кирова, 89) у нас убрали мусорные контейнеры, по какой причине, никто так и не дал чёткого объяснения. Но люди продолжают нести туда мусор, ожидаемо вполне. А вот на Северной, 16, где уже он ползёт по дороге и заборам, его не вывозят вообще. Даже в кадр не влез. Показать все

 Последние комментарии

Светлана
Светлана  03.04.2020г. 16:13
Слава Богу, что открыта наша дорогая Лавра!!! Монахи молятся за нас!!!
Серафима
Серафима  03.04.2020г. 15:07
Читатель " алекс" уважаемого мною издания, видимо не понял суть моего сообщения.Я... Читать дальше
Оля...
Оля...  03.04.2020г. 13:28
В связи с чем их задействовать? Я понимаю санкции против тех, кто заражен и... Читать дальше
Вадим
Вадим  03.04.2020г. 12:51
Вот здесь самое время задействовать росгвардию и прочих мусоров. Читать дальше
Алекс
Алекс  03.04.2020г. 12:18
Карту носить не надо , достаточно телефона , по его геолокации они уже отслеживают... Читать дальше
ANGEL
ANGEL  03.04.2020г. 12:05
В Сергиев Посаде руководство заставляет выходить всех сотрудников резиновой... Читать дальше
Серафима
Серафима  03.04.2020г. 11:59
"Накануне в Подмосковье до 1 мая был также продлен режим самоизоляции для граждан... Читать дальше
Оля...
Оля...  03.04.2020г. 11:43
Сейчас уже пишут, что все это слежение - это мечты идиотов. Я не случайно написала... Читать дальше
Оля...
Оля...  03.04.2020г. 11:24
Какое просветление? Все церкви открыты. А сейчас скоро Вербное воскресенье, 19 -... Читать дальше
Вадим
Вадим  03.04.2020г. 9:16
Индия запретила экспорт хлорахина а РФ продаёт ИВЛ :o

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы: 

Инстаграм - instagram.com/trofimoffonline/

ВКонтактеvk.com/trofimoffonline

Ютубyoutube.com/user/MASTERTRofimOFF/

Одноклассники - ok.ru/profile/532117238946

Телеграмм - t.me/trofimovonline


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.