Полиция ехала к избитой в Хотьково два часа

 14.01.2020 г.  22:19
20863
Андрей ТРОФИМОВ
/ 3


Сегодня читательница altgazeta.ru рассказала мне о том, что она почти два часа ждала приезда сотрудников полиции, которых вызвала после того, как её подругу избил знакомый мужчина. На записи телефонного разговора слышно, как дежурный сотрудник полиции сообщает читательнице, что у него всего один участковый на всё Хотьково, предлагая звонившей спросить самой у того, где он пропадал всё это время, когда она его увидит. 



В результате сотрудники полиции приехали к потерпевшей спустя 1 час 54 минуты после звонка в 112.

Надо говорить, что у дома несанкционированный митинг. Тогда полицейские приедут к вам через 5 минут!


Комментарии

Алексей
+30 #1 Алексей 14.01.2020 23:30
Никто никого не вздрючит, поверьте, сам работаю 20 лет, 1 участковый на весь город это нормально, он не может разорваться и успеть ко всем одновременно. Дикий некомплект, палочная система, и ТД. Вы можете каждые 10 минут трезвонить, толку не будет, становитесь в очередь и ждите когда отработают предыдущий вызов или вызовы.
Серафима
+8 #2 Серафима 15.01.2020 14:00
А росгварлдия для чего, или они только для разгона митингов?
Александров Н А
+4 #3 Александров Н А 15.01.2020 15:16
Цитирую Серафима:
А росгвардия для чего, или они только для разгона митингов?

А что, есть сомнения?
Для того и экономят на штате полицейских, чтобы создавать росгвардии.
Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

Когда папа всё время занят монтажом роликов, единственный способ поиграть с ним - накрасить ему ногти. =) #altgazeta Показать все
"На Cеверном подозрение на взрывчатку, две сумки Рибок!", - пишет читатель altgazeta.ru Дмитрий Богданов. #altgazeta #сергиевпосад Дополнение: сумку забрали, тревога ложная. Показать все
"На знаменитом месте опять неприятность", - пишет читатель altgazeta.ru. #altgazeta #сергиевпосад #авария #дтп Показать все
"Инженерная 2, ремонт дорог. Было выделено 10 млрд рублей. Если можно анонимно", - пишет читатель altgazeta.ru. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
В Парке Горького между ВДВшниками и Росгвардейцами произошла стычка. Причина конфликта — один из празднующих ударил росгвардейца. Нескольких задержали. #altgazeta Показать все
"С днём ВДВ!", - пишет читатель altgazeta.ru Филипп Логачев. #altgazeta Показать все
В 14:00 запущу трансляцию моего опроса на улицах Сергиева Посада на тему: "Путин или Навальный?". Ссылка на опрос https://youtu.be/h5Fv4HlZkoA #altgazeta #сергиевпосад #путин #навальный #опрос Показать все
"Привет! Сейчас авария на Симоненкова, недалеко от базы. Там рядом на дороге ремонтные работы, ограждение стоит давно, видимо не поделили, кто кого пропускает .. но это предположение...", - пишет читательница altgazeta.ru Наталья Графова. #altgazeta #сергиевпосад "Авария на улице Симоненкова из-за раскопанной уже более месяца дороги", - пишет читатель altgazeta.ru Денис Гаврилов. #дтп #авария Показать все
"Здравствуйте, мы хотели заплатить кредит на карту тут в банке, как сказать, что случилось. Как предупредить? Мы плохо слышим (глухие). В Сергиев Посад, Уралсиб. Надо вызвать милицию?", - пишет читатель altgazeta.ru Андрей Абакумов. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Андрей, здравствуйте. Разместите, пожалуйста, у себя, может через Вас администрация города и администрация ресторана Эдем услышат! Время 23-16 проснулись от салюта. Да от такого пробуждения можно инвалидом не дай Бог стать. Практически каждые выходные происходит такое безобразие, хозяйка ресторана просто издевается игнорируя закон о тишине. Постоянно салюты после 23 часов, гости вечно орут на крыльце. Показать все
В московском аэропорту Шереметьево водитель заправщика врезался в самолет. Один человек пострадал. Информационное агентство Перед аварией самолёт готовился к рейсу в Сочи. Сейчас в оперативном порядке для этого перелёта предоставили резервный борт. #altgazeta Показать все
"Пожарные возле библиотеки Розанова", - пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
В Краснодарском крае взрыв на газовой АЗС. Взрыв с последующим возгоранием случился на заправке на 26-м километре трассы Краснодар-Кропоткин. Общая площадь пожара составила 300 кв. метров. Пострадали три человека, двое из них – сотрудники станции. #altgazeta Показать все
Кто сегодня тоже фоткал закат и луну? =) #altgazeta
"Андрей, Здравствуй. Опубликуй пожалуйста, нашёл телефон, готов вернуть хозяину, тому, который разблокирует его, на скамейке по улице Вознесенской, около девятиэтажки", - пишет читатель altgazeta.ru Шерали Ашуров. #altgazeta #сергиевпосад Дополнение: владелец найден. Показать все

 Последние комментарии

vlad66
vlad66  03.08.2020г. 10:33
Коротко, точно, красиво.Аж позавидовал... Читать дальше
Ася
Ася  03.08.2020г. 7:31
Наталья, спасибо за словечко "яжеврач". Вот любая "яжемать", как к ней ни относись,... Читать дальше
галя
галя  02.08.2020г. 14:58
Сегодня ,02.08, митинг не состоялся. Успокоимся и продолжим жить
Маша
Маша  02.08.2020г. 11:46
Согласна, привыкли к врачам и учителям относиться как к обслуживающему... Читать дальше
галя
галя  31.07.2020г. 20:47
Удивительно люди по настоящему болеют. С высокой температурой. Им отказывают. А... Читать дальше
галя
галя  31.07.2020г. 17:57
Я тоже не поверила,когда прочитала vlad66. В Екатеринбурге или Челябинске выступал.... Читать дальше
vlad66
vlad66  31.07.2020г. 14:19
P.S. А тратить без пользы государственные деньги на дуболомов, мешающих учиться... Читать дальше
vlad66
vlad66  31.07.2020г. 14:16
Похоже, Трофимов, нечаянно почистил мой комментарий.И теперь никто не поймёт,... Читать дальше
галя
галя  31.07.2020г. 14:15
Уважаемые комментаторы! Фальков министр образования сказал,что с1 сентября... Читать дальше
галя
галя  31.07.2020г. 11:43
КРутой vlad66! Не зря ранее написала ,что беда таких людей как ВЫ -злость,зависть и... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы: 

Инстаграм - instagram.com/trofimoffonline/

ВКонтактеvk.com/trofimoffonline

Ютубyoutube.com/user/MASTERTRofimOFF/

Одноклассники - ok.ru/profile/532117238946

Телеграмм - t.me/trofimovonline


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.