Полиция ехала к избитой в Хотьково два часа

 14.01.2020 г.  22:19
6543
Андрей ТРОФИМОВ
/ 3


Сегодня читательница altgazeta.ru рассказала мне о том, что она почти два часа ждала приезда сотрудников полиции, которых вызвала после того, как её подругу избил знакомый мужчина. На записи телефонного разговора слышно, как дежурный сотрудник полиции сообщает читательнице, что у него всего один участковый на всё Хотьково, предлагая звонившей спросить самой у того, где он пропадал всё это время, когда она его увидит. 



В результате сотрудники полиции приехали к потерпевшей спустя 1 час 54 минуты после звонка в 112.

Надо говорить, что у дома несанкционированный митинг. Тогда полицейские приедут к вам через 5 минут!


Комментарии

Алексей
+30 #1 Алексей 14.01.2020 23:30
Никто никого не вздрючит, поверьте, сам работаю 20 лет, 1 участковый на весь город это нормально, он не может разорваться и успеть ко всем одновременно. Дикий некомплект, палочная система, и ТД. Вы можете каждые 10 минут трезвонить, толку не будет, становитесь в очередь и ждите когда отработают предыдущий вызов или вызовы.
Серафима
+8 #2 Серафима 15.01.2020 14:00
А росгварлдия для чего, или они только для разгона митингов?
Александров Н А
+4 #3 Александров Н А 15.01.2020 15:16
Цитирую Серафима:
А росгвардия для чего, или они только для разгона митингов?

А что, есть сомнения?
Для того и экономят на штате полицейских, чтобы создавать росгвардии.
Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"Травматологическое отделение Сергиево-Посадской районной больницы переполнено. Многие пациенты попали сюда после ситуации «поскользнулся, упал...» Если вы недовольны уборкой тротуаров, звоните в ЕДДС", - говорит пропагандист с "Бредонежья". А если сломал себе ногу из-за неисполнения обязанностей чиновника, то куда жаловаться, не сказали. #altgazeta Показать все
"Андрей, привет. В Семхозе на перекрестке Дмитровского проезда и ул. Дзержинского. Водитель не справился с управлением", - пишет читатель altgazeta.ru. #altgazeta #сергиевпосад #авария #дтп Показать все
Заправщик рассказал на камеру, какими были последние минуты жизни водителя БМВ, который протаранил маршрутку на ПМК! #altgazeta Показать все
"Андрей, добрый день! Разместите, пожалуйста! Девушка воспитывает одна 3 сыновей!! Муж не помогает!!! Угнали ночью 21.01.20г. (по камерам время угона 01:11 ночи) от дома МО г.Хотьково ул. Показать все
"Добрый день! Разместите, пожалуйста. Вот такие "красавцы" паркуются на пешеходном переходе у начальной школы в Хотьковском проезде", - пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta Показать все
"Всем привет! Если вы знаете эту парочку, подумайте, прежде чем пустить их к себе домой! А может сами «герои» узнают себя. Написано заявление в полицию, материалы и фото распространены по магазинам. Вы не просто бесплатно затарились в магазине, а взяли эти деньги из кошельков кассиров. Магазин Бристоль, пр-т Кр. Армии, 234а , 5 января", - пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta Показать все
"Андрей, добрый день. Дорога "Краснозаводск-Выпуково". Можете опубликовать? Дорога каток. Она в Сергиево-Посадском округе, но её никогда не посыпают. Она относится к району, а на 80% ее чистит частная организация за свой счет", - пишет читатель altgazeta.ru. #altgazeta Показать все
Внимание! С 06.30 часов до 18 часов 23 января по Московской области ожидаются неблагоприятные метеорологические условия. Показать все
Говорят, депутат Госдумы от городского округа Сергиев Посад Сергей Пахомов в лидерах рейтинга SMM-кампаний депутатов "Единой России". По этому рейтингу, в том числе, их партийнын боссы определяют - выдвигать депутата на второй срок или нет. Показать все
"Ул.Пушкарская! От ветра обломилась большая ветка и повисла над проезжей частью дороги! Ветка держится на честном слове, примерно посередине улицы и в любой момент может упасть на а/т !!? Будьте аккуратны!", - пишет читательница altgazeta.ru Танюша Солоницына. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
ВНИМАНИЕ! ДО СИХ ПОР НЕ НАЙДЕНА: https://vk.com/id23550172?w=wall23550172_731480 Помогите найти человека! Пропала Моргунова (Селиверстова) Оксана Геннадьевна, 29 лет, г. Сергиев Посад, пропала с Хотьково. С 20 января 2020 года ее местонахождение неизвестно. #altgazeta Показать все
"Андрей, приветствую. А в городе тротуары посыпают хоть где-нибудь?! Привез бабушку, которая поскользнулась и упала на Ферме. В травматологии ЦРБ аншлаг. И все с переломами и вывихами в результате падений. Жопа какая-то в городе твориться. А администрация вся только в инстаграмме б...ть...", - пишет читатель altgazeta.ru Ефим Уфимский. #altgazeta #сергиевпосад РЕПОСТ! Показать все
"Добрый день, Андрей. Было бы неплохо через твою страницу ознакомить подписчиков и их детей о подобных ситуациях и как себя в них вести", - пишет читатель altgazeta.ru Алексей Малолетнов. В городе Ступино 9-летняя девочка убежала от подозрительного мужчины, который зашел за ней следом в подъезд. Инцидент был заснят камерами видеонаблюдения. Показать все
Новая министр культуры России. =) #altgazeta
ВНИМАНИЕ: "Андрей, сегодня ночью нас ограбили, разбили стекло украли деньги, которые мы собирали в качестве пожертвования онкобольным. Если кто-то что-то видел или есть записи с видео регистратора, или может кто узнает грабителя - прошу сообщить по номеру телефона: 8 (929) 989 29 27. Время на видео показывает не правильно, произошло все с 02:00 до 02:30 по адресу: Новоугличское, 58б. Показать все
"Здравствуйте, Андрей. Жители Лесхоза обращаются к вам с просьбой. Не могли бы вы разместить фото нашей дороги. По которой мы не знаем нам идти или ползти. Везде лёд!!! Страшно идти. Даже не знаем к кому обратиться", - пишет читательница altgazeta.ru Зоя Агаркова. #altgazeta Показать все
"Сейчас, Хотьково, 2-й Больничный тупик. Пожар в частном секторе", - написала в 2:35 читательница altgazeta.ru. #altgazeta #хотьково #пожар Показать все
"Андрей доброй ночи! Вот такая антисанитария у нас на 67 км! Мусор уже не вывозят чуть ли не 3 неделю! Видимо ЖКХ решить вопрос захотели иначе, поставили 2-й ряд контейнеров", - пишет читатель altgazeta.ru Евгений Соловьёв. #altgazeta #сергиевпосад #нашеподмосковье #блогер #намневсеравно Показать все

 Последние комментарии

Гусев
Гусев  23.01.2020г. 15:34
Да,это явление может происходить и по такому сценарию . И конечно, надо, чтобы... Читать дальше
Михаил
Михаил  23.01.2020г. 8:19
Может хватит уже уникальных вещей в нашем городе, и пришла пора построить хорошие... Читать дальше
Феликс
Феликс  23.01.2020г. 6:25
Отличный фильм! Сделано как говорится на уровне.Но хотелось бы поблагодарить не... Читать дальше
Киприот
Киприот  23.01.2020г. 4:08
Разрешенная скорость на западном объезде 60 км/ч. Читать дальше
галя
галя  23.01.2020г. 2:54
Директор новой школы предлагает забрать часть педагогов из 4и 11школ,а ну дальше... Читать дальше
Юрий Черников
Юрий Черников  22.01.2020г. 19:10
Так кто погиб? Трезвый водитель БМВ или пьяный пассажир, который угнал машину?... Читать дальше
Дмитрий
Дмитрий  22.01.2020г. 13:01
там надо не знаки ставить, а всё переделывать по хорошему, тех кто... Читать дальше
Михаил
Михаил  22.01.2020г. 7:10
После записи с камер, стало ясно, что отцу многодетного семейства еще "повезло",... Читать дальше
Вася
Вася  22.01.2020г. 6:48
Там надо знаки за ранее посватать, делов то, но наши "доблестные" экономят, то-ли... Читать дальше
Иван
Иван  22.01.2020г. 6:32
Вот и появилось видео, и все встало на свои места. Водитель маршрутки высадил... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы: 

Инстаграм - instagram.com/trofimoffonline/

ВКонтакте - vk.com/id23550172

Ютубyoutube.com/user/MASTERTRofimOFF/

Одноклассники - ok.ru/profile/532117238946

Дзен - zen.yandex.ru/altgazeta

Телеграмм - t.me/trofimovonline


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.