Зампред в РБ с подозрением на COVID-19

 31.07.2020 г.  19:47
16605
Андрей ТРОФИМОВ
/ 3


По данным altgazeta.ru, с подозрением на новую коронавирусную инфекцию COVID-19 в Сергиево-Посадскую районную больницу госпитализирован Первый заместитель председателя совета депутатов городского округа Сергиев Посад Константин Негурица. У него диагностировали воспаление лёгких и взяли мазки на коронавирус. 



Говорят, 59-летний депутат чувствует себя неплохо и в районной больнице находится на случай возможного ухудшения здоровья, т.к. при поступлении имел повышенную температуру и небольшое поражение лёгких.



29 июля он довольно бодро озвучил свой доклад на заседании фракции "Единой России" по итогам полугодовой работы в режиме видеоконференции, находясь в здании администрации городского округа Сергиев Посад. 



В администрации городского округа altgazeta.ru сообщили, что пока никого из контактировавших с Константином Негурицей чиновников и депутатов не планируют сажать на карантин, т.к. у него пока нет положительного теста на коронавирус.


 

Комментарии

галя
+24 #1 галя 31.07.2020 23:47
Удивительно люди по настоящему болеют. С высокой температурой. Им отказывают. А этот козел вместо того ,чтобы дома отлеживаться,чу жое место занимает. Лучше бы промолчали,что заболел.
Жора
0 #2 Жора 05.08.2020 10:22
Чё так сразу: "козёл"? Вы ещё козлов не видели!
галя
+10 #3 галя 05.08.2020 11:20
Цитирую Жора:
Чё так сразу: "козёл"? Вы ещё козлов не видели!

Вот и с этим столкнулась. Пустое место. Не выполняет ни одно обещание. Пустозвон. Главное,чтобы бумажка написана хорошо ,и красиво. Даже не написана,а напечатана. Гнать в шею
Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"Добрый день Андрей, авария в Деулино, пробка", - пишет читательница altgazeta.ru Александра Щенникова. #altgazeta #сергиевпосад #авария #дтп Показать все
"Здравствуйте, Андрей. Открыла Яндекс, а там написано про Вас! Поздравляю, теперь о Вас знает весь мир", - пишет читательница altgazeta.ru Светлана Синцерова. Спасибо всем, кто помогает распространять инфу о том, что меня пытаются наказать за правду. Подробнее тут https://altgazeta.ru/news/12006-protokol-diagnoz #altgazeta Показать все
"На Cкобянке горит расселенный дом", - пишет читательница altgazeta.ru Настасья Рыжова. #altgazeta #сергиевпосад #пожар Показать все
"Андрей, привет, вот так обстоят дела по вывозу мусора в ПМК, уже не неделю не вывозят контейнер", - пишет читатель altgazeta.ru Василий Девяткин. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
Доброе утро! Как настроение? Чем занимаетесь? =) #altgazeta
Какой-то чел пишет, что это конопля, что она техническая и он выращивает её законно. Просит удалить пост, т.к. он якобы компроментирует его деятельность, но в публикации нет ни названия растения, ни названия места, где оно растёт. Так что, удалять ничего не буду, а сделаю дополнение. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Добрый вечер! Андрей,опубликуйте пожайлуста. Заболела женщина неделю температура 39, сегодня вызвали скорую в 16,22 и до сих пор нету. Помогите, как дождаться скорую помощь!!!! Ярославское шоссе дом, 8. ", - пишет читательница altgazeta.ru Лариса Монакова. #altgazeta #сергиевпосад "Андрей, позвонили ещё раз в 112 и сказали может до утра ждать. Что за беспредел", - пишет автор. Показать все
"Андрей, добрый день, хочу поделиться с вами. У нас в ******* городского округа Сергиев Посад целое поле ******* растёт, очень много людей, подростков, которые срывают. А в полицию обращаться бесполезно", - пишет читательница altgazeta.ru. Убрал название растения, как и его изображение с местоположением, чтобы меня не привлекли за пропаганду наркотиков. Показать все
"Ничего святого - платный туалет напротив Троице-Сергиевой лавры. Когда вы последний раз видели платный туалет?", - сокрушается автор тревел-блога из Москвы Алина Хусаинова. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Развод продавцов, Сергиев Посад. Вокзальная площадь, будьте осторожны! Ходят парой, заговаривают, показывают крупные деньги, для вида что-то покупают, затем прячут купюру под кошелек и ждут сдачу, якобы деньги они передали", - пишет Елена Кузнецова. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Доброе утро. Вопрос такой, машина стояла на парковке у дома, дорожники мыли дорогу и вот что стало с машиной. Кто за это отвечает?", - пишет читательница altgazeta.ru Екатерина Хлебникова. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
Говорят, опять ТЦ города типа заминировали. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Андрей, скоро у главы округа появится новый заместитель? Выходила из админки. Звание подходящее, я считаю", - пишет читатель altgazeta.ru. А что, может она еще и родственница начальника УМВД. =) #altgazeta #сергиевпосад Показать все
Как вам такой дом на колёсах из старого пазика? =) #altgazeta
Под Харьковом разбился самолет Ан-26, передает украинское издание "Страна". По предварительной информации, военно-транспортный. В районе крушения был крупный пожар. Сейчас он потушен. По данным издания, на борту находились курсанты Харьковского университета Воздушных сил. По официальным данным МВД Украины 20 погибших, губернатор сообщил о 22 погибших. Судьба остальных выясняется. #altgazeta Показать все
Мама сфоткала сейчас ястреба на Угличе. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
В Компанию "ООО Маркетри" по производству картонной упаковки требуется: станочник-разнорабочий. Можно без опыта работы. Сергиев Посад. Информация по телефону: 8 925 837 1931. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
Полиция грозит мне крупным штрафом с конфискацией за злоупотребление свободой массовой информации, составив протокол об административном правонарушении по ч.9. ст. 13.15 КоАПРФ, после публикации видео про неполадки на мусорном полигоне в Сергиевом Посаде! #altgazeta Прошу помочь с оглаской, чтобы мусорная власть не добилась своего! Показать все

 Последние комментарии

Юрий Черников fotoyuri
Юрий Черников fotoyuri  26.09.2020г. 9:18
Нужно обеспечить тёплые батареи в межсезонье, а не огненные! Не решат этот... Читать дальше
иванов александр
иванов александр  26.09.2020г. 6:09
скорее всего монеты были украдены и почему их не вернули в Сергиев Посад
vlad66
vlad66  26.09.2020г. 5:32
Не очень понял, откуда взялся и куда подевался текст, который Вы комментируете. Но... Читать дальше
vlad66
vlad66  25.09.2020г. 11:19
Подробно Ваши соображения обсуждать не хочу - дабы опровергая (отчасти), равно как... Читать дальше
Ambush
Ambush  25.09.2020г. 9:36
А вам не кажется, что тарифы нотариусов несколько завышены? Обычная доверенность,... Читать дальше
Юрий Черников fotoyuri
Юрий Черников fotoyuri  25.09.2020г. 8:52
Странные люди, странно здесь пишут! С чего бы? Зачем столь странно хают власть,... Читать дальше
Юрий Черников fotoyuri
Юрий Черников fotoyuri  25.09.2020г. 8:36
Шингаркин уже помог. По факту. Уже только своим присутствием. Мало кого знает вся... Читать дальше
Евгений Степочкин
Евгений Степочкин  25.09.2020г. 8:15
Запрос в роспотребнадзор поступил из Администрации Президента, поэтому...
Павел
Павел  25.09.2020г. 6:50
Нотариус и помощница просто молодцы.Будет нужда, только к ним. Понимание ситуации... Читать дальше
Полина
Полина  25.09.2020г. 5:56
Смешно, нашли "бойцов" в Совете, данные персонажи без одобрения своего куратора и... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы: 

Инстаграм - instagram.com/trofimoffonline/

ВКонтактеvk.com/trofimoffonline

Ютубyoutube.com/user/MASTERTRofimOFF/

Одноклассники - ok.ru/profile/532117238946

Телеграмм - t.me/trofimovonline


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.