Я очень зол! Готов на всё и ко всему!

 25.09.2018 г.  01:44
5217
Андрей ТРОФИМОВ
/ 6


Честно, смотрю на основную часть своей аудитории. На комментарии, вопросы, обращения и... Хочется выть!

Блин, люди, ну почему вы всё еще ведете себя, как дети?

Да уж всем должно быть ясно — никакой оттепели не будет.

Не надейтесь. Гайки будут только закручивать.

Пока вы сомневаетесь — нас всех раздавят (отравят).

И тех, кто высовывался, и тех, кто сидел тише воды, ниже травы.

Поэтому, пока есть возможность — надо выходить!

Что даст очередной митинг?

Ничего. Почти ничего. Но от сидения дома будет только хуже!

В апреле мы выходили к лавре. Нас было полторы тысячи.

Полигон под Сергиевым Посадом передумали строить? Нет.

Почему? Потому что тогда мы не были по-настоящему злыми.

А сейчас что? Стали?

Я — стал! Я очень зол! А вы не стали?

Я спрашиваю не только тех, с кем мы за эти полгода испробовали все возможные варианты быть услышаными.

Я спрашиваю и тех, кто нас поддерживал.

Нас всех не просто не услышали. На нас наплевали, если не сказать грубее.

При чем, наплевали не только с полигоном, но и с пенсионным возрастом.

С повышением старых и введением новых налогов.

С городским округом и как бы выборами.

Со всем, что нас волнует и что нам важно.

О нас вытерли ноги называющие себя властью жулики и воры.

И я уверен — отступим в этот раз — другого шанса уже не будет.

Мне надоело ждать. Я готов на всё и ко всему!

По фигу, что митинг организует ЛДПР.

По фигу, что на него, скорей всего, не придут тысячи.

Главное, прийти самим. Прийти злыми, как черти!

Чтобы крысы нас боялись! Чтобы они видели — нас не запугать!

Мы хотим жить, а не существовать и выживать!

Хватит терпеть!



Материалы по теме:

Копают котлован под полигон. Заявили митинг;

Герой фурой перекрыл "дорогу к смерти";

Задержанную осудили. Депутата задержали;

Воробьевские фашисты задержали людей;

Сгорела техника строящих "дорогу к смерти";

Полиция сама перекрыла "дорогу к смерти";

Бьемся против дороги смерти! Ты нужен нам!;

Бумажки от главы не разрешают стройку;

Глава района не пустил Трофимова с людьми;

Лгут, быкуют, выкручиваются и отступают!;

Так успокаивают перед выборами Воробьева;

Не даем строить дорогу к свалке в Сахарово;

Дорогу к полигону делают для мусоровозов?;

Стиль Воробьева: Слушать, но не слышать!;

"САП нервничает. Его поддерживать надо";

Против все 474 пришедших жителя Шеметово;

Умрём от двух миллионов тонн мусора в год?;

Публичные слушания по полигону назначены;

Дали жару в Госдуме. Смелые и правдивые;

Вместо публичных слушаний - опрос. Митинг;

ПУТИНУ: СЕРГИЕВ ПОСАД — НЕ СВАЛКА;

"Мы плашмя ляжем, но вас не пропустим!";

"Сжигать дома, уходить или бороться?";

"Противники полигона прорвались к губеру";

"Встречаем губера плакатами против полигона";

"Зачем министр МО выгнал СМИ со встречи?";

"Тысячный митинг у лавры против полигона";

"Полигон для пяти районов и СЗАО Москвы";

"Как трус, сбежал от неудобных вопросов!";

"Народ против полигона ТБО в Сахарово. FAQ";

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Варенька
-23 #1 Варенька 26.09.2018 13:04
трофимов,у тебя что началось осеннее обострение.
обыватель
+21 #2 обыватель 26.09.2018 13:14
Слуга народа, перестань цеплять Трофимова! Перлюстрация не за горами, готовься к ответу перед народом!
Alexandr Gusev
+9 #3 Alexandr Gusev 26.09.2018 14:24
Андрей, понимаю и разделяю твою озабоченность. Вертикаль со СВОИМ гарантом совсем оборзела, если не сказать больше. Для заявленного митинга власть обязана предоставить самое лучшее и удобное место и обеспечить безопасность его проведения, но никак не на Скитских прудах и тем более у Загорского . Но не смотря ни что буду .
Анонимус
+8 #4 Анонимус 26.09.2018 19:23
Цитирую Варенька:
трофимов,у тебя что началось осеннее обострение.

Варенька, Вам еще не надоело отвечать за то, чего Вы не делали, и платить за то, чего Вы даже не видели? А многим уже не просто надоело, а обрыдло.
Вован Вованыч
+14 #5 Вован Вованыч 26.09.2018 21:36
Получили долгожданный ответ от зам.министра экологии и природопользова ния Московской области,на запрос из Следственного Комитета Р.Ф. Ответ составлен грамотно,но из ответа можно сделать вывод:"МУСОРОСЖ ИГАТЕЛЬНОМУ ЗАВОДУ БЫТЬ!" А это значит,что всем жителям,отдыхаю щим,паломникам и прочим соотечественник ам,которым не безразлична судьба намоленных веками земель Посадских,НАДО БЫТЬ НА МИТИНГЕ 29 СЕНТЯБРЯ. и требовать отмены незаконно-приня того генплана,П.З.З. ,С.Т.П. Сергиево-Посадс кого р-на, и самое главное требование: СЕРГИЕВО-ПОСАДС КИЙ Р-ОН ПОД ЗАЩИТУ ГОСУДАРСТВА.
chubrik29
+10 #6 chubrik29 26.09.2018 21:37
По настоящему злой человек не должен бояться ни задержания, ни ареста, ни жизни за решёткой. Он должен учиться протестовать и в местах лишения свободы, так как скоро вся реальная оппозиция режиму Путина, по всей видимости, окажется там. При этом, она должна будет выжить, не уронить достоинство достоинство, вырваться на свободу и победить.
Серафима
+6 #7 Серафима 27.09.2018 08:04
Мысли вслух Трофимова,практ ически в головах большинства электората. Мне понятны его возмущения. Окружающая электорат среда, что-то стала напоминать предОлимпийские годы до 1980г. Поэтому мне старой ничего такого экзотического у нынешней власти нет. Но результат возможен один и тот -развал страны. Это история, с которой спорить очень трудно. В СССР, хоть хлипенькая, но какая-то экзотическая цель-строительс тво светлого будущего. Наработки созданные электоратом во времена СССР, позволяют по инерции ещё двигаться. Наша власть как-то возмущена наплывом других граждан в Европу и это не выдумка, это есть в высказываниях даже президента. А что происходит под боком у Кремля, как-то не видится. История показывает, что если разрыв во всем увеличивается между теми, кто у власти и электоратом, такая власть долго существовать не может. Только за прошлый век- Австро-Венгрия, Россия,Германия , Британская империя, СССР развалились и некоторые скукожились до размеров Московской области.
Но от действий Трофимова, есть положительный рузультат и огромный. Поэтому его возмущение мне понятно.
Злата
+11 #8 Злата 27.09.2018 12:27
Андрей, если тебе станет немного легче, то скажу, таких неравнодушных людей, переживающих за свою Родину, свой край, город как ты есть. Их достаточно много, но толчка им не хватает для очень активных действий. ПРЕСЫТИЛИСЬ. Пятёрочка возле дома, детки в школах и садах, автомобиль не старее 10 лет, отдых на море два раза в год, одежда на любой вкус и кошелёк, не хочешь мотаться по магазинам интернет в помощь, а вечером 100 развлекательных каналов по тв, а надоел телек, плавно переходишь в соцсети. Там выкладываешь отредактированн ые фото - умри дружок от зависти и всё....так изо дня в день. Выйти из этой комфортной зоны никому не хочется.
Умом все понимают, что ситуация в Зубцово и Сахарово устрашающая, но сытому брюху не охота нарушать свой привычный образ жизни. Стоять на холоде, шевелить мозгами как предотвратить безумие чинушей, спорить, отстаивать земли, рисковать своим телом.

Ведь могло так далеко не заходить - достаточно было набить морду Токареву, Пахомову, Когану ( за безобразное поведение к Григоренко, Кеопачич, Большакову и пр.) Но не нашлось НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН даже на пальцах одной руки, которые в миг поставили этих тварей на место.

Сейчас посмотрела видео на ютубе ....Только Путин знает, как мы выжили ( суть вещей)
Знаешь, в словах есть доля истины, когда соотносишь происходящее "кровожадие" в нашем ПРАВОСЛАВНОМ городе - могучие мусорные полигоны, канализационные озёра, Вакцина, Родон, Шарапово, Моосо, Ферма и пр.

КАК, МЫ ЕЩЁ ЖИВЫ???
Злата
+9 #9 Злата 27.09.2018 13:34
Когда Констатинополь пал, турки вырезали всех. И не только от варварской жестокости: Султан полагал, что люди, непожелавшие ЗАЩИЩАТЬ СВОЙ ГОРОД - не нужны ему в числе подданных, что они ---- чумные сифилитики духа, и заразят его подданных своей нутряной гнилью...
Рита
+4 #10 Рита 27.09.2018 16:42
митинг согласован?
Прохожий
-1 #11 Прохожий 28.09.2018 18:23
Завтра всех бюджетников выгоняют на субботник и торговым точкам дали предписание выделить людей :-)

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх