Не верьте глазам, а верьте Сергею Пахомову

 15.11.2017 г.  20:57
11500
Андрей ТРОФИМОВ
/ 13


"Удивительное дело! Напишет Интерфакс, что Усманов не покупал себе Facebook за государственные деньги, что Кадыров не причастен к гибели Немцова, что в Сирии нет российских наёмников - и люди верят. А напишет, что в Посаде завершилось благоустройство - уже не верят. Нет, нельзя всё-таки сообщать о том, что народ может увидеть собственными глазами! От этого все сомнения, все разброды-шатания и недоверие к власти. И вообще, надо запретить прессе писать про местные дела! Если вы Интерфакс - пишите про Америку и Украину. Если вы "Еж-новости Подмосковья" - пишите про события в Челябинске. Если вы "Сергиево-Посадские ведомости" - пишите про завершение благоустройства в Серпухове. Тогда народ успокоится, перестав мучиться противоречиями между увиденным и прочитанным", — едко заметил в комментариях к переопубликованному мной вчера сообщению Интерфакса о стопроцентном завершении благоустроительных работ в Сергиевом Посаде читатель altgazeta.ru под ником vlad66



Кроме того, по местному ТВ вышел сюжет с г-н Пахомовым, депутатом Госдумы, который в апреле этого года презентовал это самое "благоустройство на миллиард". В интервью он попытался ответить на критику в интернете, сообщив о том, что "работы проводят в установленные сроки, в соответствии с нормами и ГОСТами, жестко контролируя их качество". О том, так ли это не жители Сергиева Посада могут узнать посмотрев мой следующий видеоролик. Снял коптером укладку асфальта на Карла Маркса и Сергиевской, а также чудо-заливку бетона у Банного пруда. 



Поэтому, и это видео прошу считать продолжением материалов "Почему выгодно класть плитку в мороз?""Депутат: "А деньги они в унитаз спускают!"""Натуральное надругательство""И вот так можно закопать 800 миллионов", "Центр православия, культуры и коррупции" и многих других... Помогайте распространять, пожалуйста!

Команда депутата Госдумы Сергея Пахомова из "Единой России", как и он сам, должны ответить за всё это безобразие.


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Андрий
+11 #21 Андрий 16.11.2017 18:11
Цитирую vlad66:
Цитирую Михаил.:
Да уж,в этом интервью он лоханулся по полной программе.

Ничего неразумного или неправильного Пахомов не сказал.
Другое дело, что имидж "верховного правителя", который он себе создал, теперь понуждает его к ответственности за каждый "чих", случившийся в городе.

Таким образом, суть проблемы не в наличии "косяков" (они случаются в любом деле), а в невозможности поделиться ответственностью ни с администрацией, ни с местными депутатами.

Хорошо бы, конечно, объяснить накладки и просчёты кознями Трампа, но он уже зарезервирован за другим лицом. Так что остаётся одно - терпеть критику и дожидаться весны.

А к весне Посад по-любому станет красивей и в некоторых отношениях даже комфортней. И тогда эмоции горожан постепенно утихнут (кого сегодня заботит бардак, развернутый несколько лет назад на Красногорской площади?).

На Красногорской площади на машинах не ездят, в пробках не стоят. Город в 6-7 км проезжаем за 40 минут.
никита
+12 #22 никита 16.11.2017 18:57
Цитирую Линн:
Это чистой воды вредительство, а не благоустройство! Довелось мне сегодня идти по Пожарному переулку. Дорогущая гранитная плитка уложена так, что хочется притащить туда подрядчика, натыкать его, как шкодливого кота, носом и оторвать руки по самую голову! Все вкривь-вкось, Будут сплошные лужи. Мало того, часть плитки брошена без малейшего намека на цемент. В результате она болтается, хлюпает, из-под нее фонтаном хлещет грязная вода и песок. Грязищу развели, а толку - ноль. Да потенциальные туристы на этих пешеходных зонах себе руки-ноги переломают! По хорошему, весной нужно все это снимать и заново укладывать.

Так весной и будут заново все укладывать и новые бабосы осваивать.Вот такой круговорот бабосов у нас в Посаде. депутат госдумы в теме всего этого безобразия, но деньги затмевают разум....
Грей Серый GreySP57
+4 #23 Грей Серый GreySP57 16.11.2017 19:45
На все претензии - прошлые , сегодняшние и будущие СА ответил на 58-59 секунде видео.
Юрий Черников
+3 #24 Юрий Черников 16.11.2017 19:58
Цитирую Оля...:
Цитирую Юрий Черников:
Цитирую Иванов:
Всегда говорил трофимову, что он ТРУС.

Сначала сделай сайт, как у Трофимова, Имя тоже, кстати. А потом говори. Вот Меньшиков попытался сделать в Посаде газету, сайт - и плюнул, уехал в Александров. Из нашей банки с пауками.

Не надо про Меньшикова ничего придумывать. Человек захотел переехать в деревню из города. Приглянулась деревня в Александровском районе. Поехал туда жить, и работать естественно пришлось в Александрове.
33strausa.ru/.../...

"У властей тоже есть подобные законы. Работая в Сергиевом Посаде, я частенько попадал в разные передряги из-за нежелания работать по этим законам." "«Я покинул должность главного редактора, так как мне не понравилась новая политика газеты», — сообщил Меньшиков." Это по Олиной же ссылке.

Что ей ещё надо? Домик в деревне? А где? А там, где можно работу найти и главное - соратников! Нашёл их не у нас, а в Александрове! Цитата ещё: "«В Александрове уже к этому времени познакомился с замечательными ребятами, которым я и предложил открыть районную газету."

Вот вам пример, как Оля жульничает, передёргивает! Цинично шутит так про "домик в деревне". И людей вводит в заблуждение. Зачем?

Самое смешное, что я писал вовсе не про «Новое Зеркало», куда Меньшикова просто наняли редактором. И про что знает Оля. И не про "Ярмарку", где он был корреспондентом , а про личный его проект - такой же, как и у Трофимова Альтгазета! Острый, оригинальный - express-sp.info ! Вот, что он не смог раскрутить в нашем городе!
Оля...
-3 #25 Оля... 17.11.2017 12:35
Юрий Черников, Вы в своем уме? Оля жульничает, передергивает, цинично шутит. Цитата из интервью Меньшикова по ссылке. "Живя в городской среде, рано или поздно появляется желание купить домик в деревне, вот и у нас такое желание появилось. Осмотрев множество домов, мы остановили свой выбор на Александровском районе. Дом мы купили в Горбунихе, неподалеку от Елькино. До сих пор не жалеем о своем выборе. Природа, спокойствие, тут же и огород, хорошие соседи, раздолье животным, в общем, красота." Это не Оля, а Вы самый настоящий жулик и лжец. Хотите убедить во мнении, рожденном в Вашем больном воображении. Не надо этого делать. Прямо невменяемость какая-то. И еще привычка всех обзывать. Как ребенок. Фу-у, противно.
Юрий Черников
+2 #26 Юрий Черников 17.11.2017 14:08
Я ругаюсь, что лужа у подъезда, Оля радуется - в луже красиво отражается небо! Вот так разное мы с ней увидели в одном и том же тексте про Меньшикова. Я - негатив, она - позитив. Я - слова, что "в Сергиевом Посаде, я частенько попадал в разные передряги". Оля - что "мы остановили свой выбор на Александровском районе".

Так что было с начала: передряги, тёрки с посадской властью или переезд в Александров? Ответ один, просто факт - сначала нападки власти в Сергиевом Посаде. Потом переезд в Александров. А сколько лет и когда он задумывался о "домике в деревне" - вилами на воде писано. То есть не написано в тексте. Для меня Меньшиков - тот, кто рассказал про московские квартиры и суды Гончарова. Это оказалось сенсацией для меня. Кто-то на местных сайтах ещё об этом рассказал? Что-то я даже перепечатки статьи Меньшикова не нашёл. А фото листов судебного дела он, вроде и сам удалил. У нас многие правозащитники надорвались в стране, бежали. Не каждому борьба по силам. Тем более, что равнодушия большинства населения очень удручает. Временами.
Оля...
-2 #27 Оля... 17.11.2017 15:12
Цитирую Юрий Черников:
Я ругаюсь, что лужа у подъезда, Оля радуется - в луже красиво отражается небо! Вот так разное мы с ней увидели в одном и том же тексте про Меньшикова. Я - негатив, она - позитив. Я - слова, что "в Сергиевом Посаде, я частенько попадал в разные передряги". Оля - что "мы остановили свой выбор на Александровском районе".

Так что было с начала: передряги, тёрки с посадской властью или переезд в Александров? Ответ один, просто факт - сначала нападки власти в Сергиевом Посаде. Потом переезд в Александров. А сколько лет и когда он задумывался о "домике в деревне" - вилами на воде писано. То есть не написано в тексте. Для меня Меньшиков - тот, кто рассказал про московские квартиры и суды Гончарова. Это оказалось сенсацией для меня. Кто-то на местных сайтах ещё об этом рассказал? Что-то я даже перепечатки статьи Меньшикова не нашёл. А фото листов судебного дела он, вроде и сам удалил. У нас многие правозащитники надорвались в стране, бежали. Не каждому борьба по силам. Тем более, что равнодушия большинства населения очень удручает. Временами.

Слился, так и надо писать и ничего снова не придумывать. Ваши слова "Вот Меньшиков попытался сделать в Посаде газету, сайт - и плюнул , уехал в Александров." Вранье. Уехал в Александров потому, что захотел жить в деревне. Да, кое-кто сбегал, и даже из страны, но не Меньшиков. Не надо здесь про то, что он делал. Здесь тема про вранье. И Вам уже писала, пока Вы не научитесь не врать, Вас так везде и будут посылать и унижать, как Вы где-то писали, что прокурор унизил Вас своим ответом. А с врунами только так и поступают. Для меня, например, лживость - самое отвратительное качество.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).