Мент, блогер и депутат в суде. Коллеги, ау!

 14.05.2019 г.  23:08
2941
Андрей ТРОФИМОВ
/ 6


Друзья, коллеги. Наш случай, возможно, первый и показательный, т.к. представитель власти выкатил претензию к нам не за оскорбление, а за оценку его работы, обидевшись на слово "бездельник". Прошу всех, кто может, поддержать нас с Андреем и прийти в Сергиево-Посадский городской суд 24 мая к 10:00. Репост приветствуется. Подробности дела у меня тут.

О том, что было на первом для нас и втором для истца заседании суда — смотрите в видео.


Подпишись на мой канал в YouTube


На следующем заседании, вероятнее всего, после допроса свидетеля и изучения доказательств, судья вынесет решение. 



Кстати, своим иском с требованием удалить видео набравшее за два месяца 22 тысячи просмотров, подполковник полиции Тюпенков добился того, что следующее видео о нём за четыре дня посмотрели уже 144 тысячи раз. 


Комментарии

Костяныч
+13 #1 Костяныч 15.05.2019 04:01
Начало нового анекдота:
Встречаются мент, блогер и депутат в суде...))))))
Олег Сергеевич
-12 #2 Олег Сергеевич 15.05.2019 11:08
Молодцы жители что поддерживают таких людей как вы, которые борются за интересы просто человека.
Не увидел в числе пришедших вас поддержать депутата Игоря Большакова. Сначала он слил митинг, теперь везде слился. Жалко, а подавал большие надежды. Люди в него верили
Справедливый
-12 #3 Справедливый 15.05.2019 13:28
Цитирую Олег Сергеевич:
Молодцы жители что поддерживают таких людей как вы, которые борются за интересы просто человека.
Не увидел в числе пришедших вас поддержать депутата Игоря Большакова. Сначала он слил митинг, теперь везде слился. Жалко, а подавал большие надежды. Люди в него верили

Олег Сергеевич!Он /Большаков/ из той же конторы,только бывший.А бывших ментов,как мы знаем не бывает!
Скобянка
0 #4 Скобянка 15.05.2019 14:19
Если, верхи по настоящему захотят, то местная власть может спокойно слить неугодных с выборов в окружные депутаты. Законных способов, как мы знаем масса, но нельзя забывать и про незаконные☝
Мутинги
+20 #5 Мутинги 18.05.2019 09:45
Цитирую Олег Сергеевич:
Молодцы жители что поддерживают таких людей как вы, которые борются за интересы просто человека.
Не увидел в числе пришедших вас поддержать депутата Игоря Большакова. Сначала он слил митинг, теперь везде слился. Жалко, а подавал большие надежды. Люди в него верили



Митинг чего именно, фанатизма и смехотуры? Нормальные люди смотрят и не понимают зачем вы это делаете, клоунаду устроили а не митинги, желание нет на подобное ходить и с вами связываться.
Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

Кто не спит - поставьте лайк. =) #altgazeta
"Приветствую, увидел сегодня на рабочке необычную ситуацию, очень много тараканов, их кто-то подкармливает. Почти в центре города такая тема. Прошу не оставить без внимания. Не откажусь от благодарности 😬. Прикладываю фото", - пишет читатель altgazeta.ru Павел Круглов. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Решил покушать пельмешек на ночь - контроль качества на высоте, а мог и проглотить эту стекляшку... (опубликуй пжалста, может кому будет полезно)", - пишет читатель altgazeta.ru Егор Алексеевич. #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО Показать все
"Добрый вечер. Вот такая дорога к остановке У нас на Скобянке. Деток в сад водят. Постоянно лужи. Торчит арматура . фонари сломаны. И тропинка к магазину пятёрочка, после дождя не пройти. Или в обход. Всем плевать. Администрация ответила что а 2016 году было благоустройство. Вот только где?", - пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО #нашеподмосковье #намневсеравно Показать все
"Андрей здравствуйте! Это просто не выносимо, неужели нельзя сделать тропинку по человечески! Улица Пролетарская с коляской пройти уже сложно", - пишет читательница altgazeta.ru Елена Филатова. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Сироты наши", - пишет читатель altgazeta.ru. Филипп тоже снял очередную посалку патриарха в вертолет за миллиард, но его, как он рассказал, окружили шестеро охранников Гундяева и велели удалить все фото и видео с ним. #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО Показать все
"Патриарх приехал к памятнику на Вифанской", - пишет читательница altgazeta.ru Ольга Калужина. #altgazeta #сергиевпосад #патриарх #рпц Показать все
LIVE: Патриарх уезжает из лавры. #altgazeta #сергиевпосад #лавра #рпц Показать все
"Андрей, добрый день, подскажи пожалуйста, если 20 числа перекрывают город, есть ли какая нибудь схема, спс", - спрашивает читатель altgazeta.ru Николая Коротков. Да, она у меня тут https://altgazeta.ru/potok/11186-20-iyulya-s-6-do-15-chasov-budet-perekryto-dvizhenie #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО Показать все
"К нему не зарастёт народная тропа", - пишет читатель altgazeta.ru Сергей Черепанов. Речь, как я понял, про очередь к автобусу #388. #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО Показать все
"Скорую заставляют ездить на станцию через прогулок т.к. У памятника гибдд все перекрыло", - пишет читатель altgazeta.ru Алексей Душкин. Через час там буде вот это https://altgazeta.ru/news/11197-menya-priglasili-na-osveshcheniya-pamyatnika-patriarkhom #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО #нашеподмосковье #намневсеравно Показать все
"Привет! Предупреди наших горожан, за Лаврой эвакуируют машины, уже отпечатали одну", - пишет читательница altgazeta.ru Элла Сарычева. Неужели сам прилетает? #сергиевпосад #блогерМО #altgazeta Показать все
"Сегодня кто-то приедет наверно на полигон. МЧС у капитолия, моют дорогу там же и заделывают ямы. До реммаша косят траву и убирают мусор вдоль дороги. И фуры с конструкциями на полигон ушли. Менты на каждом перекрёстке, у КБ на Карла Маркса вообще перекрылили дорогу", - пишет читатель altgazeta.ru. Сегодня много кто в город на летнего Сергия приедет, может на полигон кто заглянет. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
Для скептиков, заявлявших, что мы с Андреем нашли под Краснозаводском просто металолом. Материал муниципальной (читай - официальной) газеты "Вперёд", где однозначно говорится о том, что среди металлолома есть и взрывоопасные боеприпасы. И, что радует, похоже, благодаря поднятой нами шумихе, на этот раз, это место зачистят более тщательно. Почитайте великолепного Иннокентия Майоров. Показать все
"Андрей, вот так работает Региональный оператор вместе с Администрацией Сергиево-Посадского р-на на Доброделе и в реальности. Данная ситуация развивается на ул. Строительной/Московском шоссе. Фото 1 и 2 были отправлены в Добродел с заявлением об огромной куче мусора на контейнерной площадке. Показать все
"Андрей здравствуйте, подскажите пж, нашёл в пруду то ли граната то ли нет, если вызову псо и окажется не граната то вызов платный?", - пишет читатель altgazeta.ru Илья Налиухин, который уже вызвал МЧС. #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО #нашеподмосковье #намневсеравно #мчс Показать все
"ДТП за Деулино по дороге на Мостовик. Лексус влетел в остановку", - пишет Артем Попов. #altgazeta #сергиевпосад #дтп #авария Показать все

 Последние комментарии

Димитрий
Димитрий  18.07.2019г. 22:29
Не по делу. Читать дальше
Димитрий
Димитрий  18.07.2019г. 22:21
Будьте последовательны. Надо честно говорить. Сейчас вам хвала за честность. В... Читать дальше
Андрей ТРОФИМОВ
Андрей ТРОФИМОВ  18.07.2019г. 22:10
Вертолёт был и сегодня. Кадры с посадкой были с прошлого раза, а сам взлёт... Читать дальше
Димитрий
Димитрий  18.07.2019г. 22:07
Да, ладно вам. 'Скорую' порой больше ждать приходится. Как будто патриарх знал об... Читать дальше
прохожий
прохожий  18.07.2019г. 22:06
Помимо Патриарха на мероприятии были и другие официальные лица - Губернатор... Читать дальше
Оля...
Оля...  18.07.2019г. 21:17
Сколько мы с Вами общаемся, а Вы все пытаетесь делать открытия. Я уже неоднократно... Читать дальше
йа
йа  18.07.2019г. 21:05
Вот так и падает вера в церковь и посредников к богу......
Жора
Жора  18.07.2019г. 20:09
Хуже всего, что это даже не удивляет.
Александр Шульгин
Александр Шульгин  18.07.2019г. 19:08
Еще какие-то твари перегородили накануне блоками Пионерскую в районе... Читать дальше
Taefremova
Taefremova  18.07.2019г. 17:35
Ждем с нетерпением реализации! Уверенна, что лучше Владимира Андреевича никто не... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы: 

Инстаграм - instagram.com/trofimoffonline/

ВКонтакте - vk.com/id23550172

Ютубyoutube.com/user/MASTERTRofimOFF/

Одноклассники - ok.ru/profile/532117238946

Дзен - zen.yandex.ru/altgazeta

Телеграмм - t.me/trofimovonline


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.