Воробьевские фашисты задержали людей

 13.08.2018 г.  20:06
11998
Андрей ТРОФИМОВ
/ 7


Друзья, четверым задержанным сегодня в Мехово, Ольге Бурлаковой (п. Реммаш), Олесе Ильиной (д. Мехово), Марии Орловой (п. Реммаш) и Сергею Павлову (п. Реммаш), полицаи из УМВД России по Сергиево-Посадскому району, за стояние в поле у незаконно строящейся дороги к планируемому губернатором полигону, вменяют ст. 20.2, ч.2 и 6 КОАП РФ (нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, пикета, участие повлекшее создание помех движению автотранспорта). Штраф до 30 тысяч, обязательные работы, или административный арест до 15 суток.



Суд назначили на 14 августа в 14:00 (пр-т Красной Армии, д. 205-б). Нужен адвокат и поддержка. Понятно, что оправдательного вердикта не будет, т.к. у нас нет справедливого и независимого суда. Поэтому, если задержанным присудят штраф, объявлю сбор средств, чтобы выплатить его за них. Но нужно оспаривать всё, что присудят.



Подпишитесь на мой канал Яндекс.Дзен


Материалы по теме:

Сгорела техника строящих "дорогу к смерти";

Полиция сама перекрыла "дорогу к смерти";

Бьемся против дороги смерти! Ты нужен нам!;

Бумажки от главы не разрешают стройку;

Глава района не пустил Трофимова с людьми;

Лгут, быкуют, выкручиваются и отступают!;

Так успокаивают перед выборами Воробьева;

Не даем строить дорогу к свалке в Сахарово;

Дорогу к полигону делают для мусоровозов?;

Макарские провели пикет против полигона;

Макарские соберут подписи против полигона;

Дадим посадить за прорыв на слушания?;

Макарские губернатору: "Нас хотят убить!";

Стиль Воробьева: Слушать, но не слышать!;

"САП нервничает. Его поддерживать надо";

Против все 474 пришедших жителя Шеметово;

Маленький нарядный заводик в Костроме;

Умрём от двух миллионов тонн мусора в год?;

Публичные слушания по полигону назначены;

Дали жару в Госдуме. Смелые и правдивые;

Вместо публичных слушаний - опрос. Митинг;

ПУТИНУ: СЕРГИЕВ ПОСАД — НЕ СВАЛКА;

"Мы плашмя ляжем, но вас не пропустим!";

"Сжигать дома, уходить или бороться?";

"Противники полигона прорвались к губеру";

"Инициативные оформились против свалки!";

"Встречаем губера плакатами против полигона";

"Нас хотят уговорить на полигон или подкупить";

"Зачем министр МО выгнал СМИ со встречи?";

"Тысячный митинг у лавры против полигона";

"Выходим к лавре против царь-полигона ТБО!";

"Полигон для пяти районов и СЗАО Москвы";

"Как трус, сбежал от неудобных вопросов!";

"Депутат Госдумы врёт нам про полигон ТБО?";

"Народ против полигона ТБО в Сахарово. FAQ";

"Флешмоб перед митингом против полигона!".

 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

chubrik29
+13 #1 chubrik29 13.08.2018 23:08
У оппозиции есть только один выход избавить законопослушных граждан от страха перед тюрьмой - это наполнить саму тюрьму многочисленными акциями протеста заключённых.
Анонимус
+16 #2 Анонимус 13.08.2018 23:20
А если это будут исправит. работы или 15 суток? Может, целесообразнее скинуться сразу на адвоката?
Полигону скажем НЕТ
+25 #3 Полигону скажем НЕТ 13.08.2018 23:55
Нельзя допустить что бы был этот полигон! Тем более таким варварским способом. Пусть делаеют лучше 100 % мпк по современным европейским мировым экологическим нормативам!
Если воробьев выиграет выборы, то полигону точно быть!
Делайте выводы!
Мехово сила!
галя
+17 #4 галя 14.08.2018 05:56
Так же уничтожали ПОСАД ЭНЕРГО. ЖЕнщин по полу таскали при ПАхомове. ПЕред глазами стоит до сих пор эта картинка . По телеку показывали. Власть не может доказать -начала сажать.
Феликс
+13 #5 Феликс 14.08.2018 08:51
Люди стоящие в Мехово безусловно герои, но сейчас было бы целесообразно расставить по всему городу (хотя бы центру) одиночные пикеты с плакатами: Воробьева в отставку! Еще и сбор подписей за это организовать.
Радимира
+11 #6 Радимира 14.08.2018 09:30
Даже если выставили штрафы НЕ ПЛАТИТЬ, суды не лигитимны, у суда нет документов на судилище, оккупанты,преда тели обращаются с вами ,как с физ.лицами,по пасПорту вы рабы,поэтому эти полицаи ведут противоправные действуют, оживляйте себя,делайтесь живыми мужчинами женчинами ,далее в международный суд по правам Человека
Владимир Владимирович
+15 #7 Владимир Владимирович 14.08.2018 10:48
Да будь он проклят этот Воробёв и Пахомов, они никогда не служили народу, пусть катятся от нашего района куда подальше, и уходят в отставку, т.к. они тоже не лигитивны, все помнят как были организованы выборы, одни вбросы, одни нарушения.
Oleg_Z
+18 #8 Oleg_Z 14.08.2018 11:31
Цитирую Полигону скажем НЕТ:
Нельзя допустить что бы был этот полигон! Тем более таким варварским способом. Пусть делаеют лучше 100 % мпк по современным европейским мировым экологическим нормативам!
Если воробьев выиграет выборы, то полигону точно быть!
Делайте выводы!
Мехово сила!

Ни в одной цивилизованной стране нет мпк заводов. Они совершенно бесполезны. Технологий выборки определённых типов отходов (кроме металлов) из мусорной массы не существует. Все их "современные технологии", это пара десятков таджиков, которые вручную сортируют 5-7%. Строительство этих заводов, это даже не отсутствие компетенции, это просто издевательство над нами.
Николай 191
+4 #9 Николай 191 14.08.2018 18:04
Вызовете центральные каналы и покажите все это. Че вы тут демонстрируете в этом узком кругу все.
Вован Вованыч
+3 #10 Вован Вованыч 15.08.2018 00:33
Срочно пишем в С.М.И., "Человек и Закон" Первое антикоррупционн ое средство массовой информации и другие. Записываемся на личный приём к Председателю С.К.Р.Ф. Бастрыкину Александру Ивановичу,по тел.8-495-986-7 9-83: 8-495-986-98-51 : 8-495-986-98-84 : Пн-четверг с 09-18ч. пятница с 09-16ч.45мин.. Уже много было обращений,о бедах людских. На санкционированн ых митингах,и в своих обращениях , говорилось много о том,что своим бездействием,бе знаказанностью, вседозволенност ью, местные,районны е,областные структуры чиновничье-депу татские слуги народа,подбиваю т и толкают жителей на САБОТАЖ. А это уже статья... Правительство Московской области,прокура тура М.О., не дают ответов на обращения жителей,пересыл аемые от Президента Р.Ф. Путина Владимира Владимировича, из С.К.Р.Ф. в генеральную прокуратуру, тем самым подталкивают к САБОТАЖУ. В М.В.Д. было переслано немало сведений,о незаконных,без документов,без экспертиз,без одобрения жителей,Э.О.П. и каких-то водочно-разливо чных цехах на территории с/п Шеметовское.
Серафима
0 #11 Серафима 16.08.2018 13:54
Выборы на носу. Вот и думайте сограждане, как проголосуете? Надо добиться массовой явки на участки и поставить галочку против другого кандидата,а не того, от которого уже уши в трубочку начали закручиваться.
Гость
-1 #12 Гость 16.08.2018 21:28
Не понимаю я таких полицейских. Как будто им здесь не жить.. Где грань у них в приказах? Если родная мать выйдет на протест то ее тоже задержат?

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх