Обыск в машине с газетой против губера МО

Фото журналиста сайта Kopeika.org Андрея Мардасова

 08.09.2018 г.  15:49
9542
Андрей ТРОФИМОВ
/ 9


Сегодня в Сергиевом Посаде полиция остановила машину с местным депутатом Игорем Большаков и помощником депутата Александром Шульгиным. Сказали, что будут обыскивать машину. Привели понятых и хотят изъять газету с критикой губернатора Подмосковья Андрея Воробьева, а также листовки против превращения Сергиево-Посадского района в свалку для 12 районов области и СЗАО Москвы. На месте руководство УМВД России по Сергиево-Посадскому району, заместитель главы администрации района по безопасности, а также неравнодушные жители.



Полицейские пытаются забрать в УМВД депутата Большакова и помощника депутата Шульгина.



ДОПОЛНЕНИЕ

После приезда депутата Сергея Крыжова, первого уполномоченного по правам человека в Московской области, Большакова и Шульгина полицейские передумали доставлять в УМВД и отпустили.



Подпишитесь на мой канал Яндекс.Дзен


Материалы по теме:

Стрельба на встрече кандидата в губеры МО;

Чиновников пригнали против рисунков детей;

ДЕПУТАТ ПАТРИАРХУ И ПРАВОСЛАВНЫМ;

Полигон в Сахарово заработает через месяц?;

Воробьев, где обещанное открытие школы?;

Начали строить мусорный завод в Посаде?;

Нашли основную "дорогу к смерти" у Радона;

Герой фурой перекрыл "дорогу к смерти";

Про митинг и "ни одного голоса за Воробьева";

Задержанную осудили. Депутата задержали;

Воробьевские фашисты задержали людей;

Сгорела техника строящих "дорогу к смерти";

Полиция сама перекрыла "дорогу к смерти";

Бьемся против дороги смерти! Ты нужен нам!;

Бумажки от главы не разрешают стройку;

Глава района не пустил Трофимова с людьми;

Лгут, быкуют, выкручиваются и отступают!;

Так успокаивают перед выборами Воробьева;

Не даем строить дорогу к свалке в Сахарово;

Дорогу к полигону делают для мусоровозов?;

Стиль Воробьева: Слушать, но не слышать!;

"САП нервничает. Его поддерживать надо";

Против все 474 пришедших жителя Шеметово;

Умрём от двух миллионов тонн мусора в год?;

Публичные слушания по полигону назначены;

Дали жару в Госдуме. Смелые и правдивые;

Вместо публичных слушаний - опрос. Митинг;

ПУТИНУ: СЕРГИЕВ ПОСАД — НЕ СВАЛКА;

"Мы плашмя ляжем, но вас не пропустим!";

"Сжигать дома, уходить или бороться?";

"Противники полигона прорвались к губеру";

"Встречаем губера плакатами против полигона";

"Зачем министр МО выгнал СМИ со встречи?";

"Тысячный митинг у лавры против полигона";

"Полигон для пяти районов и СЗАО Москвы";

"Как трус, сбежал от неудобных вопросов!";

"Народ против полигона ТБО в Сахарово. FAQ".

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Загорчанин
+38 #1 Загорчанин 08.09.2018 17:15
Ну что здесь комментировать, не одного высказывания без матерных слов не приходит на ум про действия "доблестных"пол ицейских!!!
галя
+29 #2 галя 08.09.2018 17:52
В наличии бумажка-опросни к. Глупый , но вторым пкунктом про благоустройство и в конце пишем против полигона в Сахарово.
Знакомая звонила . ВЕлели провести собрания и родителей детей заставляют голосовать за дохлого Воробья. Идем на выборы и голосуем против. Никто ни видит где ставите галку и проверять ни кто не будет Подумайте жители. Если проголосуете за, будете жить в дерьме.
Alexandr Gusev
+9 #3 Alexandr Gusev 08.09.2018 20:26
Цитирую Загорчанин:
Ну что здесь комментировать,не одного высказывания без матерных слов не приходит на ум про действия "доблестных"полицейских!!!

Давайте лучше без комментариев ,а просто подумаем, в каком и почему мы в дерьме оказались и как дальше жить будем.
Юрий
+19 #4 Юрий 08.09.2018 20:45
Цитирую галя:
В наличии бумажка-опросник. Глупый , но вторым пкунктом про благоустройство и в конце пишем против полигона в Сахарово.
Знакомая звонила . ВЕлели провести собрания и родителей детей заставляют голосовать за дохлого Воробья. Идем на выборы и голосуем против. Никто ни видит где ставите галку и проверять ни кто не будет Подумайте жители. Если проголосуете за, будете жить в дерьме.

поддерживаю Галю, голосуем против Единой России, против бардака, и беспредела!!!!п ротив их кандидата!!!
Оля...
+20 #5 Оля... 08.09.2018 21:18
Интересно, с какой стати вообще стали осматривать именно эту машину? Чем она выделялась на фоне остальных? Кто-то сориентировал ментов?
Анонимус
+11 #6 Анонимус 08.09.2018 23:01
Цитирую Оля...:
Интересно, с какой стати вообще стали осматривать именно эту машину? Чем она выделялась на фоне остальных? Кто-то сориентировал ментов?

Сориентировать- то не трудно как раз. А вот почему газеты везли именно они - тот еще вопрос. Неужели не нашлось "обычных" граждан для перевозки газет? Те же менты умудряются во время проверок половину тухлых дел всего УВД в машинах возить до окончания проверки с отговоркой, что дела в сейфе, ключ у следователя, а у следователя отсыпной, он уехал по делам, вернется завтра. Так трудно угадать, кого в первую очередь ковырять начнут?
Alex 18
+11 #7 Alex 18 09.09.2018 08:45
Цитирую Alexandr Gusev:
Цитирую Загорчанин:
Ну что здесь комментировать,не одного высказывания без матерных слов не приходит на ум про действия "доблестных"полицейских!!!

Давайте лучше без комментариев ,а просто подумаем, в каком и почему мы в дерьме оказались и как дальше жить будем.

Полице́йское госуда́рство — образное выражение, используемое для общественного строя, при котором власть жёстко (в том числе с помощью репрессий) стремится контролировать социальную, экономическую и политическую жизнь граждан.

В полицейском государстве законодательная и исполнительная власти слабо разделены; такое государство зачастую имеет признаки тоталитаризма или авторитаризма.

Признаки полицейских государств являются спорными; сами государства не называют себя так. Обычно термин «полицейское государство» используется внутренними и внешними противниками существующего режима.
Отличительными чертами полицейского государства являются следующие

отсутствует разделение властей
отсутствует структурированн ость закона сверху вниз (главным законом является не Конституция, а, чаще всего, устные, распоряжения и указания представителя власти на месте);
при возникновении конфликта между гражданином и представителем полиции, на практике превалирующей оказывается точка зрения полиции;
полиция имеет гораздо больше прав, по отношению к гражданину, чем обязанностей;
полицейские на всех уровнях назначаются сверху, и отвечают только перед тем, кто их назначил, и тем, кто предоставляет максимум материальных благ;
любые действия и требования полицейского считаются законными, за исключением тех, преступность которых, во-первых, очевидна, во-вторых, привлекла внимание общественности, в-третьих, возмущение общественности которыми может привести к политическим последствиям.
ru.wikipedia.org/.../...
КСВ57
+14 #8 КСВ57 09.09.2018 10:45
Сегодня голосовали на ПМК. Избирательный участок перенесли в детский сад. Никаких объявлений. Опять урна,а не как в прошлый раз автоматизирован ная система. Видимо так удобнее подгонять под нужный результат.Был давно в избирательной комиссии и знаю,как это делается. Бабулькам мозги капитально промыли,типа мы за Воробьева - он нам помогает. Все прогнило насквозь.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.