Малолетние вандалы явились с родителями

 08.11.2018 г.  14:26
6689
Андрей ТРОФИМОВ
/ 6


"Здравствуйте! Есть новости по инциденту с вандалами на Келарской набережной, просьба их опубликовать, так как много людей нам пишут и интересуются, чем закончилось дело. Ребята пришли добровольно, кто-то с родителями, кто-то самостоятельно, с кем-то договорились встретиться завтра. Мальчики извинились. Мы провели с ними беседу. Ущерб также был возмещен. Главное, что они осознали, чем грозит такое поведение. Мы очень надеемся, что эта ситуация послужила им уроком, и такое больше не повторится. Благодарим за помощь всех жителей города, которые не остались равнодушны и помогли получить ценную информацию! Благодарим админов групп в социальных сетях и СМИ, которые опубликовали наш пост с просьбой о помощи! Всем мира и добра!", - пишет читательница altgazeta.ru Татьяна Алексеева.



Напомню, 2 ноября на сайте altgazeta.ru был опубликован материал "Подростки крадут и вандалят на Келарке" в котором моя читательница просила опознать воровавших из уличного автомата по продаже газировки и шоколадных батончиков подростков, попавших на видео камеры наблюдения, которая впоследствии была ими сломана.


Подпишись на канал Яндекс.Дзен Андрея Трофимова

Комментарии

Lex
+11 #1 Lex 08.11.2018 16:36
Штрафануть родителей, чем сподвигнуть их на применение чудодейственных березовых розг. (Одобрено РПЦ)
Lex
+8 #2 Lex 08.11.2018 16:38
P.s.Для сбережения природы возможна замена на ремень кожаный.
Борман с Углича
+1 #3 Борман с Углича 12.12.2018 17:07
Цитирую Lex:
P.s.Для сбережения природы возможна замена на ремень кожаный.

То есть на кожу зверей наплевать?
Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"Горит машина в Двориках", - пишет читатель altgazeta.ru Александр Дегтярёв. #altgazeta #блогерМО #пожар #происшествие Показать все
"Я голосую за Бычкова!", - пишет читатель altgazeta.ru Евгений Болотов. #altgazeta Показать все
Вместе с Андреем Мардасовым сфоткал такую птичку на Банном пруду. Он говорит, что это цапля, а мне кажется, что больше на серокрыла похожа. Что думаете? =) #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО Показать все
"Добрый день Андрей! Хорошего настроения Вам! Хочу спросить совета у ваших подписчиков. Особенно у тех кто сдает квартиры! Если сдается квартира - это оговоренная сумма + свет + вода. И вот вопрос.... по воде которую израсходовал квартиросъемщик вы прибавляете ВОДООТВЕДЕНИЕ И ПОДОГРЕВ ВОДЫ? Или жильцы платят только за кубы которые израсходовали?", - пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta Показать все
"Здраствуйте Андрей! Вас беспокоят из села Благовещенье, Вы там делали репортаж о дороге, точнее про то, что от неё осталось после того как по ней ездил много тонный транспорт делающий объездную трассу "Западный объезд". После Вашего репортажа подрядчики пообещали положить асфальт после того как сделают объезд. Показать все
"Здравствуйте Андрей! Сегодня ночью на дороге от Жучек до Васьково, легковушка хетчбек сбила лошадь. У легковушки морды нет, водитель пострадал или нет не известно. Просьба ананимно", - пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta #сергиевпосад #дтп #авария #блогерМО Показать все
"Андрюх привет, хотелось бы вопрос задать анонимно к населению, но там как посчитаешь нужным! Я житель (собственник хрущевки) в 25 квартале, делаю ремонт, и понимаю что кухня очень маленькая. Хочу снести стену между кухней и залом, так же и корридором, а как раз между бывшими стенами возвести простенок! так вот, вопрос! с чего все начинать, многие это делали, дорого ли это стоит?по оформлению.... Показать все
"Андрей, хочу рассказать о проблеме, с которой мы столкнулись сегодня ночью. Срочно понадобились лекарства, и в итоге в городе еле нашли только одну круглосуточную аптеку на ул. Инженерной, хотя на всех круглосуточных вывески светятся, типа они работают, а по факту нет. Может работодатели не знают, как работают их аптеки", - пишет читательница altgazeta.ru Юлия Александровна. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
В 59 доме по НУШ начинается опрос для депутата Госдумы Сергея Пахомова. Снимаем репортаж. #altgazeta Показать все
"Андрей, добрый день! Опубликуйте пож-та мое сообщение! В районе вещевого рынка промышляет банда. Останавливается машина, отвлекают вопросами, прокалывают колесо и уезжают. Потом человек останавливается его поменять или посмотреть, в чем дело, в это время обносят машину. Сегодня у тестя выкрали таким образом все, что можно. Он остановился на перекрестке, где поворот на Дмитров и Березняки", - пишет читатель altgazeta.ru Сергей. #altgazeta Показать все
"Здравствуйте, Андрей. Вот вам в "копилку" мусорная куча. Это Березняки", - пишет читательница altgazeta.ru Алина Урюпина. #altgazeta #мусор Показать все
Вчера ночью на А-108 мне попались два питбайка, которые двигались в попутном со мной направлении (не именно те, что на фото, их я снял сейчас на парковке для иллюстрации). Ехали они без света и каких-либо светоотражающих элементов со скоростью 75 км/ч (если верить моему спидометру). Не по обочине, а прямо по центру полосы. Показать все
"Здравствуйте, по указанному адресу на качелях произведена полная замена цепей", - пишет аккаунт администрации Сергиево-Посадского городского округа. #altgazeta #сергиевпосад #намневсеравно Показать все
"Здравствуйте, по информации Администрации г. Хотьково, освещение восстановлено", - пишет аккаунт админитсрации Сергиево-Посадского городского округа. #altgazeta #хотьково Показать все
"Андрей, добрый день! Сейчас на перекрестке пр.Красной Армии и ул. Воробьевская, просит финансовой помощи в потоке машин. Я понимаю, жалко человека, но это не повод мешать нормальному движению транспорта и создавать аварийную ситуацию", - пишет читательница altgazeta.ru Анна Лакеева. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Найден попугай в мкр. Афананасово, порода Жако! На лапе имеется клеймо, отдам хозяину если назовёт номер клейма", - пишет читательница altgazeta.ru Алина Харченко. #altgazeta #сергиевпосад Показать все

 Последние комментарии

галя
галя  23.08.2019г. 11:59
Вместо того ,чтобы не нарушать ЖК депутат Пахомов скрывает или выводит из под... Читать дальше
Оля...
Оля...  23.08.2019г. 11:34
Не льстит себе. Где правда, поняли 8 числа, не побоюсь этого утверждения, все, за... Читать дальше
Оля...
Оля...  23.08.2019г. 11:27
Депутаты нужны совсем не для того, чтобы принимать участие в подобных разборках.... Читать дальше
vlad66
vlad66  23.08.2019г. 11:19
Похоже, мнение Алексея не вызвало энтузиазма публики.И всё-таки хочется... Читать дальше
Ирина
Ирина  23.08.2019г. 10:57
Согласна,что депутаты для того и нужны,чтобы осуществлять свою деятельность в... Читать дальше
Справедливый
Справедливый  23.08.2019г. 10:46
....так как "мы умеем делать".Вот сижу и гадаю:то ли пойдут на повышение,то ли в лес... Читать дальше
Алексей
Алексей  23.08.2019г. 10:22
Депутаты в частности Пахомов, правильно поступили, услышали жителей и начался... Читать дальше
Юрий
Юрий  23.08.2019г. 9:39
Точно такие же сараи возведены на ул. Симоненкова, рядом с магазином "Красное и... Читать дальше
расстрига
расстрига  23.08.2019г. 5:36
Андрей, сам того не ведая, пострадал за антифашистскую деятельность. Полицаи,... Читать дальше
Виктория1
Виктория1  22.08.2019г. 12:29
Мне понравилось описание канала:"Истории провалов, неудач и ошибок.Мы показываем,... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы: 

Инстаграм - instagram.com/trofimoffonline/

ВКонтакте - vk.com/id23550172

Ютубyoutube.com/user/MASTERTRofimOFF/

Одноклассники - ok.ru/profile/532117238946

Дзен - zen.yandex.ru/altgazeta

Телеграмм - t.me/trofimovonline


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.