Глава района не пустил Трофимова с людьми

 08.08.2018 г.  04:33
7655
Андрей ТРОФИМОВ
/ 18


Друзья, по моему, главе Сергиево-Посадского района срочно необходим покой, т.к. его отсутствие, в связи с появившимися у Михаила Токарева расстройствами, уже приводит к печальным последствиям. При чем, печальные последствия наступают не только для Михаила Юрьевича, но и для жителей района. О чем я? Да вы посмотрите, как он панически боится людей, которые просто пришли к нему на работу, чтобы получить ответы на волнующие их вопросы. 

Вместо того, чтобы всех принять, он дает команду своей многочисленной охране вот так издеваться над нами.



Считаю, мы можем помочь г-ну Токареву с его проблемой. Давайте все вместе, дружно, начнём распространять это видео, чтобы его заметили в правительстве региона. Заметили, и освободили того от должности, которую он второй год позорит.


Подпишитесь на мой канал Яндекс.Дзен


Материалы по теме:

Лгут, быкуют, выкручиваются и отступают!;

Так успокаивают перед выборами Воробьева;

Не даем строить дорогу к свалке в Сахарово;

Дорогу к полигону делают для мусоровозов?;

Макарские провели пикет против полигона;

Макарские соберут подписи против полигона;

Дадим посадить за прорыв на слушания?;

Макарские губернатору: "Нас хотят убить!";

Стиль Воробьева: Слушать, но не слышать!;

"САП нервничает. Его поддерживать надо";

Против все 474 пришедших жителя Шеметово;

Маленький нарядный заводик в Костроме;

Умрём от двух миллионов тонн мусора в год?;

Публичные слушания по полигону назначены;

Дали жару в Госдуме. Смелые и правдивые;

Вместо публичных слушаний - опрос. Митинг;

ПУТИНУ: СЕРГИЕВ ПОСАД — НЕ СВАЛКА;

"Мы плашмя ляжем, но вас не пропустим!";

"Сжигать дома, уходить или бороться?";

"Противники полигона прорвались к губеру";

"Инициативные оформились против свалки!";

"Встречаем губера плакатами против полигона";

"Нас хотят уговорить на полигон или подкупить";

"Зачем министр МО выгнал СМИ со встречи?";

"Тысячный митинг у лавры против полигона";

"Выходим к лавре против царь-полигона ТБО!";

"Полигон для пяти районов и СЗАО Москвы";

"Как трус, сбежал от неудобных вопросов!";

"Депутат Госдумы врёт нам про полигон ТБО?";

"Народ против полигона ТБО в Сахарово. FAQ";

"Флешмоб перед митингом против полигона!".

 
 

Новости СМИ2

Комментарии

Владимир Владимирович
+32 #1 Владимир Владимирович 08.08.2018 08:23
Позор! М.Ю.Токарев уходите в отставку по собственному желанию, пока не поздно, бегите!
Народ вам этого не простит, и всем вашим прислугам нарушавшим Законы РФ!!!
Теперь власть должна понять кто такой А.Трофимов, как сказали прислуги жителям на приёме к Токареву, жители нашего района ответили: Что без Андрея Трофимова не пойдут на приём к Токареву, потому что, Андрей Трофимов он наши он всегда с нами! это слова народа нашего района!!
Как раз Андрей Трофимов заслуженно заслужил у граждан района авторитет, потому что он не боится освещать реальное положение дел в нашем районе, показывая всем то-что происходит на самом деле в нашем районе, ПОЭТОМУ: ЗАСЛУЖЕННО ПОЛЬЗУЕТСЯ АВТОРИТЕТОМ У ЖИТЕЛЕЙ РАЙОНА!
Браво Андрею Трофимову!!!
Позор чиновникам администрации, которыми руководит М.Токарев!!!
Токарева в отставку!!!
галя
+18 #2 галя 08.08.2018 10:19
Кто руководит Токаревым? Токарев пешка . Играет игру свою или чужую Если он подаст в отставку. Заведут на него уголовное дело ,как на Букина. Местный чиновник , да еще трус , ничего не решает. Кто за его спиной стоит. Тот же ПСА, Воробьев, Коган и желающие построить великан -полигон. Все эти шавки типа Токарева, Ерохановой , так же г. Досавицкому придется петь под эту дудку или увольняться. Что то слило г. Тостановского быстро.
Андрей Соболев
+26 #3 Андрей Соболев 08.08.2018 10:32
Настоящий ПОЛКОВНИК!

Как же "головка" боится Трофимова. Это на сколько трусливым и неуверенным в себе нужно быть, чтобы так явно тонуть в собственной ничтожности!?
ОМОНу, охране, быкочиновникам - всем поставил задачу "защищайте меня от Трофимова"! И всё это ради того, чтобы жители и владельцы "головки" не узнали, как в очередной раз он изгадит репутацию своей партии и губернатора!
Очевидно, что в присутствии Трофимова у полковника теряется дар речи и включается основной инстинкт - спасаться бегством!

Те, кто пролоббировал этого "управленца"! Неужели вы не видите, что он не способен работать с людьми? Нет у него ни аргументов, ни желания, ни авторитета. Его МЕНТалитет не позволит ему быть уважаемым. Пожалейте человека! Избавьте его от непосильной ноши, а власть от позора!

Народная мудрость - "Коррупция закончится только тогда, когда на борьбу с ней начнут выделять НЕ миллиарды, а патроны и места для захоронения".
Артист
-37 #4 Артист 08.08.2018 11:10
Не льсти себе, хотелиб тормознуть, не пустили ещё на "рамке" при входе в здание администрации. В аду за такие финты гореть вам всем.
Алексий
+23 #5 Алексий 08.08.2018 11:23
Позор администрации во главе с бывшим офицером Токаревым!
Браво Андрею Трофимову!
Nikolai
+18 #6 Nikolai 08.08.2018 11:46
Цитирую Андрей Соболев:
Настоящий ПОЛКОВНИК!

Как же "головка" боится Трофимова. Это на сколько трусливым и неуверенным в себе нужно быть, чтобы так явно тонуть в собственной ничтожности!?
ОМОНу, охране, быкочиновникам - всем поставил задачу "защищайте меня от Трофимова"! И всё это ради того, чтобы жители и владельцы "головки" не узнали, как в очередной раз он изгадит репутацию своей партии и губернатора!
Очевидно, что в присутствии Трофимова у полковника теряется дар речи и включается основной инстинкт - спасаться бегством!

Те, кто пролоббировал этого "управленца"! Неужели вы не видите, что он не способен работать с людьми? Нет у него ни аргументов, ни желания, ни авторитета. Его МЕНТалитет не позволит ему быть уважаемым. Пожалейте человека! Избавьте его от непосильной ноши, а власть от позора!

Народная мудрость - "Коррупция закончится только тогда, когда на борьбу с ней начнут выделять НЕ миллиарды, а патроны и места для захоронения".

Все до последнего слова правда. ЗОЛОТЫЕ СЛОВА. Даже и добавить нечего.
галя
+19 #7 галя 08.08.2018 11:56
Цитирую Артист:
Не льсти себе, хотелиб тормознуть, не пустили ещё на "рамке" при входе в здание администрации. В аду за такие финты гореть вам всем.

А напиши свое имя Артист. Трус продажный . По таким плачет ГУЛАГ.
галя
+9 #8 галя 08.08.2018 12:04
Цитирую Андрей Соболев:
Настоящий ПОЛКОВНИК!

Как же "головка" боится Трофимова. Это на сколько трусливым и неуверенным в себе нужно быть, чтобы так явно тонуть в собственной ничтожности!?
ОМОНу, охране, быкочиновникам - всем поставил задачу "защищайте меня от Трофимова"! И всё это ради того, чтобы жители и владельцы "головки" не узнали, как в очередной раз он изгадит репутацию своей партии и губернатора!
Очевидно, что в присутствии Трофимова у полковника теряется дар речи и включается основной инстинкт - спасаться бегством!

Те, кто пролоббировал этого "управленца"! Неужели вы не видите, что он не способен работать с людьми? Нет у него ни аргументов, ни желания, ни авторитета. Его МЕНТалитет не позволит ему быть уважаемым. Пожалейте человека! Избавьте его от непосильной ноши, а власть от позора!

Народная мудрость - "Коррупция закончится только тогда, когда на борьбу с ней начнут выделять НЕ миллиарды, а патроны и места для захоронения".

ОПЯТЬ ПУСТЫЕ РАЗГОВОРЫ,
С КОНЦАМИ НЕ СВЕСТИ КОНЦЫ...
НАС УЧАТ ЧЕСТНОЙ ЖИЗНИ ВОРЫ
И -БЛАГОРОДСТВУ -ПОДЛЕЦЫ
Это не мои слова. Прочитала и запомнила. Вот эти никчемные начальники -трусы и подонки. Уважаемый Андрей Соболев ! Власть сейчас - пустое место. Даже в годы перестройки и далее Гончаров, Упырев, Барбакадзе .... были людьми. Сейчас подонки св..и. Место им в ГУЛАГе.
Владимир Владимирович
+18 #9 Владимир Владимирович 08.08.2018 12:45
Вчера жители сказали кто является для них авторитетом, что без Андрея Трофимова они не пойдут к Токареву! Это факт!! Вот народ и показал всем кто Авторитет, а кто должен с позором уйти в отставку!! Это воля народа!!!!
Alexandr Gusev
+8 #10 Alexandr Gusev 08.08.2018 12:58
Цитирую галя:
Цитирую Андрей Соболев:
Настоящий ПОЛКОВНИК!

Как же "головка" боится Трофимова. Это на сколько трусливым и неуверенным в себе нужно быть, чтобы так явно тонуть в собственной ничтожности!?
ОМОНу, охране, быкочиновникам - всем поставил задачу "защищайте меня от Трофимова"! И всё это ради того, чтобы жители и владельцы "головки" не узнали, как в очередной раз он изгадит репутацию своей партии и губернатора!
Очевидно, что в присутствии Трофимова у полковника теряется дар речи и включается основной инстинкт - спасаться бегством!

Те, кто пролоббировал этого "управленца"! Неужели вы не видите, что он не способен работать с людьми? Нет у него ни аргументов, ни желания, ни авторитета. Его МЕНТалитет не позволит ему быть уважаемым. Пожалейте человека! Избавьте его от непосильной ноши, а власть от позора!

Народная мудрость - "Коррупция закончится только тогда, когда на борьбу с ней начнут выделять НЕ миллиарды, а патроны и места для захоронения".

ОПЯТЬ ПУСТЫЕ РАЗГОВОРЫ,
С КОНЦАМИ НЕ СВЕСТИ КОНЦЫ...
НАС УЧАТ ЧЕСТНОЙ ЖИЗНИ ВОРЫ
И -БЛАГОРОДСТВУ -ПОДЛЕЦЫ
Это не мои слова. Прочитала и запомнила. Вот эти никчемные начальники -трусы и подонки. Уважаемый Андрей Соболев ! Власть сейчас - пустое место. Даже в годы перестройки и далее Гончаров, Упырев, Барбакадзе .... были людьми. Сейчас подонки св..и. Место им в ГУЛАГе.

Галя, приведённые слова, конечно, правдивые и ничего против придумать нельзя. А вот с перестройкой, с приведёнными деятелями Вы крепко загнули. Особо Барбакадзе впечатляет. Шутка? С чего бы это? К концу ельцинского правления более менее приличные люди из власти были удалены . А преемничек успешно продолжил и завершил начатое дело. Пропагандоны, информ блокада играют большую роль в продолжающемся скатыванию к мракобесию, что мы и наблюдаем здесь .
Alexandr Gusev
+11 #11 Alexandr Gusev 08.08.2018 17:55
Да позор будет местным СМИ, если это не будет правдиво отображено . И не журналисты там тогда, а настоящие пропагандоны .
никита
+6 #12 никита 08.08.2018 20:59
Это позор всем чиновникам администрации. Просто ниже плинтуса опустился Токарем и опустил всю свою команду. Где же "наш районый рупор правды" бредонежье? Почему не показывают жителям этот позор? Как только жители сдержались и не плюнули этому трусу в лицо. Михаил Юрьевич уйдите уж по тихому, не позорьтесь.
Вячеслав Ко
+2 #13 Вячеслав Ко 10.08.2018 21:49
Цитирую галя:
Кто руководит Токаревым? Токарев пешка ....... Что то слило г. Тостановского быстро.

Дык старые мудрые евреи всегда знают когда помолчать
Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"Андрей доброй ночи, столкнулся с форменным безобразием. Уже не первый раз разгружается данная а/м у ЭКО гастронома (бывший детский мир) с проездом и остановкой на пешеходных дорожках, кроме того не уверен в договоре об вывозе мусора, т.к. контейнеры и отделение рядом полны коробок. С уважением Виктор", - пишет читатель altgazeta.ru Виктор Посадский. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Здравствуйте, Андрей Витальевич, хочу поздравить вас с прошедшими праздниками и подарить этот рисунок", - пишет читательница altgazeta.ru Кролик Пуша. #altgazeta Показать все
"Добрый вечер, Андрей! Я водитель автобуса, как обычно после каждого рейса мы осматриваем салон, и тут я обнаружил следующее. Поэтому, уважаемые пассажиры, прежде чем говорить, что в автобусах свинарнике, для начала попробуйте его не создавать", - пишет читатель Дмитрий Герасимов. #altgazeta Показать все
Сын счастлив, как и папа без фотоаппарата. =) #altgazeta
"4:30 утра, на вокзале в Сергиев Посаде лежит тело рядом с путями, накрыт синим пакетом. На самих путях что-то из одежды, а рядом сотрудник полиции..., - пишет читатель altgazeta.ru Константин Фадеев. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
Любимый город. Фото читателя altgazeta.ru Макса Белоуса. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Андрей, приветствую. У меня такая проблема: сегодня с семьёй были в Капитолии в "невидалии". У малого украли зимние сапоги "куома". А это ,извините 5000 руб. Девченки которые там работают обещали позвонить после закрытия и сообщить о оставшихся сапогах, так как была надежда на то, что кто то перепутал наши сапоги со своими(много похожих). Но. Время 22.10 звонка нет. На том конце провода трубу не берут. Показать все
Ночной чат. Скажите, чего вам не хватает для полного счастья? #altgazeta Показать все
"ДТП у паха, только не пиши автора, т.е. меня", - пишет читатель altgazeta.ru. #altgazeta Показать все
Синоптики объявили жёлтый уровень погодной опасности. D Московском регионе облачно, прогнозируется небольшой снег и гололедица. Температура в Москве опустится до минус 5, по области — до 8 градусов мороза. #altgazeta Показать все
Оооооо, это прекрасно. В Уфе изобрели лучший способ агитации против власти. Одна проблема: граждане, не оценившие сарказма, могут и побить. #altgazeta Показать все
"Здравствуйте Андрей! Обращаюсь к Вам за советом. В Загорских далях сегодня днем был обход сотрудников ГорГаз. Ни каких объявлений на подъездах не было(обычно вешают) Большинство жителей квартиры не открыли. Открыла квартиру моя бабушка. Сотрудники газовой службы выявили утечку газа, обрезали трубу, поставили пломбы. Сказали купить новую трубу и винт. Составили акт и сказали оплатить штраф и переподключение газа в размере 3100 рублей. Показать все
"Добрый вечер,кто стал свидетелем ДТП в 19.01.2019 в 15:30 между Рогачево и военным городком (участники :ВАЗ 2114 и Nissan Murano),а главное есть подтверждение видеорегистратора ,напишите мне пожалуйста очень неприятная ситуация,с меня причитается. Опубликуйте это пожалуйста. Виновник хочет избежать наказания ,так как делает упор на то что нет доказательств", - пишет читательница altgazeta.ru Виктория Гладкова. #altgazeta Показать все
Гуляем по городу с депутатом! =) #сергиевпосад #altgazeta
"Афанасовский перекресток. Фуры не могут въехать", - пишет читательница altgazeta.ru Оксана Васильева. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
LIVE: Снегопад в городе. Депутат про свалку. #altgazeta

 Последние комментарии

Оля...
Оля...  19.01.2019г. 17:24
Про наивность. Знаете у Пушкина есть: "Я сам обманываться рад!" Вот это в данном... Читать дальше
vlad66
vlad66  19.01.2019г. 14:28
Слово "наивно" свидетельствует о том, что вы всё-таки подозреваете себя в... Читать дальше
почти_пенсионер
почти_пенсионер  19.01.2019г. 11:00
из-за таких как он и поднимают пенсионный возраст.....
Оля...
Оля...  19.01.2019г. 8:45
Я вижу, что некоторые ставят мне минусы, значит думают, что "Радонежье" не врет. Вот... Читать дальше
Оля...
Оля...  18.01.2019г. 22:02
Не знаю, как донести до "Радонежья", что они лепят откровенную ересь. Ирина... Читать дальше
Человееек
Человееек  18.01.2019г. 18:30
Зная наших людей, можно предположить, что при оплате с площади могут начаться... Читать дальше
ЖилГор
ЖилГор  18.01.2019г. 18:24
Водитель-водителю рознь, но волителей на маршрутах 42 и 49 от автоколонны нужно... Читать дальше
джентльмен
джентльмен  18.01.2019г. 15:58
Андрей, а что сейчас происходит с мусорным полигоном? Всё пучком? Нет новостей о... Читать дальше
Недовольный частник
Недовольный частник  18.01.2019г. 14:27
В связи с стартом мусорной реформы и пересмотром норм изъятия лишних денег у... Читать дальше
Оля...
Оля...  18.01.2019г. 11:58
Я не хочу сильно углубляться в анализ данной ситуации и Влада я понимаю, но... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.