Глава района не пустил Трофимова с людьми

 08.08.2018 г.  04:33
6877
Андрей ТРОФИМОВ
/ 17


Друзья, по моему, главе Сергиево-Посадского района срочно необходим покой, т.к. его отсутствие, в связи с появившимися у Михаила Токарева расстройствами, уже приводит к печальным последствиям. При чем, печальные последствия наступают не только для Михаила Юрьевича, но и для жителей района. О чем я? Да вы посмотрите, как он панически боится людей, которые просто пришли к нему на работу, чтобы получить ответы на волнующие их вопросы. 

Вместо того, чтобы всех принять, он дает команду своей многочисленной охране вот так издеваться над нами.



Считаю, мы можем помочь г-ну Токареву с его проблемой. Давайте все вместе, дружно, начнём распространять это видео, чтобы его заметили в правительстве региона. Заметили, и освободили того от должности, которую он второй год позорит.


Подпишитесь на мой канал Яндекс.Дзен


Материалы по теме:

Лгут, быкуют, выкручиваются и отступают!;

Так успокаивают перед выборами Воробьева;

Не даем строить дорогу к свалке в Сахарово;

Дорогу к полигону делают для мусоровозов?;

Макарские провели пикет против полигона;

Макарские соберут подписи против полигона;

Дадим посадить за прорыв на слушания?;

Макарские губернатору: "Нас хотят убить!";

Стиль Воробьева: Слушать, но не слышать!;

"САП нервничает. Его поддерживать надо";

Против все 474 пришедших жителя Шеметово;

Маленький нарядный заводик в Костроме;

Умрём от двух миллионов тонн мусора в год?;

Публичные слушания по полигону назначены;

Дали жару в Госдуме. Смелые и правдивые;

Вместо публичных слушаний - опрос. Митинг;

ПУТИНУ: СЕРГИЕВ ПОСАД — НЕ СВАЛКА;

"Мы плашмя ляжем, но вас не пропустим!";

"Сжигать дома, уходить или бороться?";

"Противники полигона прорвались к губеру";

"Инициативные оформились против свалки!";

"Встречаем губера плакатами против полигона";

"Нас хотят уговорить на полигон или подкупить";

"Зачем министр МО выгнал СМИ со встречи?";

"Тысячный митинг у лавры против полигона";

"Выходим к лавре против царь-полигона ТБО!";

"Полигон для пяти районов и СЗАО Москвы";

"Как трус, сбежал от неудобных вопросов!";

"Депутат Госдумы врёт нам про полигон ТБО?";

"Народ против полигона ТБО в Сахарово. FAQ";

"Флешмоб перед митингом против полигона!".

 
 

Комментарии

Владимир Владимирович
+32 #1 Владимир Владимирович 08.08.2018 08:23
Позор! М.Ю.Токарев уходите в отставку по собственному желанию, пока не поздно, бегите!
Народ вам этого не простит, и всем вашим прислугам нарушавшим Законы РФ!!!
Теперь власть должна понять кто такой А.Трофимов, как сказали прислуги жителям на приёме к Токареву, жители нашего района ответили: Что без Андрея Трофимова не пойдут на приём к Токареву, потому что, Андрей Трофимов он наши он всегда с нами! это слова народа нашего района!!
Как раз Андрей Трофимов заслуженно заслужил у граждан района авторитет, потому что он не боится освещать реальное положение дел в нашем районе, показывая всем то-что происходит на самом деле в нашем районе, ПОЭТОМУ: ЗАСЛУЖЕННО ПОЛЬЗУЕТСЯ АВТОРИТЕТОМ У ЖИТЕЛЕЙ РАЙОНА!
Браво Андрею Трофимову!!!
Позор чиновникам администрации, которыми руководит М.Токарев!!!
Токарева в отставку!!!
галя
+18 #2 галя 08.08.2018 10:19
Кто руководит Токаревым? Токарев пешка . Играет игру свою или чужую Если он подаст в отставку. Заведут на него уголовное дело ,как на Букина. Местный чиновник , да еще трус , ничего не решает. Кто за его спиной стоит. Тот же ПСА, Воробьев, Коган и желающие построить великан -полигон. Все эти шавки типа Токарева, Ерохановой , так же г. Досавицкому придется петь под эту дудку или увольняться. Что то слило г. Тостановского быстро.
Андрей Соболев
+26 #3 Андрей Соболев 08.08.2018 10:32
Настоящий ПОЛКОВНИК!

Как же "головка" боится Трофимова. Это на сколько трусливым и неуверенным в себе нужно быть, чтобы так явно тонуть в собственной ничтожности!?
ОМОНу, охране, быкочиновникам - всем поставил задачу "защищайте меня от Трофимова"! И всё это ради того, чтобы жители и владельцы "головки" не узнали, как в очередной раз он изгадит репутацию своей партии и губернатора!
Очевидно, что в присутствии Трофимова у полковника теряется дар речи и включается основной инстинкт - спасаться бегством!

Те, кто пролоббировал этого "управленца"! Неужели вы не видите, что он не способен работать с людьми? Нет у него ни аргументов, ни желания, ни авторитета. Его МЕНТалитет не позволит ему быть уважаемым. Пожалейте человека! Избавьте его от непосильной ноши, а власть от позора!

Народная мудрость - "Коррупция закончится только тогда, когда на борьбу с ней начнут выделять НЕ миллиарды, а патроны и места для захоронения".
Артист
-37 #4 Артист 08.08.2018 11:10
Не льсти себе, хотелиб тормознуть, не пустили ещё на "рамке" при входе в здание администрации. В аду за такие финты гореть вам всем.
Алексий
+23 #5 Алексий 08.08.2018 11:23
Позор администрации во главе с бывшим офицером Токаревым!
Браво Андрею Трофимову!
Nikolai
+18 #6 Nikolai 08.08.2018 11:46
Цитирую Андрей Соболев:
Настоящий ПОЛКОВНИК!

Как же "головка" боится Трофимова. Это на сколько трусливым и неуверенным в себе нужно быть, чтобы так явно тонуть в собственной ничтожности!?
ОМОНу, охране, быкочиновникам - всем поставил задачу "защищайте меня от Трофимова"! И всё это ради того, чтобы жители и владельцы "головки" не узнали, как в очередной раз он изгадит репутацию своей партии и губернатора!
Очевидно, что в присутствии Трофимова у полковника теряется дар речи и включается основной инстинкт - спасаться бегством!

Те, кто пролоббировал этого "управленца"! Неужели вы не видите, что он не способен работать с людьми? Нет у него ни аргументов, ни желания, ни авторитета. Его МЕНТалитет не позволит ему быть уважаемым. Пожалейте человека! Избавьте его от непосильной ноши, а власть от позора!

Народная мудрость - "Коррупция закончится только тогда, когда на борьбу с ней начнут выделять НЕ миллиарды, а патроны и места для захоронения".

Все до последнего слова правда. ЗОЛОТЫЕ СЛОВА. Даже и добавить нечего.
галя
+19 #7 галя 08.08.2018 11:56
Цитирую Артист:
Не льсти себе, хотелиб тормознуть, не пустили ещё на "рамке" при входе в здание администрации. В аду за такие финты гореть вам всем.

А напиши свое имя Артист. Трус продажный . По таким плачет ГУЛАГ.
галя
+9 #8 галя 08.08.2018 12:04
Цитирую Андрей Соболев:
Настоящий ПОЛКОВНИК!

Как же "головка" боится Трофимова. Это на сколько трусливым и неуверенным в себе нужно быть, чтобы так явно тонуть в собственной ничтожности!?
ОМОНу, охране, быкочиновникам - всем поставил задачу "защищайте меня от Трофимова"! И всё это ради того, чтобы жители и владельцы "головки" не узнали, как в очередной раз он изгадит репутацию своей партии и губернатора!
Очевидно, что в присутствии Трофимова у полковника теряется дар речи и включается основной инстинкт - спасаться бегством!

Те, кто пролоббировал этого "управленца"! Неужели вы не видите, что он не способен работать с людьми? Нет у него ни аргументов, ни желания, ни авторитета. Его МЕНТалитет не позволит ему быть уважаемым. Пожалейте человека! Избавьте его от непосильной ноши, а власть от позора!

Народная мудрость - "Коррупция закончится только тогда, когда на борьбу с ней начнут выделять НЕ миллиарды, а патроны и места для захоронения".

ОПЯТЬ ПУСТЫЕ РАЗГОВОРЫ,
С КОНЦАМИ НЕ СВЕСТИ КОНЦЫ...
НАС УЧАТ ЧЕСТНОЙ ЖИЗНИ ВОРЫ
И -БЛАГОРОДСТВУ -ПОДЛЕЦЫ
Это не мои слова. Прочитала и запомнила. Вот эти никчемные начальники -трусы и подонки. Уважаемый Андрей Соболев ! Власть сейчас - пустое место. Даже в годы перестройки и далее Гончаров, Упырев, Барбакадзе .... были людьми. Сейчас подонки св..и. Место им в ГУЛАГе.
Владимир Владимирович
+18 #9 Владимир Владимирович 08.08.2018 12:45
Вчера жители сказали кто является для них авторитетом, что без Андрея Трофимова они не пойдут к Токареву! Это факт!! Вот народ и показал всем кто Авторитет, а кто должен с позором уйти в отставку!! Это воля народа!!!!
Alexandr Gusev
+8 #10 Alexandr Gusev 08.08.2018 12:58
Цитирую галя:
Цитирую Андрей Соболев:
Настоящий ПОЛКОВНИК!

Как же "головка" боится Трофимова. Это на сколько трусливым и неуверенным в себе нужно быть, чтобы так явно тонуть в собственной ничтожности!?
ОМОНу, охране, быкочиновникам - всем поставил задачу "защищайте меня от Трофимова"! И всё это ради того, чтобы жители и владельцы "головки" не узнали, как в очередной раз он изгадит репутацию своей партии и губернатора!
Очевидно, что в присутствии Трофимова у полковника теряется дар речи и включается основной инстинкт - спасаться бегством!

Те, кто пролоббировал этого "управленца"! Неужели вы не видите, что он не способен работать с людьми? Нет у него ни аргументов, ни желания, ни авторитета. Его МЕНТалитет не позволит ему быть уважаемым. Пожалейте человека! Избавьте его от непосильной ноши, а власть от позора!

Народная мудрость - "Коррупция закончится только тогда, когда на борьбу с ней начнут выделять НЕ миллиарды, а патроны и места для захоронения".

ОПЯТЬ ПУСТЫЕ РАЗГОВОРЫ,
С КОНЦАМИ НЕ СВЕСТИ КОНЦЫ...
НАС УЧАТ ЧЕСТНОЙ ЖИЗНИ ВОРЫ
И -БЛАГОРОДСТВУ -ПОДЛЕЦЫ
Это не мои слова. Прочитала и запомнила. Вот эти никчемные начальники -трусы и подонки. Уважаемый Андрей Соболев ! Власть сейчас - пустое место. Даже в годы перестройки и далее Гончаров, Упырев, Барбакадзе .... были людьми. Сейчас подонки св..и. Место им в ГУЛАГе.

Галя, приведённые слова, конечно, правдивые и ничего против придумать нельзя. А вот с перестройкой, с приведёнными деятелями Вы крепко загнули. Особо Барбакадзе впечатляет. Шутка? С чего бы это? К концу ельцинского правления более менее приличные люди из власти были удалены . А преемничек успешно продолжил и завершил начатое дело. Пропагандоны, информ блокада играют большую роль в продолжающемся скатыванию к мракобесию, что мы и наблюдаем здесь .
Alexandr Gusev
+11 #11 Alexandr Gusev 08.08.2018 17:55
Да позор будет местным СМИ, если это не будет правдиво отображено . И не журналисты там тогда, а настоящие пропагандоны .
никита
+6 #12 никита 08.08.2018 20:59
Это позор всем чиновникам администрации. Просто ниже плинтуса опустился Токарем и опустил всю свою команду. Где же "наш районый рупор правды" бредонежье? Почему не показывают жителям этот позор? Как только жители сдержались и не плюнули этому трусу в лицо. Михаил Юрьевич уйдите уж по тихому, не позорьтесь.
Вячеслав Ко
+2 #13 Вячеслав Ко 10.08.2018 21:49
Цитирую галя:
Кто руководит Токаревым? Токарев пешка ....... Что то слило г. Тостановского быстро.

Дык старые мудрые евреи всегда знают когда помолчать
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"Привет! Хорошего отдыха. Посмотрела сегодня первую серию фильма Домашний арест - очень забавный)))...а герб у мэра в кабинете чем то похож на наш", - пишет читательница altgazeta.ru Наталья Графова. Да, тоже обратил внимание на него, как и некоторые читатели, от которых я и узнал о сериале и глянул первую серию перед отъездом. Смешной. #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Андрей, доброго вам дня и хорошего отдыха! Знаю, что публикация в вашей газете творит чудеса, поэтому хочу посетовать на проблемы нашей детской площадки. Ткань, которую стелили под песок повылезала наружу, качалка с куском бетона стоит набок, а мостик на игровом комплексе с одной стороны оторвался и, боюсь, скоро рухнет вниз с чьи-то ребёнком. Площадка наша для маленьких деток, хотелось бы чтобы она была безопасной. Показать все
"Добрый день! Прошу опубликовать: вчерашняя прогулка по новой набережной Копнинки в Сергиевом Посаде окончилась в травматологи. Незакреплённая секция ограждения упала вместе с дочкой (7 лет) на неё. Ребёнок ехал на скейте и держался за этот забор. В результате огромная гематома на глазу и подозрение на сотрясение - лежит в РБ. Показать все
«Доброе утро, Андрей! Сейчас, на маршруте 46, с выездом в 7.33 от Скоропусковского, контролёр автобуса предлагает всем почитать биографию Воробьёва. В руках у неё книга, к сожалению фото нет. Я, честно, в шоке...», - пишет читательница altgazeta.ru Юлия Железнова. Вот эта книга. #сергиевпосад #altgazeta #скоропусковский Показать все
Добрый вечер. Мы в Алании. Тут слишком хороший интернет, поэтому я еще не загорал. Ищу для вас новости, но их нет. Завтра попробую поплавать в море. А что нового у вас? #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Привет, на станции "Лось" вечера парень 15-лет получил смертельный разряд током на крыше поезда. Коллеги с медицины катастроф прислали фото", - пишет читательница altgazeta.ru Катерина Москова. #altgazeta #зацепер #труп
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
1 сентября Пересвет отметит 70-летие. В этот день в городе пройдут праздничные мероприятия для детей и взрослых. Гостей ждут развлечения, конкурсы, мастер-классы и много всего интересного. #altgazeta #пересвет
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
«Здравствуйте. Авария у налоговой», - пишет читательница altgazeta.ru Галина Демина. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
«Здравствуйте! Начало лето вода холодная воняет как канализация.мы же не можем умываться и мыться.находится в Мостовике.прошу помогите чтоб губернатор сделал», - пишет читатель altgazeta.ru Андрей Абакумов. #altgazeta Показать все
«Сбили пешехода в Березняках», - пишет читатель Артем Панов. #altgazeta #сергиевпосад #дтп #пешеход

___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
В Мехово ураган. Пока слабенький, но погода портится. #altgazeta #нетполигонувсахарово #губернаторМО #сергиевпосаднесвалка #сергиевпосад #выборыгубернатораМО #нашеподмосковье

___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
Этот чувак в форме представился сотрудником уголовного розыска, сел в сломавшуюся на дороге к смерти машину и попытался взять объяснение с водителя. Народ завалил его вопросами и он смылся ни с чем. #altgazeta #нетполигонувсахарово #губернаторМО #сергиевпосаднесвалка #сергиевпосад #выборыгубернатораМО #нашеподмосковье

Запомните, когда с вас хочет взять объяснение сотрудник полиции, отвечайте - 51 Статья Конституции РФ. Показать все
«Андрей, добрый вечер, подскажите, что произошло на рабочке», - пишет читатель altgazeta.ru Николай Коротков. Пока не знаю. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
Тягач привёз в Мехово бульдозер для строителей дороги к смерти. Пока он не может проехать, кто-то опять сломался на пути. Мужик говорит, уезжал на охоту все нормально было, возвращаюсь по полю, напоролся на какие то плиты.... #altgazeta #нетполигонувсахарово #губернаторМО #сергиевпосаднесвалка #сергиевпосад #выборыгубернатораМО #нашеподмосковье
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
Всё, полицейские всех выдавили с дороги к смерти. Теперь сами стоят и охраняют. #нетполигонувсахарово #губернаторМО #сергиевпосаднесвалка #сергиевпосад #выборыгубернатораМО #нашеподмосковье #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Фуру починили. Теперь неожиданно сломался пикап...", - пишет читатель altgazeta.ru Игорь Зайцев. Да, пикап у депутата из Сергиева Посада Андрея Мардасова давно просил ремонта. Вот, что за заколдованное место? Одним словом - дорога смерти. У защитников машины ломаются, у строителей - горят. Деревья сами на дорогу падают. Показать все

 Последние комментарии

Мангуст
Мангуст  21.08.2018г. 15:51
"Я не человек системы." Спалилась полностью Лилия Белова. Поставленный голос,... Читать дальше
Гремлин
Гремлин  21.08.2018г. 15:12
Но исход выборов всё равно решат бюджетники, которых палками пригонят на... Читать дальше
Избиратель
Избиратель  21.08.2018г. 14:52
Молодец Лилия Белова! Обязательно за неё проголосую.
Феликс
Феликс  21.08.2018г. 13:29
Очень порадовало, что будет кандидат за которого можно будет пойти и... Читать дальше
Эдуард
Эдуард  21.08.2018г. 9:15
Всю свою жизнь не навидел эту технику, запрещал даже смотреть в её сторону. Тайком... Читать дальше
Николай Холин
Николай Холин  21.08.2018г. 8:14
Молодец Мангуст, уважаю, жму руку! Трудно что-либо добавить.Просто очередной... Читать дальше
Николай Холин
Николай Холин  21.08.2018г. 7:54
Ну да, Мангуст абсолютно прав. Сто последних лет из граждан России делали жителей.... Читать дальше
Alexandr Dmitriev
Alexandr Dmitriev  21.08.2018г. 7:49
Прочитав скан письма протоиерея, подумал, что многоуважаемый протодиакон Андрей... Читать дальше
Николай второе имя Хрюн
Николай второе имя Хрюн  21.08.2018г. 6:33
Всё это так. Всё это конечно правильно. Только боюсь, что всё снизойдёт до того,... Читать дальше
andy
andy  21.08.2018г. 4:58
[img]https://pp.userapi.com/c846121/v846121541/c8b3c/BgSbrcCb3tY.jpg[/img]

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.